Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4761
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Всем привет!!!
Наконец-то случился обмен:D они поменялись, выпивших волшебного сока?да?

привет!да они поменялись душами или телами(не знаю как правильно)из-за этого.это вроде было вино?

это было вино? Мне показалось что это был сок:D обычно вино в КС бывают в бутылках, а в ТС Гиль Раим и Джун Вон пили из баклажки или мне это померещилось.

Соджу - это вино или водка? Просто во многих КС его называют по-разному то вино, то водка. Не поймешь:faceoff:

привет всем.
они выпили цветочное вино...
соджу корейская водка, только там градусов меньше чем русская...
  • 1

#4762
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
сейчас ТС какая серия идет?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.01.2012, 21:46:11

  • 0

#4763
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тут немного погуглила, и нашла кое-какую инфу о корейском НГ
Скрытый текст


Вообщем, нам можно устроить пир на весь мир :beer: с гулянками - конкурсами, викторинами, лотереями, загадками.
Найти фотки своих кумиров-любимчиков в нац-й одежде - ханбок, и выставить на всеобщее обозрение :D
  • 2

#4764
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

сейчас ТС какая серия идет?

Сегодня будет 6 серия
  • 0

#4765
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я что то не поняла это женщина с тайнственного сада, которая дала им зелье она, что мама Ра Им?

Нет, не ее мама. Этой женщины, как бы виртуально-физически не будет существовать. Это будет дух ее отца, вселившийся в тело женщины. Жанр сериала - мистика. Отсюда такие перевоплощения.
  • 0

#4766
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. досмотрела сериал Кто вы классный сериал очень понравился. чем то похож на 49 дней. нууу Ю Ринка теперь тебе придется делится Юн Ге Саном я на него глаз положила :D надесюь не будешь свобственницей :D игру Го Ары я видела в первый раз она мне понравилась особенно как злила Сын Хё. как он только не обзывал ее эй ты, футболный мячик, Кугу. Сын Хё приколист вообще в образе отца Ён Ин песенки поет, а как в машине пел песенку :lol: я пацталом он такой чистюля и брегзгливый :lol: ладно не буду писать чтобы не испортить Дикуше впечатления. посмотри обязательно думаю и с ней тоже тебе придется делится Ю Ринка :D
  • 0

#4767
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Калерия сериал Три брата уже 24 серия будет по 2 серии подряд показывают. я думала с начала показывают кажется там продолжают. ой зря я оказ не посмотрела по кбс хороший сериал ржачный. вчерашней серии наш господин прокурор с коллегами и Ли Чан У вырядился в женскую одежду и пошел в ночной клуб ловить преступников - http://imageshack.us...6/lokhflll.jpg/ да он оказ красотка :lol: в таком образе прям с близка показали его у него глаза такие красивые оказ. еще танцевали в таком наряде с мужиками :lol: потом в доме живут две келинки в вчерашней серии они подрались жена второго брата вызвала жену старшего брата и говорит ей давай мерится силами и побила за то что она постоянно ее достает, а та прибежала домой и нажаловалась на вторую келинку, а она потом она приходит домой и такой невинный вид сделала и начала плакать и оправдываться вы что да как я могла побить ее не может такого быть, что родители поверили ей, а жена страшего брата еще виноватой оказалась :lol: обхитрила ее же методами. две невести уже не могут ужится вместе, а енешка такая стерва ужс просто ведьма терроризирует вторую келинку, та бедная дома как прислуга все делает, а старшая келинка такая хитрющая все заставляет делать второй и ходит только и делает что командует и учит ее что и как надо делать. сама оставила сына и вышла замуж не сказав мужу что у нее есть сын и врет все время, а муж даже не догадывается, а первому мужу (он сидит в тюрьме) она соврала что уезжает в Америку.
  • 1

#4768
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА,ЯТЯ :kiss:
  • 0

#4769
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, спасибо за фото и инфо. Глаза у Чжин Хёка красивые. И девушка из него вышла симпатичная ))
Надо мне уже записать списочек маст си. Столько всего вроде хочется.

Девочки, расскажите плиз что было в ТС? Я не посмотрела, у мамы др
  • 0

#4770
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


сейчас ТС какая серия идет?

Сегодня будет 6 серия

arigato (спасибо)
  • 0

#4771
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ МАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.ЗДОРОВЬЯ ЕЙ.
  • 0

#4772
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТС:ой я так смеялась :lol: когда Киль Ра Им предложила директору покурить :D получается Джу Вон курит???
классный был поцелуй :kiss:
Хён Бин так классно играет.особенно смешно когда он(она)вскрикивает :lol:
конец тоже прикольный был.
  • 0

#4773
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я ушла спать.Спокойной ночи. ДЕЖУРНЫЙ по теме,все сделать согласно правилам.
  • 0

#4774
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, спасибо за фото и инфо. Глаза у Чжин Хёка красивые. И девушка из него вышла симпатичная ))
Надо мне уже записать списочек маст си. Столько всего вроде хочется.

он еще мини-платье одел, а ноги какие стройные :lol: приколисты полицеские одеваются и ржут друг над дружкой говорят друг другу ты посмотри на себя, да уж на себя в зеркало погляди :lol: одели накладные ... сама знаешь что, колготки и парики :lol: и герой Чжин Хёка так прикольно предложение руки и сердца делал. сделал вид что он сел за руль подвыпившим и за ним погнались его коллеги, он зараннее договорились оказ и говорит своей девушке за нами гонятся полицеские, если я щас остановлюсь меня схватят и посадят в тюрьму и я должен уйти со своей работы навсегда лишусь звания, а та бедная перепугалась. потом его колллеги догнали их по рубке говорят ему выходи из машины руки вверх иди задом к машине и девушка вы тоже выходите и тоже задом идите, та бедная дрожит от страха и говорят вы парень ну что вы стоите столбом ну ка сели на одно колено, а вы девушка что стоите ну ка тоже встали рядом с ним :lol: и потом он сделал предложение и говорит надесь ты мое предложение никогда не забудешь романтика.

Калерия тоже поздравляю твою маму с днем рождения желаю здоровья.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.01.2012, 23:40:14

  • 1

#4775
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
кто смотрел сериалы с Ушастиком какой сериал лучше Иль Чжи Мэ, Герой невидимая война, Время волка и пса? посмотрела 1 серию Возвращение Иль Чжи Мэ с Чон Иль Ву вроде нормальный сериал, только героиня мне не понравилась, а Чон Иль Ву как всегда симпатичный.
  • 0

#4776
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, поздравляю маму с днем рождения! крепкого здоровья ей!
  • 0

#4777
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, мне Время пса и волка и Иль Чжи Мэ оба понравились. Чжун Ки очень хорошо играет в обоих. Прям лю его за эти два сериала :kiss: . А Невидимую войну я бросила. Скучно после первых двух показалось.
ВПиВ - динамичный. Экшн. В твоём вкусе.
Иль Чжи Мэ - более традиционный, красивый.
В обоих Ушастик был убедителен и вытянул из меня слезу

Девочки, милые, спасибо огромное! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.01.2012, 00:28:03

  • 0

#4778
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мини? :lol:
ноги ровные, это и в ГО я заметила. Особенно при 1м знакомстве с ним, в клубе в косухе и штанах скинни ) когда Пак Мин Ёнка уложила его

но у него ж бицепсы!? Судя по фотам в нэте. Не как у скуло-мускула канеш, но все ж...
  • 0

#4779
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!
Калерия
поздравляю с прошедшим Днем Рождения твоей мамы! Желаю ей крепкого здоровья и долгих-долгих лет!

ТС 6 серия:
была пацталом от сегодняшней серии:lol: :lol:
некоторые моменты пропустила, т.к. дома гости были. А так серия была уморной:lol:
как я поняла, режиссер клипа Оска втюрилась в шефа Гиль Раим, когда в это время шеф Гиль Раим влюблен в саму Гиль Раим, Гиль Раим неровно дышит к Оске, а Оска до сих пор любит свою бывшую режиссершу, а этой режиссерше походу нравится Джувон, да тока Джувон с ума сходит от любви к Гиль Раим. Йомайо!:faceoff: и у всех чувства невзаимные! Ужс, я запуталась с этими любовными отношениями+еще обмен душами между гг и ггней:D
как вижу Джувона, вспоминаю, что эта Гиль Раим, а при виде Гиль Раим напоминаю себе, что это Джувон. Еще так отлично они вжились в свои роли, что я сама начинаю верить в то, что они действительно поменялись душами:)
классная была серия! :super:
  • 0

#4780
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет всем.
они выпили цветочное вино...
соджу корейская водка, только там градусов меньше чем русская...

Ястрик поздний привет:kiss: :kiss: спасибо большое, что разъяснила:kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.