Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2881
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в 7-й серии была просто убийственная пародия на ТС :lol: без спортивного костюма Джу Вона теперь ни одна дорамка не обходится :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2882
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

походу будет любоп :lol: , он уже на 6 серии с ума сходит, везде чудится как она вся такая потная в баскетбол играет :lol: корейцы на удивление все откровеннее становятся, раньше про 30 летних девственников снимали, сейчас про 19 летнего с извращенной фантазией показывают :lol: Он теперь все время будет говорит, чтобы она его оппой называла :lol: , а в телефоне она значится как дерьмо, и Ф4 тоже ее дерьмом назвали когда увидели в школе :lol: Балерина, т.е. белый лебедь меня ужасно бесит, ее так любит бешеный петух (его уже должны показать во 2 серии), а она хочет с двумя встречаться, еще типа добренькая, вечно извиняется, а потом делает все равно по своему...
А еще та девушка из самолета потом ее еще раз в самолете увидишь

уже втрескался безвозвратно в нее с ума сходит по ней :lol: :lol: :lol: слюни глотает при виде ее в таком виде, когда она играла волейбол в спортзале :lol: лебедь меня тоже бесииит, а крэйзи петух вообще ржачный :lol: он мне так нравится.
  • 0

#2883
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. ой я умираю от смеха от этого сериала с обеда начала ржать до сих пор не могу остановиться давно так не смеялась. муженек-лучок убивает меня тем, что засыпает на ходу и где попало, разговаривает и начинает спать, ходит спит, стоит спит :lol: :lol: :lol: Ли Ки У так понравился ржачный вообще :lol:

привет Аселька! ты на какой серии? я на 7-й, там этот муж-лучок-бревно уснул прямо на месте ремонта :lol: жесть какой ленивый, и раздеваться лень, ложится в нормальной постели тоже лень, и поход в туалет может забрать столько времени :lol: а как пришел Чхи Су в кафе, со сборным стульчиком, весь расфуфыренный, рабочие спрашивают: это кто? владелец? Ын Би: нет, временный рабочий :lol: . Еще бешеный петух убивает, как он не хотел переезжать к старосте :lol: ну а староста пользующийся кремами и всякой косметикой :lol:
  • 0

#2884
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

уже втрескался безвозвратно в нее с ума сходит по ней :lol: :lol: :lol: слюни глотает при виде ее в таком виде, когда она играла волейбол в спортзале :lol: лебедь меня тоже бесииит, а крэйзи петух вообще ржачный :lol: он мне так нравится.

а как он в клубе возле шеста представил Ын Би играющей баскетбол :lol:
так ты значит на 13 серии, я отстаю от тебя, но думаю завтра догоню...
  • 0

#2885
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ын Би классная такая, не ожидала что актриса Ли Чон А так классно будет играть ходячий кадр :lol: :lol: :lol: я уже дошла до 13 серии. она мне напоминает Янкуми из Гокусена такая ржачная как она. убила когда она сказала принцу Ча Чи Су "почему бы тебе не сменить одеколон школьничек, прежде чем клеится ко мне со своими фразочками" и обломала его, а он подумал, что она поцелует его :lol: я тут как сумасшедшая дома ржу одна :lol: и щас в 12 серии в начале убила своими выходками :lol:

мне тоже актриса очень нравится, надеюсь после этой роли она много где сыграет...
  • 0

#2886
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


в 7-й серии была просто убийственная пародия на ТС :lol: без спортивного костюма Джу Вона теперь ни одна дорамка не обходится :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

еще и мун чжа ва щон присутствует :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2887
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет Аселька! ты на какой серии? я на 7-й, там этот муж-лучок-бревно уснул прямо на месте ремонта :lol: жесть какой ленивый, и раздеваться лень, ложится в нормальной постели тоже лень, и поход в туалет может забрать столько времени :lol: а как пришел Чхи Су в кафе, со сборным стульчиком, весь расфуфыренный, рабочие спрашивают: это кто? владелец? Ын Би: нет, временный рабочий :lol: . Еще бешеный петух убивает, как он не хотел переезжать к старосте :lol: ну а староста пользующийся кремами и всякой косметикой

староста да :lol: мазался кремом еще волосы собрал в сторону как девчонка, а крэйзи-петух шарахлся от него как от голубого :lol: муженек-лучок-бревно убил когда принес слабительное Ын Би в туалет, а она в это время хотела соблазнить его, после того как ее назвали секси и хот герл глазками так хлопала :lol: а Ча Чи Су убил когда в пижаме и в тапочках побежал за Ын Би и в поезде подумал, что она собирается покончить собой, когда пила слабительное :lol: а когда узнал, что она едет на могилу отца убежал как сумасшедший сталкер :lol: и сидел как бомж на станции укутавшись одеялом Пороро :lol:
  • 0

#2888
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а как он в клубе возле шеста представил Ын Би играющей баскетбол :lol:
так ты значит на 13 серии, я отстаю от тебя, но думаю завтра догоню...

:lol: аха везде мерещится игры играет видит ее, на луну смотрит видит ее. а его папа так сравнил она рис, а ты икра икра и рис не могут быть вместе, папаша и его помощник тоже прикольные такие :lol: он уже вовсю старается ради нее, даже рамен научился готовить наш белоручка принц.
  • 0

#2889
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

уже смотрю 6 серию, бедная ГГня не дали нормально выпить лекарство от запора, последнее отняли :lol: :lol: :lol: я скоро взорвусь от смеха, устала уже смеяться :lol: :lol: :lol:
о май гад, отец походу за весь сериал из джакузи не выйдет, повезло актеру :lol: :lol: :lol:

ой Ю Ринкааа у меня живот болит уже от смеха вообще супер сериал, все парни такие хорошенькие.
  • 0

#2890
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девочки, ржу от вас, как вы все тут уже обсудили :lol:
я 3 серии посмотрела, блин, надо было вот на выходных начать, я думала долго будет грузиться итд. наоборот киви быстро грузиться и легко смотрится.
муж ГГни убил своей сонливостью и ленью :lol:
плакала когда она представляла отца и мужа приняла за него :weep:

всем споки :kiss:
  • 0

#2891
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

староста да :lol: мазался кремом еще волосы собрал в сторону как девчонка, а крэйзи-петух шарахлся от него как от голубого :lol: муженек-лучок-бревно убил когда принес слабительное Ын Би в туалет, а она в это время хотела соблазнить его, после того как ее назвали секси и хот герл глазками так хлопала :lol: а Ча Чи Су убил когда в пижаме и в тапочках побежал за Ын Би и в поезде подумал, что она собирается покончить собой, когда пила слабительное :lol: а когда узнал, что она едет на могилу отца убежал как сумасшедший сталкер и сидел как бомж на станции укутавшись одеялом Пороро

папаша потом еще говорит тебе не идет это одеяло :lol: а потом своему помощнику выясните про него (Пороро) все :lol: и помощник рассказывал ему про пингвина, и визг пингвина включили за кадром :lol:
еще прикалывает, то какой звук издает когда Ын Би чешет свой подбородок :lol:
вообще что не серия что прикол, давно так много не смеялась, хотя ХР тоже был смешной, но рамёнщики вообще бомба :lol: , если смех удлиняет жизнь, то я продлила себе жизнь :D
  • 0

#2892
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

папаша потом еще говорит тебе не идет это одеяло :lol: а потом своему помощнику выясните про него (Пороро) все :lol: и помощник рассказывал ему про пингвина, и визг пингвина включили за кадром :lol:
еще прикалывает, то какой звук издает когда Ын Би чешет свой подбородок :lol:
вообще что не серия что прикол, давно так много не смеялась, хотя ХР тоже был смешной, но рамёнщики вообще бомба :lol: , если смех удлиняет, то я продлила себе жизнь

аха :lol: еще ходил как пингвин, вообще мультяшные моменты и звуки разные вставили классно. а как девочка маленькая сказала Чи Су ачжосси вы бомж :lol: а он ходит и подмигивает всем и в кафешке когда он редьку раздавал его обозвали парнем-редькой и когда к нему подошла здоровая девушка аж пол затрясся :lol: Ын Би с подругой такие фантазерки :lol: в ХР я ржала когда юрист-девственница подумала про мужа на час, что он болен спидом и с ума сходила :lol:
  • 0

#2893
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss: все закрыла, атянку включила ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.12.2011, 00:52:08

  • 0

#2894
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

аха :lol: еще ходил как пингвин, вообще мультяшные моменты и звуки разные вставили классно. а как девочка маленькая сказала Чи Су ачжосси вы бомж :lol: а он ходит и подмигивает всем и в кафешке когда он редьку раздавал его обозвали парнем-редькой и когда к нему подошла здоровая девушка аж пол затрясся :lol: Ын Би с подругой такие фантазерки :lol: в ХР я ржала когда юрист-девственница подумала про мужа на час, что он болен спидом и с ума сходила :lol:

еще в 1 серии на него подумали что он бомж :lol:
Изображение
В ХР я тоже ржала над этим моментом, девственница таким образом всем объявила что они переспали :lol: потом они еще тонут вместе пойдут :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.12.2011, 00:58:53

  • 0

#2895
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

В ХР я тоже ржала над этим моментом, девственница таким образом всем объявила что они переспали :lol: потом они еще тонут вместе пойдут :lol: :lol: :lol:

ааа точно убили в тот момент, он так смотрел на нее не хотел умирать до последнего думал, что она не сделает это, но все таки прыгнул вместе с ней не утонули и вышли на берег :lol: :lol: :lol: еще она убила когда сидела в машине своего бывшего парня, а он взял и ляпнул что она не секси и целуется ужасно и когда она готовилась переспать в мужем на час все запланировала, но получилось совсем не по ее планам. :lol:
  • 0

#2896
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в раменщиках муженек-лучок убивает своими именами которыми он называет Ча Чи Су то Кан Чи Су, то Хон Чи Су, то Пок Чи Су, а он злится и говорит айщщщ меня зовут Ча Чи Су лучок. :lol:
все пошла дальше смотреть. всем спокойной ночи. все закрывают атяня кайдасын принимай свой пост.

Сообщение отредактировал asel 29: 20.12.2011, 01:09:02

  • 0

#2897
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем приветик!!!!! :hi: как вы???
сижу тут как незнаю кто :D о чем пишете, о чем обсуждаете :confused: тормоз :faceoff: )))))
я сейчас корейские сериалы ваще не смотрю, времени нету.. поэтому молчу ;-) вот поступлю в ВУЗ, потом все пропущенные буду смотреть)))
кстати кто тут SS501 знает?? что с ними?? они же собирались снова в декабре 2011 года объединится. объединились или нет?

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 20.12.2011, 01:09:15

  • 0

#2898
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

партнершей Ли Бен Хона по новому историческому сериалу Король Чосона будет Хан Хе Чжу - Донишка) ммм, как то не вижу их вместе, ему лучше подходит Ким Тэ Хи)
  • 0

#2899
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет Дикусь и Тонсен :kiss: .
ггня мне понравилась, хорошо сыграла, отца ее я в начале поняла, что он хотел как лучше, но в жизни не все так как задумалось то получается. Хван бесит, страшно бесит, мне другой парень нравится который помогает ей с поисками братишки.
Бабушка душевный человек. актриса которая играет мачеху ггни, очень краивая, и как мать она очет для своей дочери, но немного жестокая и по отношению к своей дочери и к пасынку и падчерице.

значит тебе нравится Кызка, у меня на тот момент была аллергия на него, поэтому я за Хвана была :D Мамаша вообще классная актриса, она еще в ГО играет. Мне бабушка тоже очень понравилась, а вот отец практически весь сериал раздражал :mad:

да нравится, но не внешноть :faceoff:
  • 0

#2900
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! :kiss:
я тут совсем "закопалась", даже не было время писать..((

мини-отчет об увиденных вещах.
посмотрела всё, что было из шоу "Бегущий человек", "Кисс энд Край" с Ким Ён А (фигурное катание,наподобие нашего "Звезды на льду"), "Сильное сердце" (выпусков 15), новое шоу "К-поп" (1 выпуск).
вчера принесли диски с сериалами: Аэропорт (air city), Плохой парень (наппын намчжа), Королева домохозяек и еще что-то..)))

Ю Ринка, как всегда заинтриговала новым сериалом.. поставила на работе на закачку :-)

всех целую! и до встреч еще !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.