Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3921
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Намжу нашлась спустя месяц, она впала в детство, теперь все ее окружение, каждый по-своему винит себя в том, что она сошла с ума.

мдаа :faceoff:
финал конечно не радужный :-( А я так хотела, чтобы Намжу была счастлива и воссоединилась со своей настоящей семьей...

Кстати спс тебе за подробный ответ в личку на счет финала ТТ ;-)
  • 0

#3922
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, кстати, ты посмотрела вторую часть "Гашык журек или коктейль для звезды"? Я тут случайно прочитала, что там снимается твоя одноклассница, именно в тот вечер я читала про нее статью))) Довольно таки приятная девушка, про себя говорит, что в жизни она вовсе не стерва :D Она оказывается в каком-то конкурсе пела вместе с Розой Рымбаевой и в 13 лет стала победительницей "Жас Канат", я про нее пишу? Шалаказашка она как говорит про себя :D
  • 0

#3923
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Насчет Хару кстати то переводят как мальчик по смыслу, то как девочка, я уже тоже запуталась.

он мальчик :D но да, ты верно подметила, переводят то кызым, то улым :D как и с пельменями, то манты, то тушпара (пельмени), а еще вчера Сонсу в каз. дубляже обращается к своему тестю как ата (кайын ата-тесть) в русском же переводе пишут папа (аке) и тесть ему говорят в каз.дубляже, мол, обращайся ко мне аке (папа) :D Иногда ляпы в переводе ТК Казахстан вызывает во мне улыбку :-)
  • 0

#3924
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкоша, спс тебе за пояснение как правильно проголосовать, сонгы кезде миым катты ашып жур, пока сын спит, быстренько проголосую.


#1. "Лучшая историческая корейская дорама"
1. Ханзада Жумонг - 5

#2. "Лучшая современная корейская дорама"
1. Лучшие парни - 1

#3. "Лучшая женская роль"
1.2. Сон Хе Ге - 1

#4. "Лучшая мужская роль"
1. СИГ - Жумонг - 3

#5. "Лучший положительный персонаж"
1. СИГ - Жумонг - 1
  • 0

#3925
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
#6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)"
1. Ми Шиль из УХСД - 2

#7. "Лучшая сериальная пара"
1. Ли Бен Хо и Ким Тхэ Хи из Айриса - 1

#8. "Лучший поцелуй"
1. Чо Ин Сон и Ие Со Яшка из Ледяного Цветка - 1


#9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама"
1. Цветы моей жизни - 1

#10. "Лучшая музыкальная корейская дорама"
2. Ты прекрасен - 2
  • 0

#3926
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

Намжу нашлась спустя месяц, она впала в детство, теперь все ее окружение, каждый по-своему винит себя в том, что она сошла с ума.

Барабашки спасибо большое:kiss: :kiss:
такую концовку Намжу я и ожидала увидеть. Буду рыдать при просмотре конца:weep: :weep: :weep:

*мне концовка напоминает сериал Апке. Уж там я рыдала, когда дв.сестренка в конце осталась в психушке:weep: :weep:
  • 0

#3927
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
#11. "Лучшая трогательная корейская дорама"
нет варианта

#12. "Лучший саундтрек"
нет варианта

#13. "Лучшая мальчиковая группа"
1. Big Bang - 4

#14. "Лучшая девчачья группа"
нет варианта

#15. "Лучшая корейская песня"
нет варианта

#16. "Лучшая корейская модель"
1.СИГ - 1

#17. "Лучший корейский телеканал"
нет варианта

#18. "Лучший корейский ток-шоу"
нет варианта

#19. "Лучший корейский клип/видео"
нет варианта

#20. "Лучший корейский фильм"
1. Ледяной цветок - 1
  • 0

#3928
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкоша, спс тебе за пояснение как правильно проголосовать, сонгы кезде миым катты ашып жур, пока сын спит, быстренько проголосую.

Мира не за что:kiss: :kiss: тебе спасибо, что нашла время и проголосовала:kiss: :kiss:
Надеюсь хоть результаты голосования тебя обрадуют среди предновогодней суеты:) :)
  • 0

#3929
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Надеюсь Айлу, но мне мнооогие фильмы не знакомы, я их не смотрела просто, а то, что было предложено из вариантов из того что я смотрела, не считаются моими самыми-самыми любимыми, нужно было включить любимчиков всех девочек и сериалов тоже, хотя ты не виновата в этом, я сама отсутствовала в теме несколько дней, уверена, что ты учла желания всех девочек, но ты все равно молодец, так держать и удачи тебе в подсчете голосов, файтинг!!! :super:
  • 0

#3930
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, кстати, ты посмотрела вторую часть "Гашык журек или коктейль для звезды"? Я тут случайно прочитала, что там снимается твоя одноклассница, именно в тот вечер я читала про нее статью))) Довольно таки приятная девушка, про себя говорит, что в жизни она вовсе не стерва :D Она оказывается в каком-то конкурсе пела вместе с Розой Рымбаевой и в 13 лет стала победительницей "Жас Канат", я про нее пишу? Шалаказашка она как говорит про себя :D


нет еще не смотрела...не получилось с подругами сходить...
да, это она. ее зовут Жанара Дугалова, она победила в 16 лет Жас Канат, самая юная победительница... с Розой Р. спела тоже в юном возрасте, у них один композитор был...она училась в Москве, в ГИТИСе. вот закончила и приехала...была в дуэте, но сейчас сольно поет. есть свои песни классные)))
а где читала интервью?
  • 0

#3931
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Надеюсь Айлу, но мне мнооогие фильмы не знакомы, я их не смотрела просто, а то, что было предложено из вариантов из того что я смотрела, не считаются моими самыми-самыми любимыми, нужно было включить любимчиков всех девочек и сериалов тоже, хотя ты не виновата в этом, я сама отсутствовала в теме несколько дней, уверена, что ты учла желания всех девочек, но ты все равно молодец, так держать и удачи тебе в подсчете голосов, файтинг!!! :super:

Мира эти варианты предложили девочки, кот-е писали своих претендентов, в том числе и я. Тебе наоборот повезло, что ты не написала своих вариантов, т.к. по условию моего голосования, те, кто написал свои варианты не голосуют за них, т.к. я их голоса подсчитала:D
как я заметила никто твоих любимчиков не написал...
А так спасибо большое! :kiss: :kiss: Вот сегодня перепроверяю голоса, чтобы никаких поблажек и ошибок не было при подсчете.
  • 0

#3932
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет всем и тебе Зини,


всем привет!!!!!кто нить смотрел сериал Безумная парочка?если да то я хотела бы вопрос задать:актёр который играет Док Ку это Тэ Мин из ТТ?



не могла мимо пройти твоего поста, в "Безумной парочке" если ты имеешь в виду гг мужчину, то это мой любимый актер О Чжи Хо, они разве внешне похожи с Тэмином? :spy: Или ты имеешь в виду второстепенного гг?

Вот он О Чжи ХоИзображение

нет я имела ввиду второстепенного героя.он тоже работает там же где и главный герой.у него ещё есть мама.вот он мне Тэ Мина напомнил
  • 0

#3933
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ................я тут упала...кто придет помогите сесть...................
  • 0

#3934
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз привет!!
Перепроверила все наши голоса 2 раза, стока своих ошибок нашла:faceoff: вечером еще один раз перепроверю.
Из-за перепроверки толком 52/104 серию ТТ не смотрела. Завтра посмотрю повтор. Зато в серии оч понравилось забота и защита Намжу к Еншим, а вот Поен всей душой ненавижу:mad: тока вот жалко Енхый, она осталась между двух огней (Еншим больше проводила времени с Намжу, а Енхый стремилась к ней, а вот Поен все время провела с Енхый), короче концовка серии была неприятной для Енхый:(
Канхо тож нашел время поговорить о свадьбе:mad:
  • 0

#3935
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ПРИВЕТ................я тут упала...кто придет помогите сесть...................

привет! Я тута, надеюсь помогла сесть?
  • 0

#3936
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а где читала интервью?

в казахоязычной прессе "Жулдызбен сырласу", на обложке Мейрамбек с Молдир и заглавная тема: "Мейрамбек пен Молдир уйленема?" ;-)
  • 1

#3937
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:было жалко Нам Жу,когда Ён Шим сказала,что Ён Хый её дочь
мне не нравится как Ён Шим общается с Ён Хый.как будто Ён Хый в чём то провинилась
мне кажется что в такой ситуации делать свадьбу не уместно.
  • 0

#3938
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в казахоязычной прессе "Жулдызбен сырласу", на обложке Мейрамбек с Молдир и заглавная тема: "Мейрамбек пен Молдир уйленема?" ;-)


понятно! спасибо!
  • 0

#3939
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ПРИВЕТ................я тут упала...кто придет помогите сесть...................

привет! Я тута, надеюсь помогла сесть?

СИЖУ.
  • 0

#3940
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, мне в личку тоже скиньте концовку пожалуйста.. Только то, что будет с Нам Жу :) А то сол кызга караганда, журегим аурыа кетеды)
Очень рада, что Ен Шим не отказалась от дочи. Был момент, когда Жон Гиль Ен Шимку до машины Нам Жу провел, а Ен Шим как только дошла, так оттолкнула его :laugh: Улыбнул этот момент)) Очень нравится, когда Ен Шим и Нам Жу вместе.
Но то что прочитала тут про нее меня очень расстроило :( Почему режиссеры такие безжалостные? Хотя может в последней серии все наладится? Напишите плз :rolleyes:
Ен Хый говорит, что не может отказать начальнице и принимает от нее подарки. Я бы наоборот не смогла б такие дорогие подарки принимать :rolleyes:
Мы ТТ с папой смотрим. Он прям терпеть не может Нам Жу (он не с начала сериал смотрит), а Ен Хый ему нравится. У меня все наоборот, ну не знаю почему) Меня тянет больше к Нам Жу нежели к Ен Хый. Даже несмотря на все ее пакости.
Гым Жа меня прям обрадовала)) Суп приготовила, еще и со свадьбой уже согласилась)
Кстати, Кан Хый все таки приняла деньги от Ен Хый? :( А Кан Хо кажется скоро разозлится, что никак свадьбу не может сыграть. Его тоже в принципе понять можно, но все таки можно было пока не трогать эту тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.