Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#301
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тоже спорить не собираюсь, тебе же нервничать и волноваться нельзя:D

ааа понятно, на счет твоей версии, может даже ты права, так как эти моменты первой серии я пропустила ;-) :D

Ну как тебе сегодняшняя серия? Пацталом валялась от ревности Канхо :lol: Канхоооо такой милый, права Намжу :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.11.2011, 17:02:44

  • 0

#302
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ну как тебе сегодняшняя серия? Пацталом валялась от ревности Канхо :lol: Канхоооо такой милый, права Намжу :D

понравилось оч-оч!! Я тож валялась пацталом от ревности Канхо:lol: мне понравились их стычки:D а еще понравилось слова Канхо, когда Енхый ушла: я хочу, чтобы ты улыбалась только мне:)
еще понравилось как Канхо поджидал Енхый у ворот их дома, как ждал ее возле автобуса и как занял ей место в автобусе, но Тэмин все испортил! Намжу тож хотела сесть рядом с Канхо, но ее позвал Тэмин, та не могла ему отказать.
я рада, что Поен не встретилась с Енхый, зато увидела и поговорила с Еншим. Еншим ее на место поставила. Ой, блин еще показали возрождение чувств Тэмина к Енхый, а Намжу к Канхо. Серия интересно закончилась. Жду не дождусь завтрашней 15 серии. Завтра увидим как вместе Канхо и Енхый дружат без других ребят.
  • 0

#303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тэмин точно влюблен в Енхый :-) А вот Намжу умничка все сразу поняла, что Канхо не ровно дышит к Енхый :D
Еншим какая-то мнительная, бесит своими сомнениями, даже спокойно поужинать на дает мужу и сыну :mad:
  • 0

#304
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Можно вопрос ( я ручку подняла) чего такое я смотрю по обсуждениям МАМОЧКИ и ЛУНИ .ааааааааааааааааааа????????? И чего там дальше было??????????
  • 0

#305
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША .........молодые люди на фото нечто...........кто в лес ,кто по дрова........
  • 0

#306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, я тебе два раза уже отвечала тут, что смотрим мы сериал "Тагдыр талкысы"-Превратности судьбы, мы пишем аббревиатурой ТТ, по местному каналу идет, нам нравится))) :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.11.2011, 18:54:19

  • 0

#307
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у меня Глория уже 50% скачалось!!!
  • 0

#308
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, я тебе два раза уже отвечала тут, что смотрим мы сериал "Тагдыр талкысы"-Превратности судьбы, мы пишем аббревиатурой ТТ, по местному каналу идет, нам нравится))) :-)

МАМОЧКА памяти ни какой не стало, а вы еще ТТ,я то ПС ищу........... :D
Вещайте дальше...
  • 0

#309
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня Глория уже 50% скачалось!!!

Давай смотри,обсудим.........
  • 0

#310
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Тэмин точно влюблен в Енхый :-) А вот Намжу умничка все сразу поняла, что Канхо не ровно дышит к Енхый :D

а мне показалось, что Намжу сама влюбляется в Канхо.
  • 0

#311
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта! Атяня и К на посту! Всем споки ноки!:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#312
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а мне показалось, что Намжу сама влюбляется в Канхо.

Все верно, и сама же походу открыла для себя Канхо с другой-хорошей стороны, и заметила, что он неровно дышит к Енхый :D А еще мне показалось, что она специально в конце сериала хотела, чтобы Канхо с Енхый поехали и поработали вместе, она с такими хитрыми и заигрывающими глазами то на него, то на нее смотрела.


Доброе утро!!! :kiss:

Айкона, просьба, ты на всякий случай вкратце перескажи сегодняшнюю серию ТТ, я ночью или завтра прочту, сегодня идем на юбилей :super:
  • 0

#313
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО. РОССИЯ ОТДЫХАЕТ.ПРАЗДНИК У НАС. Я И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НИМ .ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.Мы же с вами едины. :kiss:
  • 0

#314
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Мира конечно перескажу, как тока буду свободна напишу пересказ.
Поздравляю тебя и твою семью с Юбилеем! Желаю всего наилучшего в жизне!:kiss: :kiss:
Пипушка поздравляю тебя с Праздником!!:kiss: :kiss: Остальных девчат тож поздравляю!:kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 04.11.2011, 13:55:25

  • 0

#315
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
с праздником пипушка!!! :kiss:

Айкона, заранее спс :kiss:
  • 0

#316
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира заранее не за что:kiss:
Пипушка я, Мира и Лими тут каждый день вещаем сериал ТТ. Мира уже написала. Вот тебе инфо об этом сериале: http://drama.ucoz.kz...m_tebe_vse/0-16
там одна фотка есть наверху. Так вот по фотке - слева сидит любовница по имени Поен (Боен); в середине - ее ненастоящая дочь ггня Намжу; справа сидит - настоящая и родная дочь Поен - ггня Енхый/Пок Сун. А тот, кто стоит это гг-врач, кот-й в первой серии должен женится на Намжу, но этого не случилось, его зовут Канхо.
Надеюсь я все ясно написала:)

Мира если верить моей ссылки насчет ТТ, то этот сериал состоит из 150 серий, если его показывают по 30 мин. Если же по 60-70 мин, то всего выйдет 75 серий.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 04.11.2011, 15:37:13

  • 0

#317
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо за поздравления.
  • 0

#318
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ представила всех наглядно.ОХХХХХХХХХХХХ долго еще смотреть.........дожить бы до конца :D
  • 0

#319
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ представила всех наглядно.ОХХХХХХХХХХХХ долго еще смотреть.........дожить бы до конца :D

да еще 60 серий будем смотреть. Сегодня была 15 серия. Щас ее расскажу.
  • 0

#320
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ТТ - 15 серия:
сериал начался с того места где он вчера закончился:)
Канхо и Енхый+Тэмин+Намжу они вместе пошли по домам, осматривать больных. Они вообще не ссорились, когда шли в деревню. Идут они идут и разговаривают:
Канхо: как же мне нравится здесь на острове быть. Хочу, чтобы в старости я жил именно здесь на этом острове, такова моя мечта. А ваша мечта какая?
Енхый: я хочу открыть большую столовую и назвать ее своим именем, такая у меня мечта.
Канхо: понятно
после этого они еще разговоривали о том, о сем и как вдруг к ним прибегает мальчик, крича во весь голос: помогите! Канхо спросил у него, что случилось? Тот ответил, что у него бабушка умирает. Канхо и Енхый сразу же пошли помогать ей. У бабушки болел живот. Енхый думала, что это аппендицит, но Канхо ее не слушал. Он написал ей лекарства, чтобы она сбегала за ними в общежитие, т.к. она быстро бегает. Енхый побежала и дошла в общежитие, ей дали лекарства. Намжу видя ее спросила, что случилось? Та все рассказала и побежала назад. Бегая так, она заблудилась. Кстати она сама написала свой # на сотку Канхо. Канхо ей звонит, та говорит, что заблудилась. К ней на помощь пришел тот мальчик, у кот-го бабушка "умирала". До этого Намжу сказала слова Енхый Тэмину. Он ей позвонил, та хотела сказать, что заблудилась, но зарядка разрядилась и сотка откл. Он ей звонил нескока раз, также он звонил Канхо, но тот не слышал из-за криков бабушки. Тэмин начал волноваться. Когда Енхый пришла в общеж за лекарствами Намжу сказала, что в 5ч у них пароход, чтобы они не опоздали. Затем Намжу тож начала волноваться, но не подавала виду.
Дальше Канхо помог бабушке, но они двое не успели на пароход из-за бабушки, т.к. она долго не выходила из уборной+в их доме часы не работали. Намжу и Тэмин и все работники+врачи сели на пароход. Тэмин и Намжу смотрят на остров в надежде, что Канхо и Енхый придут. Они пришли, тока пароход был оч далеко.
Они вдвоем пришли к своей больной-бабушке и остались у нее дома ночевать. Енхый и Канхо боялись оставаться одни, что они никак не хотели отпускать мальчика. Еще они оба проиграли деньги, играя с бабушкой в карты. Оба из-за этого чуть поссорились. Они наедине незнают о чем разговаривать, но все-таки заговорила Енхый. Оба рассказали о своей жизни до их встречи. Енхый сидя уснула первая, Канхо положил ее голову се на плечо и радовался. Затем наоборот, Енхый проснулась и любовалась тем, как спал Канхо. Утро. Показали как Канхо и Енхый спят сидя и вместе:) дальше уходят из дома бабушки, по дороге ходят они и Канхо хочет взять руку Енхый, но не взял. Енхый увидела как парень и девушка, ходят вместе, при этом их руки не вместе и начала возмущаться:
Енхый: я вот считаю, чтобы взять девушку за руку надо ее сначала спросить. Если она дала руку, то она не против этого, если нет, то увы..
Канхо это запомнил.
Они дошли до парохода, Канхо первый зашел на пароход, а Енхый стоит, тогда Канхо протянул ей руку, та не давала вначале, как тока Канхо собирался убрать руку, Енхый пожала ему руку. Тот рад, Енхый тож рада. Дальше они на пароходе стоят, смотрят по сторонам, их руки вместе и оба счастливые:) :)
Тэмин и Намжу волнуются они уже в автобусе сидят. Тэмин позвонил Енхый и оставил ей голосовое сообщение, типа, когда ты вернешься позвони мне.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.