Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2781
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
-Wolfy- здорово!!! приятно, что зашли специально нас поздравить! я да, новенькая, стала заглядывать сюда т.к. понравился сериал ТТ, заглянула и была в шоке как тут девочки столько всего пересмотрели, да еще и без озвучки на русс язык :D

Сообщение отредактировал barabashki: 16.12.2011, 23:42:27

  • 0

#2782
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вульфииииииииииииик привеееееееееет!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: дай-ка я тя обниму)))соскучилась....
Изображение
  • 0

#2783
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфииииииииииииик привеееееееееет!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: дай-ка я тя обниму)))соскучилась....
Изображение

Лимичка солнышко, а как Я соскучилась, ты одень какие нибудь доспехи, не то боюсь я от избытка чувств задушу тебя в объятиях и зацелую до дыр ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2784
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Вульфи, Лими :kiss:

С Днем независимости всех :beer:
  • 0

#2785
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

-Wolfy- здорово!!! приятно, что зашли специально нас поздравить! я да, новенькая, стала заглядывать сюда т.к. понравился сериал ТТ, заглянула и была в шоке как тут девочки столько всего пересмотрели, да еще и без озвучки на русс язык :D

Заходи по мере возможности, пусть даже не из-за сериалов. Девочки тут суперские, я 100 лет уже не смотрела корейские сериалы, уже в который раз захожу чтобы просто пообщаться с девочками. Кстати, я наверное слишком уж опоздала, чтобы приветствовать тебя, но лучше поздно чем никогда. WELCOME TO НАША ТЕМА!!!)))) Изображение
  • 0

#2786
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, Лими :kiss:

С Днем независимости всех :beer:

Привет Дикуся :kiss: :kiss: :kiss: Если ты на праздники дома, то поздравляю тебя еще и с этим))))
  • 0

#2787
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Вульфииииииииииииик привеееееееееет!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: дай-ка я тя обниму)))соскучилась....
Изображение

Лимичка солнышко, а как Я соскучилась, ты одень какие нибудь доспехи, не то боюсь я от избытка чувств задушу тебя в объятиях и зацелую до дыр ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

у нас много доспехов,особенно те,к-ые сделала мастер в Жумонге)))а мне не надо никаких доспехов,так по те скучалааа.....Изображение
  • 0

#2788
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у нас много доспехов,особенно те,к-ые сделала мастер в Жумонге)))а мне не надо никаких доспехов,так по те скучалааа.....Изображение

Спасибо солнце, я тоже ИзображениеИзображениеИзображение

Раз уж речь зашла о Жумонге, он же СИГе, то я думаю в честь праздника могу себе позволить пошалить....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [URL=http://smajliki.ru/smilie-1140612327.html]http://s19.rimg.info...f60ae6ae40d.gif
  • 0

#2789
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Раз уж речь зашла о Жумонге, он же СИГе, то я думаю в честь праздника могу себе позволить пошалить....

:lol: :lol: :lol: я как чувствовала :lol:
  • 0

#2790
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девооочкиииииии я ВАС Изображение
  • 0

#2791
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Раз уж речь зашла о Жумонге, он же СИГе, то я думаю в честь праздника могу себе позволить пошалить....

:lol: :lol: :lol: я как чувствовала :lol:

А я в начале поискала СИГа в теме, пролистала первые 10 страниц не нашла, решила в поиск СИГ поставить, вот что у меня вышло Сиги (лат. Coregonus) — род промысловых рыб семейства лососёвых. Распространены в реках и озёрах Европы, северной Азии и Америки. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%E3%E8, Рецепты из Сига http://www.gotovim.r.../ryba/sig.shtml Сиг и ловля Сига http://okafish.ru/taina/sig.htm. Я даже не знала что Сиг это рыба, я думала это БОГ, или крайняк Священная Корова ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.12.2011, 00:38:24

  • 0

#2792
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
убила :lol: :lol: :lol: терь будем знать :D
  • 0

#2793
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрываю!!!всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2794
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ЗДРАСТИ. ВОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬФИК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,мой любимый СИГУША ,а ярядом еще любимееееееееееееееееее :kiss:
  • 0

#2795
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВСЕМ ЗДРАСТИ. ВОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬФИК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,мой любимый СИГУША ,а ярядом еще любимееееееееееееееееее :kiss:

Привет Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: Вот решила побаловать себя в связи с Праздником))))
  • 0

#2796
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: удачных выходных!!!!
  • 0

#2797
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСеееем привеееет :kiss: :kiss: :kiss: отдыхаем!!!!!!!
  • 0

#2798
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НИКОГО.ПРАЗДНИКИ.А кто то трудится.
  • 0

#2799
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По традиции следует читать стихи. В честь праздника казахских поэтов.
Қазақстан
Ұлықбек Есдәулетов
Арыстандай айбаттым,
Жолбарыстай қайраттым,
Аспандаған байрақтым,
Қанша жұлдыз жайнаттың,
Қанша бұлбұл сайраттың,
Қазақстан, ардақтым!
Тұлпарыңның шабысын,
Домбыраңның қағысын,
Күңіренткен тау ішін,
Дарияңның ағысын
«Сүйем!» десем - бәрі шын,
Қазақстан - намысым!
Әрбір тасы - киелім,
Әр уығы - жүйелім,
Ән кернеген жүрегін,
Күй кернеген тиегін.

Девочки поняла не все.Перевод с ВАС.
  • 1

#2800
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла.Атяню и К погладила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.