Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2441
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

  • 0

#2442
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кое-какие изменения в список внесла :) точнее вынесла..
  • 0

#2443
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений




знаю что корейский актер, но незнаю с какого сериала)))


Он мне кстати тоже нравиться, у него сынок такой сладенький и жена красотка, правда не знаю где она снималась.

его зовут Квон Сан У,хороший актер!
  • 0

#2444
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бабайки привееет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2445
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
привет :kiss: как жизнь молодая? :D учеба как? каникулы скоро?
  • 0

#2446
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
как прошла олимпиада?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2011, 20:58:30

  • 0

#2447
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ого, никого :eek:
  • 0

#2448
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я оказывается 8 декабря и 10 перепутала :faceoff: ждала гулянку, а сегодня не 10 оказывается)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.12.2011, 22:02:00

  • 0

#2449
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИПОЛЗЛА.
  • 0

#2450
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БАБАЙКАМ ПРИВЕТ. :) :) :) :kiss:
  • 0

#2451
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна,
как прошла олимпиада?

Нормально прошла, от нашей школы было 2 команды, причем в обоих были только пятиклассники, а в других командах участники были учениками 5-7 классов, было 6 задач для всех одни и те же задачи,(и наши 5 классники решали те же задачи, что 7 классники) можно было 3 раза подходить к жюри по одной задаче, и команда сына решила 5 задач с первой попытки, а одну 6 задачу со второй попытки. Дети все были мотивированы родителями, кому за победу обещали айпад, кому ноутбук и т.д. :D , что не понравилось, так рядом сидели две команды с одной школы, с ними была их математичка, она сначала на месте пыталась им помочь, но так как ее одернули, вдруг куда то исчезла, а потом мне соседка (преподша с др.школы) говорит, после того как она появилась, что она вышла и наверняка по сотке скидывала ученикам ответы, так как ее команды вдруг неожиданно быстро все решили :spy: . Это у меня оставило осадок, чему они учат детей, обманывать, подтасовывать результаты :weep: .
А меня просто завуч попросил, я явно детям не могла ничем помочь, только как подгонять, чтобы вальяжно не сидели, а сосредоточились :D
Об окончательных результатах сообщу на следующей неделе.

Чтобы не отходить от темы :D , у моей соседки о которой писала чуть выше в команде был мальчик с юж.кореи Сонбе (очень даже симпатичный :) ) разговаривает нормально по русский, хотя родители вообще говорит не понимают, и кстати говорит у них вообще другой подход в решении задач, и таблица умножения другая :confused: , короче очень хорошо шарит в математике.

Начала смотреть Мэри, такой симпатичный ГГ, как его зовут, где снимался :D ?

Сообщение отредактировал 77788: 08.12.2011, 22:27:45

  • 0

#2452
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Начала смотреть Мэри, такой симпатичный ГГ, как его зовут, где снимался :D ?

его зовут Чан Гын Сок.он снимался в Ты прекрасен,Вирус Бетховена,Хон Гиль Дон,Малыш и я,Доремифасоляси,Хван Чжин И.
  • 1

#2453
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Начала смотреть Мэри, такой симпатичный ГГ, как его зовут, где снимался :D ?

его зовут Чан Гын Сок.он снимался в Ты прекрасен,Вирус Бетховена,Хон Гиль Дон,Малыш и я,Доремифасоляси,Хван Чжин И.

МАМОЧКА,я что то не поняла...это же ЛИМИН любимый и ненаглядный.
  • 0

#2454
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений




Начала смотреть Мэри, такой симпатичный ГГ, как его зовут, где снимался :D ?

его зовут Чан Гын Сок.он снимался в Ты прекрасен,Вирус Бетховена,Хон Гиль Дон,Малыш и я,Доремифасоляси,Хван Чжин И.


Cпасибо, я оказывается ничего из этого не смотрела. Второй тоже ничего :D ., а ГГ играла в сериале с четыремя парнями, да? Где они учились в одной школе.
они правда голубые что ли? Придется начало посмотреть при моем сжатом графике :lol: .
  • 0

#2455
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Cпасибо, я оказывается ничего из этого не смотрела. Второй тоже ничего :D ., а ГГ играла в сериале с четыремя парнями, да? Где они учились в одной школе.
они правда голубые что ли? Придется начало посмотреть при моем сжатом графике :lol: .

с четыремя парнями???????ты про ф4?????если да то она там не играла.но она играла в Сестра золушки
  • 0

#2456
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Всем привет! Сегодня я не в настроении была, и поэтому только сейчас решила глянуть 4 серию ПС, и настроение себе еще больше испортила... До чего ГГ туп :mad: , это же надо было взять на себя чужое преступление, и радоваться этому, типа шанс урвал, весь в свою мать, та тоже тупица была, ну как можно было дуре влюбится в бандита, когда рядом хороший парень ходил, он ее всю жизнь любил и за сыном издали поглядывал, короче прям жду не дождусь когда ГГ узнает кто его родной отец, и покажет тогда всем кузькину мать :D . В этом сериале самое прикольное что все отрицательные герои с Жумонга и КСР в этом сериале положительные, а все положительные отрицательные... Гымуа псих, Утэ вообще козел, а вот Шингуиган и Будыкбуль хорошие :lol: Сериал хоть и нравится, но если бы убрали ГГню, которая вообще ни рыба ни мясо, сериал был бы намного динамичнее, но все же этому сериалу до КВОРа далеко как до Луны...

Привет Юринка, а я только сегодня буду смотреть 4 серию, так он убивать не будет, а только возьмет на себя вину, что ли?
Когда я вижу помощника его отца, у меня четкое ощущение, что я смотрю продолжение Ва Банка, он здесь точно такой же как там, да? Он вообще на мой взгляд этот помощник однотипный, я его видела в акушерах гинекологах, так там у него тоже такое же лицо постоянно.
А где играла ГГ? вроде бы лицо знакомое, а вспомнить не могу. И я не поняла у его брата есть жена, что ли? Почему тогда его отец хочет женить на дочке конкурента?

Посмотрела 4 серию, мне в принципе понравилось, но я КВОР не смотрела и мне сравнивать не с чем. Я думала он уже был давно наемником, типа вначале 1 серии показывали, то через что они прошли, но по ходу оказывается это ему только предстоит воевать в Африке, да? Я все думала, как его отце узнает - наверное по фотке и узнает, или тот по картине узнает, что это папа :D .
  • 0

#2457
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, в фильме о четырех парнях снималась актриса Ку Хе Сон, они с гг с "Мэри, где ты была всю ночь?" внешне вообще не похожи. А парни в жизни по моему нормальные, парни как парни и голубизной от них не пахнет :D Вот то, что они отпетые метросексуалы это точно, это уже про них))) Хотя, кто там знает...*ловлю на себе злой взгляд Айжанки* :D Все, молчу, молчу! :o :D

ПыСы: вау, ты получается коллега нашей пип? ;-) Знаешь, не справедливость всегда имела место в наших школах. Но меня удивило, что такое есть и в наше время :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2011, 00:50:06

  • 0

#2458
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, не правильно процитировав пост Баяны, вы процитировали ее пост под моими скобками и получилось будто я не знаю бая Лими :lol:
  • 0

#2459
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА,я что то не поняла...это же ЛИМИН любимый и ненаглядный.

пипушка, смотри выше, вопрос про Лиминого бая задала Баяна, а не я))) Но благодаря Зини этот вопрос будто задала я :D
  • 0

#2460
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна, в фильме о четырех парнях снималась актриса Ку Хе Сон, они с гг с "Мэри, где ты была всю ночь?" внешне вообще не похожи. А парни в жизни по моему нормальные, парни как парни и голубизной от них не пахнет :D Вот то, что они отпетые метросексуалы это точно, это уже про них))) Хотя, кто там знает...*ловлю на себе злой взгляд Айжанки* :D Все, молчу, молчу! :o :D

ПыСы: вау, ты получается коллега нашей пип? ;-) Знаешь, не справедливость всегда имела место в наших школах. Но меня удивило, что такое есть и в наше время :-/


Мне почему то показались они похожи :D .
А Пипа кто по специальности? я вообще то финансист, а на олимпиаду ходила так как сейчас дома и по мнению завуча школы где учиться сын, мне делать нечего :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.