Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мне больше всех по гороскопу подходят скорпионы, почти во всех гороскопах скорпион моя идеальная пара, а в жизни совсем мало знаю скорпионов...А вот с овнами и близнецами я вечно буду в спорах :D

ну вот приехали :D
а я по идее ни с кем дома не совместима :D ниче,выкручиваемся :D

так у меня родная тетя овен, вторая жена дяди близнец, но я их очень люблю, хотя некоторые споры с тетей-овном бывают... но это семейное :D а вообще не все соответствуют своему знаку, например с подругой у нас всего неделя разницы, она козерог и я, и родились в один год, и оба в декабре, но мы совсем разные, хоть и подруги, она более любвеобильная и открытая чем я, мне тяжелее сдружится с людьми)))
  • 0

#4382
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш, я продолжаю наш бред :faceoff: :D


Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D
Все дети вылетели в коридор, а он ее задержал, снял очки, она в шоке от увиденного :eek:

Она была пораженa большими, голубыми глазами учителя, но ее поражение удвоилось, когда взгляд скользнул к его правому уху, потому что там.... :D

была серьга похожая на серьгу у училки :faceoff:
  • 0

#4383
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, я вас всех поздравляю с наступившим 2012м! Пусть все задуманное начнет сбываться! Пусть вы и ваши близкие будете здоровы! Любите и будьте любимы! Улыбок, хорошего настроения и удачи! :kiss:
  • 0

#4384
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняш у нас серии короткие потому что у нас ситком, по пол часа серия :D
  • 0

#4385
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D
Все дети вылетели в коридор, а он ее задержал, снял очки, она в шоке от увиденного :eek:
Она была пораженa большими, голубыми глазами учителя, но ее поражение удвоилось, когда взгляд скользнул к его правому уху, потому что там была серьга похожая на серьгу у училки :faceoff:

Учитель снял очки и сказал... :p
  • 0

#4386
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Разговор содержательный..знаки ЗОДИАКА. А у меня разные все и со всеми стараюсь быть в ладу,по другому нельзя РАЗОЗЛЯТ,РАЗОРВУ БРРРРРРРРРРРРРРРР,МУР МУР
  • 0

#4387
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняш у нас серии короткие потому что у нас ситком, по пол часа серия :D

объясните неученной, что такое ситком? :rolleyes:

девочки, как сделать так, чтоб кудряшки от косичек долго держались? :confused: :rolleyes:
  • 0

#4388
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кто второй бабай? :spy:
  • 0

#4389
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Завтра у племяшки кыркынан шыгару, поэтому в восемь утра вставать и пахать :weep: пошла я. всем спокойной ночи!
  • 0

#4390
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. да неет Ю Ринка в дереве она тебе настр портить точно не будет, там у нее положительная роль, я вообще то ее тоже терпеть не могла, но в этом сериале она меня не раздражает, так что я научилась терпению :D при виде ее не злюсь. только вот стоит ли начинать пока не переведенный сериал вот в чем вопрос, я еле хожу терплю, хочу продолжения сериала быстрее бы перевели полностью.

не знаю не знаю, она в пинке тоже вся положительная, но ведь умудрилась же мои нервы измотать, и без того я ее героиню убогой обозвала, потому что ее персонаж вечно пытался вызвать жалость, когда все вокруг радовали, и она такая дура, еще положит глаз на моего любимчика, признается ему в любви когда он будет подвозит ее, и они попадут в аварию, и умрут, а ведь он перед этим собирался ехать к своей любимой и написал смску, что едет к ней :weep: ну на фига он решил ее подвезти :mad: сейчас сижу читаю отзывы других людей на английском, так рада что мои мысли сходятся с кем-то)))
я пока не отойду от неприязни к актрисе повременю с просмотром дерева, а то думаю не выдержу когда увижу ее в дереве, боюсь ноут может пострадать :D
  • 0

#4391
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D
Все дети вылетели в коридор, а он ее задержал, снял очки, она в шоке от увиденного :eek:
Она была пораженa большими, голубыми глазами учителя, но ее поражение удвоилось, когда взгляд скользнул к его правому уху, потому что там была серьга похожая на серьгу у училки :faceoff:

Учитель снял очки и сказал... :p

и учитель подмигнув сказал: давно не виделись Чуйка :D и она узнала его...
  • 0

#4392
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ситком, это мини сериал в жанре комедия, продолжительность 25-30 минут, например: Универ, Интерны тоже ситкомы :D
  • 0

#4393
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
А у меня в окружение всегда тельцы, стрельцы и рыбы. Со всеми всегда я не совпадаю во мнениях. Из подруг большинство тельцы. Вот с ними я всегда спорю:faceoff: хотя щас как прежде не спорим, так как они привыкли к моему ужасному характеру. Сама я козерог.
  • 0

#4394
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а вообще не все соответствуют своему знаку, например с подругой у нас всего неделя разницы, она козерог и я, и родились в один год, и оба в декабре, но мы совсем разные, хоть и подруги, она более любвеобильная и открытая чем я, мне тяжелее сдружится с людьми)))

Юринка у меня тоже самое я насчет того, что отмечано жирным шрифтом.
Я вообще очень долго привыкаю к новым местам, к новым людям и т.д. и с людьми мне тяжелее сдружиться.
Когда училась в колледже, мне нужно было как минимум целый год, чтобы привыкнуть к колледжу, к ее правилам, к ее людям, к однокурсникам. Тока во 2-м курсе я ко всему и ко всем привыкла:D
  • 0

#4395
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОШЛА я баиньки.Полуношники дверь закрыть,АТЯНЮ поцеловать.
  • 0

#4396
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша и 2 бабайки помимо меня :kiss: :kiss: :kiss: Дик, ну как тебе салат по моему рецепту? Тоже вчера приготовила, такой освежающий, вкусно)))

Айлу, я козерог, мне в нашем гороскопе не нравятся чрезмерные честолюбие и упрямство, порой мешают жить...Серьезно :rolleyes:
  • 0

#4397
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пожалуйста :kiss:
нет не будет жрать траффик если не будешь успевать, скачай себе оттуда, а потом на работе посмотришь


Юрина
:kiss:
ок))) спасибо! теперь надо узнать как оттуда качать :D

Дикуша я ХР смотрела тоже в нуре там и качество ниче. только не помню какой то серии там нет кажется или я не нашла его.


кумао, Аселька :kiss:

Яхухуххуухуху)))
Я вас целый год не видела
Это нам всем :D Сначала хотела начать писать по принципу, кто раньше пришел, потом забыла и все вместе сделала)

Скрытый текст


Айжанка :kiss: какая красота! спасибо, что всех написала и сделала это!

Завтра у племяшки кыркынан шыгару, поэтому в восемь утра вставать и пахать :weep: пошла я. всем спокойной ночи!


поздравляю племяшку и хорошо провести праздник :kiss:
  • 0

#4398
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша и 2 бабайки помимо меня :kiss: :kiss: :kiss: Дик, ну как тебе салат по моему рецепту? Тоже вчера приготовила, такой освежающий, вкусно)))


Мира :kiss:
спасибо за рецепт!!! очень вкусно получилось, я еще филе курицы отварной слой сделала. сегодня подруги пришли и им так понравилось, говорят нежный салат...
  • 0

#4399
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


у меня в агенте вышло надпись что у Калерии сегодня денюха... так кто выпил из нас тонсен? :D

а еще там написано, что она мужик :lol:

:lol:
  • 0

#4400
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Дикуша и 2 бабайки помимо меня :kiss: :kiss: :kiss:

Айлу, я козерог, мне в нашем гороскопе не нравятся чрезмерные честолюбие и упрямство, порой мешают жить...Серьезно :rolleyes:

Мира привет! :kiss: :kiss: одна бабайка - это я)))
Мира упрямство свое меня чересчур бесит в характере, но иногда радует...а вот честолюбие мне оч нравится, хотя тож иногда бесит:faceoff: :mad:
мы одного знака зодиака, но такие разные во мнениях)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.