Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3941
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Надеюсь Айлу, но мне мнооогие фильмы не знакомы, я их не смотрела просто, а то, что было предложено из вариантов из того что я смотрела, не считаются моими самыми-самыми любимыми, нужно было включить любимчиков всех девочек и сериалов тоже, хотя ты не виновата в этом, я сама отсутствовала в теме несколько дней, уверена, что ты учла желания всех девочек, но ты все равно молодец, так держать и удачи тебе в подсчете голосов, файтинг!!! :super:

Если б успела кандидатов предложить, то УХСД,Иль Джи Мэ добавила бы. В этих сериалах актеры оффигенно играли. Но увы)
  • 0

#3942
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Намжу нашлась спустя месяц, она впала в детство, теперь все ее окружение, каждый по-своему винит себя в том, что она сошла с ума.

мдаа :faceoff:
финал конечно не радужный :-( А я так хотела, чтобы Намжу была счастлива и воссоединилась со своей настоящей семьей...

+100500 :(
  • 0

#3943
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Айжанка одинаково думаем насчет Намжу:beer:
по ел арне КС бывают в 21:50 на русском, повтор в 12:20 или в 12:30 на казахском.

:beer:
Рахмет :) Интересно как на русский перевели фразочки Хен Бина (забыла имя в сериале), а на казахском так вдвойне интересней :D

ну думаю и надеюсь,что Ким Суанму Кобугигва Туруми...они не переведят,так как это имя :D

а в субтитрах эту считалку заменили считалкой про мартышек :laugh: Ну конечно зачем париться)))
  • 0

#3944
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Бэнгов показывают на Муззоне :super: :super: :super:
тему закрою,так как уже поздно и никого нет...всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:

щас по телевизору корейский бэнды стали часто показывать)) Вчера по муззону по два клипа СС501 и 2не1 показывали) Мне вот мальчики понравились, а вот голоса девочек толком не расслышала :faceoff:
  • 0

#3945
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!!
прочитала в инете сюжет ТС, читая его вспомнила фильм "Мальчик в девочке".
уж сюжет меня не удивил, а вот отзывы были хорошими.
Ну, что ж посмотрю его и оценю, может быть после просмотра этот сериал окажется в списке моих любимчиков:D :D

Луни, если посмотришь ТС, то не пожалеешь мне кажется) Этот сериал никого не оставил равнодушным на нашей темке :)
  • 0

#3946
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Слушайте девушки-красавицы, а показывают ли в дорамах как наши любимые актеры и актрисы добиваются безупречной кожи?
Мне кто-то сказал, что в некоторых дорамах проскальзывает такая тема.

Кто видел что-то подобное? Поделитесь!!!
Какие дорамы приоткрывают завесу тайны? :)
  • 0

#3947
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!


Дикуша, кстати, ты посмотрела вторую часть "Гашык журек или коктейль для звезды"? Я тут случайно прочитала, что там снимается твоя одноклассница, именно в тот вечер я читала про нее статью))) Довольно таки приятная девушка, про себя говорит, что в жизни она вовсе не стерва :D Она оказывается в каком-то конкурсе пела вместе с Розой Рымбаевой и в 13 лет стала победительницей "Жас Канат", я про нее пишу? Шалаказашка она как говорит про себя :D


нет еще не смотрела...не получилось с подругами сходить...
да, это она. ее зовут Жанара Дугалова, она победила в 16 лет Жас Канат, самая юная победительница... с Розой Р. спела тоже в юном возрасте, у них один композитор был...она училась в Москве, в ГИТИСе. вот закончила и приехала...была в дуэте, но сейчас сольно поет. есть свои песни классные)))
а где читала интервью?


Жанар Дугалову помню еще маленькой девочкой, она участвовала в муз. конкурсах, предствляя наш город Павлодар, можно сказать, что она наша павлодарская звездочка :rotate: . Ее раньше очень часто показывали по новостям на местном канале. Рада слышать, что она продожает свою творческую деятельность, даже снялась в фильме, который тоже хочу посмотреть. Лично мне понравилась первая часть ;)
  • 0

#3948
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Привет всем и тебе Зини,


всем привет!!!!!кто нить смотрел сериал Безумная парочка?если да то я хотела бы вопрос задать:актёр который играет Док Ку это Тэ Мин из ТТ?



не могла мимо пройти твоего поста, в "Безумной парочке" если ты имеешь в виду гг мужчину, то это мой любимый актер О Чжи Хо, они разве внешне похожи с Тэмином? :spy: Или ты имеешь в виду второстепенного гг?

нет я имела ввиду второстепенного героя.он тоже работает там же где и главный герой.у него ещё есть мама.вот он мне Тэ Мина напомнил


Зинира, я смотрела эту дорамку, да там играет Тэмин. Он друг и коллега ГГ, т.е. О Джи Хо.

И как тебе сериал? До сих пор помню, как главная героиня(по моему ее зовут Анна): очень часто кричала на ГГ по имени - Чан Чу Су (что-то вроде того :D), безумно полюбила чаджамен, который раньше вообще не ела, делала домашнюю работу, вообщем там много смешных моментов как он ее мучал конкретно :lol: . От просмотра дорамки получила море положительных эмоций.
  • 0

#3949
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто там в бабайках прячется,приветик.
  • 0

#3950
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

И как тебе сериал? До сих пор помню, как главная героиня(по моему ее зовут Анна): очень часто кричала на ГГ по имени - Чан Чу Су (что-то вроде того :D), безумно полюбила чаджамен, который раньше вообще не ела, делала домашнюю работу, вообщем там много смешных моментов как он ее мучал конкретно :lol: . От просмотра дорамки получила море положительных эмоций.

по началу мне актёры не очень понравились.но потом сам сюжет понравился.очень смешной сериал.иногда напоминает сериал Моя девушка Кумихо.
я только 7 серию смотрю.и мне очень (по внешности)нравится девушка которая как я понимаю любит главного героя.
и ещё там есть секретарь или кто не знаю.ну в общем он всё время ходит с мужем Анны.вот он играл журналиста в Ты прекрасен.
  • 0

#3951
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!

Девочки, мне в личку тоже скиньте концовку пожалуйста.. Только то, что будет с Нам Жу :) А то сол кызга караганда, журегим аурыа кетеды)
Очень рада, что Ен Шим не отказалась от дочи. Был момент, когда Жон Гиль Ен Шимку до машины Нам Жу провел, а Ен Шим как только дошла, так оттолкнула его :laugh: Улыбнул этот момент)) Очень нравится, когда Ен Шим и Нам Жу вместе.
Но то что прочитала тут про нее меня очень расстроило :( Почему режиссеры такие безжалостные? Хотя может в последней серии все наладится? Напишите плз :rolleyes:
Ен Хый говорит, что не может отказать начальнице и принимает от нее подарки. Я бы наоборот не смогла б такие дорогие подарки принимать :rolleyes:
Мы ТТ с папой смотрим. Он прям терпеть не может Нам Жу (он не с начала сериал смотрит), а Ен Хый ему нравится. У меня все наоборот, ну не знаю почему) Меня тянет больше к Нам Жу нежели к Ен Хый. Даже несмотря на все ее пакости.
Гым Жа меня прям обрадовала)) Суп приготовила, еще и со свадьбой уже согласилась)
Кстати, Кан Хый все таки приняла деньги от Ен Хый? :( А Кан Хо кажется скоро разозлится, что никак свадьбу не может сыграть. Его тоже в принципе понять можно, но все таки можно было пока не трогать эту тему.

мне тож скиньте всю концовку ТТ в ЛС, плиииз!!
Айжанка одинаково мыслим насчет Намжу)))
с твоим комментом согласна.
я смотрю сериал с мамой. Маме не нравится Намжу (она тож сначала не смотрела и пропускала некоторые серии).
Мне начали нравятся отрицат.персонажи в сериалах, т.к. эти хорошие, добрые и наивные персонажи мя достали:mad: прежнего восхищения, любви и интереса к ним у мя пропали:mad: еще нравится игры злодеек в сериалах:D

Сообщение отредактировал ailu: 29.12.2011, 22:45:46

  • 0

#3952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, понятно, значит девушки предлагали в основном те фильмы, которые смотрели онлайн :-)


Девочки ТТ-цы, а как Еньшим вообще поверила словам Намжу??? :spy: Не смотрела ни вчерашнюю, ни сегодняшнюю серии :-( Сын болеет, только что с больницы приехали, экстренно доставили нас, у него кишечная инфекция :-( Я себя считаю ужасной мамой на свете, и зачем я его в садик отдала в таком малом возрасте? :mad:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.12.2011, 22:50:22

  • 0

#3953
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А мне конец ТТ напомнил конец "Все о Еве", там тоже второстепенная гг-отрицательная в конце сошла сума.
  • 0

#3954
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Жанар Дугалову помню еще маленькой девочкой, она участвовала в муз. конкурсах, предствляя наш город Павлодар, можно сказать, что она наша павлодарская звездочка :rotate: . Ее раньше очень часто показывали по новостям на местном канале. Рада слышать, что она продожает свою творческую деятельность, даже снялась в фильме, который тоже хочу посмотреть. Лично мне понравилась первая часть ;)


ооо, Хати, ты с Павлодара?) я тоже) но сейчас в Астане)
  • 0

#3955
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона, понятно, значит девушки предлагали в основном те фильмы, которые смотрели онлайн :-)


Девочки ТТ-цы, а как Еньшим вообще поверила словам Намжу??? :spy: Не смотрела ни вчерашнюю, ни сегодняшнюю серии :-( Сын болеет, только что с больницы приехали, экстренно доставили нас, у него кишечная инфекция :-( Я себя считаю ужасной мамой на свете, и зачем я его в садик отдала в таком малом возрасте? :mad:

Мира насчет фильмов незнаю.

Мира не надо считать себя ужасной мамой! Ты прекрасная и хорошая мама! Это не ты виновата, не надо себя так мучить!
Желаю быстрой поправки твоему сыну! Пусть идет на поправку и быстро вылечится!!

Насчет ТТ. Еншим просто поверила словам Намжу, вспоминая все слова Намжу, кот-я она намекая говорила ей о "родной" матери.
  • 0

#3956
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка если мне память не изменяет, то Канхый приняла деньги Енхый.
  • 0

#3957
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всееем :kiss:


Скрытый текст


Скрытый текст


спасибо большое девочки :kiss: :kiss: :kiss:

Всем приветы! :kiss:
Саида, Лими, и 3 бабайки! :kiss: :kiss:


поздний привет Таби :kiss:
  • 0

#3958
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки ТТ-цы, а как Еньшим вообще поверила словам Намжу??? :spy: Не смотрела ни вчерашнюю, ни сегодняшнюю серии :-(

она поговорила с Жон Гилем и он ей сказал что Ён Хый и Нам Жу родились в один день,в одной больнице.потом Ён Шим пошла к Бо Ён,а Бо Ён подтвердила слова Нам Жу

Сообщение отредактировал Зинира: 29.12.2011, 23:34:35

  • 0

#3959
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет ТТ понятно, рахмет кыздарики :kiss:

Айлуша, спс за поддержку :kiss:
  • 0

#3960
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Слушайте девушки-красавицы, а показывают ли в дорамах как наши любимые актеры и актрисы добиваются безупречной кожи?
Мне кто-то сказал, что в некоторых дорамах проскальзывает такая тема.

Кто видел что-то подобное? Поделитесь!!!
Какие дорамы приоткрывают завесу тайны? :)

всем привет.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.