Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3901
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!!

Айжанчик рахмет за новогоднюю открытку, приятно :kiss: !!!

Скрытый текст


Я сначала подумала точно это мне, кто же это такой :spy: ? Оказывается это Ли Дон Вук такой здесь молодой, пухленький :D . Я его сразу не признала, позор мне :faceoff: :weep:
Скрытый текст

Хати, нежашта Изображение
Главное ,что узнала все таки) Он кстати мой "бывший" :D Ох скрипя сердце я от него отказалась)) И чего ради любви к Мин Хо не сделаешь :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.12.2011, 00:47:22

  • 0

#3902
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в Кто вы, на пару с Юн Ге Саном зажигали, он там еще чистоплотный очень, а она наоборот грязь разводит вечно :lol: и еще мне кажется там тебе один чувак понравится, носом чую, как раз в твоем вкусе, красивый, отрицательный :lol:

:lol: да значит буду смотреть Кто вы поставила на закачку. Юн Ге Сан такой хорошенький здесь. если ты говоришь что он мне понравится значит понравится не сомневаюсь в этом.
  • 0

#3903
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет! А я сегодня не выдержала, нашла в инете ТТ, посмотрела пару серий концовки. Не буду говорить, что там, но мне понравились!

Раздразнила блин :D А еще 24 черий впереди :(
  • 0

#3904
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

смотрите актриса Shin Eun Jung , которая сыграла КВОРе и ее муж, он тоже играл в КВОРе, с ребенком))) это он на съемках Ким Так Гу, она пришла его навестить :-)

Скрытый текст

Это Дженис или Ребекка? А вообще в сериале обе такие шикарные женщины) Ребекка особенно :super: А вот на фотке исхудала актриса( Жалко что ребеночка не видно самого. Там сзади столько людей стоят. Я бы тоже хотела на съемках присутствовать))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.12.2011, 00:52:49

  • 0

#3905
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет!!!

как же я тащусь по нему :wub:

Скрытый текст

Смотри, чтоб Хен Бинчик не услышал :D А то ТС на носу, поклонниц прибавится точно)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.12.2011, 00:54:45

  • 0

#3906
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Точно, Сонсу с Канхый напоминают пару из БА.
Бабка сейчас уже стала помягче что ли, чем раньше была, хотя Поен шугается ее до сих пор.
А мне нравится голос По Ен, хотя и на внешность она очень интересная. Думаю в ее возрасте Айжана ты будешь выглядеть даже лучше чем она, если уже сейчас об этом задумываешься ;-) .
Отношения родителей Кан Хо мне тоже нравятся, и надо признать у них самые нормально воспитанные дети.
Намжу наверное антидепрессанты пьет, и так как часто на этом акцентируют, наверное к чему то это приведет.

Насчет Хару кстати то переводят как мальчик по смыслу, то как девочка, я уже тоже запуталась.

Кстати сегодня посмотрела впервые Бесценное время и в конце узнала, что переводом его занимается моя родственница по мужу.

Да, бабка чуть исправилась)) Но что-то в ней отталкивает :fie:
Я ее голос толком не помню)) И как ты слышишь под озвучкой?)) Или я не внимательная :) Спасибо :rolleyes: Твои слова да боженьке в уши :D

БВ это по ктк или по 31? там Байрам (не знаю настоящего имени) не играет? :rolleyes:
  • 1

#3907
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка одинаково думаем насчет Намжу:beer:
по ел арне КС бывают в 21:50 на русском, повтор в 12:20 или в 12:30 на казахском.

:beer:
Рахмет :) Интересно как на русский перевели фразочки Хен Бина (забыла имя в сериале), а на казахском так вдвойне интересней :D
  • 0

#3908
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я думаю куда все делись, уже час ночи :eek:
тема закрыта) атяня пришел на пост и поднял свою любимую часть "тела"!

всем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#3909
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка значит в ТС играет Хен Бин???
Надо отзывы и сюжет прочитать про этот сериал, а то он кхм.....скоро узнаете:D

СЕГОДНЯ последний день голосования! Напоминаю принимаю все голоса до 12:00 часа ночи, после чего объявляю голосование ЗАКРЫТЫМ!!
Кто не проголосовал, голосуйте! Кто проголосовал наберитесь терпения! :D :D

  • 0

#3910
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Айжанка одинаково думаем насчет Намжу:beer:
по ел арне КС бывают в 21:50 на русском, повтор в 12:20 или в 12:30 на казахском.

:beer:
Рахмет :) Интересно как на русский перевели фразочки Хен Бина (забыла имя в сериале), а на казахском так вдвойне интересней :D

ну думаю и надеюсь,что Ким Суанму Кобугигва Туруми...они не переведят,так как это имя :D
  • 0

#3911
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бэнгов показывают на Муззоне :super: :super: :super:
тему закрою,так как уже поздно и никого нет...всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3912
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО пришло. ОТсчитывает последние часы Старого года.
  • 0

#3913
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен :kiss:

Кстати сегодня посмотрела впервые Бесценное время и в конце узнала, что переводом его занимается моя родственница по мужу.


правда??? она переводит, кажись ее Айжан зовут? вот озвучка меня бесит КТК :faceoff:

Это Дженис или Ребекка? А вообще в сериале обе такие шикарные женщины) Ребекка особенно :super: А вот на фотке исхудала актриса( Жалко что ребеночка не видно самого. Там сзади столько людей стоят. Я бы тоже хотела на съемках присутствовать))


это Ребекка) да, там сзади актеры из сериала Король выпечки Ким Так Гу, все ГГ.

Смотри, чтоб Хен Бинчик не услышал :D А то ТС на носу, поклонниц прибавится точно)))


:D так он же в армии) пока можно погулять с Раменщиками :D
  • 0

#3914
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

правда??? она переводит, кажись ее Айжан зовут? вот озвучка меня бесит КТК :faceoff:


Всем привет :hi: ,

ее зовут Акмарал Бисенгалиева, она кстати и Аси переводила. Мне кстати тоже не нравилась озвучка Аси, по БВ пока не привыкла.
  • 0

#3915
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ее зовут Акмарал Бисенгалиева, она кстати и Аси переводила. Мне кстати тоже не нравилась озвучка Аси, по БВ пока не привыкла.


оой, точно, акмарал)
да, Аси помню...Аси три раза смотрела, и все равно не привыкла. там только голос Демира и Аси нравились, а вот маленькой Асие испортили(
  • 0

#3916
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
прочитала в инете сюжет ТС, читая его вспомнила фильм "Мальчик в девочке".
уж сюжет меня не удивил, а вот отзывы были хорошими.
Ну, что ж посмотрю его и оценю, может быть после просмотра этот сериал окажется в списке моих любимчиков:D :D
  • 0

#3917
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

[
Барабашки мя интересует Намжу. Напиши хоть с ней в конце будет все ок или как раз наоборот? :weep: заранее спасибо! :kiss:

Привет. Самую последнюю серию еще не посмотрела, но в предпоследних Намжу как побитая собака, Боен, Бабушка и Тэмин узнали, что она была на месте аварии и оставила отца умирать, сбежала. Её лишили наследства, вычеркнули из семьи, выгнали из дома. До этого у них с Канхо были отношения, он грил, что они поженятся, но тут и он от нее отворачивается (по другой причине), отталкивает ее. Она очень жалкая. Пришла в дом Жонгиля и Еншим, терь там жить будет. Но потом среди ночи в ночнушке куда-то уходит в полубреду и пропадает. Может в самой последней серии найдется, пока не знаю.
  • 0

#3918
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Намжу нашлась спустя месяц, она впала в детство, теперь все ее окружение, каждый по-своему винит себя в том, что она сошла с ума.
  • 0

#3919
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!!!!!кто нить смотрел сериал Безумная парочка?если да то я хотела бы вопрос задать:актёр который играет Док Ку это Тэ Мин из ТТ?
  • 0

#3920
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем и тебе Зини,

всем привет!!!!!кто нить смотрел сериал Безумная парочка?если да то я хотела бы вопрос задать:актёр который играет Док Ку это Тэ Мин из ТТ?



не могла мимо пройти твоего поста, в "Безумной парочке" если ты имеешь в виду гг мужчину, то это мой любимый актер О Чжи Хо, они разве внешне похожи с Тэмином? :spy: Или ты имеешь в виду второстепенного гг?

Вот он О Чжи ХоИзображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.12.2011, 13:58:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.