Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, привет :kiss:

приготовь вот этот салат:

1 слой ананасов резаных (можешь взять кольца ананасов и порезать их кубиками)
майонез (майонез+сметана)

2 слой натертые на терке яйца вкрутую
майонез

3 слой натертые на терке твердый сыр
майонез

по желанию можешь 1 слоем сделать резаные кубиками отварную курицу
  • 0

#3882
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка посмотри здесь много чего найдешь - http://forum.say7.info/cat14.html сама отсюда по некоторым рецептам готовила.
  • 0

#3883
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой Пипушка у меня ломка началась по сериалу дерево :weep: :weep: :weep: 13 серия закочилась на самом интересном месте император отпустил Со И и Доль Бока, сказал вы можете идти и жить своей жизнью и сказал Доль Боку я многое теряю отпуская Со И, попросил прощения за смерть отца и сказал я хочу пожить немного подольше. Доль Бок и Со И наконец то встретились и узнали друг о друге и она наконец то начала разговаривать. но потом Со И вспомнила императора сказала Доль Боку я доверяю императору больше чем себе, он великий король, а Доль Бок обиделся на эти ее слова. потом она обратно вернулась во дворец и сказала ждите Доль Бока и уговорите его, а я не уйду отсюда и докончу свою начатую работу. император сказал Му Хёлю убрать всех охранников и очистить дорогу Доль Боку, а сам вместе с Му Хёлем и Со И ждет его в зале. а он пришел убить импаратора. думаю он будет уговаривать его встать на его сторону и помочь ему. уже назная что смотреть начала сериал Снежный цветок - http://rutracker.org...c.php?t=2391947 ооо Го А Ра такая хорошенькая оказ, глаза красивые, еще хочу посмотреть с ней сериал Кто вы? там еще оказ Юн Ге Сан играет.

я снежный цветок тоже хочу посмотреть, еще Точный пас тоже, она вообще классная, и глаза у нее необычные, не зря 17 место занимает в рейтинге красавиц, и к тому же прикольная в Кто вы, на пару с Юн Ге Саном зажигали, он там еще чистоплотный очень, а она наоборот грязь разводит вечно :lol: и еще мне кажется там тебе один чувак понравится, носом чую, как раз в твоем вкусе, красивый, отрицательный :lol:
  • 0

#3884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА держись,мое плечо рядом, я тоже досмотрела 13 серию. Интересно,что же дальше. Главные вопросы : Будут ли Со И и наш красавчик вместе? и второй вопрос чем дело окончиться?
  • 0

#3885
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина я думала, что ты обиделась на меня за то, что ты получила первое наказание. Еще как по условию пропала на весь день, переживала за тебя:(
Асель посмотрела 15 серию Мэри? Я тут в теме писала, но тебя не было сегодня. Незнаю даж досмотрела или нет:confused:

ой не знаю даже, вообще то я не обидчивая :rolleyes: вчера мне не до тырнета было, у подруги денюха была, ходила ее поздравить, пришла немного поздно, и поленилась заходить...

ураа Мэри закончился, ТС начнется :beer:
  • 0

#3886
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Юрина, привет :kiss:

приготовь вот этот салат:

1 слой ананасов резаных (можешь взять кольца ананасов и порезать их кубиками)
майонез (майонез+сметана)

2 слой натертые на терке яйца вкрутую
майонез

3 слой натертые на терке твердый сыр
майонез

по желанию можешь 1 слоем сделать резаные кубиками отварную курицу

Его еще посыпают грецкими орехами. Но я не люблю его,анансы мне мешают.
  • 0

#3887
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

спасибо этот сериал показался теперь мне ужасно скучным, еле посмотрела 15 серию завтра досмотрю 16 серии и все. Мэри одевается ужаснооо вообще, что за шапку напялила в сегоднящней серии как летчик и выбрала бы она наконец то кого-нибудь одного, а то мается. а Му Гёль ставит из себя прям. мне нравится только господин директор и все.

не за что. Согласна с тобой полностью!!)))
в сегодняшней серии я чуть не уснула. Диалоги стали однообразными и предсказуемыми...нет прежнего интереса к нему. Радуют 2 вещи: это господин президент и завтра заключительная серия. Ура! :D
  • 0

#3888
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А мне вот жалко Нам Жу) И за то, кем она сейчас стала виновата По Енка. И еще в серии когда погиб Сон Чуль ее добила Ен Хый. Когда По Ен тянула руку, Нам Жу боролась с собой. И она уже хотела протянуть руку, как тут наша умница-разумница прибежала :o еще и отчитала. Да Нам Жу завидует Ен Хый. А почему? Потому что толком не почувствовала и не поняла, что это за чувство любовь. Меня единственное раздражает в ней то, что она Жон Гилем так манипулирует :faceoff:
А вот Ен Хый меня частенько бесит) Она меня не бесит, только когда они с Кан Хошей. У них такие милые отношения)) И они молодцы, что до конца вместе идут к цели.

Сонсу с Канхый меня сегодня до ужаса (в хорошем смысле) порадовали :super: Впервые услышала от него что-то умное) Молодцы ребята. Надеюсь у них все сложится хорошо. Они мне напоминают пару из БА (Там же была сестра Жиен и ее муж, в чем то те похожи на них.
Мне нравится отец Кан Хо) Позлится,позлится и успокоится и смирится. И отношение к жене умиляет) А вот Гым Жа (или как там ее?) частенько бесит, но ее понять можно. Но иногда палку она перегибает.
Страшно раздражает бабуля их :mad: Просто неприязнь вызывает.
Тэ Мина жалко, но сколько можно с таким видом страдальческим ходить? Ему Ен Хый сразу же дала понять, что не нравится он ей и не понравится.
К По Ен у меня двойственное отношение) Когда в нескольких сериях они были "подружками" с Нам Жу я прям нарадоваться не могла) А когда все счастье выливала на Ен Хый, и даже доброго взгляда желела для Нам Жу :o А вообще мне нравится актриса. Такая красивая :rotate: Хотела бы к ее возрасту, как она выглядеть.

Сегодня серия меня обрадовала. Наконец-то правда выползает) Не люблю когда кота за яйца тянут. Очень надеюсь, что Ен Шим изменит отношение к Нам Жу. Нам Жу радует тем, что не отрекается от матери, несмотря на ее отношение к ней.
А еще хочу,чтоб по-быстрее уж свадьбу то сыграли. А то и с ней теперь тянут :faceoff:

Вопрос
! Что за таблетки пьет Нам Жу? :( Мне кажется, что в конце когда все будет хорошо, либо она, либо По Ен погибнут. Не хчоу смерти :(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.12.2011, 00:31:02

  • 0

#3889
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я снежный цветок тоже хочу посмотреть, еще Точный пас тоже, она вообще классная, и глаза у нее необычные, не зря 17 место занимает в рейтинге красавиц, и к тому же прикольная в Кто вы, на пару с Юн Ге Саном зажигали, он там еще чистоплотный очень, а она наоборот грязь разводит вечно :lol: и еще мне кажется там тебе один чувак понравится, носом чую, как раз в твоем вкусе, красивый, отрицательный :lol:

да Точный пас 1 серию до половины сегодня посмотрела там парень из TVXQ U-Know играет тоже понравился сериал, но решила начать сперва с Снежного цветка, а потом буду смотреть или Кто вы или Точный пас. еще решила потом посмотреть сериал Лестница в небеса один из самых популярных корейских драм в азиатских странах и в латиноамериканских странах.
  • 0

#3890
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Юрина я думала, что ты обиделась на меня за то, что ты получила первое наказание. Еще как по условию пропала на весь день, переживала за тебя:(
Асель посмотрела 15 серию Мэри? Я тут в теме писала, но тебя не было сегодня. Незнаю даж досмотрела или нет:confused:

ой не знаю даже, вообще то я не обидчивая :rolleyes: вчера мне не до тырнета было, у подруги денюха была, ходила ее поздравить, пришла немного поздно, и поленилась заходить...

ураа Мэри закончился, ТС начнется :beer:

я тоже сказала, что тебе некогда обижаться :D
Выделенное прочитала как "пришла немного пьяная" :laugh:

Люди, во сколько обычно по ел-арне транслируют сериалы? напишите плз и вечернее, и дневное время) Все таки каникулы, а ТС это святое)
  • 0

#3891
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка раменщики - это сериал Красавчики из лапшичной? Если да, то 1 голос в их пользу от тебя. Хотела уточнить.

да

не говори)
когда я племшяку трехлетнюю отчитывала за что-то, она меня лохушкой обозвала :lol: я даже заткнулась на время))) растерялась :lol:

офигеть :lol:

смотри, не простынь (ударение на Ы :faceoff: ) :dont:
Ты хочешь, что-то новое готовить? Я недавно читала про жаренное оливье :eek: но не хочу)) А вообще на столе должно быть все остренько, с перчинкой так сказать :D ибо год дракончика нас поджидает).

постараюсь)))
даже не знаю, хочется чтобы и просто и вкусно, ну если с перчинкой, может рамён сделать :lol: по рецепту от муженка-лучка в Рамёнщиках :lol: как раз с перчинкой))) или не парится, а купить так называемую корейскую морковку :lol:
  • 0

#3892
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Так значит Намжу все рассказала Еньшим? ТТ сегодня не смотрела. Кыздар, за комменты сегодняшней серии вам отдельное спс!!!

ага рассказала.после чего Ён Шим попала в больницу,а Нам Жу в конце серии заявила что будет рядом со своей мамой(это она говорила Бо Ён)(под словом "мать" она имела ввиду Ён Шим)

После того как Нам Жу рассказала правду Ен Шим, та (Ен Шим) пошла к По Ен "уточнять". А По Ен без стыда и совести заявила, что "Из-за безответственности медсестер детей поменяли местами". Конечно правду тяжело сказать, но меня этот момент разозлил) Интересно, когда Ен Шим узнает, истинную причину, она будет так же как и мама Донхчоля Ребекке все волосы отрывать)
  • 0

#3893
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


спасибо этот сериал показался теперь мне ужасно скучным, еле посмотрела 15 серию завтра досмотрю 16 серии и все. Мэри одевается ужаснооо вообще, что за шапку напялила в сегоднящней серии как летчик и выбрала бы она наконец то кого-нибудь одного, а то мается. а Му Гёль ставит из себя прям. мне нравится только господин директор и все.

не за что. Согласна с тобой полностью!!)))
в сегодняшней серии я чуть не уснула. Диалоги стали однообразными и предсказуемыми...нет прежнего интереса к нему. Радуют 2 вещи: это господин президент и завтра заключительная серия. Ура! :D


Я кстати тоже еле смотрю этот сериал, практически заставляю, мне даже кажется что Рождение богача и то был поинтересней сериал :D , чем этот. Мне тоже нравиться господин директор и бесит уже эта Мери.
  • 0

#3894
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кстати,Аселька на твоей аве не Ая с литра слез? я посмотрела на выходных. у меня слов нету. до ужаса трогает за душу(( особенно в конце убивали фотки настоящей Аи :weep:

Айж незнаю, думаю это просто авка. я Литр не смотрела еще.

Смотри и плачь :D
  • 0

#3895
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки спасибо за рецепты :kiss: :kiss: :kiss: , завтра прочитаю и сохраню ;-)

Близняшка, я не пью вообще то :D

Аселька
, в пасе Юнхо не нравится :D , а то бы давно посмотрела, помню сразу после Кто вы хотела, но увидев его передумала, и до сих пор раздумываю, еще там играет глазастик из ВН и училка Шин из ДХ, и второй герой симпотный очень...если начнешь свистни мне, тянуть вдвоем кота за хвост легче :D

а теперь точно спать ухожу ;-)
  • 0

#3896
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!!

Хати, Айжаночка, спасибо вам родные за такие открытки!! :kiss: :kiss:

Изображение



Девочки послушайте:

Скрытый текст
.

Лими, я тоже это шоу смотрю ))) нравится так!... Чжи Мин и Мишель мне понравились.. но Чжи Мин немного больше симпатизирует, т.к. берет своей непосредственностью, уверенностью и живостью...)))

Нони, не за что, дорогая))
Я тоже посмотрела видео, и в приятном шоке от девочки :super:
  • 0

#3897
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА держись,мое плечо рядом, я тоже досмотрела 13 серию. Интересно,что же дальше. Главные вопросы : Будут ли Со И и наш красавчик вместе? и второй вопрос чем дело окончиться?

Пип не помогает хочу отвлечься, но хочу дальше продолжения :weep: я немного забежала вперед и посмотрела скрины с будующих серий. ааа зачем я начала этот не переведенный до конца сериал
  • 0

#3898
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





Я раньше все время думала, что Хару мальчик, а оказывается это девочка ))))

а это девочка?? :eek: мне всегда казалось что это мальчик.правда пару раз они говорили про девочку но я думала что перевели не так.ведь в начале сериала все про мальчика говорили

Зинира я тож так думала.

девочки, Хару это мальчик :faceoff: :D

а почему в последних сериях про него грят - сондай суйкымды кыз, - первый раз я думала, что они ошиблись, но потом еще пару раз в других сериях сказали как дочь :confused:

нет, это мальчишка) Казахстан иногда делает такие оплошности.
Девочки расскажите про смску от Жумонга :) Я забыла подробности)
  • 0

#3899
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сонсу с Канхый меня сегодня до ужаса (в хорошем смысле) порадовали :super: Впервые услышала от него что-то умное) Молодцы ребята. Надеюсь у них все сложится хорошо. Они мне напоминают пару из БА (Там же была сестра Жиен и ее муж, в чем то те похожи на них.

Страшно раздражает бабуля их :mad: Просто неприязнь вызывает.
Тэ Мина жалко, но сколько можно с таким видом страдальческим ходить? Ему Ен Хый сразу же дала понять, что не нравится он ей и не понравится.
К По Ен у меня двойственное отношение) Когда в нескольких сериях они были "подружками" с Нам Жу я прям нарадоваться не могла) А когда все счастье выливала на Ен Хый, и даже доброго взгляда желела для Нам Жу :o А вообще мне нравится актриса. Такая красивая :rotate: Хотела бы к ее возрасту, как она выглядеть.



Вопрос
! Что за таблетки пьет Нам Жу? :( Мне кажется, что в конце когда все будет хорошо, либо она, либо По Ен погибнут. Не хчоу смерти :(

Точно, Сонсу с Канхый напоминают пару из БА.
Бабка сейчас уже стала помягче что ли, чем раньше была, хотя Поен шугается ее до сих пор.
А мне нравится голос По Ен, хотя и на внешность она очень интересная. Думаю в ее возрасте Айжана ты будешь выглядеть даже лучше чем она, если уже сейчас об этом задумываешься ;-) .
Отношения родителей Кан Хо мне тоже нравятся, и надо признать у них самые нормально воспитанные дети.
Намжу наверное антидепрессанты пьет, и так как часто на этом акцентируют, наверное к чему то это приведет.

Насчет Хару кстати то переводят как мальчик по смыслу, то как девочка, я уже тоже запуталась.

Кстати сегодня посмотрела впервые Бесценное время и в конце узнала, что переводом его занимается моя родственница по мужу.

Сообщение отредактировал 77788: 29.12.2011, 00:46:51

  • 0

#3900
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка одинаково думаем насчет Намжу:beer:
по ел арне КС бывают в 21:50 на русском, повтор в 12:20 или в 12:30 на казахском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.