Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2421
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девочки, поделитесь ссылкой на легкий, красивый, стильный (в смысле современный) короткий сериальчик
  • 0

#2422
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ.

Жонгиль действительно поддерживает Намжу :faceoff: Он чуть не ударил Канхо, наверное он думает, что Канхо любя его дочь Енхый причиняет боль его другой дочери Намжу, за это теперь жалеет Намжу и презирает Канхо. А когда услышал, что Канхо выставил из дома Намжу, аж с места подпрыгнул.
Жалко стало Еньшим, так унижалась перед Намжу умоляя оставить в покое Канхо-человека, который не любит ее и помочь воссоединению его с Енхый. Та чуть не расплакалась от обиды, и пообещала себе про себя, что заставит плакать Енхый кровавыми слезами.
Как сказал Канхо, девочки, я начинаю жуть как бояться ее, она мне напоминает героинь ужастиков, которые умерли от большой обиды и зла, и восстав из мертвых начинают мстить всем своим обидчикам...
Мать Канхо все орет и орет, кто бы заткнул ее? Уже уши болят от ее дикого ора :mad:
Не радует начавшаяся война между сестрами, все равно Намжу одержит победу, она любой ценой готова добиться цели. Из-за мести у нее не осталось ни капельки совести, сегодня она это доказала...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2011, 17:23:45

  • 0

#2423
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девушки можно я вам предложу жизненный корейский сериал)))

страданий много?! если много, то мне не хочется смотреть, жизнь и так не малина ))
  • 0

#2424
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Барабашки привет, ты по Ел Арна не смотришь "Мэри не было всю ночь?" Он как раз подходит ко всем твоим требованиям ;-)
  • 0

#2425
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мира, привет, заметила, когда Намжу показывают, играет мелодия как в фильмах ужасов ))

Сообщение отредактировал barabashki: 08.12.2011, 17:23:47

  • 0

#2426
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мира, нет, во сколько идет?
  • 0

#2427
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Девушки можно я вам предложу жизненный корейский сериал)))

страданий много?! если много, то мне не хочется смотреть, жизнь и так не малина ))


ооо да страданий немеряно)) но и любви достаточно!))
  • 0

#2428
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Девушки можно я вам предложу жизненный корейский сериал)))

страданий много?! если много, то мне не хочется смотреть, жизнь и так не малина ))


ооо да страданий немеряно)) но и любви достаточно!))

о нет, рахмет, я тут еле ТТ смотрю, сначала так смешно все было, а щас одни пакости, подлянки, как следствие - страдания, слезы, а досмотреть хочется...
  • 0

#2429
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
solik,у тебя на авке Ён Ки из безнадёжной любви?
ТТ:конечно Нам Жу заслужила пощёчину но мне кажется что ударить либо дать пощёчину девушке это перебор.хорошо хоть Кан Хо извинился.
я вот не понимаю таких родителей как родители Кан Хо.ну зачем, спрашивается, нужно заставлять жениться?а?как говорят "насильно мил не будешь".наверное Нам Жу этого не знает.
кстати я всё хотела спросить у вас а как переводится "апама жездем сай".вроде как значение понимаю но как это дословно переводится?
мне сегодня Нам Жу было жалко только тогда когда мама Бок Сун говорила "я люблю Бок Сун.и буду её защищать" наверное Нам Жу всегда мечтала чтобы Бо Ён так про неё говорила.
  • 0

#2430
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, привет, заметила, когда Намжу показывают, играет мелодия как в фильмах ужасов ))

даа :-)
меня интригует эта музыка

Мира, нет, во сколько идет?

в 21.50
  • 0

#2431
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Зинира , "апама жездем сай" - я понимаю как - мои сестра и зять стоят друг друга
  • 0

#2432
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира , "апама жездем сай" - я понимаю как - мои сестра и зять стоят друг друга

аа спасибо большое а то я всё время гадала как же это переводится.спасибо ;-)
  • 0

#2433
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

solik,у тебя на авке Ён Ки из безнадёжной любви?
ТТ:конечно Нам Жу заслужила пощёчину но мне кажется что ударить либо дать пощёчину девушке это перебор.хорошо хоть Кан Хо извинился.
я вот не понимаю таких родителей как родители Кан Хо.ну зачем, спрашивается, нужно заставлять жениться?а?как говорят "насильно мил не будешь".наверное Нам Жу этого не знает.
кстати я всё хотела спросить у вас а как переводится "апама жездем сай".вроде как значение понимаю но как это дословно переводится?
мне сегодня Нам Жу было жалко только тогда когда мама Бок Сун говорила "я люблю Бок Сун.и буду её защищать" наверное Нам Жу всегда мечтала чтобы Бо Ён так про неё говорила.


знаю что корейский актер, но незнаю с какого сериала)))
  • 0

#2434
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я готов :D
  • 0

#2435
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


сайт 7floor, у кого нибудь были проблемы с этим сайтом :rolleyes: ?


мне очень нравится этот сайт, скоко сериалов там смотрела, но никогда проблем не было(ТТТ) :rolleyes:



Баян, у меня бывает долго грузится этот сайт, тяжелый он. А вообще хороший, много чего интересного есть



Всем привет и спасибо за отзыв :kiss: ,
Сегодня с утра заставила сына удалить все левые программы, которых он немеренно закачал, проверила полностью антивирусом, вызвала айконщика, который тоже поковырял и вроде бы пока работает ;) .

Вообще проверила на себе поговорку хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах, у меня муж вчера уехал в Астану до пятницы, я размечталась, что засяду спокойно за комп и по наслаждаюсь сериалами, но не тут то было :D .
  • 0

#2436
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

знаю что корейский актер, но незнаю с какого сериала)))


Он мне кстати тоже нравиться, у него сынок такой сладенький и жена красотка, правда не знаю где она снималась.
  • 0

#2437
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ТТ.

Жонгиль действительно поддерживает Намжу :faceoff: Он чуть не ударил Канхо, наверное он думает, что Канхо любя его дочь Енхый причиняет боль его другой дочери Намжу, за это теперь жалеет Намжу и презирает Канхо. А когда услышал, что Канхо выставил из дома Намжу, аж с места подпрыгнул.
Жалко стало Еньшим, так унижалась перед Намжу умоляя оставить в покое Канхо-человека, который не любит ее и помочь воссоединению его с Енхый. Та чуть не расплакалась от обиды, и пообещала себе про себя, что заставит плакать Енхый кровавыми слезами.
Как сказал Канхо, девочки, я начинаю жуть как бояться ее, она мне напоминает героинь ужастиков, которые умерли от большой обиды и зла, и восстав из мертвых начинают мстить всем своим обидчикам...
Мать Канхо все орет и орет, кто бы заткнул ее? Уже уши болят от ее дикого ора :mad:
Не радует начавшаяся война между сестрами, все равно Намжу одержит победу, она любой ценой готова добиться цели. Из-за мести у нее не осталось ни капельки совести, сегодня она это доказала...


Ходила с сыном на олимпиаду по математике и пропустила сегодняшную серию, но благодаря твоему перессказу Мира, поняла, что все идет в ожидаемом ключе :beer: .
  • 0

#2438
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет! Сегодня я не в настроении была, и поэтому только сейчас решила глянуть 4 серию ПС, и настроение себе еще больше испортила... До чего ГГ туп :mad: , это же надо было взять на себя чужое преступление, и радоваться этому, типа шанс урвал, весь в свою мать, та тоже тупица была, ну как можно было дуре влюбится в бандита, когда рядом хороший парень ходил, он ее всю жизнь любил и за сыном издали поглядывал, короче прям жду не дождусь когда ГГ узнает кто его родной отец, и покажет тогда всем кузькину мать :D . В этом сериале самое прикольное что все отрицательные герои с Жумонга и КСР в этом сериале положительные, а все положительные отрицательные... Гымуа псих, Утэ вообще козел, а вот Шингуиган и Будыкбуль хорошие :lol: Сериал хоть и нравится, но если бы убрали ГГню, которая вообще ни рыба ни мясо, сериал был бы намного динамичнее, но все же этому сериалу до КВОРа далеко как до Луны...

Привет Юринка, а я только сегодня буду смотреть 4 серию, так он убивать не будет, а только возьмет на себя вину, что ли?
Когда я вижу помощника его отца, у меня четкое ощущение, что я смотрю продолжение Ва Банка, он здесь точно такой же как там, да? Он вообще на мой взгляд этот помощник однотипный, я его видела в акушерах гинекологах, так там у него тоже такое же лицо постоянно.
А где играла ГГ? вроде бы лицо знакомое, а вспомнить не могу. И я не поняла у его брата есть жена, что ли? Почему тогда его отец хочет женить на дочке конкурента?
  • 0

#2439
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Список ДР:



Луни - 14 января
Баян - 10 февраля
Мин - 23 февраля
Дикая - 24 февраля
Ястри - 25 февраля
Королева - 25 февраля
Арайка - 1 марта
Лими - 7 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи - 3 апреля
Зинира - 9 апреля
Саида - 31 мая
Калерия - 6 июня
Кореямания - 15 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Миры - 5 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Хати - 5 ноября
Нониани - 15 ноября
Оха - 21 декабря
Юринка - 22 декабря
Мира - 22 декабря

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.12.2011, 20:06:41

  • 0

#2440
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Наша география !!!!



Азербайджан - Вульфик, Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани, Ястри, Калерия, Баян
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай - Юринка
Павлодар - Арай, Хати
Семей - Таби, BlazingStar, Зинира
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean
Петропавловск - Саида
Жанаозен - Луни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.