Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2401
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, я это поняла, что ему правда в лицо не понравилась, ведь Поксун всегда была покладистая, терпимая. Но она же тоже человек с чувствами, она ждала поддержки, хоть что-то от них взамен, а в ответ :faceoff: .
Просто это была посл. пощечина в серии, и у меня эмоции хлынули :eek: :weep:. Не ожидала такого поворота, слабак Жонгиль, не правильно поступил :dont: ,даже не утешил ее после, сказав при этом, что сильнее станет после этого. Итак, не особо баловал ее, все таки кыз гой. Наверно за жынды Намжу будет больше переживать :-(

да какой поддержки ждать от отца, который всю жизнь был хладнокровным? Еньшим однажды сказала Енхый: "Ты же знаешь отца, он очень суровый."

По какому поводу 10го будет пати, если секси санта харабоджи уже утвержден?

Дату основной гулянки выбрали?

да, выбрали тебя и Командирчика в качестве Снегурочки и Харабоджи, а 10-го просто погуляем и отметим сие торжество, т.е. что именно вас и утвердили на эти важные роли ;-) Считай, что это будет репетиция перед основным пати)))

Дату основной гулянки пока не выбрали, или 23, или 24, или 25???

  • 0

#2402
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Сегодня я не в настроении была, и поэтому только сейчас решила глянуть 4 серию ПС, и настроение себе еще больше испортила... До чего ГГ туп :mad: , это же надо было взять на себя чужое преступление, и радоваться этому, типа шанс урвал, весь в свою мать, та тоже тупица была, ну как можно было дуре влюбится в бандита, когда рядом хороший парень ходил, он ее всю жизнь любил и за сыном издали поглядывал, короче прям жду не дождусь когда ГГ узнает кто его родной отец, и покажет тогда всем кузькину мать :D . В этом сериале самое прикольное что все отрицательные герои с Жумонга и КСР в этом сериале положительные, а все положительные отрицательные... Гымуа псих, Утэ вообще козел, а вот Шингуиган и Будыкбуль хорошие :lol: Сериал хоть и нравится, но если бы убрали ГГню, которая вообще ни рыба ни мясо, сериал был бы намного динамичнее, но все же этому сериалу до КВОРа далеко как до Луны...
  • 0

#2403
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Баян, очень жаль что вирус подцепила, я вообще то онлайн редко смотрю, особенно с 7 этажей, в основном качаю с трекера и смотрю, бывает качаю с онлайн сайтов, чаще всего в киви, в нуре или муви. На муви вот я нашла этот сериал, там можно скачать, или же там же посмотреть онлайн http://www.myvi.ru/s...Sun&category=-1

прям на месте засыпаю, спать пойду, завтра зайду и почитаю ;-) всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2404
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да, я досмотрела. только 1 часть переведена, а остальное с англ сабами посмотрела на сайте ВИПов. в разделе передачи.
да, про ХенСына из Бистов знаю. думаю, сейчас Сынри и Тэсон пытаются наладить отношения. но мне кажется у Сынри такой характер, что действительно трудно его принять и смириться. и еще они же по возрасту рядышком с Тэсоном поэтому у них трения.

ооо я тогда седня досмотрю :D да,они пытаются наладить все...мне кажется после аварий Тэ,Сынри остепенился немного,начал взрослеть мальчик)))вот вот и возрасты у них почти одинаковые...
  • 0

#2405
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
никого....тему закрываю,всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2406
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все в порядке. Прибежала посмотрела. ДЕВОЧКИ 10 декабря. НЕ забывать.
  • 0

#2407
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
dobroe utro :kiss: tema otkryta) zavtrak dymitsya na stole :D vstaem i poem. u atyani vstalo vse chto nado i ona poshla na pokoi.
  • 0

#2408
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка привет и :kiss:
  • 0

#2409
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня встречка важная,вспомните обо мне.
  • 0

#2410
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss:
  • 0

#2411
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/97902 Самый красивый корейский актер...............А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
  • 0

#2412
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Pip :kiss:
Aikonya, rahmet) zavtra ili poslezavtra rezul'taty budut.
  • 0

#2413
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/97902 Самый красивый корейский актер...............А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Pak Shiiiiii Huuuuuu :lol: na pol'zu vstrecha so mnoi emu poshla :laugh:
  • 0

#2414
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ya poshla, vecherom na gulyanku k vam pridu :D
  • 0

#2415
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Дрим.

думаю где видела девчонку из клуба фанатов Ким Бума, оказ. она играла в ТТ - ГГ.
  • 0

#2416
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет, девочки! добралась до инета наконецта!!!!!!!
не кидайте камнями, но ТТ разочаровывает,намутили, так намудрили... вообще корейские сериалы начала смотреть из-за их легкости сюжетов, юмора, а тут такое наворотили, так жалко мне Поксун и Поен, не могу просто так смотреть как Намжу пакостит из под тишка, переживаю за всех, короче, начала смотреть для развлечения своего, а тут как ни серия, так сердце кровью обливается... :weep: была мысля завязать смотреть на месяц, может ближе к концу опять пойдут серии когда все счастливы, всем хорошо :D
  • 0

#2417
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! Сегодня я не в настроении была, и поэтому только сейчас решила глянуть 4 серию ПС, и настроение себе еще больше испортила... До чего ГГ туп :mad: , это же надо было взять на себя чужое преступление, и радоваться этому, типа шанс урвал, весь в свою мать, та тоже тупица была, ну как можно было дуре влюбится в бандита, когда рядом хороший парень ходил, он ее всю жизнь любил и за сыном издали поглядывал, короче прям жду не дождусь когда ГГ узнает кто его родной отец, и покажет тогда всем кузькину мать :D . В этом сериале самое прикольное что все отрицательные герои с Жумонга и КСР в этом сериале положительные, а все положительные отрицательные... Гымуа псих, Утэ вообще козел, а вот Шингуиган и Будыкбуль хорошие :lol: Сериал хоть и нравится, но если бы убрали ГГню, которая вообще ни рыба ни мясо, сериал был бы намного динамичнее, но все же этому сериалу до КВОРа далеко как до Луны...

всем привет. Ю Ринка не злись :-) ПС хороший сериал. с КВОРом не буду сравнивать по мне так ПС лучше КВОРа, потому что КВОР я смогла досмотреть только до 10 серии и дальше нив какую не идет. мне вса таки больше герой Чжи Сона нравится, чем Дончхоль. а насчет матери любовь зла, но несмотря на то что он преступник он ведь тоже человек и любил ее, только вот не надо было бросать ребенка. хотя в многих кор.сериалах детей бросают даже почти во всех кор. сериалах так делают.
  • 0

#2418
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/97902 Самый красивый корейский актер...............А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

а что тебе не нравится т.е кто :spy: :D
на счет плохих привычек Ли Мин Хо одна только плохая привычка трогать волосы что ли и псё :lol: за Чон Иль Ву и Ким Хён Чжуна рада что они будут сниматься в новых сериалах.
  • 0

#2419
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ТТ какая серия сегодня была... супер! Канхоша сегодня был в ударе, сначала выставил Намжу из комнаты, затем влепил пощечину, красавчик :rotate: так ей и надо!!! И Боксун молодец, наконецто увидела что затевает Намжу и решила противостоять ей, понравилась ее фраза "я покажу тебе, что такое настоящая любовь"
какже раздражает Намжу... ее злостное выражение лица крупным планом :puke: при этом один глаз меньше другого, так это придает ей еще большей зловещности )))
  • 0

#2420
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девушки можно я вам предложу жизненный корейский сериал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.