Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2901
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем здрасти. Пишу с работы,пока секретарь на перекуре.Замерзла,холодно.Пойду согреваться.
  • 0

#2902
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :hi: ,
посмотрела сегодня две серии ТТ утром и вечером. Думала Намжу успокоилась, но видать нет. Она что на таблетки подсела :eek: ? Девочки подскажите чем закончилась история с расследованием ДТП?
Мне почему то кажется, что свекровь Бо Ен имеет какое то отношение к матери Ен Хый и Сон Су, так как в начале как то мать Ен Хый говорила, что ее мама имела ресторан и оттуда она научилась готовить, а сегодня бабушка Те Мина так удивлялась откуда Ен Хый научилась так готовить, причем у тех оказывается столовка называлась Кесон, а у этих ресторан называется Кесон, что то тут не так :D .
Хочется чтобы Те Мину встретилась наконец хорошая девушка.
  • 0

#2903
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас авария. Ни тепла ни воды.При наших то морозах. Не выйду на связь ищите мой хладный трупик :eek:

Сообщение отредактировал пип: 20.12.2011, 18:25:21

  • 0

#2904
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:теперь Кан Хо будет думать что Ён Хый и Тэ Мин должны поженится :faceoff:
мне нравится что Тэ Мин защищает Бо Ён :rolleyes:
  • 0

#2905
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет,

Всем привет :hi: ,
посмотрела сегодня две серии ТТ утром и вечером. Думала Намжу успокоилась, но видать нет. Она что на таблетки подсела :eek: ? Девочки подскажите чем закончилась история с расследованием ДТП?
Мне почему то кажется, что свекровь Бо Ен имеет какое то отношение к матери Ен Хый и Сон Су,

Кстати, интересная мысля :idea:
Эта история даже еще не начиналась, так как после того как Поен с полиции передали платок с кольцом Намжу, ее спросили, кому может принадлежать это кольцо, она ответила, что это быть может подарок мужа для нее, который он не успел ей подарить, и следователь сказал, что закроет это дело как несчастный случай, так как нет больше улик для продолжения этого дела. А вообще нужно было искать водителя того Камаза, который сбил несчастного Сончуля, он-то наверное видел, что там происходило :-/

ТТ:теперь Кан Хо будет думать что Ён Хый и Тэ Мин должны поженится :faceoff:
мне нравится что Тэ Мин защищает Бо Ён :rolleyes:

Мне тоже нравится как Тэмин защищает Поен, верно говорят ведь, мать - это не та, которая родила, а та, которая вырастила и воспитала, он так трепетно и с большим уважением относится к Поен, и Поен к нему)))
Ну а Канхо не виноват, что начал сомневаться, это Намжу так постаралась, и сейчас как назло есть множество причин ему так думать, а поговорить с Енхый и Поен откровенно ему сложно :-(

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.12.2011, 19:10:12

  • 0

#2906
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ПРивет всем! ТТ: сегодня бабушка порадовала, по-человечески, по-доброму навестила Енхый в столовой,
77788 твоя мысль интересна, на счет связи между бабушкой и Еншим, действительно, не зря она удивилась, что у них один рецепт... А то что название одно, так Кэсон это местность, где они жили, Намжу с Енхый когда беседовали кто где родился, то выяснилось, что обе родились в Кэсоне (район чтоли, не помню).
Если Канхо ведется на хитрости Намжу, разочарует, вроде всегда такой решительный, а сейчас не может открыто спросить у Енхый так ли обстоят дела, как ему кажется.
  • 0

#2907
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я еще живая,припрыгала.
  • 0

#2908
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я еще живая,припрыгала.

Ужас, а где это у Вас авария? не в Караганде случайно?
Держитесь, даже честно говоря не знаю что посоветовать.
  • 0

#2909
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ПРивет всем! ТТ: сегодня бабушка порадовала, по-человечески, по-доброму навестила Енхый в столовой,
77788 твоя мысль интересна, на счет связи между бабушкой и Еншим, действительно, не зря она удивилась, что у них один рецепт... А то что название одно, так Кэсон это местность, где они жили, Намжу с Енхый когда беседовали кто где родился, то выяснилось, что обе родились в Кэсоне (район чтоли, не помню).
Если Канхо ведется на хитрости Намжу, разочарует, вроде всегда такой решительный, а сейчас не может открыто спросить у Енхый так ли обстоят дела, как ему кажется.

Ну бабушка сегодня и с Бо Ен неплохо разговаривала. А насчет Канхо он же у нее спросил у Ен Хый почему ей помогает Бо Ен, та сказала, что пока сказать не может, мысленно подумав как она сможет рассказать о том, что та гуляла с ее отцом, а он подумал о своем т.е. о Тэ Мине :D
  • 0

#2910
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я еще живая,припрыгала.

Ужас, а где это у Вас авария? не в Караганде случайно?
Держитесь, даже честно говоря не знаю что посоветовать.

Держусь.
  • 0

#2911
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А эта новость для Хати и меня о нашем общем любимчике ;-)

О Чжи Хо решил дебютировать в качестве ведущего.

29 ноября агентство "Heavenly Star Contents" сообщило, что впервые
за время своего творчества О Чжи Хо принял решение стать ведущим
в новой варьете передаче под названием "Storytelling Magic Show".
Он будет вести ее вместе с популярным магом Lee Eun Kyul.
По своему содержанию передача напоминает российский телепроект
"Битва экстрасенсов".
"Storytelling Magic Show" будет идти каждую пятницу в 10 часов вечера
по каналу KST, начиная с 9 декабря.

Изображение
  • 0

#2912
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Девочки
спасибо большое за то, что беспокоились за мя!:kiss: :kiss: Слава Богу со мной и с моими близкими и родными все хорошо!:kiss: :kiss:
Оч надеюсь, что такого вот "праздника" нигде и не с кем не произойдет!! Пусть такое событие обходит всех нас стороной и надеюсь, что такого теперь нигде не повториться!!
Пипушка держись! Терпения тебе большого!! Надеюсь это не продлится на нескока дней. Пусть все побыстрее решится и будет все как обычно!:kiss: :kiss:

мобильную связь тока сегодня вечером восстановили. Инет есть, но скорость слабая. Теперь я снова с вами со всеми! Как же я по вам соскучилась!:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2913
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!
Девочки
спасибо большое за то, что беспокоились за мя!:kiss: :kiss: Слава Богу со мной и с моими близкими и родными все хорошо!:kiss: :kiss:
Оч надеюсь, что такого вот "праздника" нигде и не с кем не произойдет!! Пусть такое событие обходит всех нас стороной и надеюсь, что такого теперь нигде не повториться!!
Пипушка держись! Терпения тебе большого!! Надеюсь это не продлится на нескока дней. Пусть все побыстрее решится и будет все как обычно!:kiss: :kiss:

мобильную связь тока сегодня вечером восстановили. Инет есть, но скорость слабая. Теперь я снова с вами со всеми! Как же я по вам соскучилась!:kiss: :kiss: :kiss:


Луни, ТТТ, что все с тобой хорошо :kiss:

Пипушка, пусть все пройдет и все наладится!
  • 0

#2914
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Давно в теме не было фоток :-)

Порадую себя и Баяну фотками Чжи Сончика :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2915
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ слава богу с тобой и твоими родными все в порядке.
  • 0

#2916
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ,давненько никто не баловал....особенно пикантными :D .
  • 0

#2917
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Давно в теме не было фоток :-)

Порадую себя и Баяну фотками Чжи Сончика :D


Спасибо :kiss: , он мне кстати сейчас больше всех нравиться :D . Он оказывается уже несколько лет встречается с актрисой ГГ из Рождения богача.
  • 0

#2918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Спасибо :kiss: , он мне кстати сейчас больше всех нравиться :D . Он оказывается уже несколько лет встречается с актрисой ГГ из Рождения богача.

даа? :eek: она же не очень :-/
  • 0

#2919
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА пришла,сейчас шейка меня согреет
  • 0

#2920
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Пипушка мы с тобой :kiss: :kiss: :kiss: , укройся потеплее и пей горячий чай. А дома случайно нету обогревателя? а то знаю какая у нас сейчас погода, могу представить какой дубак у тебя дома. надеюсь завтра все наладят...
Баян, Пипушка не из Казахстана, а из России ;)
Луни, очень рада твоему возвращению :kiss: :kiss: :kiss: надеюсь ни у кого такой ситуации не повторится больше...
Посмотрела 8 серию рамёна, начала было такое зажигательно веселое, особенно про то как Чхи Су рассказывал бывшему как Ын Би в клубе отжигала, чуть ли не со стонами :lol: но в серединке замутили с бывшим, но конец высший класс :super: Кстати Аселька, не знаешь какая песня звучала в магазине дисков, девушка поет. Хочу эту песню, пока ни одна песня мне особо не нравилась в этом сериале, но эта очень понравилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.