Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4661
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :hi: ! С Рождеством всех! Айкона, еще не поблагодарила тебя за опрос лучших из лучших :kiss: спасибо, результатом довольна. :rotate: Лимушка, с каникулами тебя :kiss: , у меня сестренка ждет не дождется своих каникул, всё еще экзамены сдает. Юринка, ты тут закидывала персональный гороскоп на 2012 год на каждый знак зодиака, читала свой с удовольствием, спасибо большое! :kiss:
  • 0

#4662
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот, отыскала свой гороскоп. :)

Лев

Скрытый текст

как грится, Иншалла!

Сообщение отредактировал Читта: 08.01.2012, 12:43:02

  • 0

#4663
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4664
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

приветик, Юрина и спокойно ночи :kiss:
даже не знаю, надо поискать...я сама с удовольствием смотрю в ютубе, сериал вообще суперский! сегодня такая серия была, Мете красавчик, вся темка ТС по нему тащится :D
уже выкладывают в инете запись с КТК. но с англ. сабами надо поискать. даже туркиш полностью нету в ютубе, я смотрю с французскими сабами :idea:

согласна, сериал супер. я при показе серии с поджогом расплакалась даже :weep: Про Мете тоже согласна, моя мама уже уверена что он ГГ этого сериала :D я знаю, и онлайн есть, но там еще 9 серии только выложили, в МГТ сама видела, вообще все равно скачаю для коллекции, да и мама просит записать чтобы другим показывать :D ооо, франц. сабы, ну ты молодец :D я нашла с ансабом только на 8 серии...
  • 0

#4665
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аселька, слушай ты смотрела Хочу романтики? там же невеста теппенима гостиницы - это сестра Джу Вона из ТС? думаю где ее видела. а вот по ссылке прошлась там не было этого сериала. может не она?

ооо, атомная бомба которая, да точно она, я все не могла вспомнить где ее видела, вообще список актеров ХР маленький, не все указанаы, я например долго не могла понять где видела фотографа, а он оказывается в Трассе одного солдата играл...
  • 0

#4666
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

доброе утро!!!

девчонки качаю дораму Кто вы?. знаю, что Аселька и Юрина уже скачали) поставьте на раздачу плиз) а то с черепашьей скоростью качает. вы за сколько дней скачали?

я его качала частично в МГТ, частично с рутрекера, частично с файлообменника...та часть которую качала в МГТ стоит на раздаче, там кажется только 1-6 серии...но вчера у меня почти целый день комп был включен, сейчас остановила многие действующие раздачи, так как видимо он раздавал кто вы в последнюю очередь...теперь должно раздавать только ее...
  • 0

#4667
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!
Ю Рин спасибо за ответ.а я смотрю второй раз и всё равно не поняла :faceoff: спасибо :kiss:

не за что :kiss: рада что помогла разобраться...
  • 0

#4668
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

может он сам хотел немного побыть в сам с собой,после того,как во всем разобрался...надеюсь в этом году он вернется,говорил же временно...

не знаю, эти каналы просто помешаны на репутации, но я надеюсь что он вернется, так как сегодня читала что братишка Ха Джи Вон в новом ситкоме играть будет, а это значит что он возвращается в киноиндустрию, так что и Кан Хо Дон может вернутся в скором времени...

пыСы: Поздравляю с каникулами! Приятного отдыха :beer:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.01.2012, 12:49:53

  • 0

#4669
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

однозначно, корейцы. За бортом уже очень старый фильм. Мне очень нра. Там кажись Голди Хоун играет, мамаша Кейт Хадсон

+100 За бортом это же классика американского кино, конечно корейцы скопировали если сюжет тот же. :) Тоже очень люблю эту комедию, Голди там такая смешная, играет со своим мужем Куртом Расселом.
  • 0

#4670
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юринка, привет! :kiss:
  • 0

#4671
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

начала смотреть УМС.
так детки понравились))) девочка еще с фильма Аджосси, такая талантливая!!!
вроде бы ничего толком не качала, и трафик нормальный, инет тупит блин :faceoff: еле как грузятся серии... из за того, что Кто вы? качаю что ли...хотя его на паузу поставила...

дети тут вообще прелесть, особенно маленький Дончжу, сцены когда его мама пыталась разговорит очень сильные, и он так сыграл, не скажешь что это его первая роль. мару младший мне больше понравился своей игрой чем старший...в игре мальчика чувствовался характер, который исчез как стал его играть взрослый актер. ИМХО. Ну а девочка талантище, у нее кстати в семье все талантливые, есть еще 2 сестренки, тоже в кино снимаются ;-)

ты попробуй выйди совсем из торрента, потому что когда он включен, и ты ничего не качаешь, скорость немного но снижается за счет раздач, я всегда когда смотрю онлайн, выключаю торент ;-) А УМС ты где смотришь?
  • 0

#4672
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, привет! :kiss:

Привет :kiss: :kiss: :kiss: как дела?
увидев тебя вспомнила Рейна, который сидя в армии умудряется свой след. сериал выбрать)))
  • 0

#4673
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки кто вы? не качается :weep: хотела на всю ночь поставить...

я его в МГТ неделю 3 качала, и это 6 серии, к тому времени успела на муви и в нуре посмотреть эти серии, последние серии скачала с рутрекера и мегаплоада...так что качаться будет долго...я вон пекаря Так гу качаю 3 месяц, и до сих 7% :mad:

Дикусь, попробуй воспользоваться кнопкой позвать скачавших, на самом сайте есть такая кнопка, с помощью него всем скачашим будет выслано письмо с просьбой выйти на раздачу, может поможет...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.01.2012, 13:11:17

  • 0

#4674
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi: ! С Рождеством всех! Айкона, еще не поблагодарила тебя за опрос лучших из лучших :kiss: спасибо, результатом довольна. :rotate: Лимушка, с каникулами тебя :kiss: , у меня сестренка ждет не дождется своих каникул, всё еще экзамены сдает. Юринка, ты тут закидывала персональный гороскоп на 2012 год на каждый знак зодиака, читала свой с удовольствием, спасибо большое! :kiss:

всегда пожалуйста :kiss: будем надеятся что все хорошее написанное в гороскопах сбудется ;-)
  • 0

#4675
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!

ооо, атомная бомба которая, да точно она, я все не могла вспомнить где ее видела, вообще список актеров ХР маленький, не все указанаы, я например долго не могла понять где видела фотографа, а он оказывается в Трассе одного солдата играл...


Юрина :kiss:
я вчера досмотрела сериал :-) так жалко мелкого :D :weep: плакал, все время за ней ходил...я понимаю, она испугалась такой жизни которая ждала ее с ним, но и бывший ее бесит...хотя тут актер лучше сыграл чем в Гунге,и Влюбленной ведьме. более живой что ли..и мне нравилось когда они ссорились, а как она вечно пукала, и когда перед мелким обвинила в этом его :lol:
фотографа все никак имя не могла найти, потом в альянсе девчонки тоже спрашивали и кто-то там написал...
  • 0

#4676
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я его качала частично в МГТ, частично с рутрекера, частично с файлообменника...та часть которую качала в МГТ стоит на раздаче, там кажется только 1-6 серии...но вчера у меня почти целый день комп был включен, сейчас остановила многие действующие раздачи, так как видимо он раздавал кто вы в последнюю очередь...теперь должно раздавать только ее...


я его в МГТ неделю 3 качала, и это 6 серии, к тому времени успела на муви и в нуре посмотреть эти серии, последние серии скачала с рутрекера и мегаплоада...так что качаться будет долго...я вон пекаря Так гу качаю 3 месяц, и до сих 7% :mad:
Дикусь, попробуй воспользоваться кнопкой позвать скачавших, на самом сайте есть такая кнопка, с помощью него всем скачашим будет выслано письмо с просьбой выйти на раздачу, может поможет...


я вот полностью с МГТ качаю...вчера вечером затормозил, потому что Аселька видимо выключила комп) сейчас смотрю уже почти 27% скачано :beer:
Пекаря Так Гу я с рутрекера быстро скачала, посмотрела уже)))
щас вот смотрю на сайте написано 1 сиддер, 1 личер (кто это?)...
на кнопку помощи нажала, но написали что ошибка и на раздаче есть человек.
спасибо за помощь, Юрина :kiss:
  • 0

#4677
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

дети тут вообще прелесть, особенно маленький Дончжу, сцены когда его мама пыталась разговорит очень сильные, и он так сыграл, не скажешь что это его первая роль. мару младший мне больше понравился своей игрой чем старший...в игре мальчика чувствовался характер, который исчез как стал его играть взрослый актер. ИМХО. Ну а девочка талантище, у нее кстати в семье все талантливые, есть еще 2 сестренки, тоже в кино снимаются ;-)

ты попробуй выйди совсем из торрента, потому что когда он включен, и ты ничего не качаешь, скорость немного но снижается за счет раздач, я всегда когда смотрю онлайн, выключаю торент ;-) А УМС ты где смотришь?


да маленький Дон Чжу понравился, такой сладкий малыш, хотя вырос в богатстве и не заносчивый... как он в автобусе думал, что имела в виду девочка, когда показывала жесты, что он красивый или крутой :lol:
я посмотрела 3 серии, остальные ночью включила для загрузки) смотрю там уже ГГ вырастут. кстати ГГня взрослая смотрю ее фильмографию написано что она играла в КВОРе. кого? неужели дочку прокурора, с которой Донука познакомился?
УМС смотрю в аниме кз

насчет торрента попробую, басе у меня и рутрекер и МГТ включены, вчера скорость инета ужасная была :weep:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.01.2012, 16:04:06

  • 0

#4678
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Читтуша,Ю Ринка спасибо большое! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4679
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем!!!

Юрина :kiss:
я вчера досмотрела сериал :-) так жалко мелкого :D :weep: плакал, все время за ней ходил...я понимаю, она испугалась такой жизни которая ждала ее с ним, но и бывший ее бесит...хотя тут актер лучше сыграл чем в Гунге,и Влюбленной ведьме. более живой что ли..и мне нравилось когда они ссорились, а как она вечно пукала, и когда перед мелким обвинила в этом его :lol:
фотографа все никак имя не могла найти, потом в альянсе девчонки тоже спрашивали и кто-то там написал...

а мне его не жалко :D , нужно думать в таком направлении :D что наоборот ему повезло он избавился от атомной бомбы и от пукальщицы :D после этого можно надеятся что он встретит действительно нормальную девушку, подходящую по возрасту, красивую и умную, не пукающую прилюдно, и не скандальную и главное не имеющего за плечами 10 лет постоянных отношении с парнем-тряпкой :D а вот ГГня и ее бывший 2 сапога пара, пусть живут со своими проблеми, изменами, ревностью и любви подобной пуканью :lol: Да согласна Джжон Хун тут поживее, но все равно выражение почти всегда такое как будто по его лицу катком прошлись несколько раз, обычно после армии актеры классно выглядят, подтянутые такие, как будто бы не служили а в клинике пласт.хирургии и спортзале побывали, а Джон Хун выглядит так как будто бы в его армии была суровая дедовщина))) ИМХО
я тоже в альянсе имя фотографа нашла, а потом пробила по нему что он играл в Трассе, в Трассе он там никакой...
  • 0

#4680
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я вот полностью с МГТ качаю...вчера вечером затормозил, потому что Аселька видимо выключила комп) сейчас смотрю уже почти 27% скачано :beer:
Пекаря Так Гу я с рутрекера быстро скачала, посмотрела уже)))
щас вот смотрю на сайте написано 1 сиддер, 1 личер (кто это?)...
на кнопку помощи нажала, но написали что ошибка и на раздаче есть человек.
спасибо за помощь, Юрина :kiss:

мне трафик жалко для пекаря, я лучше многое на муви посмотрю.
личер это я, тот кто не докачал и есть личер... не за что, но я кажется ничем не помогла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.