Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4341
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
чееееееееерт Изображение я себе настроение испортила посмотрев последнюю серию ситкома в интернете, блин хочу поехать в Корею чтобы убить режиссера и актрису Шин Си Гён :mad: Ну как можно режиссеру с актрисой менять сюжет последней серии в угоду себе, ведь изначально сценаристы совсем другое написал, а они сказали чтобы они переписали последнюю серию прямо за 2 дня до транслйии :mad: Конечно актрисе выгодна была такая концовка, ведь о ней заговорили, а режиссер что, она что его напоила??? бедная моя любимая парочка :weep: :weep: :weep: специально посмотрела 125 серию, а там моя любимая парочка так любят друг-друга :weep: хоть утешилась этим...а в 126 серии эта убогая всем жизнь попортила :mad: вот актриса с... наверное жаба душила ее, что Хван Чжон Ым более популярна в ситкоме, и столько наград взяла за свою роль, а она нефига, вот и отомстила ей такой концовкой :faceoff: Теперь наверное дерево с глубокими корнями не смогу посмотреть из-за нее....радует что в 3 части режиссер другой :-)

че бы теперь посмотреть чтобы настроение поднять...
  • 0

#4342
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D

нууу я сама козерог, поэтому не смогу объективно судить :D
  • 0

#4343
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Приветик :kiss: я не качала, а смотрела в нуре, но там можно и скачать, набери в поисковике нура, романтики потому что если ввести хочу романтики выйдут не все серии, так как одна серия называется хоу романтики :D Там поделено на 2 части, но грузится отлично, качество очень хорошее :-)


спасибо, Юрина :kiss:
а вот если с нура качать, то трафик будет жрать? думала онлайн если успею в эти дни посмотрю...но хотела чтобы еще на работе смотрела)

пожалуйста :kiss:
нет не будет жрать траффик ;-) если не будешь успевать, скачай себе оттуда, а потом на работе посмотришь ;-)
  • 0

#4344
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

чееееееееерт Изображение я себе настроение испортила посмотрев последнюю серию ситкома в интернете, блин хочу поехать в Корею чтобы убить режиссера и актрису Шин Си Гён :mad: Ну как можно режиссеру с актрисой менять сюжет последней серии в угоду себе, ведь изначально сценаристы совсем другое написал, а они сказали чтобы они переписали последнюю серию прямо за 2 дня до транслйии :mad: Конечно актрисе выгодна была такая концовка, ведь о ней заговорили, а режиссер что, она что его напоила??? бедная моя любимая парочка :weep: :weep: :weep: специально посмотрела 125 серию, а там моя любимая парочка так любят друг-друга :weep: хоть утешилась этим...а в 126 серии эта убогая всем жизнь попортила :mad: вот актриса с... наверное жаба душила ее, что Хван Чжон Ым более популярна в ситкоме, и столько наград взяла за свою роль, а она нефига, вот и отомстила ей такой концовкой :faceoff: Теперь наверное дерево с глубокими корнями не смогу посмотреть из-за нее....радует что в 3 части режиссер другой :-)

че бы теперь посмотреть чтобы настроение поднять...

всем привет. да неет Ю Ринка в дереве она тебе настр портить точно не будет, там у нее положительная роль, я вообще то ее тоже терпеть не могла, но в этом сериале она меня не раздражает, так что я научилась терпению :D при виде ее не злюсь. только вот стоит ли начинать пока не переведенный сериал вот в чем вопрос, я еле хожу терплю, хочу продолжения сериала быстрее бы перевели полностью.

Сообщение отредактировал asel 29: 01.01.2012, 19:43:12

  • 0

#4345
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша я ХР смотрела тоже в нуре там и качество ниче. только не помню какой то серии там нет кажется или я не нашла его.
  • 0

#4346
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D

нууу я сама козерог, поэтому не смогу объективно судить :D

По мне близнецы какие то не такие, не понятно какой логикой пользуются представители этого знака, и какая моча на этот раз им в голову стукнет...Общаясь с ними лучше ожидать всего и не ожидать ничего. И особо сильно не привязываться к ним, потому что в одно прекрасное утро они проснутся и поймут что вы ей надоели, прервет с вами все отношения и пропадет из вашей жизни с концами, а потом лет через 10 отыщет вас и как ни в чем не бывало продолжит отношения и при этом умудрится спросить у вас не помните ли вы события 5-тилетней давности, которые с ней произошли, а на ваше резонное замечание "откуда я могу помнить, ведь мы 10 лет как не общаемся" она сделает удивленное лицо (надо сказать по справедливости удивление не будет притворным): "Кааак? 10 лееет, неужели мы столько лет не общаемся????!!!! Не может быть" А самое интересное, что ты даже злиться на них не можешь, просто отмечаешь для себя эту ситуацию как близнецы-фактор. Но это не подлый знак, дурость близнеца больше всего вредит только ему самому, так как близнец себе может жизнь испортит по своей шизанутости, ему никто не испортит.
  • 0

#4347
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, вы не знаете как можно загрузить движущуюся аву? А то у меня выходит этот долбанный граватар, а даже через него ава получается не движущаяся :confused:
  • 0

#4348
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я ВАС всех люблю и очень ценю.

Смотрю сериал Пламя желаний [2011] / Yokmangeui Bulkkot / Flames of Desire. СТРАСТИ Кипят,брошенные дети,измены,все кругом родственники,да такие ,что нож готовы всадить....http://7floor.moy.su/publ/juzhnaja_koreja/plamja_zhelanij_2011_yokmangeui_bulkkot_flames_of_desire/25-1-0-2293 смотрю здесь. Начала естественно ,потому что там играет мальченка любименький. ЧИТТУШКА присоединяйся.
  • 0

#4349
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D

нууу я сама козерог, поэтому не смогу объективно судить :D

По мне близнецы какие то не такие, не понятно какой логикой пользуются представители этого знака, и какая моча на этот раз им в голову стукнет...Общаясь с ними лучше ожидать всего и не ожидать ничего. И особо сильно не привязываться к ним, потому что в одно прекрасное утро они проснутся и поймут что вы ей надоели, прервет с вами все отношения и пропадет из вашей жизни с концами, а потом лет через 10 отыщет вас и как ни в чем не бывало продолжит отношения и при этом умудрится спросить у вас не помните ли вы события 5-тилетней давности, которые с ней произошли, а на ваше резонное замечание "откуда я могу помнить, ведь мы 10 лет как не общаемся" она сделает удивленное лицо (надо сказать по справедливости удивление не будет притворным): "Кааак? 10 лееет, неужели мы столько лет не общаемся????!!!! Не может быть" А самое интересное, что ты даже злиться на них не можешь, просто отмечаешь для себя эту ситуацию как близнецы-фактор. Но это не подлый знак, дурость близнеца больше всего вредит только ему самому, так как близнец себе может жизнь испортит по своей шизанутости, ему никто не испортит.

Вульфи, а ты писала точно про близнецов? Просто я спросила о козерогов. Может ты перепутала и вместо козерогов написала близнецы:confused:
  • 0

#4350
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Яхухуххуухуху)))

ИзображениеВсех с новым годомИзображение

Я вас целый год не видела :eek:

Это нам всем :D Сначала хотела начать писать по принципу, кто раньше пришел, потом забыла и все вместе сделала)
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.01.2012, 21:05:53

  • 5

#4351
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Яхухуххуухуху)))

ИзображениеВсех с новым годомИзображение

Я вас целый год не видела :eek:

Это нам всем :D Сначала хотела начать писать по принципу, кто раньше пришел, потом забыла и все вместе сделала)
Изображение

вижу своё имя.спасибо.кумао!!
  • 0

#4352
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D

а меня козероги устраивают, я даже влюблена в козла одного козерога) :rolleyes:
  • 0

#4353
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Скрытый текст

Девочки не ищите повод чтобы лишний раз выпить :D

Айтпа кыз :D Вот хитрюги, я зашла и не могу врубиться чего все Калерию поздравляют :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.01.2012, 21:22:58

  • 0

#4354
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у меня в агенте вышло надпись что у Калерии сегодня денюха... так кто выпил из нас тонсен? :D

а еще там написано, что она мужик :lol:
  • 0

#4355
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет!!!
с наступающим девочки :kiss: все вы замечательные люди я всех люблю :kiss:

приготовила сельдь под шубой, оливье и салат Миры по ее рецепту. сейчас пеку торт...капец уже время почти 10... пока дома убралась и за продуктами сходила...

взаимно :) мы тебя тоже ценим и любим :kiss:
  • 0

#4356
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D

а меня козероги устраивают, я даже влюблена в козла одного козерога) :rolleyes:

:D по гороскопу моя идеальная пара КОЗьеРОГ :lol:
  • 0

#4357
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ОЙ, я думала, что НГ буду в машине встречать :rolleyes: Мы часам к семи поехали к моей сестре и к моемй солнышку :kiss: (племяшке). Там я от души на нее нагляделась) Мы друг другу глазки строили, языки показывали :D Я ей покажу и она мне в ответ :lol: вот это умора была))) Потом мы забыли про время. И в 23.40 рванули домой. в 23.55 добежали до дома и как по сценарию: папа побежал за шампанским, я за фужерами (благо стол накрыт был). в 00.00 чокнулись, салюты, крики и затишье :D потом поздравления и опять затишье. я была пьяная и легла ближе к трем спать. конец :D
  • 0

#4358
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем приветы! :kss:
С Новым Годом, мои дорогие! :kis:
следующие строки написаны специально для вас. :kis
(полчаса над ними пыхтела, надеюсь не зря : )

Скрытый текст


:kiss: :kiss: :kiss:

:super: :super: :super: Таби, красавчик)) Мы тоже любим, ценим, уважаем и скучаем :kiss:
  • 1

#4359
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш, я продолжаю наш бред :faceoff: :D

Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D
Все дети вылетели в коридор, а он ее задержал, снял очки, она в шоке от увиденного :eek:

Она была пораженa большими, голубыми глазами учителя, но ее поражение удвоилось, когда взгляд скользнул к его правому уху, потому что там.... :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.01.2012, 21:42:05

  • 0

#4360
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ТЕМУ открыла. ЖДем продолжения БЛИЗНЯШКИ. ДЕВОЧКИ нас читает 52 неизвестных..Понятно,народу заняться нечем,отдыхххххххххххххххх.

Серьезно что ли? :spy: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.