Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4301
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ладно я выхожу, встретимся завтра :hi: :kiss:
  • 0

#4302
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Красавица Калерия!!! Поздравляю вас с Днем рождения!!! Желаю любви и взаимопонимания с супругом, благополучия и достатка в доме, здоровых деток, и социальной и сексуальной востребованности!!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4303
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Список ДР:

Луни - 14 января
Баян - 10 февраля
Мин - 23 февраля
Дикая - 24 февраля
Ястри - 25 февраля
Королева - 25 февраля
Арайка - 1 марта
Лими - 7 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи - 3 апреля
Зинира - 9 апреля
Саида - 31 мая
Калерия - 6 июня
Кореямания - 15 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Миры - 5 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Хати - 5 ноября
Нониани - 15 ноября
Оха - 21 декабря
Юринка - 22 декабря
Мира - 22 декабря

Девочки не ищите повод чтобы лишний раз выпить :D
  • 0

#4304
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки так у Калерии 1 января днюха???
Я тож посмотрела список ДР, но там у нее написано 6 июня. Теперь вот не могу понять:(
  • 0

#4305
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасные стихи.
  • 0

#4306
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ КОГДА В АГЕНТЕ АВТОРИЗИРУЕШЬСЯ ВНОВЬ ??????????????????????
  • 0

#4307
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/105585 Чан Гын Сок поздравил с Новым годом на 12 языках,в том числе и на русском,не услышала..............
  • 0

#4308
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА С НОВЫМ ГОДОМ. :kiss:
  • 0

#4309
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. С новым годом!!! желаю всем здоровья, мира и спокойствия. желаю чтобы сбылись все ваши мечты и чтобы всегда улыбались. всем счастья, любви и благополучия. :beer:
Изображение
  • 0

#4310
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела KBS Drama Awards 2011 - http://www.allkpop.c...bs-drama-awards как я и предполагала победители Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон - Top Excellence Actor & Actress начало не успела посмотреть. и актер Шин Ха Гён молодец он мой любимец из сериала Мозг. все такие красивые были и Сосоношка и Пал Ганка и Пак Мин Ён у нее красивое такое нежное платье было белого цвета и Мун Гын Ён хорошенькая и Хон Су Хён красотка такая. выбирали лучшие сериальные пары - вышли 5 пар герои Возлюбленный принцессы Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон, Хон Су Хён и Ли Мин У, герои сериала Мозг Шин Ха Гён и Чхве Чжун Вон, герои Дрим Хай Ким Су Хён и Сюзи, и герои Братья Очжаккё Рю Со Ён и Чве Чжун Юн
а тут SBS 2011 Drama Awards - http://www.allkpop.c...11-drama-awards рада за Чжи Сона. и рада за актеров Дерева молодцы, этот сериал заслуживает наград. еще рада за Ли Ю Вонку.

Сообщение отредактировал asel 29: 01.01.2012, 01:59:35

  • 0

#4311
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
у меня в агенте вышло надпись что у Калерии сегодня денюха... так кто выпил из нас тонсен? :D
  • 0

#4312
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня в агенте вышло надпись что у Калерии сегодня денюха... так кто выпил из нас тонсен? :D

ЯТЯ у всех вышло и все поздравляют...А по нашим спискам 6 июня.............Не жалко поздравим и сейчас и потом...........
  • 0

#4313
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!
а у Калерии значит не вчера днюха была...............тут кто то её поздравил ну и я не посмотрела на список д/р.ладно.летом ещё поздравлю ;-)
  • 0

#4314
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Всех с наступившим Новым Годом!!! :beer:

Счастья, мира, добра, спокойствия, здоровья, любви всем нам в новом 2012 году!!!


Калерия, с днюхой!!! Тебе большого женского счастья, поменьше переживаний в жизни, чтобы все было в твоей жизни в белой полосе, чтобы детки только радовали и выросли настоящими богатырями и носили тебя на руках, здоровья маме, и побольше терпения тебе в жизни как женщине :beer:
  • 1

#4315
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С ПЕРВЫМ ДНЕМ НОВОГО ГОДА.

Вся земля по-новому запела,
Жизнь моя — отрада из отрад.
Я шагаю в будущее смело,
Несмотря на тысячи преград.

Каждый день и радостен, и звонок,
Теплый луч уселся на крыльце.
Мне пример — играющий ребенок
С несказанным счастьем на лице.

Бог - Отец, а мы Его ведь дети,
Нас спасла Господня благодать.
И напрасно дьявол ставит сети,
Чтоб спасенье вечное отнять.

Не уйду от Господа сторонкой,
Только в Нем источник моих сил.
Как же мне не радоваться громко,
Если Он меня усыновил!

Сообщение отредактировал пип: 01.01.2012, 12:09:26

  • 1

#4316
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!

с новым годом!!!

пусть нам именинница Калерия все прояснит))) у меня тоже в агенте вышло, как будто 1 января ее днюха)

девчонки, Аселя и Юрина, где вы качали Хочу романтики? на наших каз. торрентах есть? не могу найти...хочу трафик экономить, и не качать с российских сайтов...
  • 1

#4317
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кыздарики :kiss: :kiss: :kiss: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Изображение

Пусть этот год будет для ваших стран годом процветания, а для ВАС самым удачным годом!!!!
  • 1

#4318
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброе утро :D
  • 0

#4319
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня в агенте вышло надпись что у Калерии сегодня денюха... так кто выпил из нас тонсен? :D

не знаю, я еще давно у нее в агенте интересовалась не козерог ли она, она написала еще упаси боже :D поэтому я уверена что у нее день рождение не 1 января :D
  • 0

#4320
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


у меня в агенте вышло надпись что у Калерии сегодня денюха... так кто выпил из нас тонсен? :D

не знаю, я еще давно у нее в агенте интересовалась не козерог ли она, она написала еще упаси боже :D поэтому я уверена что у нее день рождение не 1 января :D

По мне тоже она больше близнецы, чем козерог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.