Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С добрым утром.
  • 0

#2462
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!

Метросексуалы! Очень верно сказано, Мира, про большинство кор.актеров ))
  • 0

#2463
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

ТТ.

Жонгиль действительно поддерживает Намжу :faceoff: Он чуть не ударил Канхо, наверное он думает, что Канхо любя его дочь Енхый причиняет боль его другой дочери Намжу, за это теперь жалеет Намжу и презирает Канхо. А когда услышал, что Канхо выставил из дома Намжу, аж с места подпрыгнул.

Мира, айтпа, этого я боялась увидеть от Жонгиля. Он что, все время будет чувствовать вину перед ней (он даже не знал о ее существовании), в то время как она жила, как сыр в масле, не чувствуя недостатка.
Лучше бы жанындагы кыздын жагдайын ойласа гой :faceoff:

Всю вчерашнюю серия я кайфовала. Молодец Канхо :super: , сделал то, что я сама хотела сделать за экраном тв: поставил Намжу в игнор, дал пощечину, с шумом выгнал из комнаты, сол керек ей. Зла на нее не хватает, наглая хитрая лиса.

Наконец-то и Поксун прозрела, теперь будет битва. Наверно Намжу опять найдет какой-нить сылтау в свою пользу, типо жертва.
  • 0

#2464
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я вообще то финансист

Баян получается мы с вами коллеги :beer: , правда сейчас я в декретном отпуске. Еще у нас Кыз Жибек маркетолог-финансист ;-) .
  • 0

#2465
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть Король выпечки Ким Так Гу) скачала и хотела начать поскорее. забросила после 6 серий Дрим :faceoff: потом досмотрю.

маленький Так Гу так хорошо играет)
  • 0

#2466
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:я рада что Бок Сун верит Кан Хо и они не расстаются. а то в других КС ГГ чаще всего сразу же разбегаются когда что-то пойдёт не так.
наконец то мама Бок Сун увидела По Ён.теперь она может быть подумает что Бо Ён специально хочет поженить Нам Жу и Кан Хо, тем самым разлучить Бок Сун и Кан Хо
надеюсь что Кан Хо расскажет про Бок Сун на обеде двух семей.(семья Кан Хо и семья Нам Жу)
  • 0

#2467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер Вам желаю, говорю вам что пора
Отдыхать, за чашкой чая, и в подушку на бока
День прошел, наверно быстро, день прошел не просто так
Сбросьте вечером все мысли, пусть уходят напрокат

Все что было, все что будет, будет завтра а сейчас
Просто вечер добрый нужен, настроенье на атас
Пусть уходят все печали, мысль не давит на глаза
Будет утром, будут планы, спите сладко и пока.
  • 0

#2468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас тема сплошные финансисты,экономисты и бухгалтера.
  • 0

#2469
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У нас тема сплошные финансисты,экономисты и бухгалтера.


Привет всем,
это плохо или хорошо :rolleyes: ?
  • 0

#2470
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
Пипушка
спс за стишок:kiss:
ТТ 40/80 серия:
оч-оч радуют Канхо и Енхый. Рада, что оба не сдаются и борятся за свою любовь!:super:
походу у Намжу план на перекосяк идет)) тока жалко стало ее, когда Еншим сказал ей, что готова на все ради своей дочери, Намжу чуть не расплакалась, но сдержалась и дальше продолжает мстить.
Хорошо, что Еншим и Сонсу поддерживают Енхый, а Канхо - Канхый:) :)
убил план Канхый:lol: :lol: а так серия была хорошая)))
блин, жалко, что не встретились Еншим и Поен, а Поен послушной стала. Поен слушает и свекровь, так была приятно удивлена. Может быть она делает из-за страха или из-за уважения к свекрови.

Баян сегодня Мэри будет в 22:30.

Сообщение отредактировал ailu: 09.12.2011, 20:55:32

  • 1

#2471
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
ТТ сегодня не стала опять смотреть, в понедельник повтор тоже не хочу что то пока.

Зато посмотрела 6-7 серию Поглащенных солнцем - мне нравиться. Юрина ты где :D ?
  • 0

#2472
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!!
Пипушка
спс за стишок:kiss:
ТТ 40/80 серия:
оч-оч радуют Канхо и Енхый. Рада, что оба не сдаются и борятся за свою любовь!:super:
походу у Намжу план на перекосяк идет)) тока жалко стало ее, когда Еншим сказал ей, что готова на все ради своей дочери, Намжу чуть не расплакалась, но сдержалась и дальше продолжает мстить.
Хорошо, что Еншим и Сонсу поддерживают Енхый, а Канхо - Канхый:) :)
убил план Канхый:lol: :lol: а так серия была хорошая)))
блин, жалко, что не встретились Еншим и Поен, а Поен послушной стала. Намжу слушает и свекровь, так была приятно удивлена. Может быть она делает из-за страха или из-за уважения к свекрови.

Баян сегодня Мэри будет в 22:30.


Спасибо, не знаю получиться сегодня посмотреть или нет, так как муж вернулся и вроде никуда не уходит ;-) . А его днем не повторяют случайно?
В отношении ТТ хоть и не смотрю, но думаю Намжу слушает свекровь не из страха или уважения, а просто для достижения цели. Если она все таки выйдет замуж за Канхо я думаю она им всем покажет кузькину мать :D .
  • 0

#2473
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


У нас тема сплошные финансисты,экономисты и бухгалтера.


Привет всем,
это плохо или хорошо :rolleyes: ?

Это просто констатация факта.
  • 0

#2474
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

блин, жалко, что не встретились Еншим и Поен

почему не встретились?????????в конце серии они же встретились
  • 0

#2475
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Спасибо, не знаю получиться сегодня посмотреть или нет, так как муж вернулся и вроде никуда не уходит ;-) . А его днем не повторяют случайно?
В отношении ТТ хоть и не смотрю, но думаю Намжу слушает свекровь не из страха или уважения, а просто для достижения цели. Если она все таки выйдет замуж за Канхо я думаю она им всем покажет кузькину мать :D .

Баян повторяет Мэри, тока завтра кажется повтора не будет. В понедельник покажут на казахском где-то в 12:20 или в 12:30.
Насчет ТТ я там перепутала. Вместо Поен написала Намжу. А так насчет Намжу с тобой согласна:)
  • 0

#2476
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



блин, жалко, что не встретились Еншим и Поен

почему не встретились?????????в конце серии они же встретились

я концовку не увидела, поэтому так написала. Значит они встретились наконец-то, урааа)))
  • 0

#2477
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я концовку не увидела, поэтому так написала. Значит они встретились наконец-то, урааа)))

да.мама Бок Сун представилась как землячка Бо Ён. когда они встретились,обе были в шоке
  • 0

#2478
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


я концовку не увидела, поэтому так написала. Значит они встретились наконец-то, урааа)))

да.мама Бок Сун представилась как землячка Бо Ён. когда они встретились,обе были в шоке

Зинира спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#2479
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 09.12.2011, 22:23:42

  • 0

#2480
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я завтра не буду на пати-вечеринке:(
иду к тете помогать, т.к. к ним собираются прийти будущие сваты засватать их дочь. Все извините мя, сама тока узнала(((
отлично проведите завтрашнее пати!:super: :kruto: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.