Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2801
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привееееет!!! :kiss: :kiss: :kiss: Тему открыла, Атяню погладила и отправила спать.

Пипушка, привет родная :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2802
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss: как у нас тихоооо........
  • 0

#2803
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss: как у нас тихоооо........

Ага, такое ощущение, что люди заходят в тему только с работы)))
  • 0

#2804
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



обычно их продают в кор магазинах, или в крупных супермаркетах... а мне соджу показалась вода, ничем не почувствовала... :faceoff:

Я вообще крепкие спиртные напитки не пью, кроме пива, вина и мартини, но во всех сериалах они так смачно пьют, что мне захотелось попробывать (ведь рамен понравился :D ), тем более там всего 20 градусов оказывается.

А сыр тофу Вы пробовали кто нибудь? Понравилось? А то я тоже все не решусь.

на вид похож на брынзу, на вкус если кушать только его не очень, его хорошо кушать с мясным подливом, или какой нибудь зажаркой. нам как то на работу коллега-кореянка приносила и угощала, я попробовала просто без ничего, не очень, и она сказала что сам по себетофу невкусный его лучше есть с жареным. :D


всемпрвет девшки думала исправят тех.узилис, гады ничгоделат немгут крме высоко давления, ничего хорошего. сорри мою клаву за неадекватность, гадина не все буквы печатает... :mad:

девочки сднем независимости нас.
  • 0

#2805
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

у меня все быстро грузится, только авку свою не вижу...



рахмет :kiss: балдежный харабоджи мороз))) а вот наш харабоджи должен быть еще балдежнее конечно не со своим достоинством разгуливать и заводнее ведь есть чем заводиться :D

Агассигурочка думаю выясняет у Харабоджи кто донор поэтому задерживается

:lol: :lol:

кстати тофу это японское название, и он также продается в корейских магазинах, я не знаю как он называется на корейском. :cry:
  • 0

#2806
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
и шо появился мой Балийский теперь уже антикастрат на пати?
выяснили кто донор?
поленилась прочитать... :faceoff:
  • 0

#2807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
О ЯТЯ прибегала :kiss:

ТОФУ ела,она безвкусная,ЯТЯ права ее надо есть с чем то или поливать чем то.
  • 0

#2808
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! хотя никого нет :spy: с опозданием, но все же поздравляю всех с днем независимости!!! Пусть в нашей стране всегда будет царит спокойствие и тишина!!!
Изображение
  • 1

#2809
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
на выходных не получалось зайти, то гости, то свадьба, то опять гости :faceoff: вот так и все выходные прошли, завтра уже последний выходной день :-(

Луни, надеюсь у тебя все в порядке? в вашем городе не спокойные праздники выдались...
  • 0

#2810
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:kiss:Ю РИНКА . Что там в городе у ЛУНИ??????????
  • 0

#2811
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
по сериалам досмотрела еще до выходных ХЧ, такой позитивный сериальчик, хоть и болела за любимого директора (сказал бы мне 3 недели назад что мне Чхве Чжин Хёк понравится, в жизни бы не поверила :D ), все 3 героини понравились, хотя Ин Ён поначалу раздражала, потом привыкла, ее выбор ее выбор, я бы такой выбор не сделала, поначалу мне не казалось что ее бывший сожалеет, и вообще ее любит, и воспринимает такой же как раньше молодой и красивой, мне кажется он привык к ней и она привыкла к таким отношениям, поэтому он побоялся потерять привычную женщину, с которой ему удобно, во-вторых она директора не любила, а вот все что она чувствовала к нему могу сказать влюбленность, если бы любила то задумываясь вышла бы за него, поэтому бесило что она зря ему мозги парила, воспользовалась им, а потом вернулась к бывшему сразу в тот же день когда он уехал, дура :D и где гарантия что режиссер опять не изменить...будем надеяться что не изменить...Вот какая парочка больше всех понравилась, так это парочка девственницы и Ван Гона, прикол был когда она подумала что у нее ВИЧ :lol: А Вот Со Ён могла бы и с фотографом остаться, тоже дура :D вообще сериал легкий, реалистичный, а какие поцелуии))), осты были классные, съемки отличные, все актеры, кроме Ким Чжон Хуна сыграли замечательно, только он недоигрывал...Ставлю этому сериалу твердую 7, и даю первое место по поцелуям :D , по количеству и реалистичности пока ни один сериал не сравнится с ХЧ :D .
Скрытый текст

и самое главное жду второй сезон :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.12.2011, 22:21:10

  • 0

#2812
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и сегодня досмотрела УМС, отличный конец, самое главное не спихнули все в одну серию, а почти вся серия была очень романтичной, конечно жалко что не наши всем пары, но судя по тому как все стояли под дождем по парно так все и будет...ну разве что Чжун Ха в поисках...
Теперь по героям. Очень понравилась ГГня, она настолько понимающая, и заботливая и вообще на протяжении всего сериала вообще не тупила как практический все героини из корейских сериалов метаясь меж двух огней, понравилось что ГГ воспринимала таким какой он есть, и вообще они стали идеальной парочкой....единственный минус одевали актрису ужасно...ГГ тоже очень понравился, отлично сыграл глухового, и что понравилось несмотря на свою глухоту он всегда улыбался, и не предавал близких, еще нравились его приколы по отношению к У Ри, например когда он говорил, что если она будет врать то простым поцелуем не отделается :D только вот бледность актера меня убивала, но с другой стороны так и нужно было по сюжету...А вот второй герой меня периодически раздражал, особенно то что он почти весь сериал прорыдал, не очень люблю мужские слезы, а уж тем более рыдания...нет ладно бы у него была особая причина для слез, но нет, он плакал с поводом и без, чуть что глаза на мокром месте...короче тряпка, а не мужик :D , даже ГГ с его недостатком, и детской травмой не плакал как он, наоборот ГГ всегда улыбался :D Мне больше понравился мальчик который играл его в детстве. Вторая героиня, мне также очень понравилась, жалко ее было мало, но мне понравилось что она не путалась под ногами, а наоборот что прикол то с ней, и одевали ее классно...Сын Чхоля тоже было мало, жалко что его не свели с Мин Су, были бы прикольной парой...Актеру который играл умственно-отсталого отца, вообще премию нужно дать, так сыграть, очень поверила его игре...Также мама Дон Чжу сыграла классно, я хоть и знала ее по ролям стерв мамаш из ЛП и ПЯЛТ, но тут она не просто стерва, она мать и озлобленная женщина, настолько классно сыграла сцену с маленьким Дончжу, когда пыталась заговорить его, такая суперэмоциональная сцена, вообще уважала безмерно ее героиню, даже не смотря на ее некоторые нехорошие поступки...по остальным героям писать не буду так как их много.
ставлю этому сериалу твердую 9-ку, за прекрасный ост, прекрасную игру актеров, и за необычный сюжет...
вот не поленилась и сделала клип к этому сериалу
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.12.2011, 23:03:33

  • 0

#2813
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА как тебе конец ГЛОРИИ ?
  • 0

#2814
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет и с праздником. процветания и главное спокойствия нашей стране.
  • 1

#2815
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, я еще не досмотрела :D все с духом собраться не могу :D
  • 0

#2816
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

По традиции следует читать стихи. В честь праздника казахских поэтов.
Қазақстан
Ұлықбек Есдәулетов
Арыстандай айбаттым,
Жолбарыстай қайраттым,
Аспандаған байрақтым,
Қанша жұлдыз жайнаттың,
Қанша бұлбұл сайраттың,
Қазақстан, ардақтым!
Тұлпарыңның шабысын,
Домбыраңның қағысын,
Күңіренткен тау ішін,
Дарияңның ағысын
«Сүйем!» десем - бәрі шын,
Қазақстан - намысым!
Әрбір тасы - киелім,
Әр уығы - жүйелім,
Ән кернеген жүрегін,
Күй кернеген тиегін.

Девочки поняла не все.Перевод с ВАС.

Пип рахмет за стих :kruto:
  • 0

#2817
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

по сериалам досмотрела еще до выходных ХЧ, такой позитивный сериальчик, хоть и болела за любимого директора (сказал бы мне 3 недели назад что мне Чхве Чжин Хёк понравится, в жизни бы не поверила :D ), все 3 героини понравились, хотя Ин Ён поначалу раздражала, потом привыкла, ее выбор ее выбор, я бы такой выбор не сделала, поначалу мне не казалось что ее бывший сожалеет, и вообще ее любит, и воспринимает такой же как раньше молодой и красивой, мне кажется он привык к ней и она привыкла к таким отношениям, поэтому он побоялся потерять привычную женщину, с которой ему удобно, во-вторых она директора не любила, а вот все что она чувствовала к нему могу сказать влюбленность, если бы любила то задумываясь вышла бы за него, поэтому бесило что она зря ему мозги парила, воспользовалась им, а потом вернулась к бывшему сразу в тот же день когда он уехал, дура :D и где гарантия что режиссер опять не изменить...будем надеяться что не изменить...Вот какая парочка больше всех понравилась, так это парочка девственницы и Ван Гона, прикол был когда она подумала что у нее ВИЧ :lol: А Вот Со Ён могла бы и с фотографом остаться, тоже дура :D вообще сериал легкий, реалистичный, а какие поцелуии))), осты были классные, съемки отличные, все актеры, кроме Ким Чжон Хуна сыграли замечательно, только он недоигрывал...Ставлю этому сериалу твердую 7, и даю первое место по поцелуям :D , по количеству и реалистичности пока ни один сериал не сравнится с ХЧ :D .

Скрытый текст

и самое главное жду второй сезон :-)

я тоже буду ждать второй сезон, только там красавчика Чхве Чжин Хёка не будет к сожалению :-( я тоже злилась на то что она зря парню голову морочила и в конце со своим бывшим осталась, просто они привыкли друг другу вот и все таки сошлись опять. а я так за директора болела, а за пару муж на час и девственницы рада что они остались вместе.
  • 0

#2818
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! С праздником всех! У нас тут еще один праздник!

Скрытый текст

ооо Машур поздравляю. с днюхой asiandorama.org Изображение
  • 0

#2819
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кто нибудь смотрит RAMEN SHOP? стоит начинать или нет?
говорят он соберет все награды в 2011 и рейтинги нереально высокие....
не слишком ли он тупой?
вообще какие сериалы или фильмы посоветуете?

Zarema думаю стоит начать смотреть хороший сериал, я вот начала на 3 серии пока. Чон Иль Ву мне тут нравится очень и актриса из Искушение волков тоже нравится. если заберут все награды, то рада буду за них. как всегда по традиции советуем Таинственный сад и смотря какие сериалы вам нравятся. нам разные нравятся и у всех разные вкусы. мне нравятся комедии, драмы и в жанре экшн люблю сериалы и фильмы. из фильмов посоветую Искушение волков, Страстной четверг (Наше счастливое время), Классик, Убойная команда, Доремифасолясидо, Человек из ниоткуда.
  • 0

#2820
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст

просто убийственный дуэт, обожаю их, такие супер и таких больше нет) в ютубе есть еще выступления. эххх, когда же я попаду на их концерт?

да классная песенка и классный дуэт. что то в последнее время мне таак понравилась песенка Али "Dont Act Foolish" еще слушаю постоянно и а еще у этой девушки классный голос

Сообщение отредактировал asel 29: 19.12.2011, 00:12:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.