Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#321
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение ТТ...
Еншим+Жонгиль+Поен+Сончуль
Еншим до сих пор сердится на Жонгиля. Жонгиль незнает причину ее плохого настроения. Еншим рассердившись все ему рассказала про встречу с Поен и обвинила его в том, что он до сих пор с ней встречается. Тот все отрицал. Дальше показали как Поен общ с мужем Сончуль и сказала, что рано вернется домой, т.к. свекровь не хочет расстроить. Сончуль тоже сказал, что вернется рано домой. Итак, Поен едет домой. Когда собиралась зайти в дом, то видит у дверей Жонгиля. Она решается с ним поговорить в другом месте. Они двое сели в машину Поен. Это видит Сончуль. Он звонит жене и спрашивает у нее, где ты? Та ответила, что в ресторане. Тот понял, что он ее обманул и изменяет ему.
При разговоре Поен и Жонгиля, Жонгиль проговорился насчет Енхый и рассказал ей, что она поменяла свое имя на Кон Пок Сун и что она работает в одном известном ресторане. Поен все поняла и вспоминала все моменты, где она была с Енхый. Они друг другу сказали, чтобы больше не приходили в дома друг другу и что больше видеться не будут. Поен как узнала правду, прибежала в ресторан и посмотрела резюме Енхый, плакала. Короче как узнала она правду, она стремилась встретиться с Енхый.
Сончуль поговорил с Поен насчет встречи с Жонгилем, она попросила прощение у мужа насчет того, что обманула его и сказала этого больше не повториться (она имеет ввиду встречу с Жонгилем). Тот простил и поверил ей. Поен так хотела увидеть Енхый, что пошла с мужем встречать работников и врачей из их "путешествия". Поен искала глазами Енхый, но как узнала, что ее нет была не в настроении. Намжу увидя мать обрадовалась, но заметив, что она все время ищет кого-то, а тем более узнав, что она интересуется и ищет не ее, а Енхый она расстроилась. Дальше утро след.дня Поен пришла на работу рано и ждала в кабинете и у входа Енхый. Ждала, ждала, потом через окно увидела Енхый и сразу же пошла к входу. Енхый зашла в ресторан, Поен любуется ей и радуется. Так закончилась 15 серия.
Еншим волновалась, что Енхый не пришла домой и не позвонила. Жонгиль рассказал Еншим о встрече с Поен и сказал, что такого терь не повториться. Они типа помирились.
  • 1

#322
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира эта серия была интересной. Если в пон покажут повтор, то обязательно посмотри.
  • 0

#323
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всеееем Привееееет!!!
Девченкиииии я счастлива!!!!!С моими мальчиками все ОК!урррраааа они снова вместе!Дорогой,любимый,родной ТОПик!С Днем Рождения!Сенгиль Чукка Хамнида!Сенгиль Чукка Хамнида!Сенгиль Чукка Хамнида!Люблю тебя!
  • 0

#324
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДХ:Серия была суперская!
Джейсон и Пиль Сук вааай такая парочка :kiss: пацталом каталась,когда Джейсон ее ревновал к Самдону :lol: и во время теста его выражение лица,как он на Самдона с Пиль Сук смотрел :lol:
Самдон очень порадовал)))Молодец он,нашел выход,и Гуку помогает...
Бэкхи кашу заварила,терь остальные ее расхлебывают...ну когда же она наконец изменится?!...хоть немного начала что-то понимать...
Гука так жалко...бедный мой Ушастый :( теперь я в полной мере понимаю и чувствую состояние певцов/актеров,особенно любимчиков во время какого-нибудь скандала...но все наладится,по анонсам заметила)))
Хеми убила на радио с СуДЖу :lol: ,бедного по-моему Йесона ударила,а Литуки с таким лицом сидел :D
Ну и конечно тест прошел отлично!Оч понравилось живое выступление...
Ах да Айконя,в ДХ Никкун в школе Кирин не учится,ты спутала его с главным сплетником школы :D еще вчера появился еще один участник 2РМ в роли парня к-го представила сестра Кана вместо Ма Ду Сика :lol:
  • 0

#325
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла.Спим.
  • 0

#326
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! Я сегодня поздноватенько, а все потому что хотела досмотреть последнюю серию ДХ, теперь могу сказать окончательно что сериал очень понравился, и распорядок тоже очень порадовал, дальше сплошной спойлер :D

Скрытый текст

писала бы и писала бы дальше, но спать пора)))
ПыСы: мой спойлер советую не читать Луни и Лими, пока не досмотрят, потом как досмотрите почитаете)))
я сидела с фонариком, поэтому ухожу и оставляю все в том виде, каком было...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 05.11.2011, 01:25:09

  • 0

#327
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Айкоша за пересказ, лови плюсики :kiss: Дааа, серия была классной, уже чувствуется))) Обязательно иншаллах посмотрю повтор в понедельник. Т.е. у нас покажут не 150 серий, а 75, верно?

пипушка, прости, что зашла в тему без спроса, просто мне не терпелось узнать, что там происходит в ТТ :D Все обратно закрыла...

Споки :sleep:
  • 0

#328
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:

Курбан мейрамы кутты болсын!!!

С праздником всех!!! Всем добра, милосердия, благополучия и достатка в доме, всем всего наилучшего!!! :kiss:

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.11.2011, 09:47:15

  • 0

#329
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОЗДРАРЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,
  • 0

#330
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Курбан Айт Кабыл Болсын!!!

присоединяюсь к пожеланиям Миры!
  • 0

#331
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всеееем Привееееет!!!
Девченкиииии я счастлива!!!!!С моими мальчиками все ОК!урррраааа они снова вместе!Дорогой,любимый,родной ТОПик!С Днем Рождения!Сенгиль Чукка Хамнида!Сенгиль Чукка Хамнида!Сенгиль Чукка Хамнида!Люблю тебя!

привет! Я рада, что ты счастлива:) и что твои любимчики вместе!:)
Поздравляю твоего Любимчика - ТОПика с Днем Рождения!!
Желаю всего наилучшего в жизне! Пусть радует тебя и всех своих поклонниц и фанаток своими новыми песнями, проектами, участиями в сериалах и кино!!

  • 0

#332
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ДХ:Серия была суперская!
Джейсон и Пиль Сук вааай такая парочка :kiss: пацталом каталась,когда Джейсон ее ревновал к Самдону :lol: и во время теста его выражение лица,как он на Самдона с Пиль Сук смотрел
Самдон очень порадовал)))Молодец он,нашел выход,и Гуку помогает...
Бэкхи кашу заварила,терь остальные ее расхлебывают...ну когда же она наконец изменится?!...хоть немного начала что-то понимать...
Гука так жалко...бедный мой Ушастый :( теперь я в полной мере понимаю и чувствую состояние певцов/актеров,особенно любимчиков во время какого-нибудь скандала...но все наладится,по анонсам заметила)))
Хеми убила на радио с СуДЖу :lol: ,бедного по-моему Йесона ударила,а Литуки с таким лицом сидел
Ну и конечно тест прошел отлично!Оч понравилось живое выступление...
Ах да Айконя,в ДХ Никкун в школе Кирин не учится,ты спутала его с главным сплетником школы :D еще вчера появился еще один участник 2РМ в роли парня к-го представила сестра Кана вместо Ма Ду Сика :lol:

согласна со всем))) ой блин мне так жалко Гука и Бэкхи:weep: они так рано дебютировали, стали мегазвездами, побывали на высоте и вот двое с высоты спустились, фанаты Гука сразу же разочаровались в нем, Бэкхи обвинили в плагиате и она опозорилась на сцене. Они так быстро добились успеха и с такой же скоростью потеряли все((( я понимала состояние звезд до этого, но здесь так их показали. Мне их так жалко:weep: какими бы звездами они не были, они в первую очередь обычные люди, как мы...эх, эти моменты я плакала:weep:
Самдон сорри, я его жалею, но он нашел момент поговорить о своем соперничестве и победе над Гуком. Это было мерзко с моей точки зрения. Хеми обрадовала, поддержала Бэкхи, несмотря ни на что. Понравилось как Джейсон и друг Гука разозлились, когда остальные ребята обсуждали, сплетничали о "поступках" Гука и Бэкхи, да еще было бы это все правдой, ай нет они все придумывали на ходу:mad: я была зла на них, особенно на Ри Ю(((
еще Бэкхи поддержала училка Шим))
рада, что со всеми будет хорошо, тож анонс видела))
понравились песни Самдона на сцене, Хеми и Джейсона, и Самдона и Пильсука на тесте)))
песня Хеми и Джейсона как называется? Я ее походу не скачала((
значит я перепутала Никкуна))) странно он мне показался Никкуном.
Да, убила сестра Кана, значит кого она представляла он тож участник 2Pm? Незнала.
По анонсу видела, что в ДХ погостить придет Рейн или это не он был??
  • 0

#333
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Рахмет Айкоша за пересказ, лови плюсики :kiss: Дааа, серия была классной, уже чувствуется))) Обязательно иншаллах посмотрю повтор в понедельник. Т.е. у нас покажут не 150 серий, а 75, верно?

не за что. спасибо за "плюсики" :kiss: :kiss:
да покажут 75 серий:) вчера была 15 серия, осталось 60 серий:) :) урааа)))
  • 0

#334
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юрина ты меня заинтриговала:D
в среду будет заключительная серия ДХ
по анонсу показывали новый сериал вместо ДХ, называется "Стиль"
инфо о нем пока не искала, кто-нибудь смотрел этот сериал?
  • 0

#335
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!!!
Айконя спасибо большое :)
и с тобой согласна,но мне кажется Самдон спец.подкалывает Гука,ну он же совсем раскись,без настра,не кушает,вот и он его дразнит чтоб его к чувствам привести,думаю что так...
А того парня из 2pм зовут Чжунсу,он еще один саунд в ДХ исполняет с какой-то певицей...
А насчет Рейна не знаю,посмотрим...млин,на выхах не сможем посмотреть...скорее бы...
  • 0

#336
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем добрый вечер!!

Всем ДВ!!!
Айконя спасибо большое :)
и с тобой согласна,но мне кажется Самдон спец.подкалывает Гука,ну он же совсем раскись,без настра,не кушает,вот и он его дразнит чтоб его к чувствам привести,думаю что так...
А того парня из 2pм зовут Чжунсу,он еще один саунд в ДХ исполняет с какой-то певицей...
А насчет Рейна не знаю,посмотрим...млин,на выхах не сможем посмотреть...скорее бы...

не за что:kiss: возможно ты права насчет Самдона:)
как вы все запоминаете лица знаменитостей ЮК и их имена?? Я до сих пор их не запомнила. Я тож жду с нетерпением продолжения ДХ:)
я правильно запомнила наших актеров/певцов из ДХ..вот:
Хеми - Сюзи из группы Miss А;
Самдон - Ким Су Хен;
Джейсон - настоящего имени незнаю из группы 2Pm;
Чжин Гук - Тэкен из группы 2Pm;
Пиль Сук - Aю из группы T-ara;
Бэкхи - настоящего имени незнаю.
Запомнила тех, кто мне понравился из ДХ:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 05.11.2011, 21:04:53

  • 0

#337
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

по анонсу показывали новый сериал вместо ДХ, называется "Стиль"
инфо о нем пока не искала, кто-нибудь смотрел этот сериал?

всем привет. Стиль про сериал:
Скрытый текст

там играют актер и певец Рю Ши Вон, моя любимая актриса Ли Чжи А и актриса Ким Хе Су. Рю Ши Вона я видела в сериале Истина, но сериалы с актрисой Ким Хе Су еще не смотрела, Ли Чжи А тоже видела в сериалах Легенда и Афина. понравилась вот эта песенка ост к сериалу Рю Ши Вон - You & I
актриса Ким Хе Су красивая Изображение Изображение
  • 1

#338
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аселька спасибо за инфо насчет сериала "Стиль":kiss:
а так ты это сериал смотрела или будешь смотреть по тв?
актриса Ким Хе Су красивая, чем-то напоминает Сон Хе Ген:)
походу она будет ггней в Стиле. По анонсу мне она показалась глупой.
Спасибо за ост, буду качать эту песню:kiss: а потом скажу понравилась песня или нет:)

Сообщение отредактировал aikona_luni: 05.11.2011, 21:24:19

  • 0

#339
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

досмотрела я кстати сегодня Ведьму Ю Хи.

зря только время потеряла :faceoff: беспонтовая дорама. ни актеры, ни сюжет. особенно убил принц Юл из Гунга, как же он меня бесит, амеба такая! а героиня вообще :faceoff: только Манен из Чунянки спас наверное, но он не в тему лыбился во все 32 зуба по поводу и без. отец героини вообще козел, что только не делал, чтобы их разлучить. тут даже повар с американским акцентом бесил, который Деннис О кажется актера зовут. только вот второстепенная героиня понравилась, такая красивая. вот она должна была ГГней быть главной. аж 3-е за ней бегали. вот она такая хорошая, всегда помогала главному герою, а он ее кинул ради ведьмы :-(

:D Дикуша не злись. мне наоборот понравился сериал. вторая красивая, но я все таки болела за Ю Хи и за Денниса О, а не за Манена и принца Юла. отец да строгий такой мешал героям всячески. в начале смотрела увлеченно, с половины нудновато было, но досмотрела. актриса Хан Га Ин еще одна моя любимица.
  • 0

#340
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька спасибо за инфо насчет сериала "Стиль":kiss:
а так ты это сериал смотрела или будешь смотреть по тв?

нет не смотрела, но хотела посмотреть, хорошо что по телеку покажут как раз посмотрю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.