Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#241
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Таби, рада была тебя почитать :kiss: Алдияр очень красивое имя!!! спасибо, что выкроила время и написала всем смски, и сюда смогла заглянуть! молодчинка, успеваешь и учиться, и лялечку растить!

Юрина и все-все-все, извините, что не смогла быть на пати. сама уходила на пати)
  • 0

#242
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет!

Ю Рин, если еще как сказала Айкони, можно приобрести лотерею, то можно мне номер 15? )))

оплата за билет ниже:
Изображение
  • 0

#243
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi: :hi: :kiss: :kiss:
Дикуся покупай один билет. Щас напишу какие номера билетов заняты и свободны.
Нониани конечно же можно. Тока твой билетик у Юринки. Она те даст. Я имею ввиду картинку с Командирчиком:)

Сообщение отредактировал aikona_luni: 01.11.2011, 11:26:45

  • 0

#244
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
свободные номера
2,3,4,10,12,13,17,19
заняты:
1-Мира
5-Лими
6-Айжанка
7-Пипушка
8-Таби
9-Аселька
11-Калерия
14-Луни
15-Нониани
16-Арайка
18-Зупи
20-Ятя
  • 0

#245
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
и что я выиграла в лотереи?
всем привет. пока батарейке бар пишу, скоро моя батарейке кряк-кряк и я снова уйду в ночник... :D
и че как погуляли на выхах?
Сорри Таби пока не читала твой пост, потом как свет появися почитаю.
  • 0

#246
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

и что я выиграла в лотереи?
всем привет. пока батарейке бар пишу, скоро моя батарейке кряк-кряк и я снова уйду в ночник... :D
и че как погуляли на выхах?
Сорри Таби пока не читала твой пост, потом как свет появися почитаю.

Ястрик приветик!:) пока неизвестно кто что выиграл. Ждем продажу всех билетов. надеюсь твой ночник долго длится не будет. будем ждать полного возвращения света и тя самой:kiss: :kiss:
  • 0

#247
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Луни, выбираю 10-ку)

ИзображениеИзображение
  • 0

#248
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дикуся молодец!:kiss: твой и билет Нониани у Юринки. Как она прибудет сюда вам даст:D
  • 0

#249
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
свободные номера
2,3,4,12,13,17,19
заняты:
1-Мира
5-Лими
6-Айжанка
7-Пипушка
8-Таби
9-Аселька
10-Дикуся
11-Калерия
14-Луни
15-Нониани
16-Арайка
18-Зупи
20-Ятя
  • 0

#250
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Осталось 7 свободных номеров:) :)
  • 0

#251
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими и Мира смотрели ТТ? сегодняшняя 12 серия была сууууупееееер!! Ура! Ура! Урааааа!))))) Наконец-то Канхо и Енхый влюбились друг в друга!))))) А как Канхо спас Енхый 2 раза, а как Енхый подула на рану на его руке!:) :) :) :) :) еще Намжу была такой добренькой:) защищала Енхый, они помогали друг другу на кухне. Еще Енхый готовила пельмени, т.к. повара не было, а посетители ждали заказ, Енхый все быстро приготовила и им понравились пельмени. Тока вот потом повар на нее накричал, Намжу встала на защиту Енхый. Мне кажется они станут подружками:) еще наконец-то Поен нашла не дочку, но отца Енхый - Жонгиль. Этим серия закончилась. Мя обрадовала эта серия!))))
  • 0

#252
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ какая у нас хозяйственная,правильно следи за порядком :kiss:
  • 0

#253
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброе утро!!!
Пипушка зачем паспорт требуют?

А кто их знает,все спрашивают как зовут,да как зовут??????????????Познакомиться наверное хотят.............. ;-)
  • 0

#254
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
все равно у меня денех больше чем у вас :p

дайте хоть похвастаться. и ваще наши деньги хватает на операцию? или мы уже собираем на реабилитацию? а может ботекса не хватает ему? :spy: че делать то а? тонсен не молчи...
  • 0

#255
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Ботекс парализует нервные клетки Яти, мы тут для него стараемся достоинство вернуть, а тут ботекс, потом же не встанет :D Не боись, с твоими-то денежками хоть новую страну открывай :dont: :D

Похоже твои предсказания по ТТ сбываются Айкона ;-) Нам Жу впервые за долгое время заступилась за Енхый и первой заговорила с ней, когда та моя посуду призадумалась, сегодня они с Канхошей одинаково и мыслили, и действовали))) Вот что делает с человечеством Любовь :rotate:
Если тебе не трудно, плиз напиши что там было в начале первые 5 минут?
  • 0

#256
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Мира. просто переживаю за командирчика.
  • 0

#257
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет Мира. просто переживаю за командирчика.

ЯТЯ переживает ;-) ,командирчик это оценит :beer:
  • 0

#258
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!! :kiss:
Похоже твои предсказания по ТТ сбываются Айкона ;-) Нам Жу впервые за долгое время заступилась за Енхый и первой заговорила с ней, когда та моя посуду призадумалась, сегодня они с Канхошей одинаково и мыслили, и действовали))) Вот что делает с человечеством Любовь :rotate:
Если тебе не трудно, плиз напиши что там было в начале первые 5 минут?

привет! :kiss: я сама вот удивляюсь поведению Намжу, насчет Енхый и Канхо согласна:D
Мира я от радости позабыла начало сериала. Напишу, что помню.
Когда Жонгиль (отец Енхый) увидел Поен вместе с мужем, то он отвернулся, те прошли мимо, не заметили его. Пойдя в кабинет для охранников он сказал про ся: Неужели Поен является женой начальника этой больницы??
Дальше показали Канхо, который вспоминает момент где Енхый дала кусок окорочки Тэмину и тот момент, когда он едет на машине и слышит разговор Енхый с Тэмином и со злостью ей сигналит:lol: он никак не может понять, что с ним происходит.
дальше показывают как Жонгиль звонит домой к Поен. Он с ней поговорил, но не до конца, т.к. в их комнату зашел отец Канхо. Сказал Поен, что ей перезвонит, та сидела и думала как же он нашел ее #тел и ждала с нетерпением его звонка. Еще показали как Тэмин зашел к Канхо. Он звал его на обед, Канхо набрался смелости и спросил: те нравится Енхый/Поксу? Тэмин не ответил, засмеялся и ушел под отмазкой обеда. Канхо стоял невпонятку или он радовался кажется. Ну так.
  • 1

#259
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ какая у нас хозяйственная,правильно следи за порядком :kiss:

спасибо:kiss: ок:)
  • 0

#260
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет! :kiss: я сама вот удивляюсь поведению Намжу, насчет Енхый и Канхо согласна:D
Мира я от радости позабыла начало сериала. Напишу, что помню.
Когда Жонгиль (отец Енхый) увидел Поен вместе с мужем, то он отвернулся, те прошли мимо, не заметили его. Пойдя в кабинет для охранников он сказал про ся: Неужели Поен является женой начальника этой больницы??

спс :kiss: ммм значит тот отвернулся и Поен не увидела его, а я думала наоборот они увидели друг-друга...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.