Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4361
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я туточки ,бегаю туда сюда.

АЙЖАНКА СЕРЬЕЗНООООООООООООООООООООО.
  • 0

#4362
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я туточки ,бегаю туда сюда.

АЙЖАНКА СЕРЬЕЗНООООООООООООООООООООО.

моя в шоке :D
  • 0

#4363
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вижу своё имя.спасибо.кумао!!

не за что :) Только не пропадай :D
  • 0

#4364
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D

нууу я сама козерог, поэтому не смогу объективно судить :D

По мне близнецы какие то не такие, не понятно какой логикой пользуются представители этого знака, и какая моча на этот раз им в голову стукнет...Общаясь с ними лучше ожидать всего и не ожидать ничего. И особо сильно не привязываться к ним, потому что в одно прекрасное утро они проснутся и поймут что вы ей надоели, прервет с вами все отношения и пропадет из вашей жизни с концами, а потом лет через 10 отыщет вас и как ни в чем не бывало продолжит отношения и при этом умудрится спросить у вас не помните ли вы события 5-тилетней давности, которые с ней произошли, а на ваше резонное замечание "откуда я могу помнить, ведь мы 10 лет как не общаемся" она сделает удивленное лицо (надо сказать по справедливости удивление не будет притворным): "Кааак? 10 лееет, неужели мы столько лет не общаемся????!!!! Не может быть" А самое интересное, что ты даже злиться на них не можешь, просто отмечаешь для себя эту ситуацию как близнецы-фактор. Но это не подлый знак, дурость близнеца больше всего вредит только ему самому, так как близнец себе может жизнь испортит по своей шизанутости, ему никто не испортит.

Вульфи, а ты писала точно про близнецов? Просто я спросила о козерогов. Может ты перепутала и вместо козерогов написала близнецы:confused:

Именно про близнецов, ты спросила а чем плох козерог, видимо в ответ на высказывание Калерии на вопрос не козерог ли она: "не дай бог", и я ответила: "как раз таки это близнецы какие то не такие...."

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.01.2012, 21:53:45

  • 0

#4365
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Именно про близнецов, ты спросила а чем плох козерог, видимо в ответ на высказывание Калерии на вопрос не козерог ли она: "не дай бог", и я ответила: "как раз таки это близнецы какие то не такие...."

а по гороскопу, нам (то бишь овцам двум) больше всего близнецы и подходят :D
  • 0

#4366
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Именно про близнецов, ты спросила а чем плох козерог, видимо в ответ на высказывание Калерии на вопрос не козерог ли она: "не дай бог", и я ответила: "как раз таки это близнецы какие то не такие...."

а по гороскопу, нам (то бишь овцам двум) больше всего близнецы и подходят :D

))))))))))) может потому, что лучше нас их никто не понимает))))
  • 0

#4367
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки! Близняшка особенно! Ты не представляешь как меня хотели обмануть! Вчера в гостях за столом сидим и лежит себе такая селедка под шубой. Ну я ничего не ела, а только ее попросила. Мне приличный кусок отвалили,я радостная начинаю трапезу. И ТУТ!!! Ты представь себе :weep: Вместо селедки там была треска :weep: :weep: :lol: Потом я взяла и папе подложила в тарелку, а сама чистую взяла :D Зато дома назначила этой селедки свидание) А расстались мы с ней в туалете :faceoff: Это было грустное расставание :lol:

*мне больше не наливать
  • 0

#4368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
подняла себе настроение просмотром 43 серии Фатмуши, теперь сижу чихаю...апчхи :faceoff:
  • 0

#4369
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки! Близняшка особенно! Ты не представляешь как меня хотели обмануть! Вчера в гостях за столом сидим и лежит себе такая селедка под шубой. Ну я ничего не ела, а только ее попросила. Мне приличный кусок отвалили,я радостная начинаю трапезу. И ТУТ!!! Ты представь себе :weep: Вместо селедки там была треска :weep: :weep: :lol: Потом я взяла и папе подложила в тарелку, а сама чистую взяла :D Зато дома назначила этой селедки свидание) А расстались мы с ней в туалете :faceoff: Это было грустное расставание :lol:

*мне больше не наливать

:lol: :lol:
ооо, я вчера полдня мучилась пока сделала рулет под шубой, одна радость салат получился, и вторая селедки немного осталось больше, которая мне досталась, теперь в холодильнике полно этого салата, но есть времени нет, да и вообще наелась я всего :D
  • 0

#4370
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не знаю, я еще давно у нее в агенте интересовалась не козерог ли она, она написала еще упаси боже :D поэтому я уверена что у нее день рождение не 1 января :D

Юрина, мож я запамятовала...если сохранился сей фрагмент переписки, скопируй, плиз. В моем лексиконе даже таких фраз не водится "упаси боже", не употребляю. Абсолютно ничего против козерогов не имею: у меня мама козерог, и мужчины козероги мне нравятся.

Сорри, девочки, что мой профиль ввел в заблуждение. Раньше, много лет, у меня был ящик на мэйлру, к-й состоял из моих инициалов и фамилии и профиль был сплошь реальный, но после того как меня взломали, я удалила профайл и даже не заводила новый долгое время вообще. Завела новый, сплошь вымышленный, для пользования агентом.
Спасибо за ваши искренние поздравления! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 01.01.2012, 23:00:00

  • 0

#4371
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:lol: :lol:
ооо, я вчера полдня мучилась пока сделала рулет под шубой, одна радость салат получился, и вторая селедки немного осталось больше, которая мне досталась, теперь в холодильнике полно этого салата, но есть времени нет, да и вообще наелась я всего :D

а у нас осталось почти все кроме селедки :weep:
кстати, икакой тебе вариант больше понравился? традиционный или нетрадиционный? :D
  • 0

#4372
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хоть на шейке посидеть,а то весь год не сидела.
  • 0

#4373
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хоть на шейке посидеть,а то весь год не сидела.

Пипушка без этого не Пипушка :D ну ты пожалей Близняшку, сиди там аккуратно. Ногами не шевели, никого с собой не таскай и вообще можно встать :lol:
  • 0

#4374
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне больше всех по гороскопу подходят скорпионы, почти во всех гороскопах скорпион моя идеальная пара, а в жизни совсем мало знаю скорпионов...А вот с овнами и близнецами я вечно буду в спорах :D
  • 0

#4375
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и насчет каких-то не таких Близнецов...уверенна, у каждого из нас найдется знакомый человек с какими -нибудь странностями, любого зодиакального знака. Вот школьная подруга потерялась, больше полгода не пишет, мне теперь всех Овнов обозвать какими-то не такими, Вульфик?
  • 0

#4376
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


не знаю, я еще давно у нее в агенте интересовалась не козерог ли она, она написала еще упаси боже :D поэтому я уверена что у нее день рождение не 1 января :D

Юрина, мож я запамятовала...если сохранился сей фрагмент переписки, скопируй, плиз. В моем лексиконе даже таких фраз не водится "упаси боже", не употребляю. Абсолютно ничего против козерогов не имею: у меня мама козерог, и мужчины козероги мне нравятся.

Сорри, девочки, что мой профиль ввел в заблуждение. Раньше, много лет, у меня был ящик на мэйлру, к-й состоял из моих инициалов и фамилии и профиль был сплошь реальный, но после того как меня взломали, я удалила профайл и даже не заводила новый долгое время вообще. Завела новый, сплошь вымышленный, для пользования агентом.
Спасибо за ваши искренние поздравления! :kiss:

привет! вряд ли сохранилось, так как ту переписку мы вели давно когда у меня комп был...
но я могу ошибаться и ты не употребляла это слово, но все же прозвучала нечто похожее :D . Я еще тебя спросила ты мужик? :lol:
  • 0

#4377
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мне больше всех по гороскопу подходят скорпионы, почти во всех гороскопах скорпион моя идеальная пара, а в жизни совсем мало знаю скорпионов...А вот с овнами и близнецами я вечно буду в спорах :D

ну вот приехали :D
а я по идее ни с кем дома не совместима :D ниче,выкручиваемся :D
  • 0

#4378
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



:lol: :lol:
ооо, я вчера полдня мучилась пока сделала рулет под шубой, одна радость салат получился, и вторая селедки немного осталось больше, которая мне досталась, теперь в холодильнике полно этого салата, но есть времени нет, да и вообще наелась я всего :D

а у нас осталось почти все кроме селедки :weep:
кстати, икакой тебе вариант больше понравился? традиционный или нетрадиционный? :D

традиционный лучше ;-) этот заворачивать тяжело :D
  • 0

#4379
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

и насчет каких-то не таких Близнецов...уверенна, у каждого из нас найдется знакомый человек с какими -нибудь странностями, любого зодиакального знака. Вот школьная подруга потерялась, больше полгода не пишет, мне теперь всех Овнов обозвать какими-то не такими, Вульфик?

Обзывай)))) мне по барабану
  • 0

#4380
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня муж, сын, сестренка и обе золовки скорпионы. Я всегда шучу, что попала в скорпионье гнездо ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.