Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4401
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Близняш, я продолжаю наш бред :faceoff: :D


Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D
Все дети вылетели в коридор, а он ее задержал, снял очки, она в шоке от увиденного :eek:

Она была пораженa большими, голубыми глазами учителя, но ее поражение удвоилось, когда взгляд скользнул к его правому уху, потому что там.... :D

была годами залевжашаяся сера, которую студентка крастока забывала чистить каждое утро... но это не мешало ей привлекать внимание голубоглазого (секретаря Кима и ТС)... :lol:
  • 0

#4402
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет и спак ночи сразу, а то поздно уже оказся...
:dont: спать, чернушке надо поститься на месте, ТЕМА ЖАБЫК...
  • 0

#4403
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открыла. ВСем доброго дня. ВЕСТИ СЕБЯ прилично ,пока я по гостям ходить буду.

Сообщение отредактировал пип: 02.01.2012, 11:53:15

  • 0

#4404
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

http://www.allkpop.c...e#disqus_thread
  • 2

#4405
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет!а сегодня ТТ не было?
  • 0

#4406
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
23-го января корейский новый год, т.е. по лунному календарю. отмечать будем?
  • 1

#4407
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

привет!а сегодня ТТ не было?

Зинира программу смотрела, сегодня ТТ не было. Завтра будет.
Еще, извини, что сразу не ответила...я песни из ТТ не могу отправить, т.к. инета нет. Без обид.
Здесь сижу через мобилу.
  • 0

#4408
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досматриваю Защитить босса, 4 серии осталось.
и еще посмотрела 2 серии Братья Очжакгё / Ojakgyo Brothers, очень понравился сериал с Чжу Воном из Ким Так Гу и Ю И из ТП...такая классная пара намечается, хотя уже около 50 серий вышло, только 2 перевели с сабами... эх, теперь ждать придется...столько клипов уже посмотрела в ютубе и спойлеры :D

http://alliance-fans...ead.php?t=16071

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.01.2012, 21:25:19

  • 0

#4409
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы!ну вот добралась я до вас наконец-то)))пойду читать...20 стр!!!!!!
  • 0

#4410
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Такой рулет можно делать по разному и с разными составляющими, мы делали так: беру лаваш, мажу тонким слоем майонез с чесноком, сверху натираю на терке сыр, кладу на него второй лаваш, также смазываю его майонезом, сверху кладу шпроты, предварительно измельчив его вилкой, затем третий слой лаваша, также смазать и сверху натереть яиц. Надо сильно скрутить все это так, чтобы не попал воздух, завернуть во что нибудь и в холодильник на некоторое время. Приятного аппетита! :-)

рахмет Читтушка :kiss: надо попробовать,я лаваш люблю)))
  • 0

#4411
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!


привет!а сегодня ТТ не было?

Зинира программу смотрела, сегодня ТТ не было. Завтра будет.
Еще, извини, что сразу не ответила...я песни из ТТ не могу отправить, т.к. инета нет. Без обид.
Здесь сижу через мобилу.

да я не обидчивая.когда сможешь тогда и отправишь.а может я и сама найду.
значит завтра ТТ будет.........надо не пропустить
  • 0

#4412
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. по кбс начали показывать Айрис как раз не смотрела в некоторых местах серии. посмотрю нормально от начала до конца.
понравились вот эти две песенки гр. Koyote - http://www.allkpop.c...-the-same-words
Ом Чон Хва зажигает с 2рмовцами секси-штучка :D

Сообщение отредактировал asel 29: 02.01.2012, 21:46:41

  • 0

#4413
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, кто говорил с Претти? Как она?

я 31-го смс-ку написала,ответа не было...
  • 0

#4414
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, вы не знаете как можно загрузить движущуюся аву? А то у меня выходит этот долбанный граватар, а даже через него ава получается не движущаяся :confused:

может с компа загрузишь Вольфи,не вставляй ссылку на аватар может получится. у тебя же есть уже готовая гифка?
девочки сколько серий осталось ТТ, показали бы после ТТ Принцессу Чжа Мён Го было бы хорошо.
  • 0

#4415
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ КОГДА В АГЕНТЕ АВТОРИЗИРУЕШЬСЯ ВНОВЬ ??????????????????????

давай удалим друг друга и заново отправим...тупой агент у нас....
  • 0

#4416
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

досматриваю Защитить босса, 4 серии осталось.
и еще посмотрела 2 серии Братья Очжакгё / Ojakgyo Brothers, очень понравился сериал с Чжу Воном из Ким Так Гу и Ю И из ТП...такая классная пара намечается, хотя уже около 50 серий вышло, только 2 перевели с сабами... эх, теперь ждать придется...столько клипов уже посмотрела в ютубе и спойлеры :D

http://alliance-fans...ead.php?t=16071

Защиту босса я потом посмотрю, но Братья Очжаккё я смотрю местами, братья прикольные, а мамаша (Чжу Вона из ТС) стерва, но модница дома такие платья одевает и очень ухоженная женщина видно сразу. главное посмотрю наверное последние продленные серии 10 или 5 серий, чтобы знать чем все таки закончилась дорама. а сама прикольная пара Тхе Бом с его женушкой приколисты. но от начала до конца все таки терпения не хватает смотреть. я лучше другие сериалы посмотрю, к-рые не смотрела.

Сообщение отредактировал asel 29: 02.01.2012, 22:09:10

  • 0

#4417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, добралась я до компа в кои-то веки...хочу переодеться в НГ-наряд. хоть к корейскому НГ наряжусь )))) где вы брали фотки звезд в новогодних нарядах?
  • 0

#4418
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

девочки, добралась я до компа в кои-то веки...хочу переодеться в НГ-наряд. хоть к корейскому НГ наряжусь )))) где вы брали фотки звезд в новогодних нарядах?

кого хочешь увидеть в ханбоке? в основном это кпоп исполнители в таких нарядах.
вот нашла твоего любимца Ли Мин Хо и др. - http://www.soompi.co...lebrity-catalog
а тут Сон Хе Гешка красотка в ханбоке - http://www.tumblr.co...fore=1314511057
тут Пак Мин Ёнка красивая - http://www.listal.co...hanbok-homey189

Сообщение отредактировал asel 29: 02.01.2012, 23:01:12

  • 0

#4419
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, Аселька, давай кпоп
  • 0

#4420
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет...
начала смотреть КОРОЛЕВА Домохозяек, все гг знакомые лица, а вот ггни не знаю... и все страшные какие то. кстати Олл май лав - это сериал типа универ, интерны? посмеялась так...


а еще докачала оставшиеся серии Японского сериала, вот досматриваю... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.