Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2861
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вульфи приветики :kiss:

девочки привет всем!

Юрина, я тоже хочуууу) а сколько уже серий вышло с переводом? и где ты смотришь?
смотрю сейчас вот Семейную прогулку, выпуск где Рейн был в гостях) пацталом :lol:
начала грузить 1 серию посмотрим)

приветик :kiss: :kiss: :kiss: я написала выше для Саиды где смотрю и про количество серии. Присоединяйся к просмотру ;-) , на киви все нормально показывает, и в нуре тоже есть, я в начале хотела скачать с рутрекера, но отложила на конец месяца, все равно я посмотрю быстрее чем скачаю...
  • 0

#2862
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

он на анимеонлайне есть, я там 4 серии посмотрела, но там перевод корявый, поэтому переключилась на муви тут, перевод ВСГ Мания намного лучше и прикольнее, сейчас уже перевели 14 серии, в ЮК сегодня вышла 15, последняя должна выйти завтра, не сериал а бомба, я уже задыхаюсь от смеха :lol: не зря про него говорят что это лучший сериал этого года ;-) жалко что наград как другие сериалы каналов sbs, kbs, mbc не получит, потому что канал кабельный, вообще в этому году сериалы tvN лучшие, раньше я балдела от sbs, а сейчас мечтаю чтобы у меня этот канал показывал :D
классный трейлер от фанов

Скрытый текст


я на киви смотрю.
Чжон иль У обещал последнюю серию вместе с фанатами посмотреть, представляю какой аншлаг будет) сейчас стали ГГ так делать, вот Пак Ши Ху так последнюю серию Возлюбленного принцессы смотрел с фанатами, теперь Иль У.э
папа ГГ такой прикольный, как он его уламывал не возвращать его в Америку :lol:
  • 0

#2863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :kiss: ,

как вы тут?

Зинира, напишу вкратце, что сегодня было в ТТ, а какая по счету серия прошлась, увы, забыла.

Итак, Канхо ждал Поксун у дверей столовки, где она подрабатывала, с ключами от квартиры для нее в руках. Но Поксун в это время "тусовалась" с Поен в будущей пельменной. За ними наблюдала Намжу, и позвонив Тэмину с предлогом не хочет ли он с ней пропустить пару стаканчиков пива вызвала его в это самое место так же добавив, что тут находятся мама с Поксун. Тэмин приехал. Позже он довез Поксун до ее столовки (тут конечно не без помощи Намжу). Канхо увидев их вместе, очень изменился в лице. Поксун увидела Канхо и спросила, мол, что тут делаешь. Они зашли внутрь столовки, поговорили, он отдал ей ключи от квартиры. Но Поскун не захотела принимать его помощи, сказав, что хочет своими силами встать на ноги. Зашел также разговор о том, что Поен открыла для нее пельменную, на что Канхо очень удивился, типа почему эта женщина так покровительствует над Поксун, а Поксун и сама не может этого понять. Она также сказала, что в этой пельменной есть комната специально отведенная для отдыха, вот там она и поживет пока. Канхо разозлился, забрал ключи и ушел не обращая внимания на зовы Поксун.

Бабушка активно занялась поисками невесты для Тэмина. Она сказала, что каждые выходные он будет встречаться для знакомства с девушками, которых она сама будет выбирать для этих встреч, и в эту субботу он должен пойти на свое самое первое свидание с девушкой. Тут встряла в разговор Намжу, сказав, что у Тэмина может быть уже есть любимая, намекая на Поксун. Тут бабушка разинув свой рот говорит, как же? если у тебя есть любимая, познакомь меня с ней, я же не буду против ваших отношений. Тут уже Поен заговорила, мол, пусть Тэмин сам решает, когда и с кем ему знакомиться, на что бабушка сразу же затыкает ей рот, типа не вмешивайся!!! А Тэмин как всегда автоматически защищает свою мать.

Намжу все хочет подстроить так, чтобы Тэмин и Поксун сошлись.

Открылась пельменная Поксун. Кстати, Поксун решила вернуть свое настоящее имя, и она дала название своей пельменной: "Пельменная Енхый". Также она всех попросила называть ее по настоящему имени. В день открытия пришли все и поздравили ее, даже Намжу с горшочком фиалки в руках. Не было Канхо, его матери Гамжу и Поен. Он не пошел, наверное потому что хотел попозже подойти сам. А мать Канхо понятное дело почему не пришла, она во время обеда давилась раменом, муж принес ей саркыт с пельменной Енхый, но та отказалась их есть. У Поен было много работы в это время, решила подойти к ней после работы.

Намжу все хочет взорвать мозг Канхо, наговаривая на Поксун с Тэмином. Она задает ему хитрый вопрос, мол, почему Поен так переживает за Енхый, открыла ей пельменную и так опекает ее, потому что она типа хочет свести своего сына Тэмина с Енхый, т.е. в Енхый она видит свою будущую сноху. Канхо в растерянности, он даже не знает что думать. Конечно его теперь одолевают сомнения.

Позже Канхоша подошел к любимой в ее новую пельменную. Она его угостила своими знаменитыми пельменями. Оба счастливы, улыбаются друг-другу)) А в это время за дверью стояла Поен и улыбаясь наблюдала за влюбленными. Все, конец серии.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2011, 21:23:11

  • 1

#2864
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я на киви смотрю.
Чжон иль У обещал последнюю серию вместе с фанатами посмотреть, представляю какой аншлаг будет) сейчас стали ГГ так делать, вот Пак Ши Ху так последнюю серию Возлюбленного принцессы смотрел с фанатами, теперь Иль У.э
папа ГГ такой прикольный, как он его уламывал не возвращать его в Америку :lol:

оо, ты уже начала смотреть :D значит завтра он будет смотреть последнюю серию, мне надо завтра до 12 серии дойти, там так такое судя по фоткам :eek: :lol:
папаша кадр, он почти весь сериал сидит в джакузи, боится сына, и ревнует сына к пингвину Порора :lol: в первые такого отца вижу :lol:
  • 0

#2865
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юринка :kiss: улкен рахмет


УМС в первом сезоне 30 серии, а во втором сезоне не знаешь сколько?
ГГ-ня похожа на Пак Ши Ен)))
  • 0

#2866
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, получается ГГ какого года? она же думала, что ему 31 год и он успешный мужчина :lol: а он школьник что ли? и младше нее?
получается у них школа, типа нашего ВУЗа?
  • 0

#2867
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка :kiss: улкен рахмет


УМС в первом сезоне 30 серии, а во втором сезоне не знаешь сколько?
ГГ-ня похожа на Пак Ши Ен)))

пожалуйста :kiss:
в УМС только 1 сезон, больше нету и не будет на сколько я знаю, ты наверное путаешь с ХР, вот там в марте 2012г будет второй сезон, в 1-м сезоне было 16 серии по 45минут, значит и во 2-м также...
ГГня из УМС мне кажется не похожа на Пак Ши Ён, мне кажется она немного похжа на Сон Хе Гешку :rolleyes:
Скрытый текст

а вот вторая героиня мне кажется похожа немного на Пак Ши Ён, но больше игрой чем внешностью...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 22:55:04

  • 0

#2868
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, получается ГГ какого года? она же думала, что ему 31 год и он успешный мужчина :lol: а он школьник что ли? и младше нее?
получается у них школа, типа нашего ВУЗа?

ну год петуха был в 1993г, значит ему по корейски 19, по нашему 18, у них 6 лет разницы, она 1987г, по нашему 24, по ихнему 25. Короче щегол он еще, но еще с извращенной фантазией :lol: Убил момент когда она сказала ему что он хорошо сохранился в таком возрасте, а он мне впервые делают такой комплимент :lol: Еще у него же кажется что-то было с девицей из самолета :spy: , так она же явно старше Ын Би :rolleyes: , но она про растление малолетних не подумала :rolleyes: :lol: я бы сама не стала бы связываться с парнем 1993года рождения :D И еще в этом сериале почти все парни петухи, она одна крольчиха. нужно было назвать сериал крольчиха и петухи :lol:
Он школьник, его отцу принадлежит школа, в которая практикуется Ын Би. В ЮК наверное знаешь что до 30 учатся, в 19 (по нашему 18) заканчивают школу, а дальше много лет не могут сдать экзамены и поступит, потом поступают, и заканчивают к 30 годам...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 22:45:43

  • 0

#2869
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
[quote name='Is.Amir-a' timestamp='1324307841' post='18844447']


Зинира, напишу вкратце, что сегодня было в ТТ, а какая по счету серия прошлась, увы, забыла.

[quote]
большое спасибо.надеюсь завтра не пропущу серию!
  • 0

#2870
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем
как вы тут?
начала смотреть Великолепное Наследие.
сериал нравится...
  • 0

#2871
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем
как вы тут?
начала смотреть Великолепное Наследие.
сериал нравится...

приветик онни :kiss: :kiss: :kiss: ВН классный сериал, как тебе Кызка, Хван, бабулька, и сама ГГня?

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 22:57:16

  • 0

#2872
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну год петуха был в 1993г, значит ему по корейски 19, по нашему 18, у них 6 лет разницы, она 1987г, по нашему 24, по ихнему 25. Короче щегол он еще, но еще с извращенной фантазией :lol: Убил момент когда она сказала ему что он хорошо сохранился в таком возрасте, а он мне впервые делают такой комплимент :lol: Еще у него же кажется что-то было с девицей из самолета :spy: , так она же явно старше Ын Би , но она про растление малолетних не подумала я бы сама не стала бы связываться с парнем 1993года рождения И еще в этом сериале почти все парни петухи, она одна крольчиха. нужно было назвать сериал крольчиха и петухи
Он школьник, его отцу принадлежит школа, в которая практикуется Ын Би. В ЮК наверное знаешь что до 30 учатся, в 19 (по нашему 18) заканчивают школу, а дальше много лет не могут сдать экзамены и поступит, потом поступают, и заканчивают к 30 годам...


ого, он же совсем щегол :lol:
и че у них любоп будет :D
начала уже смотреть 2 серию и про отца, и ее практику поняла. а как она сказал, Оппа, будешь со мной встречаться? :lol: дааа, он так девушку из самолета заговорил, подсел к ней в машину и еще и пожил у нее дома :lol:
мне не понравилась второстепенная кажется будет балерина. у нее ушки так торчат, причем не одинаково, а только правая :lol: и еще типа звезда, Ын Би она жде выставила виноватой в парке.

Яти, ВН классный сериал,у меня глаза от слез не высыхали. мне так бабушка, ГГня понравились...особенно ОСТ, который поет К.Уилл.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.12.2011, 23:07:20

  • 0

#2873
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ого, он же совсем щегол
и че у них любоп будет :D
начала уже смотреть 2 серию и про отца, и ее практику поняла. а как она сказал, Оппа, будешь со мной встречаться? :lol: дааа, он так девушку из самолета заговорил, подсел к ней в машину и еще и пожил у нее дома
мне не понравилась второстепенная кажется будет балерина. у нее ушки так торчат, причем не одинаково, а только правая :lol: и еще типа звезда, Ын Би она жде выставила виноватой в парке.

Яти, ВН классный сериал,у меня глаза от слез не высыхали. мне так бабушка, ГГня понравились...особенно ОСТ, который поет К.Уилл.

походу будет любоп :lol: , он уже на 6 серии с ума сходит, везде чудится как она вся такая потная в баскетбол играет :lol: корейцы на удивление все откровеннее становятся, раньше про 30 летних девственников снимали, сейчас про 19 летнего с извращенной фантазией показывают :lol: Он теперь все время будет говорит, чтобы она его оппой называла :lol: , а в телефоне она значится как дерьмо, и Ф4 тоже ее дерьмом назвали когда увидели в школе :lol: Балерина, т.е. белый лебедь меня ужасно бесит, ее так любит бешеный петух (его уже должны показать во 2 серии), а она хочет с двумя встречаться, еще типа добренькая, вечно извиняется, а потом делает все равно по своему...
А еще та девушка из самолета потом ее еще раз в самолете увидишь :lol:
  • 0

#2874
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Дикусь и Тонсен :kiss: .
ггня мне понравилась, хорошо сыграла, отца ее я в начале поняла, что он хотел как лучше, но в жизни не все так как задумалось то получается. Хван бесит, страшно бесит, мне другой парень нравится который помогает ей с поисками братишки.
Бабушка душевный человек. актриса которая играет мачеху ггни, очень краивая, и как мать она очет для своей дочери, но немного жестокая и по отношению к своей дочери и к пасынку и падчерице.
  • 0

#2875
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :hi: ,
Я тоже посмотрела 1-2 серию раменщиков, но меня что то не зацепил. Показался немного наивным, на мой взгляд с учетом что мне уже под 40 :D .
Зато потом посмотрела Короля выпечки 2 серии - очень понравился, особенно ГГ маленький мальчик, я его по моему раньше не встречала в других сериалах. Увидела нескольких актеров с Королевской семьи и отца Поксун с Намжу с ТТ, отца ГГ с ПС, он кстати в этом сериале один в один такой же как в ПС на мой взгляд, а вот мама Так Гу такая стерва холенная в КС и здесь крестьянка, мачеха ТакГу играла же в каком то сериале по моему ОЛДН любовницу мужа матери ГГ :D .

Насчет ТТ я даже не подумала, что его могут сегодня показывать, думала завтра с утра посмотрю повтор серии с четверга, придется завтра сегоднешную серию смотреть.
  • 0

#2876
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

"Муж" в исполнении Ли Ги У :lol:

Скрытый текст

его ленивость, и привычка засыпать где придется вообще убийственна :lol: убило в 5 серии, когда он сказал ГГне что ему не нравится "это" делать, так как лень снимать одежду и не только свою, но и женщины, но с тобой может быть все по другому :lol:

всем привет. ой я умираю от смеха от этого сериала с обеда начала ржать до сих пор не могу остановиться давно так не смеялась. муженек-лучок убивает меня тем, что засыпает на ходу и где попало, разговаривает и начинает спать, ходит спит, стоит спит :lol: :lol: :lol: Ли Ки У так понравился ржачный вообще :lol:
  • 0

#2877
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
в 7-й серии была просто убийственная пародия на ТС :lol: без спортивного костюма Джу Вона теперь ни одна дорамка не обходится :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2878
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет Дикусь и Тонсен :kiss: .
ггня мне понравилась, хорошо сыграла, отца ее я в начале поняла, что он хотел как лучше, но в жизни не все так как задумалось то получается. Хван бесит, страшно бесит, мне другой парень нравится который помогает ей с поисками братишки.
Бабушка душевный человек. актриса которая играет мачеху ггни, очень краивая, и как мать она очет для своей дочери, но немного жестокая и по отношению к своей дочери и к пасынку и падчерице.

значит тебе нравится Кызка, у меня на тот момент была аллергия на него, поэтому я за Хвана была :D Мамаша вообще классная актриса, она еще в ГО играет. Мне бабушка тоже очень понравилась, а вот отец практически весь сериал раздражал :mad:
  • 0

#2879
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi: ,
Я тоже посмотрела 1-2 серию раменщиков, но меня что то не зацепил. Показался немного наивным, на мой взгляд с учетом что мне уже под 40 :D .
Зато потом посмотрела Короля выпечки 2 серии - очень понравился, особенно ГГ маленький мальчик, я его по моему раньше не встречала в других сериалах. Увидела нескольких актеров с Королевской семьи и отца Поксун с Намжу с ТТ, отца ГГ с ПС, он кстати в этом сериале один в один такой же как в ПС на мой взгляд, а вот мама Так Гу такая стерва холенная в КС и здесь крестьянка, мачеха ТакГу играла же в каком то сериале по моему ОЛДН любовницу мужа матери ГГ :D .

Насчет ТТ я даже не подумала, что его могут сегодня показывать, думала завтра с утра посмотрю повтор серии с четверга, придется завтра сегоднешную серию смотреть.

привет Баян! Я до сих пор ПС не досмотрела...а вот раменщики пошли на ура, как раз на НГ это самое то, я никогда не воспринимаю всерьез комедии такого рода, поэтому только получаю удовольствие...А вот король выпечки мне надо будет тоже посмотреть...
  • 1

#2880
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ян Ын Би (Практикантка) в исполнении Ли Чон А

Скрытый текст

Ее персонаж убийственно прикольный, по началу убил момент, когда она школьника назвала оппа, а дальше как она его мячом ударила :lol: ну и конечно ее внешний вид когда она злится это что-то :lol:

Ын Би классная такая, не ожидала что актриса Ли Чон А так классно будет играть ходячий кадр :lol: :lol: :lol: я уже дошла до 13 серии. она мне напоминает Янкуми из Гокусена такая ржачная как она. убила когда она сказала принцу Ча Чи Су "почему бы тебе не сменить одеколон школьничек, прежде чем клеится ко мне со своими фразочками" и обломала его, а он подумал, что она поцелует его :lol: я тут как сумасшедшая дома ржу одна :lol: и щас в 12 серии в начале убила своими выходками :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.