Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4321
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела KBS Drama Awards 2011 - http://www.allkpop.c...bs-drama-awards как я и предполагала победители Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон - Top Excellence Actor & Actress начало не успела посмотреть. и актер Шин Ха Гён молодец он мой любимец из сериала Мозг. все такие красивые были и Сосоношка и Пал Ганка и Пак Мин Ён у нее красивое такое нежное платье было белого цвета и Мун Гын Ён хорошенькая и Хон Су Хён красотка такая. выбирали лучшие сериальные пары - вышли 5 пар герои Возлюбленный принцессы Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон, Хон Су Хён и Ли Мин У, герои сериала Мозг Шин Ха Гён и Чхве Чжун Вон, герои Дрим Хай Ким Су Хён и Сюзи, и герои Братья Очжаккё Рю Со Ён и Чве Чжун Юн
а тут SBS 2011 Drama Awards - http://www.allkpop.c...11-drama-awards рада за Чжи Сона. и рада за актеров Дерева молодцы, этот сериал заслуживает наград. еще рада за Ли Ю Вонку.

спасибо за новости :kiss:
вот эти 2 канала молодцы, распределили награды так как должно было быть среди лучших ;-) тоже рада за всех, особонно за Ли Ё Вонку, она заслужила эту награду ;-) А Мозг и Дерево я наверное скором времени посмотрю...
  • 0

#4322
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем!!!

с новым годом!!!


девчонки, Аселя и Юрина, где вы качали Хочу романтики? на наших каз. торрентах есть? не могу найти...хочу трафик экономить, и не качать с российских сайтов...

Приветик :kiss: я не качала, а смотрела в нуре, но там можно и скачать, набери в поисковике нура, романтики потому что если ввести хочу романтики выйдут не все серии, так как одна серия называется хоу романтики :D Там поделено на 2 части, но грузится отлично, качество очень хорошее :-)
  • 0

#4323
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :kiss:
С Новым Годом, мои дорогие! :kiss:
следующие строки написаны специально для вас. :kiss:
(полчаса над ними пыхтела, надеюсь не зря :D )


:kiss: :kiss: :kiss:

спасибо за такое пожелание :kiss: ты умничка :kiss: , я если и будет корпеть пол года, то даже строчки не насочиняю)))
  • 1

#4324
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки мои дорогие, с Новым Годом вас!!! :beer: С Новым Счастьем! Пускай каждый день нового года, будет еще лучше чем предыдущий, все задуманное сбылось, чтобы радости и веселья не было предела, все всегда были здоровы и счастливы!!! Спасибо всем за красивые подарки, пожелания и стишки! Я вас всех люблю! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4325
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Так-с мне поздравлять нашу Калерию? :D
  • 0

#4326
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вульфик, привет жаным :kiss: :kiss: :kiss: ! Как дела, как новогоднее настроение?
  • 0

#4327
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я вчера делала традиционное оливье и сельд под шубой, хотели еще салат из печени сделать, но печень чет не важнецкая попалась. Рулет из лаваша и шпрот, курицу с казы карта. Торт мы купили но тетя еще принесла нам свой домашний торт медовый, все таки домашний торт самый вкусный из всех. На горячее был бешпармак. Вообщем, как обычно бывает на НГ, объелись до отвала. :D
  • 0

#4328
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вижу Пипушку, Зиниру, привет девочки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4329
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЧИТТУШКА бегу целоваться.
  • 0

#4330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЧИТТУШКА рулет из лаваша и шпрот ,что такое?
  • 0

#4331
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфик, привет жаным :kiss: :kiss: :kiss: ! Как дела, как новогоднее настроение?

Привет солнце, у меня все хорошо, НГ настрик тоже в норме, готовимся пойти в гости к бабушке, точнее я готова (я же особо не наряжаюсь и вообще не крашусь, мотивируя тем что "настоящую красоту ничем не испортишь" ), а мама, папа невестка и брат вовсю наводят марафет, и даже успели покушать, можно подумать у бабушки они голодными будут сидеть...))))
Как твои дела? Давно не виделись, в последнее время столько работы прибавилось, что в тему заходить вообще не получается...
  • 0

#4332
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, кто говорил с Претти? Как она?
  • 0

#4333
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вижу Пипушку, Зиниру, привет девочки! :kiss: :kiss: :kiss:

привет :)
  • 0

#4334
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ЧИТТУШКА рулет из лаваша и шпрот ,что такое?

Такой рулет можно делать по разному и с разными составляющими, мы делали так: беру лаваш, мажу тонким слоем майонез с чесноком, сверху натираю на терке сыр, кладу на него второй лаваш, также смазываю его майонезом, сверху кладу шпроты, предварительно измельчив его вилкой, затем третий слой лаваша, также смазать и сверху натереть яиц. Надо сильно скрутить все это так, чтобы не попал воздух, завернуть во что нибудь и в холодильник на некоторое время. Приятного аппетита! :)
  • 0

#4335
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветик :kiss: я не качала, а смотрела в нуре, но там можно и скачать, набери в поисковике нура, романтики потому что если ввести хочу романтики выйдут не все серии, так как одна серия называется хоу романтики :D Там поделено на 2 части, но грузится отлично, качество очень хорошее :-)


спасибо, Юрина :kiss:
а вот если с нура качать, то трафик будет жрать? думала онлайн если успею в эти дни посмотрю...но хотела чтобы еще на работе смотрела)
  • 0

#4336
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет солнце, у меня все хорошо, НГ настрик тоже в норме, готовимся пойти в гости к бабушке, точнее я готова (я же особо не наряжаюсь и вообще не крашусь, мотивируя тем что "настоящую красоту ничем не испортишь" ), а мама, папа невестка и брат вовсю наводят марафет, и даже успели покушать, можно подумать у бабушки они голодными будут сидеть...))))
Как твои дела? Давно не виделись, в последнее время столько работы прибавилось, что в тему заходить вообще не получается...

Хорошо вам отпраздновать у бабушки! Кстати, хоть и поздно, но я тебя поздравляю с невесткой, наверное твои родители счастливы. Прибавление ожидается или еще нет? Или я тоже с этим опоздала)) У меня все хорошо, работы действительно порой валом, что времени на все остальное не остается.
  • 0

#4337
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Всех с первым днем Нового Года!!:kiss: :kiss: :kiss:
Присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек, которые поздравляли с Днем Рождения Калерию!!!:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4338
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки, а чем плох знак зодиак - козерог?? Любопытно:D
  • 0

#4339
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОЙМАЛА КАЛЕРИЮ в агенте,ДР у нее летом. Что то где то ступило.
  • 1

#4340
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Хорошо вам отпраздновать у бабушки! Кстати, хоть и поздно, но я тебя поздравляю с невесткой, наверное твои родители счастливы. Прибавление ожидается или еще нет? Или я тоже с этим опоздала)) У меня все хорошо, работы действительно порой валом, что времени на все остальное не остается.

Спасибо. Да, родители счастливы, прибавление ожидается, беременность пока на 2-ом месяце. Иншаллах все будет хорошо))) Желаю тебе в Новом Году всего наилучшего и в личной жизни и в работе, чтобы и у тебя и у меня оставалось время для посещения темы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.