Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3861
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Зинира :-)
  • 0

#3862
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А я девочки сижу немного прифигевшая, сейчас курьер доставил дочке подарок от одноклассника, огромная коробка высотой где то 1,2 м, полностью обернутая оберткой с ДМ и с огромным бантом сверху, как только открыли коробку оттуда взлетели 20 шаров, на дне коробки лежал конверт, в конверте открытка и еще один конверт и так где то 7 или восемь конвертов в каждом из которых лежала открытка с поздравлениями с НГ и плюс конверт поменьше, и это в 4 классе :faceoff:

ого.... :eek: какие страсти у них в этом возрасте однако :D
  • 1

#3863
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!
Мира
за коммент ТТ не за что:kiss:
Пипушка рада, что попала на сервер, в дом свой и в семью родимую! :D
Баян я в шоке от подарка твоей дочери! Даж мне такого не дарили! Это же наше будущее поколение! Детки стали щас более умными и шустрыми))))
Барабашки мя интересует Намжу. Напиши хоть с ней в конце будет все ок или как раз наоборот? :weep: заранее спасибо! :kiss:

насчет Мэри. Вот посмотрела все 15 серии Мэри и думаю, почему сценаристы назвали сериал "Мэри, где же ты была всю ночь?" вообще в сериале так мало показывали, Мэри, кот-я шаталась неизвестно где и с кем:D
лучше бы назвали сериал "Мэри поскорее выходи замуж!", а то про ее замужество с первых серий и по сей день твердят, в особенности отец Мэри:faceoff: достало!:mad:
  • 1

#3864
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 28.12.2011, 23:34:35

  • 0

#3865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем ночной аннен :kiss: :kiss: :kiss: уже 3 дня осталось до НГ :-)я так жду НГ ради 4-х дневного отдыха... ведь у меня на работе завал под конец года :-( , прихожу поздно и валюсь с ног, сегодня еще после работы пришлось за документами по работе ездить, а у нас буран, пришла вся мокрая :weep: ...у нас погода из крайностей в крайности...
а надо придумать еще что будем готовить на стол для НГ...кстати кто какой салат порекомендует? :D ради этого как раз и зашла сюда, чтобы спросить :D
по сериалам смотрю только туркиш и ситком Неудержимый пинок 2, на большее и не тянет и времени нету...
  • 0

#3866
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А я девочки сижу немного прифигевшая, сейчас курьер доставил дочке подарок от одноклассника, огромная коробка высотой где то 1,2 м, полностью обернутая оберткой с ДМ и с огромным бантом сверху, как только открыли коробку оттуда взлетели 20 шаров, на дне коробки лежал конверт, в конверте открытка и еще один конверт и так где то 7 или восемь конвертов в каждом из которых лежала открытка с поздравлениями с НГ и плюс конверт поменьше, и это в 4 классе :faceoff:

ух ты ну молодец мальчуган. ну тогда ждите коробки побольше в старших классах :D
всем привет.
  • 1

#3867
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А я девочки сижу немного прифигевшая, сейчас курьер доставил дочке подарок от одноклассника, огромная коробка высотой где то 1,2 м, полностью обернутая оберткой с ДМ и с огромным бантом сверху, как только открыли коробку оттуда взлетели 20 шаров, на дне коробки лежал конверт, в конверте открытка и еще один конверт и так где то 7 или восемь конвертов в каждом из которых лежала открытка с поздравлениями с НГ и плюс конверт поменьше, и это в 4 классе :faceoff:

ух ты ну молодец мальчуган. ну тогда ждите коробки побольше в старших классах :D
всем привет.

Одобряю. Молодец мальчишка.
  • 1

#3868
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНОЧКА ПРИВЕТИКККККККККККККККККККК :kiss:
  • 0

#3869
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


А я девочки сижу немного прифигевшая, сейчас курьер доставил дочке подарок от одноклассника, огромная коробка высотой где то 1,2 м, полностью обернутая оберткой с ДМ и с огромным бантом сверху, как только открыли коробку оттуда взлетели 20 шаров, на дне коробки лежал конверт, в конверте открытка и еще один конверт и так где то 7 или восемь конвертов в каждом из которых лежала открытка с поздравлениями с НГ и плюс конверт поменьше, и это в 4 классе :faceoff:

ого.... :eek: какие страсти у них в этом возрасте однако :D

романтик растет однако :D сейчас такие дети, хоть стой хоть падай :D
  • 1

#3870
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Луни прочитала, ну я и накосячила :faceoff: , я почему то думала что предложила 49 дней, а оказывается и ТС предложила, спасибо что исправила и простила :D , но если честно не знаю даже за кого отдать голос, ЛД и Рамёнщики хорошие сериалы, даже не знаю кого выбрать, но подумав решила отдать голос за красавчиков рамёнщиков, все же самый последний хит :D хотя я только 12 серии посмотрела...
  • 0

#3871
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой Пипушка у меня ломка началась по сериалу дерево :weep: :weep: :weep: 13 серия закочилась на самом интересном месте император отпустил Со И и Доль Бока, сказал вы можете идти и жить своей жизнью и сказал Доль Боку я многое теряю отпуская Со И, попросил прощения за смерть отца и сказал я хочу пожить немного подольше. Доль Бок и Со И наконец то встретились и узнали друг о друге и она наконец то начала разговаривать. но потом Со И вспомнила императора сказала Доль Боку я доверяю императору больше чем себе, он великий король, а Доль Бок обиделся на эти ее слова. потом она обратно вернулась во дворец и сказала ждите Доль Бока и уговорите его, а я не уйду отсюда и докончу свою начатую работу. император сказал Му Хёлю убрать всех охранников и очистить дорогу Доль Боку, а сам вместе с Му Хёлем и Со И ждет его в зале. а он пришел убить импаратора. думаю он будет уговаривать его встать на его сторону и помочь ему. уже назная что смотреть начала сериал Снежный цветок - http://rutracker.org...c.php?t=2391947 ооо Го А Ра такая хорошенькая оказ, глаза красивые, еще хочу посмотреть с ней сериал Кто вы? там еще оказ Юн Ге Сан играет.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.12.2011, 23:57:42

  • 0

#3872
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати,Аселька на твоей аве не Ая с литра слез? я посмотрела на выходных. у меня слов нету. до ужаса трогает за душу(( особенно в конце убивали фотки настоящей Аи :weep:

Айж незнаю, думаю это просто авка. я Литр не смотрела еще.
  • 0

#3873
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юрина я думала, что ты обиделась на меня за то, что ты получила первое наказание. Еще как по условию пропала на весь день, переживала за тебя:(
Асель посмотрела 15 серию Мэри? Я тут в теме писала, но тебя не было сегодня. Незнаю даж досмотрела или нет:confused:
  • 0

#3874
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



А я девочки сижу немного прифигевшая, сейчас курьер доставил дочке подарок от одноклассника, огромная коробка высотой где то 1,2 м, полностью обернутая оберткой с ДМ и с огромным бантом сверху, как только открыли коробку оттуда взлетели 20 шаров, на дне коробки лежал конверт, в конверте открытка и еще один конверт и так где то 7 или восемь конвертов в каждом из которых лежала открытка с поздравлениями с НГ и плюс конверт поменьше, и это в 4 классе :faceoff:

ух ты ну молодец мальчуган. ну тогда ждите коробки побольше в старших классах :D
всем привет.

Одобряю. Молодец мальчишка.

Красавчик пацанчик) Главное, чтоб таким и рос на радость девочкам :D Эх, классно то как :rotate: У меня такого не было :D А хочуууу!))
  • 0

#3875
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка раменщики - это сериал Красавчики из лапшичной? Если да, то 1 голос в их пользу от тебя. Хотела уточнить.
  • 0

#3876
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

романтик растет однако :D сейчас такие дети, хоть стой хоть падай :D

не говори)
когда я племшяку трехлетнюю отчитывала за что-то, она меня лохушкой обозвала :lol: я даже заткнулась на время))) растерялась :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.12.2011, 00:07:09

  • 0

#3877
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :)
  • 0

#3878
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель сегодня у Мэри будет 15 серия. Ты просила меня об этом напомнить и свистнуть тебе:D

спасибо этот сериал показался теперь мне ужасно скучным, еле посмотрела 15 серию завтра досмотрю 16 серии и все. Мэри одевается ужаснооо вообще, что за шапку напялила в сегоднящней серии как летчик и выбрала бы она наконец то кого-нибудь одного, а то мается. а Му Гёль ставит из себя прям. мне нравится только господин директор и все.
  • 0

#3879
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем ночной аннен :kisss: уже 3 дня осталось до НГ :-)я так жду НГ ради 4-х дневного отдыха... ведь у меня на работе завал под конец года :-( , прихожу поздно и валюсь с ног, сегодня еще после работы пришлось за документами по работе ездить, а у нас буран, пришла вся мокрая :weep: ...у нас погода из крайностей в крайности...
а надо придумать еще что будем готовить на стол для НГ...кстати кто какой салат порекомендует? :D ради этого как раз и зашла сюда, чтобы спросить :D
по сериалам смотрю только туркиш и ситком Неудержимый пинок 2, на большее и не тянет и времени нету...

смотри, не простынь (ударение на Ы :faceoff: ) :dont:
Ты хочешь, что-то новое готовить? Я недавно читала про жаренное оливье :eek: но не хочу)) А вообще на столе должно быть все остренько, с перчинкой так сказать :D ибо год дракончика нас поджидает).
  • 0

#3880
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела очередную серию пинка, пьяная репитоторша и удачливый двоечник в очередной раз зажгли :lol: такие прикольные :lol: а свиданки дедульки-пердуна со своей старушкой извращенкой :lol: еще бы убогую деревенщину поменьше показывали, то вообще было класс...
теперь можно идти спать, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.