Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем приветики!

Юрина, спасибо за отчеты, теперь хочу тоже посмотреть, только вот скорость не такая высокая и поэтому подожду) Ким Так Гу не скачала 14-16 серии и теперь застряла, а дальше есть...

да классная песенка и классный дуэт. что то в последнее время мне таак понравилась песенка Али "Dont Act Foolish" еще слушаю постоянно и а еще у этой девушки классный голос


Аселька, привет! спасибо за ссылки, слушаю :-) ты читала про певицу Али? ужас такой, она такая смелая, что призналась :-(
1 клип понравился, 2 клип видела и там красавчик актер играет и песня ниче такая. а 3 выступление тоже слышала, такая харизматичная девочка и красивая, все при ней и голос и внешность.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.12.2011, 00:18:13

  • 0

#2822
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/100527

Зейнеш Мерей и Тулешев Жанбол из Казахстана победили в «K-Pop World Festival 2011″ + интервью с финалистами из России и Казахстана

посмотрела выступление парней, если честно как то не очень понравилось. самое нужное движение не пластично выполняют, сами Шайни классно танцуют. ну это ИМХО. но молодцы парни среди такого народы победить, ура :beer:
  • 0

#2823
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/100527

Зейнеш Мерей и Тулешев Жанбол из Казахстана победили в «K-Pop World Festival 2011″ + интервью с финалистами из России и Казахстана

посмотрела выступление парней, если честно как то не очень понравилось. самое нужное движение не пластично выполняют, сами Шайни классно танцуют. ну это ИМХО. но молодцы парни среди такого народы победить, ура :beer:

спасибо Дикусь :kiss: я вчера поленилась эту новость выложить :D :faceoff: но оч рада за ребят и горжусь ими!
  • 0

#2824
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, посмотрела клип по УМС! очень красиво, и какой ОСТ ты туда вставила :D мне вот ГГня понравилась, она же будет играть в фулл хаус-2. а вот второстепенная ггню еще не видела, но знакомое у нее лицо . и еще второстепенный гг не нравится еще со времен Рождение богача. и правда ГГ такой белый, он же вот в новом сериале должен был играть но руку сломал или что-то другое и там заменили актера.
  • 0

#2825
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, привет! спасибо за ссылки, слушаю :-) ты читала про певицу Али? ужас такой, она такая смелая, что призналась :-(
1 клип понравился, 2 клип видела и там красавчик актер играет и песня ниче такая. а 3 выступление тоже слышала, такая харизматичная девочка и красивая, все при ней и голос и внешность.

ужас просто.
  • 0

#2826
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Что там в городе у ЛУНИ??????????

можешь здесь почитать http://caspionews.kz...en-novosti-2011 ...ужас,что там тока не происходит...
  • 0

#2827
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
а я не выдержала и начала рамёнщиков :D суперский сериал, столько позитива, и похож немного на ЛП, но после просмотра 2 серии мне кажется что Гу Чун Пе отдыхает на фоне Ча Чи Су, его комплименты девушкам нечто :lol: И ГГня очень похорошела со времен ИВ, и играет неплохо, убивает своими выходками...наверное перед сном еще серию посмотрю...так интересно закончилось :D
  • 0

#2828
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кто нибудь смотрит RAMEN SHOP? стоит начинать или нет?
говорят он соберет все награды в 2011 и рейтинги нереально высокие....
не слишком ли он тупой?
вообще какие сериалы или фильмы посоветуете?

Zarema думаю стоит начать смотреть хороший сериал, я вот начала на 3 серии пока. Чон Иль Ву мне тут нравится очень и актриса из Искушение волков тоже нравится. если заберут все награды, то рада буду за них. как всегда по традиции советуем Таинственный сад и смотря какие сериалы вам нравятся. нам разные нравятся и у всех разные вкусы. мне нравятся комедии, драмы и в жанре экшн люблю сериалы и фильмы. из фильмов посоветую Искушение волков, Страстной четверг (Наше счастливое время), Классик, Убойная команда, Доремифасолясидо, Человек из ниоткуда.

присоединяюсь, смотреть обязательно, столько позитива перед НГ не помешает, и главное на след.неделе уже конец ;-)
  • 0

#2829
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, привет еще раз, я в новостной ленте сегодня прочитала, (((( расстроилась, как там с ситуацией на самом деле? Дай бог чтобы все утихомирилось.
  • 0

#2830
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, привет еще раз, я в новостной ленте сегодня прочитала, (((( расстроилась, как там с ситуацией на самом деле? Дай бог чтобы все утихомирилось.

Иншаллах!
  • 0

#2831
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, посмотрела клип по УМС! очень красиво, и какой ОСТ ты туда вставила :D мне вот ГГня понравилась, она же будет играть в фулл хаус-2. а вот второстепенная ггню еще не видела, но знакомое у нее лицо . и еще второстепенный гг не нравится еще со времен Рождение богача. и правда ГГ такой белый, он же вот в новом сериале должен был играть но руку сломал или что-то другое и там заменили актера.

рада что понравилось, песня из безнадежной любви :D да она там играет, она еще в ситкоме играла, я видела отрывок с Со Джи Соком, она там такая прикольная и красивая Моя ссылка Второстепенная играла в Схожу по тебе с ума, Чуно, но ты скорее всего ничего с ней не видела, может лицо знакомо потому что недавно с Аселькой обсуждали ее, и сравнивали с Пак Ши Ён :D . После УМС мне кажется она похожа на Пак Мин Ён :D ГГ вообще еще похудел сильно, я думала что пластику сделал, даже решила сравнить с его видом в МН19, включив 1серию, но помоему форма губ, носа, и других черт лица не изменилась, только похудел, и поэтому так выглядит, и челюсть не так страшно выглядит, или я уже привыкла после стольких с ним сериалов, а вот Ятя боится, что он ее или меня съесть со своей челюстью, и в МН19 он белый оказывается, но там как-то не заметно было из-за белого халата :D и да, он должен был сняться в Я цветке с Ли Джи А, но потом ушел из-за травмы, и вместо него взяли актера из Так Гу...

ПыСы: ты как всегда трафик в начале месяца тратишь, потом страдаешь и ждешь нового месяца :D , может будешь немного дозировать когда качаешь как я ;-) :D , я на полную катушку торент включаю в последнюю неделю, и успеваю скачивать несколько сериалов, а в остальные дни смотрю онлайн на муви или качаю с МГТ...
  • 0

#2832
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, привет еще раз, я в новостной ленте сегодня прочитала, (((( расстроилась, как там с ситуацией на самом деле? Дай бог чтобы все утихомирилось.

привет :kiss: :kiss: :kiss: дай бог все нормализуется. мы про ситуацию сами узнаем из новостей и инета, поэтому и беспокоюсь так как Луни несколько дней не заходила...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2011, 01:33:47

  • 0

#2833
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

рада что понравилось, песня из безнадежной любви :D да она там играет, она еще в ситкоме играла, я видела отрывок с Со Джи Соком, она там такая прикольная и красивая Моя ссылка Второстепенная играла в Схожу по тебе с ума, Чуно, но ты скорее всего ничего с ней не видела, может лицо знакомо потому что недавно с Аселькой обсуждали ее, и сравнивали с Пак Ши Ён :D . После УМС мне кажется она похожа на Пак Мин Ён :D ГГ вообще еще похудел сильно, я думала что пластику сделал, даже решила сравнить с его видом в МН19, включив 1серию, но помоему форма губ, носа, и других черт лица не изменилась, только похудел, и поэтому так выглядит, и челюсть не так страшно выглядит, или я уже привыкла после стольких с ним сериалов, а вот Ятя боится, что он ее или меня съесть со своей челюстью, и в МН19 он белый оказывается, но там как-то не заметно было из-за белого халата :D и да, он должен был сняться в Я цветке с Ли Джи А, но потом ушел из-за травмы, и вместо него взяли актера из Так Гу...
ПыСы: ты как всегда трафик в начале месяца тратишь, потом страдаешь и ждешь нового месяца :D , может будешь немного дозировать когда качаешь как я ;-) :D , я на полную катушку торент включаю в последнюю неделю, и успеваю скачивать несколько сериалов, а в остальные дни смотрю онлайн на муви или качаю с МГТ...


:D да я и так хотела только 10 серий Так Гу скачать, а тут галочки там не везде убрала что ли, короче больше серий скачалось, и потом вроде бы только 15Г ушло с рутрекера, потом немного на конец Глории. еще эти онлайн просмотры турецких и вот мне пишут что уже 40 Г использовано и превышение :spy: эх, Юрина, жила бы тут, я бы у тебя все скачала :D
а как это на полную катушку? когда все вместе включаешь?
  • 0

#2834
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мы про ситуацию сами узнаем из новостей и инета, поэтому и беспокоюсь так как Луни несколько дней не заходила..

во во...
  • 0

#2835
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я спать пошла...всем сладких снов!атяня на месте :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2836
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D да я и так хотела только 10 серий Так Гу скачать, а тут галочки там не везде убрала что ли, короче больше серий скачалось, и потом вроде бы только 15Г ушло с рутрекера, потом немного на конец Глории. еще эти онлайн просмотры турецких и вот мне пишут что уже 40 Г использовано и превышение :spy: эх, Юрина, жила бы тут, я бы у тебя все скачала :D
а как это на полную катушку? когда все вместе включаешь?

я помню что ты хотела :D да жалко что мы не живем в одном городе, мы бы наверное сразу поменялись ноутами, у тебя много чего что я бы хотела у тебя скачать, а у меня что ты хотела бы скачать :D
на полную катушку, то есть я временно останавливаю все что качается с рутрекера в начале месяца, а в конце месяца качаю все только оттуда. Опять же слежу чтобы траффик не умир, и специально когда остается несколько мб, выключаю, потом на след.день с утра ставлю на скачивание, и качаю до тех пор пока инет сам не вырубится, вот и получается что я в месяц качаю около 40гб. Я еще насчет турбо думала, но там не выгодно, так как тем выше скорость тем быстрее ты трафик потратишь, и на торентах все равно скорость зависит от сидеров, да и все равно на 10ГБ только больше трафика, и там кажется не превысишь, если превысишь дополнительно платит придется...поэтому наш безлимитный - это более 30Гб...но не больше 40ГБ... :mad: и еще все вместе лучше не включать, двух сериалов достаточно, так как скорость все равно поделится, и лучше скачать 2 сериала полностью чем множество недозакачанных...
я сейчас еще качаю Фатмагульку 2 сезон через мегу, на торренте нету его... :( качество у туркиш сериалов оказывается не очень хорошее особенно в сравнении с hd корейскими...
  • 0

#2837
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тоже ухожу, все закрыла, сигнализацию включила ;-)
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2838
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я помню что ты хотела :D да жалко что мы не живем в одном городе, мы бы наверное сразу поменялись ноутами, у тебя много чего что я бы хотела у тебя скачать, а у меня что ты хотела бы скачать :D
на полную катушку, то есть я временно останавливаю все что качается с рутрекера в начале месяца, а в конце месяца качаю все только оттуда. Опять же слежу чтобы траффик не умир, и специально когда остается несколько мб, выключаю, потом на след.день с утра ставлю на скачивание, и качаю до тех пор пока инет сам не вырубится, вот и получается что я в месяц качаю около 40гб. Я еще насчет турбо думала, но там не выгодно, так как тем выше скорость тем быстрее ты трафик потратишь, и на торентах все равно скорость зависит от сидеров, да и все равно на 10ГБ только больше трафика, и там кажется не превысишь, если превысишь дополнительно платит придется...поэтому наш безлимитный - это более 30Гб...но не больше 40ГБ... :mad: и еще все вместе лучше не включать, двух сериалов достаточно, так как скорость все равно поделится, и лучше скачать 2 сериала полностью чем множество недозакачанных...
я сейчас еще качаю Фатмагульку 2 сезон через мегу, на торренте нету его... :( качество у туркиш сериалов оказывается не очень хорошее особенно в сравнении с hd корейскими...


да, жалко) если еще мой хард сделают((( там же у меня многое хранится, хотя уже памяти нет и я одноразовые сериалы удалила...
а вот сейчас я у себя в личном кабинете проверила, там уже 45Г внешнего траффика. и вроде бы инет еще работает, а как понять "умер"? это в последние деньки месяца так бывает?
тоже про турбо думала, уже с января хотела, хорошо что ты сказала, теперь узнаю точно про превышение и тогда приму решение.
Фатмагульку вот я тоже качала и сразу удаляла, теперь думаю, дура такая зачем удаляла :faceoff:

доброе утро всем!!!
  • 0

#2839
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss:


Аселька, привет! спасибо за ссылки, слушаю :-) ты читала про певицу Али? ужас такой, она такая смелая, что призналась :-(
1 клип понравился, 2 клип видела и там красавчик актер играет и песня ниче такая. а 3 выступление тоже слышала, такая харизматичная девочка и красивая, все при ней и голос и внешность.

ужас просто.

а что с ней?я искала..ниче не нашла...
  • 0

#2840
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а что с ней?я искала..ниче не нашла...


она написала песню про изнасилованную девочку. ее за это раскритиковали.
и вот она призналась на конференции, что ее тоже изнасиловали. и она с разрешения родителей признается в этом и плакала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.