Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#341
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Аселька спасибо за инфо насчет сериала "Стиль":kiss:
а так ты это сериал смотрела или будешь смотреть по тв?

нет не смотрела, но хотела посмотреть, хорошо что по телеку покажут как раз посмотрю.

понятно. Я тоже буду смотреть. Интересно посмотреть на этот любовный квадрат+жизнь в модной деятельности ЮК:D тока 1 и 2 серии не смогу посмотреть.
Сестра замуж выходит. Как раз в четверг - узату той будет, а в пятницу - свадьба и вечер жениха.
  • 0

#342
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я прибыла со свадьбы,выполнила все наказы ,вела себя прилично....

Аселька любуюсь твоей авкой.........
  • 0

#343
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДХ..вот:
Хеми - Сюзи из группы Miss А;
Самдон - Ким Су Хен;
Джейсон - настоящего имени незнаю из группы 2Pm;
Чжин Гук - Тэкен из группы 2Pm;
Пиль Сук - Aю из группы T-ara;
Бэкхи - настоящего имени незнаю.
Запомнила тех, кто мне понравился из ДХ:D

Джейсон-Уен/Вуянг из 2рм
А Аю она сольная певица,Бэкхи Инджон из T-ara...
  • 0

#344
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я "Стиль" вряд ли буду смотреть...мне анонс не понравился.
Начну после ДХ че-нидь из новеньких по инету смотреть...и ТТ по утрам...
Тему закрыла...все спим...сладких снов :kiss:
  • 0

#345
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


досмотрела я кстати сегодня Ведьму Ю Хи.

зря только время потеряла :faceoff: беспонтовая дорама. ни актеры, ни сюжет. особенно убил принц Юл из Гунга, как же он меня бесит, амеба такая! а героиня вообще :faceoff: только Манен из Чунянки спас наверное, но он не в тему лыбился во все 32 зуба по поводу и без. отец героини вообще козел, что только не делал, чтобы их разлучить. тут даже повар с американским акцентом бесил, который Деннис О кажется актера зовут. только вот второстепенная героиня понравилась, такая красивая. вот она должна была ГГней быть главной. аж 3-е за ней бегали. вот она такая хорошая, всегда помогала главному герою, а он ее кинул ради ведьмы :-(

:D Дикуша не злись. мне наоборот понравился сериал. вторая красивая, но я все таки болела за Ю Хи и за Денниса О, а не за Манена и принца Юла. отец да строгий такой мешал героям всячески. в начале смотрела увлеченно, с половины нудновато было, но досмотрела. актриса Хан Га Ин еще одна моя любимица.

я его так и не досмотрела...пусть полежит до лучших времен))
  • 0

#346
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну все ушла...всем споки :)
  • 0

#347
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :) тема открыта!Всех с Курбан Айтом!Кабыл болсын!
  • 0

#348
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss: Курбан Айт кабыл болсын!!!

Пипушка, с прошедшим праздником единства :kiss:

уезжала в Павлодар, у подруги был узату, проводили ее) в след. пятницу уже свадьба будет, снова уеду. гулянки у меня начались)

приехала, а у меня Глория уже скачалась оказывается :beer:

:D Дикуша не злись. мне наоборот понравился сериал. вторая красивая, но я все таки болела за Ю Хи и за Денниса О, а не за Манена и принца Юла. отец да строгий такой мешал героям всячески. в начале смотрела увлеченно, с половины нудновато было, но досмотрела. актриса Хан Га Ин еще одна моя любимица.


Аселечка, с чего бы мне злиться :D не знаю даже, пару Ю Хи и Денниса О вообще не видела, не смотрятся ИМХО.)

спасибо за инфу о новом сериале, как поняла после ДХ будет?
  • 0

#349
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО доброе. МЕТЕЛЬ МЕТЕТ ВО ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
  • 0

#350
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Курбан Айт Кабыл Болсын!!


Дикуся с возвращением!! Рада, что побывала на узату:) :)
  • 0

#351
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


ДХ..вот:
Хеми - Сюзи из группы Miss А;
Самдон - Ким Су Хен;
Джейсон - настоящего имени незнаю из группы 2Pm;
Чжин Гук - Тэкен из группы 2Pm;
Пиль Сук - Aю из группы T-ara;
Бэкхи - настоящего имени незнаю.
Запомнила тех, кто мне понравился из ДХ:D

Джейсон-Уен/Вуянг из 2рм
А Аю она сольная певица,Бэкхи Инджон из T-ara...

Лими спасибо большое:kiss: терь вот их точно запомню:kiss:
  • 0

#352
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

спасибо за инфу о новом сериале, как поняла после ДХ будет?

Дикуся я не Аселька, но этот новый сериал по ел арне "Стиль" будет после ДХ. По анонсу видела. Время было такое: 21:50.
  • 0

#353
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/89186 я приободрилась,скоро увижу одного из любимцев в новом сериале.
  • 0

#354
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сайт «Visit Korea» провел опрос в 81 стране мира, с целью узнать у людей, кто из представителей Корейской Волны наилучшим образом представляет четыре времени года. Большинство проголосовало за известных артистов, таких как Super Junior, Girl’s Generation, Хён Бин и Пэ Ен Чжун.

Участники голосования выбрали SNSD как символ весны, Super Junior символизируют лето, Хён Бин и Пэ Ен Чжун представляют очень и зиму соответственно.

Однако, отмечается контраст между результатами многоязычной интернет-аудитории. Английские пользователи проголосовали за Super Junior как символ лета и зимы, в то время как россияне и японцы проголосовали за Пэ Ен Джун как лучший образ зимы. Китайские же пользователи выбрали Хён Бина как совершенное описание зимы.

ДЕВОЧКИ предлагаю каждой свое мнение выложить,посвятим этому ВОСКРЕСЕНИЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК.
  • 0

#355
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня тихо,тихо.На всякий случай все закрыла.Атяне указания дала.Задание есть. Всех :kiss:
  • 0

#356
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем сладких,но я спать не буду))
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#357
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

BIGBANG вместе :super: едут на вручение Mtv :super: Тэ Сон такой исхудавший, а Дракоша такой серьезный :-(

Изображение

Скрытый текст

спс Дикусь. привет всем. итак кого я выиграла в лотереи?
  • 0

#358
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

смотрю программу Семейный отдых. 1 выпуск, аж 2008 года. там участвуют идолы, Тэ Сон из Бэнгов, из Шихва, Ли Хе Ри.
пацталом валяюсь :lol: :lol: :lol:
нашла на харде, оказывается Асими мне их весной еще записала несколько выпусков с русскими субтитрами.

:lol: я тоже посмотрела первую серию у Асими дома, рржала особенно когда они собирались спать. бедный Тэ Сон :faceoff:
  • 0

#359
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всеееем Привееееет!!!
Девченкиииии я счастлива!!!!!С моими мальчиками все ОК!урррраааа они снова вместе!Дорогой,любимый,родной ТОПик!С Днем Рождения!Сенгиль Чукка Хамнида!Сенгиль Чукка Хамнида!Сенгиль Чукка Хамнида!Люблю тебя!

привет! Я рада, что ты счастлива:) и что твои любимчики вместе!:)
Поздравляю твоего Любимчика - ТОПика с Днем Рождения!!
Желаю всего наилучшего в жизне! Пусть радует тебя и всех своих поклонниц и фанаток своими новыми песнями, проектами, участиями в сериалах и кино!!

:weep: соррни ТОПик свою аджумани, у которой техн узилис... с днем рождения прошедшим тебя... :weep:
  • 0

#360
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


досмотрела я кстати сегодня Ведьму Ю Хи.

зря только время потеряла :faceoff: беспонтовая дорама. ни актеры, ни сюжет. особенно убил принц Юл из Гунга, как же он меня бесит, амеба такая! а героиня вообще :faceoff: только Манен из Чунянки спас наверное, но он не в тему лыбился во все 32 зуба по поводу и без. отец героини вообще козел, что только не делал, чтобы их разлучить. тут даже повар с американским акцентом бесил, который Деннис О кажется актера зовут. только вот второстепенная героиня понравилась, такая красивая. вот она должна была ГГней быть главной. аж 3-е за ней бегали. вот она такая хорошая, всегда помогала главному герою, а он ее кинул ради ведьмы :-(

:D Дикуша не злись. мне наоборот понравился сериал. вторая красивая, но я все таки болела за Ю Хи и за Денниса О, а не за Манена и принца Юла. отец да строгий такой мешал героям всячески. в начале смотрела увлеченно, с половины нудновато было, но досмотрела. актриса Хан Га Ин еще одна моя любимица.

я тоже болела за эту пару, но дорама временами скучноватая... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.