Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3841
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!!!

Хати, Айжаночка, спасибо вам родные за такие открытки!! :kiss: :kiss:

Изображение


Девочки послушайте:
!
голос офигенный!
В последнем показанном эпизоде SBS ‘K-Pop Star‘ прошел второй раунд отборов, где участники показали все, на что способны, лишь бы избежать отчисления.
Во время прослушивания 15-летняя конкурсантка Пак Чжи Мин вышла на сцену, чтобы спеть песню Адель, “Rolling in the Deep“.
С самого начала Пак Чжи Мин обратила на себя внимание своей уверенностью, смотря на которую трудно было сказать, что ей 15 лет. Своим очаровательным голосом она смогла передать стиль пения Адель, и показать свой талант.

Лими, я тоже это шоу смотрю ))) нравится так!... Чжи Мин и Мишель мне понравились.. но Чжи Мин немного больше симпатизирует, т.к. берет своей непосредственностью, уверенностью и живостью...)))
  • 0

#3842
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, что то с этой предновогодней суетой совсем нет времени ни сериалы толком посмотреть, ни сюда зайти.
Но тоже поучаствую в голосовании, я честно говоря совсем мало что смотрела из предложенного , поэтому буду выбирать только то что посмотрела :rolleyes:
#1. "Лучшая историческая корейская дорама"
Ханзада Жумонг

#2. "Лучшая современная корейская дорама"
Красавчики из лапшичной

#3. "Лучшая женская роль"
Сон Хе Ге

#4. "Лучшая мужская роль"
СИГ - Жумонг

#5. "Лучший положительный персонаж"
СИГ - Жумонг

#6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)"
Ми Шиль из УХСД

#7. "Лучшая сериальная пара"

#8. "Лучший поцелуй"

#9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама"
Рождение богача

#10. "Лучшая музыкальная корейская дорама"

#11. "Лучшая трогательная корейская дорама"
Безнадежная любовь

#12. "Лучший саундтрек"
Jo Sung - I will smile (ost House coffee)

#13. "Лучшая мальчиковая группа"
Big Bang

#14. "Лучшая девчачья группа"
2NE1

#15. "Лучшая корейская песня"

#16. "Лучшая корейская модель"
Вон Бин

#17. "Лучший корейский телеканал"
KBS

#18. "Лучший корейский ток-шоу"

#19. "Лучший корейский клип/видео"
Big Bang - Tonight

#20. "Лучший корейский фильм"
Человек из ниоткуда (Аджосси)

Спасибо всем и Айлу персонально, за предоставленную возможно выбора, я впервые так голосую :beer:

Сообщение отредактировал 77788: 28.12.2011, 11:51:45

  • 0

#3843
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Пока есть время напишу по ТТ, вчера мне впервые было жалко Намжу :weep: , и Поен могла же сказать ей, что она ей тоже дорога, а не только Ен Хый, когда та спрашивала, но нет же Поен сидела ухмыляясь :mad:, что хотелось чтобы Намжу ей напакостила :D . Так приятно смотреть на Ен Хый и Кан Хо, на их суету. Что то показывали рекламу еще позавчера, и я думала покажут во вчерашней серии, но наверное это будет в сегоднешней, по моему Еншим от новости от Намжу умрет, хотя может просто сляжет в больницу.
  • 0

#3844
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Я раньше все время думала, что Хару мальчик, а оказывается это девочка ))))

а это девочка?? :eek: мне всегда казалось что это мальчик.правда пару раз они говорили про девочку но я думала что перевели не так.ведь в начале сериала все про мальчика говорили

Зинира я тож так думала.

девочки, Хару это мальчик :faceoff: :D

а почему в последних сериях про него грят - сондай суйкымды кыз, - первый раз я думала, что они ошиблись, но потом еще пару раз в других сериях сказали как дочь :confused:
  • 0

#3845
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, уфф не правильно? :faceoff: Ладно, чуть попозже еще раз проголосую.

По ТТ. Мне почему-то не жалко Намжу. Ну что она хочет вообще от Поен, которая итак все 27 лет была холодна к ней и вовсе не любила ее??? Она ведь знала это, знала и знает, а сейчас зная правду тем более от Поен ждать теплых чувств и изменения отношения к себе вовсе не стоит. Поен любит Енхый и точка! Она мать, которая все 27 лет отсутствовала в жизни той по своей же ошибке! Конечно и Поен понять сложно, как будто Енхый узнав правду о ней, будет к ней благосклонна! Также Намжу чего хочет от Канхо? Любит она его! :-/ А где были ее чувства, когда он собирался на ней жениться? Сама же убежала от него со свадьбы! А как Канхо полюбил Енхый, так все, Канхо становится ей интересным, и вообще не верю я в ее чувства, она лишь видит в Енхый соперницу и все, что касается ее, оно должно непременно перейти к Намжу, таким образом она успокоится сделав больно Енхый, которая вообще не причем и сама не знает что вокруг происходит, тем самым сделает больно Поен! Коймайды екен ози, жыныма тиип болды :mad: Енхый если и счастлива сейчас, то она это заслужила, по любому впереди ее ждут дни боли и страданий, пусть насладится своим коротким счастьем. Я люблю пару Канхо и Енхый и всегда с самого начала была за них, очень нравится стойкость Канхо и его преданность к своим чувствам, молодец он вообще, даже вон свою мать победил, та была вынуждена признать, что проиграла в борьбе с Енхый :D
Просто умиляют отношения Еньшим и Канхый, молодцы свекровь и невестка! :super:
  • 0

#3846
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Я тут всех прошу проголосовать, а сама вот не проголосовала. Ну, что ж начинаю голосовать:
#1. Нет
#2. Любимый дом
#3. Сон Хе Ге
#4. Хен Бин
#5. Ли Бен Хо в Айрисе
#6. Нет
#7. Рейн и Сон Хе Ге из Любимого дома
#8. Ли Бен Хо и Ким Тхэ Хи в Айрисе
#9. Нет
#10. Ты прекрасен
#11. Безнадежная любовь
#12. Big Bang - Hallelujah (ost IRIS)
#13. Super Junior
#14. Нет
#15. Нет
#16. Сон Хе Ге
#17. SВS
#18. Нет
#19. Kim Hyun Joong - Break down
#20. Нет
  • 0

#3847
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Асель сегодня у Мэри будет 15 серия. Ты просила меня об этом напомнить и свистнуть тебе:D
  • 0

#3848
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Айжанчик рахмет за новогоднюю открытку, приятно :kiss: !!!
Изображение

Я сначала подумала точно это мне, кто же это такой :spy: ? Оказывается это Ли Дон Вук такой здесь молодой, пухленький :D . Я его сразу не признала, позор мне :faceoff: :weep:
Скрытый текст

  • 0

#3849
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мой список кандидатур таков, отталкивалась из того что смотрела и знаю

#1. "Лучшая историческая корейская дорама"
2. Скандал в Сонгюгване

#2. "Лучшая современная корейская дорама"
1. Таинственный сад

#3. "Лучшая женская роль"
6. Ким Тхэ Хи в Айрисе

#4. "Лучшая мужская роль"
2. Хен Бин

#5. "Лучший положительный персонаж"
1. Ли Бен Хо в Айрисе

#6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)"
6. Yun Ah-Jeong (Намжу) из ТТ :D (немного неожиданно, но прикольно)

#7. "Лучшая сериальная пара"
8. Ли Бен Хо и Ким Тхэ Хи из Айриса

#8. "Лучший поцелуй"
2. Ли Бен Хо и Ким Тхэ Хи из Айриса

#9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама"
7. Сестра Золушки :bored:

#10. "Лучшая музыкальная корейская дорама"
1. Одержимые мечтой

#11. "Лучшая трогательная корейская дорама"
9. Женщины Солнца

#12. "Лучший саундтрек"
7. Big Bang - Hallelujah (ost IRIS)

#13. "Лучшая мальчиковая группа"
1. Big Bang

#14. "Лучшая девчачья группа"
4. Brown Eyed Girls

#15. "Лучшая корейская песня"
1. Главная песня из Струны души (если это Паресо by Jung Yong Hwa :super: )

#16. "Лучшая корейская модель"
3. Сон Хе Ге :kiss:

#17. "Лучший корейский телеканал"
1. SBS

#18. "Лучший корейский ток-шоу"
1. Семейный отдых

#19. "Лучший корейский клип/видео"
Все видео из ТС

#20. "Лучший корейский фильм"
1. Человек из ниоткуда

Сообщение отредактировал Хати: 28.12.2011, 15:52:31

  • 0

#3850
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
ТТ 51/102 серия:

серия была супер!
Одни эмоции! Концовка меня обрадовала)))
такое напряжение ощущалось при разговоре Поен и Намжу.
Намжу классно отшила Поен, мне лично понравилось:super:
предсказания Баян сбылись насчет Еншим. Бедная, услышав "правду" от Поен Еншим незнала куда деться и в конце не выдержав упала она. Как позже выясняется у нее инсульт. Заметили вы все, но я заметила, что у Еншим с сердцем еще будут проблемы, а вот Намжу принимает таблетки от чего-то. Я клоню к тому, что мать и дочь больны, и именно они в конце либо умрут, либо будут в больнице.
Мя удивило то, что Гымжа пришла повидаться с Еншим. Все-таки она Молодец! Несмотря на ненависть к ней она пришла! :) :super:
еще Сонсу поразил! "бездельник" оказывается собирал деньги на будущий дом Канхый и Хару, но он собранные 2 мил оплатил лечение своей матери. Молодец! :super:
Намжу так бережно попросила Тэмина полечить Еншим. Я лично была этому приятно удивлена! Но все-таки она не хочет признавать, что и ее вина есть в смерти Сончуля и инсульта Еншим, хотя в обоих случаях виновата Поен. Все произошло, происходит и будет происходить по вине Поен!:mad: она сама натравила против себя Намжу! Вот ненавижу эту Поен!:mad: :mad:
остальные как всегда неженькие, миленькие и хорошие!
Ах, да бабушка Намжу правильно отругала Поен, сказав:
"Все выходные проводишь вне дома, а как дома бываешь, то скандал поднимаешь!"
я лично с этим согласна! :D
  • 0

#3851
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати это я выбрала Намжу в #6 номинацию, т.к. остальных Злодеек имена подзабыла и то они не сравнятся с пакостями Намжу.
Даж Злодейка из Дрим Хай Бэкхи рядом с Намжу окажется доброй феей :D
  • 0

#3852
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!!!
ТТ 51/102 серия:

предсказания Баян сбылись насчет Еншим. Бедная, услышав "правду" от Поен Еншим незнала куда деться и в конце не выдержав упала она. Как позже выясняется у нее инсульт. Заметили вы все, но я заметила, что у Еншим с сердцем еще будут проблемы, а вот Намжу принимает таблетки от чего-то. Я клоню к тому, что мать и дочь больны, и именно они в конце либо умрут, либо будут в больнице.

Это были не предсказания, я просто видела рекламу в понедельник и ожидала эти события вчера, но они только сегодня произошли .
Но я думала во время разговора Еншим с Енхый в больнице, как в "хороших" латиноамериканских сериалах Еншим умрет недосказав Енхый правду :D .

Почему ты считаешь Намжу злодейкой, ты же вроде бы трепетно к ней относишься :rolleyes: ?
Я прям растраиваюсь когда вижу Темина, быр дурыс кыз соган пайда болса жаксы болушеды. А Поен меня сейчас тоже раздражает, кем она себя возомнила.
  • 0

#3853
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:я хотела чтобы когда Ён Шим упала,Нам Жу её первой заметила.и я хочу чтобы у них были хорошие отношения.я на стороне Нам Жу.
меня тронуло то что Сон Су копил деньги для Кан Хый и Ха Ру.а 2 миллиона вон это сколько тенге?
сегодня я сама чуть не расплакалась с Нам Жу.жалко что Ён Шим ей пощёчину влипила.
  • 0

#3854
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Это были не предсказания, я просто видела рекламу в понедельник и ожидала эти события вчера, но они только сегодня произошли .
Но я думала во время разговора Еншим с Енхый в больнице, как в "хороших" латиноамериканских сериалах Еншим умрет недосказав Енхый правду :D .

Почему ты считаешь Намжу злодейкой, ты же вроде бы трепетно к ней относишься :rolleyes: ?
Я прям растраиваюсь когда вижу Темина, быр дурыс кыз соган пайда болса жаксы болушеды. А Поен меня сейчас тоже раздражает, кем она себя возомнила.

Баян понятно. Я думала ты так написала, увидев серию:) еще я думала, что Еншим расскажет Енхый, что она неродная ее мать.

Насчет Намжу. Я выбрала ее в злодейки т.к. она в сериале играет роль отриц.персонажа - злодейку. Не могу же я ее не назвать "злодейкой", т.к. отношусь к ней трепетно. Ну так.

Насчет Тэмина. Я тож хочу, чтобы он нашел хорошую девушку и был с ней счастлив.
  • 0

#3855
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет! А я сегодня не выдержала, нашла в инете ТТ, посмотрела пару серий концовки. Не буду говорить, что там, но мне понравились!
  • 0

#3856
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По утрам не могу войти в тему.ПИшут сервер перегружен. Кошмар. Всем здрасти.
  • 0

#3857
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет! А я сегодня не выдержала, нашла в инете ТТ, посмотрела пару серий концовки. Не буду говорить, что там, но мне понравились!

Можно ссылку в личку плииииииз :kiss: , я когда начинаю смотреть в инете сериалы то смотрю сначала 1 серию, потом последнию и только потом если мне понравился финал смотрю весь сериал. Я вот искала в ютубе и что то не нашла финал ТТ.

А я девочки сижу немного прифигевшая, сейчас курьер доставил дочке подарок от одноклассника, огромная коробка высотой где то 1,2 м, полностью обернутая оберткой с ДМ и с огромным бантом сверху, как только открыли коробку оттуда взлетели 20 шаров, на дне коробки лежал конверт, в конверте открытка и еще один конверт и так где то 7 или восемь конвертов в каждом из которых лежала открытка с поздравлениями с НГ и плюс конверт поменьше, и это в 4 классе :faceoff:

Сообщение отредактировал 77788: 28.12.2011, 21:20:22

  • 0

#3858
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрите актриса Shin Eun Jung , которая сыграла КВОРе и ее муж, он тоже играл в КВОРе, с ребенком))) это он на съемках Ким Так Гу, она пришла его навестить :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.12.2011, 22:37:45

  • 0

#3859
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Так значит Намжу все рассказала Еньшим? ТТ сегодня не смотрела. Кыздар, за комменты сегодняшней серии вам отдельное спс!!!
  • 0

#3860
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Так значит Намжу все рассказала Еньшим? ТТ сегодня не смотрела. Кыздар, за комменты сегодняшней серии вам отдельное спс!!!

ага рассказала.после чего Ён Шим попала в больницу,а Нам Жу в конце серии заявила что будет рядом со своей мамой(это она говорила Бо Ён)(под словом "мать" она имела ввиду Ён Шим)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.