Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#281
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела я кстати сегодня Ведьму Ю Хи.

зря только время потеряла :faceoff: беспонтовая дорама. ни актеры, ни сюжет. особенно убил принц Юл из Гунга, как же он меня бесит, амеба такая! а героиня вообще :faceoff: только Манен из Чунянки спас наверное, но он не в тему лыбился во все 32 зуба по поводу и без. отец героини вообще козел, что только не делал, чтобы их разлучить. тут даже повар с американским акцентом бесил, который Деннис О кажется актера зовут. только вот второстепенная героиня понравилась, такая красивая. вот она должна была ГГней быть главной. аж 3-е за ней бегали. вот она такая хорошая, всегда помогала главному герою, а он ее кинул ради ведьмы :-(
  • 0

#282
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Аселька, вот новость в твоей дораме. я не поняла, мне казалось она будет с Ким Ен Гваном? мне этот герой больше нравится, с которым она целуется.

http://www.yesasia.ru/archives/88412

Первый поцелуй Пак Мин Ён и Ли Чжан У в драме «Слава Чжэ Ин»

Поцеклуй произвел такой фурор,только не понятно почему...Поцелуй так средненький...
  • 0

#283
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, вот новость в твоей дораме. я не поняла, мне казалось она будет с Ким Ен Гваном? мне этот герой больше нравится, с которым она целуется.

http://www.yesasia.ru/archives/88412

Первый поцелуй Пак Мин Ён и Ли Чжан У в драме «Слава Чжэ Ин»

Дикуша там любовный треугольник как всегда будет два парня влюбятся в Чже Ин. один богатый, другой сын шофера. оказ все таки работы режиссеров и романы сценаристок по моему мнению похожи. пишут и снимают в одном направлении, сценаристы пишут похожие романы и истории и у режиссеров свой подход и своя работа. напр. Искушение волков, Он был крутым, Доремифасолясидо все эти романы-фильмы похожи по сюжету. и в этом сериале так же Так Гу и Чже Ин похожи, когда смотришь сразу заметно оказ. мне тоже второй герой нравится актер Ли Чан У двоюродный брат кузен певца Хван Хи.
  • 0

#284
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки к теме поцелуев,пошла и посмотрела фильм по теме ЗАСОС,длится целых 13 минут :D
http://7floor.moy.su...0-2109#comments
  • 0

#285
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА,привет полуношница :-)
  • 0

#286
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрыла. Спокойной ночи.
  • 0

#287
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айконя я ДХ тока половину посмотрела и то отрывками...а дальше не дали посмотреть :(
напишу что видела:
Самдон после всего ушел из дома,и пришел в какой-то клуб что ли,а там оказца подрабатывает "бывший друг" Гука ,ну который кудрявый за Бэкхи бегает и трот песни поет)))Вот там он ночует,но на след.день Кудряшка его выгоняет,но он не уходит...тем временем Учитель Кан уже ушел,и он на курсах вроде преподает,но по глазам видно,что ему плохо и нет такого энтузиазма на работе как раньше,все преподы и ученики конечно взбесились,даже училка по танцам Мисс Шин на стороне наших,и она оказца дочь противного директора...она все как-то ждет чего-нидь от Джей Пака))
Наши в классе Мисс Шин,Пиль Сук и Джейсон сидят параллельно,их отношения умиляют :kiss: Джейсон помогает нашим прикрывая Самдона на уроках...
Не знаю пока развития отношений Хеми и Гука...но Хеми за Самдона оч переживает,и тут ей звонит Кудрявый и он говорит о местонахождении Самдона,она приходит в клуб и уговаривает его,но он говорит,что тысячу раз жалеет о приезде в Сеул,и по ходу он туда устроился на работу,на пианино играет...
Вчера директор агентства говорил,что ему хочется заменить в группе Бэкхи на Хеми в Японии...в Сеуле он вызывает Бэкхи и говорит,что ее не берут на разные шоу,потому что у нее способностей маловато,не умеет музыку писать и т.д. ,и этим он хочет ее убрать из группы,а Бэкхи то знает,если ее уберут,то возьмут Хеми,и она обещает учится,учится и еще раз учится...в школе новый предмет "композиторство",Бэкхи все лекции пишет и внимательно слушает,также как Хеми,но плюс к этому Хеми каждый вечер носит эти лекции Самдону и объясняет ему...
Вот все что смотрела :)
  • 1

#288
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А и еще по композиторству на дом задали сочинить песню на тему "Мечта" ,мне кажется если Самдон вернется,то у него лучше всех получится,как никак у него есть хорошие способности к этому...
Всем баю-баюшки :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 03.11.2011, 01:26:53

  • 1

#289
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!
Лими спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss:
эх, Самдона жалко:( в инете скачала клип Самдон+Хеми, так вот там видела как Самдон рыдал посреди многолюдной улицы, еще он стал слишком уверенный в себе, волосы постриг, стал еще красивее. Еще в 13 серии он исполняет песню, но забывает то ли ноты, то ли слова песни и в этот миг Хеми ему помогает, показывая руками ноты и сама поет и плачет, Самдон тож после исполнения песни плачет. Жюри довольный. А в 16 серии Самдон куда-то уезжает, вследом за автобусом бежит Хеми и догоняет до остановки, стучит в окно Самдона, тот открыл, они что-то сказали друг другу, после чего случился их поцелуй.
Ой, извини, не сдержалась и все написала. Хоть я это все увидела, хочется мне все равно по тв смотреть, чем через сотку.
  • 0

#290
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРА прелестного,теплого и никакой беды сегодня. ЗАНАВЕС поднят.
  • 0

#291
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!
Айконя и тебе спасибо :)
Самдон уже подстригся...впереди такие события нас ждут,и кого же выберет Хеми?вот в чем вопрос...
  • 0

#292
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Дикуша там любовный треугольник как всегда будет два парня влюбятся в Чже Ин. один богатый, другой сын шофера. оказ все таки работы режиссеров и романы сценаристок по моему мнению похожи. пишут и снимают в одном направлении, сценаристы пишут похожие романы и истории и у режиссеров свой подход и своя работа. напр. Искушение волков, Он был крутым, Доремифасолясидо все эти романы-фильмы похожи по сюжету. и в этом сериале так же Так Гу и Чже Ин похожи, когда смотришь сразу заметно оказ. мне тоже второй герой нравится актер Ли Чан У двоюродный брат кузен певца Хван Хи.


понятно))) он такой красавчик))) Так Ту еще не смотрела, поэтому не знаю даже.
  • 0

#293
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :hi:

Посмотрела ТТ и все-все поняла, что, почему, как :dandy: Жду не дождусь сегодняшней серии, неужели Поен узнает, что Енхыйка ее родная дочь? Что-то я сомневаюсь :-/
Мне очень понравилась Канхый, такая тактичная девушка, когда увидела свое пальто на Еншим, промолчала и сделала вид, что впервые его видит, а еще подыграла ей, мол откуда и за сколько купили :laugh: Еще стиральной машинкой дала воспользоваться бедной женщине. А вот мать ее, ведет себя как дворянка :shy: Хотя местами и она мне нравится. Смешная такая))) Муж Поен начал сомневаться в ней, и конечно он будет думать, что у нее появился другой мужчина. Я уверена, он не знает, что у Поен на самом деле есть другая родная дочь и что Намжу не является ее родной дочерью. Уже две серии вижу Поен в одной и той же одежде.
  • 0

#294
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю программу Семейный отдых. 1 выпуск, аж 2008 года. там участвуют идолы, Тэ Сон из Бэнгов, из Шихва, Ли Хе Ри.
пацталом валяюсь :lol: :lol: :lol:
нашла на харде, оказывается Асими мне их весной еще записала несколько выпусков с русскими субтитрами.
  • 0

#295
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!

Доброе утро :hi:

Посмотрела ТТ и все-все поняла, что, почему, как :dandy: Жду не дождусь сегодняшней серии, неужели Поен узнает, что Енхыйка ее родная дочь? Что-то я сомневаюсь :-/
Мне очень понравилась Канхый, такая тактичная девушка, когда увидела свое пальто на Еншим, промолчала и сделала вид, что впервые его видит, а еще подыграла ей, мол откуда и за сколько купили :laugh: Еще стиральной машинкой дала воспользоваться бедной женщине. А вот мать ее, ведет себя как дворянка :shy: Хотя местами и она мне нравится. Смешная такая))) Муж Поен начал сомневаться в ней, и конечно он будет думать, что у нее появился другой мужчина. Я уверена, он не знает, что у Поен на самом деле есть другая родная дочь и что Намжу не является ее родной дочерью. Уже две серии вижу Поен в одной и той же одежде.

Привет! Я тож жду с нетерпением сегодняшней серии. Вряд ли Поен узнает, что Енхый ее дочка. Она же в конце Канхый увидела, наверна про себя подумает, что это ее дочь. Канхый да хорошая девушка. Но ее мама - вообще иногда бесит. Было прикольно, когда она говорила о своих квартирантов, типа, они такие плохие люди, с ними невозможно общатся! Ни за что на свете не хочу с ними породнится. Не повезет тем людям, кот-е станут с ними сватами:lol: , а их дочка. Начала и о ней плохо говорить, еще сказала, не повезет той семье, где она станет для них невесткой:lol: все это случится с ней:lol:
мне вот во вчерашней серии понравилось то, как Канхо узнавал потихоря об отношении Тэмина с Енхый. Задал ему вопрос: ты как относишься к Енхый?
Тэмин: отношусь как к сестренке
Канхо: у тя же уже есть родная сестренка
Тэмин: ну и что. Дальше убежал от вопросов и ушел. А Канхо про ся говорит: хорошо, ну и дальше относись к ней, как к сестренке:lol: и сам радуется)))
еще тот момент, где он звонит Намжу и просит Енхый, поговорив с ним счастлив. Енхый тож счастлива))) короче нравится все моменты Канхо и Енхый)))
насчет того, что Сон Чуль (муж Поен) незнает правду о подмене девочек, я за своего мнения и менять пока не собираюсь:D уж интуиция подсказывает мне, что он все знает.
  • 0

#296
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Доброе утро!
Айконя и тебе спасибо :)
Самдон уже подстригся...впереди такие события нас ждут,и кого же выберет Хеми?вот в чем вопрос...

не за что:kiss: ясно насчет Самдона. Я вот думаю может быть Хеми выберет Самдона или останется с Самдоном и Чжингуком друзьями.
  • 0

#297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, спорить с тобой на счет знает или не знает Сончуль правду или нет не стану, время покажет ;-) Тем и интересней, что у нас разные мнения, почему ты так считаешь? Твоя версия? Моя версия почему я так считаю такова: Если бы знал, давно бы заговорил с ней типа не начать ли поиски родной дочери, или Поен не вселяя мужу сомнение, сама бы рассказала где и по каким делам "шляется" вне дома...Вооот :rolleyes:
Что интересное, семья Еншым/Жонгиля и семья матери и отца Канхо/Канхый не только породнятся, но и создадут великолепный икс, Сонсу с Канхый, а Канхо с Енхый :D Вот тогда и увидим реальные возмущения этой женщины, а потом возьмет да успокоится, смирится :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.11.2011, 12:57:37

  • 0

#298
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона, спорить с тобой на счет знает или не знает Сончуль правду или нет не стану, время покажет ;-) Тем и интересней, что у нас разные мнения, почему ты так считаешь? Твоя версия? Моя версия почему я так считаю такова: Если бы знал, давно бы заговорил с ней типа не начать ли поиски родной дочери, или Поен не вселяя мужу сомнение, сама бы рассказала где и по каким делам "шляется" вне дома...Вооот :rolleyes:

я тоже спорить не собираюсь, тебе же нервничать и волноваться нельзя:D
такова моя версия: Сончуль знает правду, но делает вид, что незнает. Так как хочет сам этого услышить от Поен. Он еще следил за ней, когда они в первый раз столкнулись, даж на крышу пошел и спас ее от суицида. Еще нам показали окошко, где родители и близкие люди смотрят на новорожденных детей, а как знаешь в то время там сидела Поен и обнимала своего ребенка, а затем поменяла их "имена". Думаю не зря нам показали это окошко. Когда она их поменяла, то это видел Сончуль, увидел и спрятался, потом дальше следил за ней. Так как он влюбился в нее до безумия, что решил не обращать на это внимание. Для него тогда, было главным, чтобы Поен была рядом с ним. Еще думаю, что он сам себе тысячу раз задавал вопрос: от кого она была беременна? Кто этот подлец? И т.д., но все закрыл для себя "временно", а вчера вот начал сомневатся, что она возможно изменяет ей. Думаю в скором времени он все откроет и начнется у него внутренний конфликт, типа сердце говорит: доверяй жене, а разум: нет не доверяй. Она тебе там изменяет, что-то в этом роде:D
ух, фантазия моя переборщилась:D
  • 0

#299
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими посмотрела повтор ДХ вчерашней 11 серии, смотрела не сначала, а тока последние полчаса.
За это время много чего показали. Итак:
Самдон работает в ночном клубе, кажется помощником друга Чжингука, т.к. он все время то полы вытирает, то напитки таскает, не поймешь. Ну этот друг позвонил Хеми, чтобы она забрала его. Хеми пришла, но Самдон накричал на нее. Ты это мне писала:)
дальше показали, новый предмет и его учителя. Про это ты тож писала:) все лекции по "композиторству" Хеми слушает внимательно, а затем она эти же лекции пересказывает Самдону, тот показывает свое безразличие и хладнокровие, т.к. Самдон пропускает занятия в школе.
*Мог бы он норма сказать Хеми, на что на нее обиделся, а то Хеми ходит невпонятку, на что он так ни с того, ни с сего обижается и хладнокровие ей показывает! Это разозлило меня!*
новый учитель задает всем ученикам задания на дом, типа использовать слова из песни "Мечта" и сочинить свою композицию. Хеми и Пильсук незнают как сочинить свою композицию. Тогда к ним на помощь пришла училка Шим, она дала им совет: чтобы сочинить композицию, нужно вдохновение, это вдохновение вы можете найти в кино, у близких людей можете спросить их историю, можете через композицию написать свою историю. Еще она им сказала, что она терь на их стороне и что те слова, мог бы сказать Кан. Те двое удивлены словами Шим:D
Это все Хеми пытается рассказать Дону, придя на его работу, она не застает его. Друг Гука ей говорит, что он нашел другую работу и здесь его не будет. Он соврал. Хеми поверив ему, ищет Самдона повсюду, на улице уже ночь а она ищет до сих пор. Тогда друг Гука волнуется за нее и говорит Дону: ты не переживаешь за Хеми? Она наверна тя ищет, а на улице ночь. Как бы с ней ничего не случилось.
Хеми устала и сидит на скамейке в это время к ней пристают 2 человека, типа давай знакомится, та отказывается, тогда они решаются ее силой забрать. Забирают и бац! Самдон ее нашел, ударил этих 2 МЧ, короче спас ее, та рада. Те убежали. Самдон прикоснулся рукой к лицу Хеми, но та убрала. Она дала ему слова песни "Мечта" и кулон. Тот принял их и ушел.
Учителя были против ухода Кана, чтобы вернуть его, Шим предложила зам.директору условия, типа, если ученики Кана получат отличные оценки по композиторству, то он вернется в школу, если плохие, то нет. Зам.директор и другие учителя согласились.
Дальше показали, как Пильсук, Хеми, Джейсон, Бэкхи и Самдом искали свое вдохновение.
Пильсук пошла в кинотеатр, ее Джейсон пригласил не официально, а оставив билет ей в шкафу. Они вдвоем были там.
Хеми решила послушать историю Пака, но ей так стало скучнн, что она ушла, не дослушав до конца:D вдохновение к ней пришло, когда она смотрела на рисунки Дона и вспоминала все моменты, проведенные с ним.
У Бэкхи были проблемы с вдохновением. Ее мысли были забиты о мести и выиграше над Хеми. Она никак не могла сочинить композицию. Когда она сочиняла, то заметила папку с нотами. Вначале она не решалась их красть, но все-таки украла одну композицию и выдала ее за свою.
У Самдона итак вдохновение было. Он все придумывал на ходу, играл и исправлял свои ошибки.
День сдачи дом.работы. В школу наконец-то вернулся Самдон. Хеми рада. Он сдал дом.задание с опозданием, учитель принял.
Результаты дом.работы. 3 ученика получили оценку "отлично" - это кажется все наши ученики Кана. Бэкхи учитель сказал, что она не чуть-чуть не подтянула на "отлично", та разозлилась и расстроилась, что проиграла Хеми. Учителя услыша результат были рады, но зам.директор не рад.
Дальше показали разговор Бэкхи с Шим:
Ш: я в отличие от других учителей тебя знаю. И знаю, что ты не сочиняла эту композицию! Ты ее украла! Как ты могла на такое пойти?
Б: откуда вы знаете, что я не сочиняла ком-ю? Может быть вы не правы! Как я могла на такое пойти? Вы сами меня этому научили! (Показывают момент, где Шим дает совет Бэкхи) Забыли?
Шим удивлена.
Бэкхи продолжает: я во все это вложило всю себя, всю свою душу и не хочу отказываться от всего этого из-за Хеми! (Она имеет ввиду славу и популярность)
я любыми способами добьюсь своего! Если кто-то встанет на моем пути, я его не пожалею!
Шим услышав все это, была шокирована.
Словами Бэкхи и ее самой закончилась вчерашняя серия.
Забыла написать Кан все-таки вернулся в школу, его первым увидел твой Любимчик - Никкун. Остальные кажется еще незнают. Все.
  • 0

#300
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
BIGBANG вместе :super: едут на вручение Mtv :super: Тэ Сон такой исхудавший, а Дракоша такой серьезный :-(

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.11.2011, 15:41:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.