Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#361
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
с курбан айтом кызки вас...
пусть ваши пожелания дойдут до всевышнего, и все мечты сбудуться, все плохое забудется и проститься...
*теперь все спим. кошку не трогаем, спать я себе сказала, что я за бестыдницасоница... :laugh:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 07.11.2011, 01:37:34

  • 0

#362
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки я так рада,у мя ноги,руки дрожат,на глазах слезы :weep:
БЭНГИ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
НЕ могу словами выразить счастье,эмоции переполняют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#363
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#364
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
как же они счастливы)))и я с ними тоже))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#365
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

как же они счастливы!!!!
  • 0

#366
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ. ЛИМИ ОНИ МОЛОДЦЫ,
  • 0

#367
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА ТЕМУ. СТОЛ НАКРЫЛА, :beer: :beer: :beer: Только с утра не налигайте....................
  • 0

#368
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

ураааа, поздравляю Биг Бэнгов :kiss: :kiss: :kiss:

Лими, спасибо за новость!!! рада, что они все вместе смогли приехать и получить награду! видео не показывает :weep:

Изображение
  • 0

#369
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вот Дикусь еще одно видео

  • 0

#370
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девввввввввоооооооооочккккиииииии я так рада!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ. ЛИМИ ОНИ МОЛОДЦЫ,

спасибо :kiss: и за стол тоже :beer:

ураааа, поздравляю Биг Бэнгов

Лими, спасибо за новость!!! рада, что они все вместе смогли приехать и получить награду

:kiss: :kiss: :kiss: всегда пожалуйста!!!
еще мы випсы самые активные твит-фанаты выиграли у Бибира,на самый запрашиваемый тег в твиттере!!!! :super: :super: :super: надо теперь твиттер почистить,что я там тока не писала,чтоб выиграть)))
  • 0

#371
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
еще фотки
Изображение
как всегда наш МАКНЕША)))общительный)))))теперь и Кэти слушает Бэнгов))
Изображение
как в старые добрые времена))
Изображение
так светятся от радости))
Изображение
ноу комментс!
  • 0

#372
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
интервью Бэнгов
http://vkontakte.ru/...4dd67ed5ea789ed
  • 0

#373
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сынри написал в me2day
Кадждому фанату, которого я люблю.. BIGBANG были награждены в Северной Ирландии MTV EMA – как мировой артист..Это такая радость… Люблю вас и спасибо вам
사랑하는FAN 여러분.. 빅뱅이 북아일랜드 벨파스트에서 열리고있는 MTV EMA 월드와이드액트 상을 수상했습니다 … 너무기쁜마음에 현장에서 글올립니다 사랑하고감사합니다
Изображение
Спасибо вам за поддержку моих мальчиков, Биг Бэнг. Вы сделали это ВИП!
Из 158 миллионов голосов в номинации “Лучший Всемирный Артист” ББ получили 58 миллионов голосов!
Изображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#374
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Лими поздравляю тебя и всех поклонниц с победой вашей любимой группы Big Bang на MTV EMA 2011!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#375
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Лими, КЛАССНАЯ новость!!!! :kiss: :beer:
я так тоже рада за БигБеновцев!!!!! они молодцы!!!!!!!
спасибо за новость, видео и фоты! :kiss:
  • 0

#376
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. тоже рада за Бигов молодцы. щас посмотрела 2 серий сериала Цветочные мальчики из Ramyun Shop (это я так перевела :D ) ваууу Чон Иль Ву там такой красавчик. сын богача капризный и избалованный еще и бабник прилетел из Америки и начал учится в школе, где зовут его принцем сыном императора из-за того что он богатый. увидела актрису Ли Чун А с другой стороны она оказ прикольная такая :lol: такой сериал классный. она устроилась в эту же школу, где учится герой Чон Иль Ву практиканткой, она напомнила мне училку Янкуми из японского сериала, она была в школе драчуньей. увидела Чон Иль Ву и влюбилась думала он взрослый и предложила ему встречаться, а он оказался учеником школы :lol: хотела посмотреть на Чон Иль Ву и увлеклась этим сериалом, зря начала нашла себе болезнь на ровном месте, лучше бы подождала бы до конца сериала и переводов и потом смотрела бы. клип фанов Моя ссылка
забыла оказ Айт кабыл болсын!.

Сообщение отредактировал asel 29: 07.11.2011, 17:06:17

  • 1

#377
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки и тизеры к сериалу Мозг - http://www.dramabean...ers-and-stills/
  • 0

#378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. тоже рада за Бигов молодцы. щас посмотрела 2 серий сериала Цветочные мальчики из Ramyun Shop (это я так перевела :D ) ваууу Чон Иль Ву там такой красавчик. сын богача капризный и избалованный еще и бабник прилетел из Америки и начал учится в школе, где зовут его принцем сыном императора из-за того что он богатый. увидела актрису Ли Чун А с другой стороны она оказ прикольная такая :lol: такой сериал классный. она устроилась в эту же школу, где учится герой Чон Иль Ву практиканткой, она напомнила мне училку Янкуми из японского сериала, она была в школе драчуньей. увидела Чон Иль Ву и влюбилась думала он взрослый и предложила ему встречаться, а он оказался учеником школы :lol: хотела посмотреть на Чон Иль Ву и увлеклась этим сериалом, зря начала нашла себе болезнь на ровном месте, лучше бы подождала бы до конца сериала и переводов и потом смотрела бы. клип фанов Моя ссылка
забыла оказ Айт кабыл болсын!.


Аселька
, я тоже жду этот сериал) мне этот актер нравится, и как поняла там еще красавчики играют)
  • 0

#379
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз приветы!! Еще раз всех с Праздником!!
начинаю комментировать вещание 16 серии ТТ::D
угу, наконец-то Канхый и Сонсу встретились и узнали что Канхый является дочерью хозяев, а Сонсу сыном их квартирантов:D
Поен:mad: одержимая Енхый! До такой степени одержимой стала, что о день рождения Намжу не думала, хотя бы ради приличия могла бы вид сделать, что думает об этом! Нет, она за день 2 раза Енхый к себе в кабинет позвала, вместе с ней по магазинам прошлась, покупать подарок для Намжу, любовалась ею, когда она работала, назначила ее ответственным поваром по пельменям! Неужели этого ей мало? Она еще хочет ей помочь! Блин, любовь к Енхый так и светиться у Поен, что она в своем доме без настр сидит, но на работе это настр так поднимается, аж бесит!
Вместо того, чтобы с таким вниманием относится к Намжу, Поен так и рвется к Енхый, аж обидно за Намжу!:weep:
Намжу умничка! Как она дала отпор мамочке, пригласив домой Енхый. Наконец-то Енхый узнает, что Намжу - дочь Поен:) никак понять не могу Намжу и Енхый - подруги или соперницы??? Сегодня она увела Енхый от допросов ее коллег насчет Канхо, но при этом так злобно смотрела на нее, когда узнала, что Поен ее пригласила в кабинет 2 раза и насчет повара.
Так мало моментов было с Канхо+Енхый:(
этот Канхо такой ревнивец! Ревнует ко всем, что движется!
Как же не по себе стало Тэмину, когда Канхо сказал, что разговаривал по сотке с Енхый...
Кстати Енхый узнала, что она и Намжу родились в один день и год.

Как я поняла Тэмин - сын не Поен и Сончуля, а тока Сончуля и другой женщины/жены;
а настоящий отец Енхый и Намжу - это Жонгиль. Получается они сводные сестры?? Так??
  • 0

#380
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это я пришла.Села. Бабайке привет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.