Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#221
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И я пойду...всем сладких :)
  • 0

#222
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем спокойной ночи. вчера и сегодня посмотрела фильмы Искушение волков и ДоРеМиФаСоЛяСиДо классные фильмы. оказ сценарии всем троим фильмам Он был крутым, Доремифасолясидо и Искушение волков написала писательница Gwiyeoni - http://asianmediawiki.com/Gwiyeoni поэтому все эти фильмы похожи друг на друга. похожи некоторые сцены из этих трех фильмов в двоих есть сцена под дождем, где парочка стоит под зонтом, а в фильме Он был крутым пара стоит в парке, когда идет снег. и всегда в троих фильмах есть драки и идут то дожди, то снег. все три фильма про отношения, дружбу, любовь школьников средних и старших классов и про их проблемы. в троих фильмах любовный треугольник два парня дерутся за девушку и не могут поделить ее. Искушение волков ваууу там такие парни понравились и Кан Дон вон и актер Чо Хан Сон такие хорошенькие, героиня конечно не очень. Кан Дон Вон такой хорошенький, когда стоял под зонтом. начиная с места, где КДВ признался своей сестре в любви и дальше когда на операционном столе у КДВ-на была остановка сердца начала реветь. :weep: и сегодня посмотрела Доремифасолясидо тоже плакала, когда Чан Гын Сок начал плакать, когда пел прощальную песенку на сцене и когда он потерял рассудок :weep: хорошо что финал фильма не такой как в Искушение волков, хоть ЧГС вспомнил героиню, актриса Cha Ye-Ryeon мне понравилась в этом фильме и актер Jeong Ui-Cheol тоже понравился. очень понравились осты Доремифасолясидо и осты ИВ. я вспомнила Чо Хан Сон играл в фильме Светлое будущее с Со Сын Хоном и Чу Чжин Мо оказ, он там отрицательную роль играл,он мне там тоже нравился. в общем Искушение волков один из моих любимых фильмов будет теперь.
  • 0

#223
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька взяла на заметку Искушение волков будет время посмотрю.

Закрываю тему. Все на своих местах.Атяня гордо сидит и К рядом.
  • 0

#224
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО,ДОБРОГО утра. Открыла,заходите,не стесняйтесь....
  • 0

#225
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!
с КС-4, нас ))) :beer:

жаль, что не смогла быть на выхах... Вы, как всегда молодцы! а Ю Ринка- золотце! :kiss:
Таби, если ты будешь здесь, то отдельный привет!!! и еще раз поздравляю тебя и Алдияра! :kiss:

Ю Рин, а когда будут результаты лотереи? интересно, что ты приготовила... :confused:
  • 0

#226
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!:kiss: :kiss:
Посмотрела 11 серию ТТ Я довольна этой серией:D
Канхо сегодня все время крутился с Енхый/Поксу, а как он ревновал ее к Тэмину:D так злился на него, что дверями сильно хлопал! Начинается у него возрождение чувств к Енхый. Я так этому рада:) хочу с нетерпением увидеть их продолжение))) ой блин я мечтаю увидеть их как парочка. Интересно в какой серии нам покажут их взаимную любовь?
Встретились и пообщались Еншим и Намжу))) у Намжу желудок болел, а Еншим ей помогла. В это время Енхый пошла вместе с начальницей Поен товары покупать и они оч хорошо ладили))
отец Енхый пришел в дом Поен, но так ее и не увидел, зато в конце этой серии он увидел ее, когда та вышла из машины и подошла к мужу. Он узнал ее и смотрел на нее до тех пока они не прошли мимо него. Как тока они прошли он отвернулся, а те двое не заметили его:( короче отец Енхый понял кто из них кто и у кого он работает. Сужу по его лицу:D
я так рада за парочку Канхо+Енхый, что ссора между Енхый и Намжу не испортит мое мнение об этой серии)))
Намжу показала сегодня ся высокомерной и грубой при разговоре с Енхый и ее матерью! Что мне это не понравилось! Хотя, когда Еншим говорила что с детства любила и заботилась о Енхый, Намжу такой грустной стало, что я мигом забыла про ее высокомерие и грубость, и пожалела ее. А когда она сказала Енхый, что дети начальниц не могут быть все счастливы и лицо печальное, мне показалось, что она хотела заплакать:weep: , но как всегда сдержалась. Думаю Енхый поняла, что она - Намжу является дочерью Поен.
Я так радаа за своих персонажей:) :)
  • 0

#227
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Приветы!!!
Айконя спасибо за ТТ :kiss:
  • 0

#228
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аселька я тож смотрела фильм "Искушение волков" и мне тож понравилось:) :) из героев понравился тока второй гг, который хулиган и бандит. Брат ггни не понравился, как и сама ггня. Тока я в конце не сильно ревела, тока прослезилась и все. Хотя жалко было этого Кан Дон Вона:( :(
Нониани я не Юринка, но как поняла из постов девчат. Мы ждемс когда все билеты будут проданы, вот тогда нам Юринка раскроет все карты и скажет кому достался сюрприз, а кому утешительные призы.
  • 0

#229
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем Приветы!!!
Айконя спасибо за ТТ :kiss:

привет! не за что:kiss:
сегодня надеюсь и ДХ обрадует:)
  • 0

#230
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :hi:

Айконя, меня тоже улыбнула сегодняшняя серия))) Особенно моменты с Канхошей :kiss: Интересно да, две матери встретились в одно время, только в разных местах со своими родными дочерьми, они так улыбаясь на своих родных девочек смотрели, их материнские сердца ведь что-то чувствуют)))
Кстати, может я упустила, разве Енхый знает, что Намжу дочь Поен? И другие работницы ресторана знают об этом? :spy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.10.2011, 19:50:33

  • 0

#231
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Добрый вечер :hi:

Айконя, меня тоже улыбнула сегодняшняя серия))) Особенно моменты с Канхошей :kiss: Интересно да, две матери встретились в одно время, только в разных местах со своими родными дочерьми, они так улыбаясь на своих родных девочек смотрели, их материнские сердца ведь что-то чувствуют)))
Кстати, может я упустила, разве Енхый знает, что Намжу дочь Поен? И другие работницы ресторана знают об этом? :spy:

вечер добрый!:kiss:
может чувствовали родные матери что-то между их родными дочеряни я даж незнаю. Думаю они просто от вежливости хорошо относились к ним и улыбались, ИМХО.
Насчет Намжу. Никто на работе незнает, что она дочь Поен, кроме Поен и секретаря Кана. Просто в сегодняшней серии Намжу так прямо и при этом намекая сказала, что не у всех таких богатых, хороших и добрых начальниц бывают счастливые дети. Я по лицу Енхый поняла, что она догадалась, что Намжу дочь Поен.
  • 0

#232
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я как всегда с вами.
  • 0

#233
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДН!
  • 0

#234
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела 9-ю серию ДХ
у мя чувства перемешены с радостью, с злостью и печалью.
Была пацталом, когда Джей Пак учил команду Хеми (Джейсон, Самдон, Пильсук и Хеми), как они представляли свою птицу в то время, когда учитель им показывал их танец:lol: :lol:
еще от того, когда Кан увидел объявление насчет Японии и сразу же посчитал цену за этот полет, а те сказали, что не полетят туда и чтобы Кан дальше не считал, Хеми и Самдон сказали: Директор идет! Тот посмотрел, а те выкл телек:lol: еще момент был, когда Самдон спрашивает у Хеми не боится ли она летать на самолете? На что Хеми посоветовала ему, чтобы он закрыл глаза, иначе от давления его глаза могут выпасть, тот поверил:lol:
не понравились танцы двух групп на конкурсе "Танцы года" и их внешний вид не очень, ИМХО.
Не поняла из-за чего расстались Пильсук и Джейсон?
Понравилось то, как Хеми обломила Бэкхи, когда та пришла с наградой за 1-е место:) терь Самдон и Чжингук соперники, чего я не хотела им желать! Но интрига между ними есть.
Самдон терь не деревенщина, а настоящий городской, мужественее стал, что обломил Чжингука. Я рада за него и не рада. Я почему-то с самого начала болею за Чжингука. А к нему вот липнет Бэкхи, что раздражает, хотя ее слезы насчет их победы мя задели. На празднование тока она и Гук не веселились:( по своим личным делам, т.к. я думаю они так лично для ся проиграли, хотя выиграли.
Жалко Кана, он че уволиться? Бросит своих учеников?:weep:
еще заметила в ДХ так много учителей в очках, что порою я их путаю. Ну не много, если правильно я их посчитала, то 4: директор, зам.директор, Кан и еще один учитель.
Прическа Джей Пака в молодости - это отпад:lol: выглядела как петушинная челка. Без обид.
  • 0

#235
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодня в теме так тихо было...
  • 0

#236
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 01.11.2011, 00:10:37

  • 0

#237
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айконя,мыслим одинаково))
пацталом от "петушинной челки" :lol: а вообще угарала,когда показывали его танец и еще в малиновом костюме :lol: прям такой мачо-мэн :lol:
Танцы не ахти,согласна,но все же наших перевели в нормальный класс,это радует...
Самдон действительно меняется в лучшую сторону,становится уверенным в себе...но не хочу их соперничества с Гуком,хотя и так они уже соперники,завтра будет поцелуй Хеми и Гука вот тогда думаю настоящая война начнется между ними...
Да и завтра мы пацталом будем от них приключений в Японии)))
Бэкхи раздражает еще больше :mad:
Джейсон и Пиль Сук,даже не знаю...они меня расстроили седня...
Этот случай был уроком для Джейсона,надеюсь он одумается,у него просто самоуверенность сильно зашкаливает после возвращения,но я все равно его люблю :kiss: Пиль Сук молочина!наконец узнала в себе цену,пусть теперь Джейсон побегает)))
Учитель Кан вот он настоящий учитель!готов ради своих учеников на любые поступки и делает все возможное и невозможное,чтобы их мечты сбылись,чтобы они достигли чего-то в жизни!Я так сильно надеюсь что он не уйдет...
  • 0

#238
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрываю!Всем споки :)
  • 0

#239
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В родной дом еле попала.........пачпорт требуют..............И куда мир катится,Атяня точно спать,кто на работу,там трудитесь хорошо,кто на учебу пусть пятерок будет много,кто дома,хозяйства образцового.
  • 0

#240
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!!!
Пипушка зачем паспорт требуют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.