Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2841
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

она написала песню про изнасилованную девочку. ее за это раскритиковали.
и вот она призналась на конференции, что ее тоже изнасиловали. и она с разрешения родителей признается в этом и плакала...

ого...ужас какой...действительная оч смелая девушка...мне ее голос очень понравился,красиво поет :-)
  • 0

#2842
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Дикусь :kiss: :kiss: :kiss: привет!!!
  • 0

#2843
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
приветик.сегодня я ходила за новогодними подарками и не успела к ТТ.пожалуйста можете рассказать что было.и какая серия была по счёту.а вы не знаете где можно онлайн этот сериал посмотреть?(только казахстанские сайты).заранее всех благодарю
  • 0

#2844
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! а я уже 5 серия мальчиков рамёнщиков посмотрела, это нечто, что не серия что прикол, ни одного нормального персонажа, все кадры, из пацтола не выхожу. все хочется и смотреть и смотреть...
так как не хочу одна мучится, прорекламирую этот сериал здесь :D

Рамён от красивых мальчиков / Красавчик на обед / Kkotminam Ramyeongage / Flower Boy Ramyun Shop
Страна: Южная Корея
Год выпуска:2011
Жанр: Комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий по 49 минут
Режиссер: Янг Янг Хва / Jung Jung Hwa
В ролях:
Чжон Иль У, Ли Чхон А , Ли Ки У, Ким Е Вон, Чжо Юн У, Пак Мин У, Чжу Хён , Хо Су, Со Бом Сок, Чжон Ин Ки, Ким Хе Су
Перевод: Русские субтитры фансаб-группа "Мания" pic
Без хардсаба.

Описание:
Ян Ын Би - студентка университета, готовящаяся к сдаче экзамена по гражданской службе и мечтающая стать учителем высшей школы. Она случайно всчречает Чха Чхи Су, высокомерного сына президента крупнейшего в Корее продуктового конгломерата. Оба начинают работать в ресторане, где подают рамён, которым руководит Чхве Кан Хёк.
Речь в этой романтической комедии идет о красивых мальчиках. Они красивы внешне и внутренне. Управляют закусочной рамёна вместе с жизнерадостными студентками колледжа и переживают обыденные события.
  • 0

#2845
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ян Ын Би (Практикантка) в исполнении Ли Чон А
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ее персонаж убийственно прикольный, по началу убил момент, когда она школьника назвала оппа, а дальше как она его мячом ударила :lol: ну и конечно ее внешний вид когда она злится это что-то :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 18:28:00

  • 0

#2846
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чха Чхи Су (богатый школьник) в исполнении Чон Ил Ву
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Он такой же прикольный как Хен Бин в ТС, только еще более заносчивый :lol: Убивают его выходки, например в 1-й день в школе, зовете меня все Чха, а ты можешь звать меня оппа :lol: Или какую он истерику закатил когда отец забрал колеса машины :lol: А диагноз "злость" вообще в точку :lol: как он злился когда ему сказали что ему нужно сменить туалетную воду, потому что плохо пахнет :lol: Ну а его фирменное подмигивание :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 18:33:15

  • 0

#2847
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
"Муж" в исполнении Ли Ги У :lol:
Изображение Изображение Изображение
его ленивость, и привычка засыпать где придется вообще убийственна :lol: убило в 5 серии, когда он сказал ГГне что ему не нравится "это" делать, так как лень снимать одежду и не только свою, но и женщины, но с тобой может быть все по другому :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 18:36:12

  • 0

#2848
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Ба Уль (бешеный петух) :lol:
Изображение Изображение Изображение

Бешеный петух оправдывает свое имя :lol: , еще один прикольный персонаж в сериале, а как он краснеет :lol: , вот что не нравится так то что он бегает за белым лебедем, которая меня бесит...
  • 0

#2849
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и еще прикольные гифки из 1-4 серии
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


короче присоединяйтесь к просмотру, а то мне одной скучно :D
  • 0

#2850
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уже смотрю 6 серию, бедная ГГня не дали нормально выпить лекарство от запора, последнее отняли :lol: :lol: :lol: я скоро взорвусь от смеха, устала уже смеяться :lol: :lol: :lol:
о май гад, отец походу за весь сериал из джакузи не выйдет, повезло актеру :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 19:53:53

  • 0

#2851
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки все прочитала про события в городе ЛУНИ,у нас в новостях говорили. Сказали связь отключне.ЛУНИ поэтому выйти не может.Молимся ,что все будет хорошо.
  • 0

#2852
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА,САИДУШКА :kiss: :kiss:
  • 0

#2853
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
приветик Пипушка и Саидушка :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки все прочитала про события в городе ЛУНИ,у нас в новостях говорили. Сказали связь отключне.ЛУНИ поэтому выйти не может.Молимся ,что все будет хорошо.

просто она же с телефона выходила в инет, а телефон вряд ли бы отключили, поэтому я и беспокоюсь. Девочки, а у кого есть ее номер?
  • 0

#2854
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

приветик Пипушка и Саидушка :kiss: :kiss: :kiss:


Девочки все прочитала про события в городе ЛУНИ,у нас в новостях говорили. Сказали связь отключне.ЛУНИ поэтому выйти не может.Молимся ,что все будет хорошо.

просто она же с телефона выходила в инет, а телефон вряд ли бы отключили, поэтому я и беспокоюсь. Девочки, а у кого есть ее номер?

Ю РИНКА могли и сотовую связь отрубить.
  • 0

#2855
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Скончался глава Северной Кореи Ким Чен Ир
19 декабря ТВ Северной Кореи Chosun Joongang заявило, что лидер Ким Чен Ир скончался в возрасте 69 лет.

Ведущая в слезах объявила, что лидер скончался от психического и физического переутомления, закончившегося инсультом, когда он ехал на экспресс поезде 17 декабря в 20:30 вечера по корейскому времени.

YTN подтвердили новости, выпустив в эфир эту новость сегодня в 12:00 дня по корейскому времени.

Тем временем было объявлено, что войска Южной Кореи были приведены в состояние боеготовности и Национальный комитет по безопасности проводит встречу в аварийном режиме.

Преемником Ким Чен Ира станет его младший сын — Ким Чжон Ын.
  • 0

#2856
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

Юринка а как полное название этих сериалов? (ХЧ, УМС) :rolleyes:


вот не поленилась и сделала клип к этому сериалу

Скрытый текст


не открывается? :rolleyes:

Скрытый текст


Юринка заинтриговала )))тоже хочу посмотреть :faceoff:
  • 0

#2857
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Дикусь :kiss: :kiss: :kiss: привет!!!


Вульфи приветики :kiss:

девочки привет всем!

Юрина, я тоже хочуууу) а сколько уже серий вышло с переводом? и где ты смотришь?
смотрю сейчас вот Семейную прогулку, выпуск где Рейн был в гостях) пацталом :lol:
начала грузить 1 серию посмотрим)
  • 0

#2858
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пипушка :kiss: Юринка :kiss: привеет.


тоже переживаю за Луни :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#2859
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер!

Юринка а как полное название этих сериалов? (ХЧ, УМС) :rolleyes:

ХЧ-Хочу романтики, УМС-Услышь мое сердце

не открывается? :rolleyes:

уже удалили :-/ вот еще на киви есть
Скрытый текст

Юринка заинтриговала )))тоже хочу посмотреть :faceoff:

он на анимеонлайне есть, я там 4 серии посмотрела, но там перевод корявый, поэтому переключилась на муви тут, перевод ВСГ Мания намного лучше и прикольнее, сейчас уже перевели 14 серии, в ЮК сегодня вышла 15, последняя должна выйти завтра, не сериал а бомба, я уже задыхаюсь от смеха :lol: не зря про него говорят что это лучший сериал этого года ;-) жалко что наград как другие сериалы каналов sbs, kbs, mbc не получит, потому что канал кабельный, вообще в этому году сериалы tvN лучшие, раньше я балдела от sbs, а сейчас мечтаю чтобы у меня этот канал показывал :D
классный трейлер от фанов
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 20:57:46

  • 0

#2860
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА могли и сотовую связь отрубить.

будем надеяться что она в скором времени выйдет на связь ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.