Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2381
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Акесинин урган себеби-Поксун акесинин кателигин бетине басып койды, акеси ози ашулы отырган, одан сайын ашуланып кетти. Мен ойлаймын, онын колы эмоциядан, ашудан котерилди деп, урайын деп урган жок.

А вот на счет пощечин Гымжи Енхый и И Юна Канхо меня просто наповал убили.
Вообще очень жалко семью Енхый(((


Мира, я это поняла, что ему правда в лицо не понравилась, ведь Поксун всегда была покладистая, терпимая. Но она же тоже человек с чувствами, она ждала поддержки, хоть что-то от них взамен, а в ответ :faceoff: .
Просто это была посл. пощечина в серии, и у меня эмоции хлынули :eek: :weep:. Не ожидала такого поворота, слабак Жонгиль, не правильно поступил :dont: ,даже не утешил ее после, сказав при этом, что сильнее станет после этого. Итак, не особо баловал ее, все таки кыз гой. Наверно за жынды Намжу будет больше переживать :-(
  • 0

#2382
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss: :kiss: :kiss:

вопросы: кто является создателем темы КС-1??
Мин, Кыз-Жибек или Читта??
Цепочка ника Кыз Жибек: Белгысыз Жан-Табигат-Кыз Жибек. Верно написала??

на тот момент нам с Читтой статус не позволял создавать новые темы, поэтому открыла Мин. :kiss: на праздновании первого дня рождения темы более подробно написана история создания темы.

вообще-то сначала у меня был ник Ya-Ayana :D , потом зарегилась как Табигат, из-за казахской буквы Г возникли проблемы и пришлось поменять на Tabigat. когда мы переехали на этот форум, стала Кыз-Жибек. а про Белгiсiз Жан уже писала, что не хотела оставлять на том форуме любимый ник, поэтому поменяла на прощание.
  • 0

#2383
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
По какому поводу 10го будет пати, если секси санта харабоджи уже утвержден?

Дату основной гулянки выбрали?
  • 0

#2384
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет еще раз, Лими! :kiss:
спасибо еще раз за рекомендацию. )) теперь оторваться не могу... а там так много эпизодов... :D
я не поняла между Ю Чже Соком и Кан Хо Доном идёт какое-то противостояние? я и раньше обращала внимание на эти мелкие намеки от других "селебритис", но почему-то в сильном сердце это ясно больше... :rolleyes: они оба очень хорошие МС в Корее....
Кофейню я тогда тоже поставила на загрузку, но потом про неё забыла, т.к. увлеклась шоу. )))
Семейный отдых - это Family out? а что такое Бесконечный вызов? тоже, кажись, шоу, да? кто там ведущий? кажется, я слышала про эту передачу, но никогда не смотрела...

Привеет!!!нзч :kiss:
Кан Хо Дон и Чже Сок,они оба национальные МС,думаю может поэтому между ними какое-то соперничество...
Семейных отдых,да))Бесконечный вызов,тоже шоу...там Чже Сок,Пак Мен Су,еще многие другие МС,кроме Хо Дона....веселое шоу)))
  • 0

#2385
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!

Всем приветы! :kiss: :kiss: :kiss:


вопросы: кто является создателем темы КС-1??
Мин, Кыз-Жибек или Читта??
Цепочка ника Кыз Жибек: Белгысыз Жан-Табигат-Кыз Жибек. Верно написала??

на тот момент нам с Читтой статус не позволял создавать новые темы, поэтому открыла Мин. :kiss: на праздновании первого дня рождения темы более подробно написана история создания темы.

вообще-то сначала у меня был ник Ya-Ayana :D , потом зарегилась как Табигат, из-за казахской буквы Г возникли проблемы и пришлось поменять на Tabigat. когда мы переехали на этот форум, стала Кыз-Жибек. а про Белгiсiз Жан уже писала, что не хотела оставлять на том форуме любимый ник, поэтому поменяла на прощание.

привет:kiss: угу, скока ников у тя было:eek:
а там ведь есть и ya-Ayana, и Belgisiz Jan. ты заходила туда двумя никами?
  • 0

#2386
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#2387
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Луни, Саидочка, приветы! :kiss: :kiss:

а там ведь есть и ya-Ayana, и Belgisiz Jan. ты заходила туда двумя никами?

нет, после того как зарегилась под Табигат, первым не пользовалась.
какая ты невнимательная. :D
  • 0

#2388
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
По какому поводу 10го будет пати, если секси санта харабоджи уже утвержден?

Дату основной гулянки выбрали?

  • 0

#2389
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Сынри всегда что-то нечтооо :lol: ,но я как всегда разревелась)))когда он оказал поддержку Джи и сказал,что у него всегда есть они!
я вторую часть не могу найти...ты полностью посмотрела?там еще письма матерей ББ должны быть,вот ту часть найти не могу...
А отношения Тэ и Сынрика еще со времен стажировки не очень...в то время был же еще ХенСын из Бистов в команде,они трое были младше всех,но самый младший из них Сынри....и мясо,и другую еду должен был готовить Сынри,но он этого не делал,вот однажды Дэ и ХенСыну надоело все и они устроили бунт,а Сынри сказал,что не умеет готовить и дальше продолжал есть))а потом Сынри и ХенСын подрались)))вот так,таких примеров еще много....с характером Сынри не каждый смог бы жить с ним,Дракоше надо за это памятник ставить)))но хоть и Сынри вредный,но он все же боится своих хенов)))да и хены любят и принимают такой,какой он есть))


да, я досмотрела. только 1 часть переведена, а остальное с англ сабами посмотрела на сайте ВИПов. в разделе передачи.
да, про ХенСына из Бистов знаю. думаю, сейчас Сынри и Тэсон пытаются наладить отношения. но мне кажется у Сынри такой характер, что действительно трудно его принять и смириться. и еще они же по возрасту рядышком с Тэсоном поэтому у них трения.
  • 0

#2390
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Статистика по теме на данный момент:

Отвечали в: Корейские Сериалы - 4
Имя пользователя - Сообщений

  • пип 383
  • Is.Amir-a 371
  • LeeMinJung 339
  • Ю Рин 328
  • ailu 256
  • Калерия 115
  • Dikaya_ya 96
  • asel 29 96
  • Kyz-Zhibek 74
  • Aizhana Zh 56
  • Зинира 46
  • Хати 41
  • barabashki 36
  • Саида20 35
  • yastrebitelь 34
  • 77788 25
  • noniani 21
  • -Wolfy- 21
  • ~AraIka~ 4
  • Читта 3

  • 0

#2391
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
тех, кто написал по 1 сообщению, не захватила, сорри.
  • 0

#2392
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тож недавно любопытствовала, статистику смотрела ))
вечер добрый, девочки!
Луни - умница!
  • 0

#2393
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Луни, Саидочка, приветы! :kiss: :kiss:


привет Таби :kiss: как делишки?

Статистика по теме на данный момент:

Отвечали в: Корейские Сериалы - 4
Имя пользователя - Сообщений

  • пип 383
  • Is.Amir-a 371
  • LeeMinJung 339
  • Ю Рин 328
  • ailu 256
  • Калерия 115
  • Dikaya_ya 96
  • asel 29 96
  • Kyz-Zhibek 74
  • Aizhana Zh 56
  • Зинира 46
  • Хати 41
  • barabashki 36
  • Саида20 35
  • yastrebitelь 34
  • 77788 25
  • noniani 21
  • -Wolfy- 21
  • ~AraIka~ 4
  • Читта 3


Таби, ты че считала у кого скоко сообщении :faceoff: или есть какая функция где можно узнать скоко сооб по данной теме :rolleyes:
  • 0

#2394
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

По ТТ.
За все это начинаю искренне ненавидеть Намжу, которая мстит подставляя Поен, Енхый, Канхо и от этого чуть ли не оргазм получает. Дура, в твоих бедах виновата только Поен, остальных за какие грехи трогаешь? Что тебе сделала Енхый? Что тебе сделали Канхо и Тэмин??? Мало ей Поен, Енхый, Канхо, так теперь еще и за Тэмина решилась взяться. Я столько ждала ее мести, настоящей мести, но мне что-то становится противно от ее дурных игр :puke: Все вокруг страдают, и она тоже, стопудово она от этого хоть и берет временное удовольствие, но в душе она очень несчастна, видит, что не любит ее никто! Даже бабушку она держит на поводу не говоря ей о правде, та узнав что эта не является ей родной внучкой, пинком под зад выставит за дверь, не нужны ей "родня" чужой крови.
Ладно Сонсу бездельник, столько бед и страданий принес своей семье, но сейчас он исправляется, старается быть хорошим мужем для Канхый, достойным отцом своему Хару. Главное, он не изменяет Канхый, не пьет, не колется, все время рядом с семьей и он отпетый оптимист, как сказала Канхый: "вот увидите, когда-то и мы хорошо заживем!" Правильно делает, что перед строгими родителями защищает своего мужа, я уже давно убедилась, что ей лучше быть на стороне мужа, нежели родителей. Сегодня и И Юн меня поразил ударив Канхо. Отец дал пощечину взрослому сыну :faceoff: Это они так воспитывают своих взрослых детей, у которых давно сформировались свои взгляды на жизнь?


Всем привет,
я тоже сегодня посмотрела ТТ частями, пока пекла пирог, и пришла к выводу, что с таким" другом", "родственником" как Намжу врагов не надо. Она уже по моему сама не понимает кому мстит и за что мстит, но мне сегодня показалось, что бабка временами настороженно смотрела на нее, вроде бы у нее какие то сомнения появляются, ведь она не позволила ей оговорить Тэмина.
Мать Канхо и Канхый ведет себя все таки предсказуемо, мало они взвалили на себя бездельника Сонсу, так им еще на ее взгляд тащить Енхый, не такой доли она желает своему сыну.
  • 0

#2395
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Посмотрела 3 серию Поглощенных солнцем, но по моему подцепила вирус на том сайте, что то у меня пропал инет на ноутбуке, я думала вообще нет инета, но сейчас зашла с нетбука через wi-fi вроде есть, но боюсь опять заходить на сайт 7floor, у кого нибудь были проблемы с этим сайтом :rolleyes: ?
  • 0

#2396
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сайт 7floor, у кого нибудь были проблемы с этим сайтом :rolleyes: ?


мне очень нравится этот сайт, скоко сериалов там смотрела, но никогда проблем не было(ТТТ) :rolleyes:
  • 0

#2397
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Саидушка, Калерия и Лими приветы:kiss: :kiss:

Луни, Саидочка, приветы! :kiss: :kiss:


а там ведь есть и ya-Ayana, и Belgisiz Jan. ты заходила туда двумя никами?

нет, после того как зарегилась под Табигат, первым не пользовалась.
какая ты невнимательная. :D

привет:kiss:
просто я еще прочитала из КС-1 тока начальные 2 стр, а КС-2 200 с чем-то стр и там ты еще Вelgisiz Jan. До ника Табигат еще не дошла.
  • 0

#2398
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Баян привет!:kiss:
Сегодня Мэри не будет:(
  • 0

#2399
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Баян, у меня бывает долго грузится этот сайт, тяжелый он. А вообще хороший, много чего интересного есть

Саида, выйди во Флейм и в строке нашей темы кликни на количество ответов в теме. Выйдет статистика
  • 1

#2400
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Калерия :kiss: спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.