Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#261
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне не понравилось, как Енхыйка напросилась приготовить пельмешки гостям, если так посмотреть не ее это дело, отсутствие шеф-повара не дает ей права "занять" на время его место и приготовить еду :dont: Хотя это кино, должна же она каким-то образом подняться по карьерной лестнице и о ней узнают как об искусной кулинарше :D В жизни увы так не бывает :o Этот фильм а-ля история Золушки)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.11.2011, 21:32:59

  • 0

#262
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, хотела спросить, ты откуда качала Глорию? я вот начала с рутрекера. в мегаторренте не нашла.
  • 0

#263
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! о мои билеты потихонечку распродаются, спасибо Луни :kiss: , которая принимает деньги :D , а билет не отдает :D я на днях зайду нормально и выдам все билеты, а пока Луни продавай :D , в конце недели когда все билеты разойдутся, и мы устроим пати вручение призов ;-)
насчет ботокса, посмотрим :D , если останутся деньги, можем ему некоторые органы подкорректировать :D
  • 0

#264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем спокойной ночи. вчера и сегодня посмотрела фильмы Искушение волков и ДоРеМиФаСоЛяСиДо классные фильмы. оказ сценарии всем троим фильмам Он был крутым, Доремифасолясидо и Искушение волков написала писательница Gwiyeoni - http://asianmediawiki.com/Gwiyeoni поэтому все эти фильмы похожи друг на друга. похожи некоторые сцены из этих трех фильмов в двоих есть сцена под дождем, где парочка стоит под зонтом, а в фильме Он был крутым пара стоит в парке, когда идет снег. и всегда в троих фильмах есть драки и идут то дожди, то снег. все три фильма про отношения, дружбу, любовь школьников средних и старших классов и про их проблемы. в троих фильмах любовный треугольник два парня дерутся за девушку и не могут поделить ее. Искушение волков ваууу там такие парни понравились и Кан Дон вон и актер Чо Хан Сон такие хорошенькие, героиня конечно не очень. Кан Дон Вон такой хорошенький, когда стоял под зонтом. начиная с места, где КДВ признался своей сестре в любви и дальше когда на операционном столе у КДВ-на была остановка сердца начала реветь. :weep: и сегодня посмотрела Доремифасолясидо тоже плакала, когда Чан Гын Сок начал плакать, когда пел прощальную песенку на сцене и когда он потерял рассудок :weep: хорошо что финал фильма не такой как в Искушение волков, хоть ЧГС вспомнил героиню, актриса Cha Ye-Ryeon мне понравилась в этом фильме и актер Jeong Ui-Cheol тоже понравился. очень понравились осты Доремифасолясидо и осты ИВ. я вспомнила Чо Хан Сон играл в фильме Светлое будущее с Со Сын Хоном и Чу Чжин Мо оказ, он там отрицательную роль играл,он мне там тоже нравился. в общем Искушение волков один из моих любимых фильмов будет теперь.

я дореми... не смотрела еще, но думаю посмотреть. он был крутым тоже хочу, но там мне актрису жалко :weep: , я итак еле себя заставила посмотреть с ней МН19, очень талантливая актриса была... :weep:
насчет искушения, я же говорила хороший фильм, мне там очень Чжо Хан Сон понравился :kiss: . а какой там поцелуй...ГГня так себе, кстати она сейчас Чон Иль Ву в новом сериале в главных ролях играет, она сейчас можно сказать похорошела...а у Кан Дон Вона глаза нечто, люблю еще в медиуме его :kiss: один из остов ИВ звучал и в городе влюбленных...сценарий к этим фильмам написала популярная интернет писательница, она еще какой то роман написала), говорят вообще классный, и его собирались экранизировать, права на это купили, но до сих пор не сняли...у меня кстати все ее романы есть на английском, я думала почитать на досуге, но все никак не получается...
  • 0

#265
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
с КС-4, нас ))) :beer:

жаль, что не смогла быть на выхах... Вы, как всегда молодцы! а Ю Ринка- золотце! :kiss:
Таби, если ты будешь здесь, то отдельный привет!!! и еще раз поздравляю тебя и Алдияра! :kiss:

Ю Рин, а когда будут результаты лотереи? интересно, что ты приготовила... :confused:

спасибо, дорогая :kiss: :kiss: :kiss: , алла буйыртса результаты будут обнародованы в выходные, все зависит от того как раскупятся билеты :D
  • 0

#266
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, хотела спросить, ты откуда качала Глорию? я вот начала с рутрекера. в мегаторренте не нашла.

о, ты решила качать Глорию, молодец, что не испугалась количества серии, так как это даже лучше когда серии много, например когда смотришь классный сериал, но он состоит из 16 серии, ты задумываешься, а если бы еще серии сняли, а тут просто удовольствие получаешь от сериала...
я в рутрекере качала, весь свой сентябрьский трафик потратила на него, и еще 6 серии не докачала, так как там нету, думаю скачать через файлообменник, а на мегаторренте вообще нефига нету, я и УМС качала с рутрекера, и потратила свой октябрьский трафик, в последнее время мой трафик еле на 10 дней хватает :weep: , а все потому что фильтр не работает в 7 винде :weep: , только на хр работает, а это ужасно :weep: в такие моменты начинаешь думать о развитии казнета :D , даже была мысль создать раздачу в мегаторренте, а потом как вспомнила, что от качающих фиг дождешься благодарностей, а наоборот будешь только читать как тебя будут обвинять что не раздаешь сутками, сразу отпало желание...
  • 0

#267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
никого нет, пошла спать, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
ПыСы: все закрыла, так что не боимся и спим спокойно ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.11.2011, 00:03:44

  • 0

#268
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!
ой, блин не успела, тема уже закрыта(( пусть закрытой и остается, не буду ее открывать.
Итак...
Мира Енхый ведь сама не напросилась готовить пельмешки, ее же попросила эта "главная" и Намжу. Насчет остального согласна)))
Юринка наконец-то появилась. Будем ждать продажу всех билетов. Не за что:kiss: смотришь ДХ?? А то тока я и Лими отписываемся по нему. Там Пиль Сук уже худая)))

Читта, Саидушка, Вульфи, Арайка, Оханами, Подруга Чебурашки, Претти вы куда все пропали?? Спешите покупать оставшиеся 7 билетов:D
Ждемс Вас всех:) :)

Дикуся вчера в ДХ 10 серия была. Ты будешь досмотривать по тв или ты Эзель смотришь?

Насчет ДХ - 10 серия
серия понравилась. Особенно, когда танцами соревновались. Заметила Бэкхи, как Гук и Джейсон отлично танцует, чем Хеми. Понравилось "дай 5" Бэкхи и Хеми, они так сказали после их танцев и песен. Но Бэкхи все время считает Хеми конкуренткой:(
ой, я тащусь от корейского рэпа. Сначала ТиМакс, терь Тэкун:faceoff: не хочу фанатизмом заболеть((( я сама итак от него еле-еле вылечилась:D
дальше... главная песня в живом исполнении звучала классно!)))
ооо...как же Джейсон, услышав про Пильсук так за нее волновался, что закончив все дела улетел в Сеул. Убил момент, когда Джейсон спросил у Самдона: какой гепатит у Пильсук? А, B, С? Тот ответил: обычный гепатит без А,В,С.:lol: еще когда увидел, что Хеми общается по тел с Пильсук спросил у нее тож самое, что и у Самдона. Хеми ответила: вообще-то вначале был гепатит А, но врачи ошиблись, это оказывается гепатит B и такое выражение лица:lol: Джейсон ей поверил и улетел.
Поцелуй Гука и Хеми хмм...норма, жалко, что его увидел Самдон, что он сидел на полу. Любовь всей жизни разбила ему сердце((( я рада и не рада...
Ого, наш Кан оставляет своих учеников училке по танцу Шим кажется. Она так волновалась на встречу с Каном, что не могла подобрать одежду, хотя у нее все черное)) итак в кого она влюбилась? В Джей Пака или Кана??
Ну все, завтра наверна норма сериалы не посмотрю, вечером придут гости, а утром будем готовить все нужное для стола. Будет время, заскочу)))
ну все, всем споки ноки!
  • 0

#269
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро. Я буду иногда пропадать,много дел....вести себя прилично.
  • 0

#270
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss:

Юрина, зачем ботекс молодому парню? :spy:
  • 0

#271
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

о, ты решила качать Глорию, молодец, что не испугалась количества серии, так как это даже лучше когда серии много, например когда смотришь классный сериал, но он состоит из 16 серии, ты задумываешься, а если бы еще серии сняли, а тут просто удовольствие получаешь от сериала...
я в рутрекере качала, весь свой сентябрьский трафик потратила на него, и еще 6 серии не докачала, так как там нету, думаю скачать через файлообменник, а на мегаторренте вообще нефига нету, я и УМС качала с рутрекера, и потратила свой октябрьский трафик, в последнее время мой трафик еле на 10 дней хватает :weep: , а все потому что фильтр не работает в 7 винде :weep: , только на хр работает, а это ужасно :weep: в такие моменты начинаешь думать о развитии казнета :D , даже была мысль создать раздачу в мегаторренте, а потом как вспомнила, что от качающих фиг дождешься благодарностей, а наоборот будешь только читать как тебя будут обвинять что не раздаешь сутками, сразу отпало желание...


Юрина
:kiss:
понятно) я решила качать. а утром смотрю написали, что скорость маленькая для закачки. хотя начало месяца, трафик должен был обновиться. короче не знаю, сколько буду его качать и стоит ли. может ты на раздачу поставишь свою? или как это называется, чтобы мне облегчить закачку?

Дикуся вчера в ДХ 10 серия была. Ты будешь досмотривать по тв или ты Эзель смотришь?


Луни, я Эзель смотрю. потом досмотрю по инету. спасибо, что интересуешься :kiss:
  • 0

#272
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет! ))

уже которую неделю мне нечем отписываться, т.к. смотрю "Бегущего человека"... ))) Ким Чжон Гук так поднаторел уже в таких шоу-программах, рада за него! вспоминаю, каким он был в "Семья на выезде", и какой он сейчас... Ли Кван Су так жалко там, он самый младший и все его третируют или игнорят ))0 Ну, а про Ю Чже Сока говорить ничего не надо. он самый лучший МС в Корее! )))


спасибо, дорогая :kiss: :kiss: :kiss: , алла буйыртса результаты будут обнародованы в выходные, все зависит от того как раскупятся билеты :D

ок, Ю Рин! :kiss: Буду ждать розыгрыша. :-)
  • 0

#273
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Приветы!!!
  • 0

#274
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я туточки,всех люблю :kiss:
  • 0

#275
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, что там было в ТТ? С больницы поздно приехала, успела только на последние минут 15, Нам Жу в представительной одежде, Енхыйка в одежде повара :confused: , Канхо и все вместе на какую-то командировку собрались...Ничего не поняла...
  • 0

#276
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!
Мира я сама серию ТТ толком не смотрела. Готовимся к приходу гостей. Завтра утром повтор норма посмотрю. Но по голосам их слышала, они кажется готовятся к мероприятию. Намжу типа руководитель, а Енхый повариха, отвечающая за меню или официантка сама не поняла. Туда идут Тэмин и Канхо.
  • 0

#277
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем добрый вечер!:kiss: :kiss: :kiss:
Лими если посмотришь сегодняшнюю серию ДХ, можешь основные моменты написать? Я сегодня посмотреть не могу, дома гости будут. Повтор могу посмотреть, да тока не нравится как их там дублируют, аж голова взорвется, слыша слова дублеров. Заранее спасибо большое!:kiss: :kiss:
  • 0

#278
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела 1 серию сериала Слава Чже Ин (Человек чести) начало понравилось. сценаристка и режиссер Короля выпечки Ким Так Гу снимают теперь этот сериал. сценаристка Kang Eun-Kyung (написала сценарии к таким сериалам как Здравствуй бог, Весна О Даль Чжи, Ким Так Гу, Хотельер, Витражи, Непримиримые соперники). сидела думала этот сериал что-то похож на сериал про Ким Так Гу оказ режиссер и сценаристка одни и те же люди, а режиссер снимал кроме Так Гу еще Хон Гиль Дон, Непобедимая Ли Пхён Ган (Укрощение наследника). чем-то похожи оба сериала в сериале Слава Чже Ин отец Чже Ин (Пак Мин Ён)умирает в аварии по вине его друга, а ее мама тоже после аварии впадает в кому. Чже Ин по приказу друга отца Чже Ин увезут в монастырь, где она вырастет. а друг отца Чже Ин сцука такой думал после аварии спас своего друга председателя компании, оказалось спас шофера. а шофер взял вину на себя и сказал, что он виноват в аварии. отец главного героя Ким Ён Гвана шофер, а шеф его отца Со Чжэ Мён, к-рый во всем виноват и у него есть сын Со Ин У. герои Ким Ён Гван и Сон И Ну бейсболисты с детства не переваривают друг друга, дерутся всегда. после игры оба эти героя попали в больницу и Ким Ён Гван там встретил Чже Ин, она там работает медсестрой. буду теперь смотреть этот сериал, незнаю может потом не понравится как сериал Ким Так Гу. Ким Так Гу я тоже в начале смотрела увлеченно, но потом что-то скучно стало.
  • 1

#279
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. посмотрела 1 серию сериала Слава Чже Ин (Человек чести) начало понравилось. сценаристка и режиссер Короля выпечки Ким Так Гу снимают теперь этот сериал. сценаристка Kang Eun-Kyung (написала сценарии к таким сериалам как Здравствуй бог, Весна О Даль Чжи, Ким Так Гу, Хотельер, Витражи, Непримиримые соперники). сидела думала этот сериал что-то похож на сериал про Ким Так Гу оказ режиссер и сценаристка одни и те же люди, а режиссер снимал кроме Так Гу еще Хон Гиль Дон, Непобедимая Ли Пхён Ган (Укрощение наследника). чем-то похожи оба сериала в сериале Слава Чже Ин отец Чже Ин (Пак Мин Ён)умирает в аварии по вине его друга, а ее мама тоже после аварии впадает в кому. Чже Ин по приказу друга отца Чже Ин увезут в монастырь, где она вырастет. а друг отца Чже Ин сцука такой думал после аварии спас своего друга председателя компании, оказалось спас шофера. а шофер взял вину на себя и сказал, что он виноват в аварии. отец главного героя Ким Ён Гвана шофер, а шеф его отца Со Чжэ Мён, к-рый во всем виноват и у него есть сын Со Ин У. герои Ким Ён Гван и Сон И Ну бейсболисты с детства не переваривают друг друга, дерутся всегда. после игры оба эти героя попали в больницу и Ким Ён Гван там встретил Чже Ин, она там работает медсестрой. буду теперь смотреть этот сериал, незнаю может потом не понравится как сериал Ким Так Гу. Ким Так Гу я тоже в начале смотрела увлеченно, но потом что-то скучно стало.


Аселька, спасибо за введение в курс дела :kiss: посмотрю попозже, когда больше серий будет с переводом. я еще смотрю Защитить босса. мне нравится сериал, тем, что герои не скрытничают и ГГ сразу признался в любви, и в 4 серии уже поцелуи пошли) а ггня наоборот пока его не любит :D и он ходит за ней как собачка))) и второстепенный ей признался теперь он с гг дерется по поводу и без)
  • 0

#280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, вот новость в твоей дораме. я не поняла, мне казалось она будет с Ким Ен Гваном? мне этот герой больше нравится, с которым она целуется.

http://www.yesasia.ru/archives/88412

Первый поцелуй Пак Мин Ён и Ли Чжан У в драме «Слава Чжэ Ин»

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.11.2011, 22:10:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.