Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2361
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Всем привет!!! :kiss: давно не виделись )))
я тут, по рекомендации Ю Рин и Лими смотрю тв-шоу.. ))
"Бегущего человека", всё что было, уже посмотрела, теперь смотрю "Сильное сердце". :-)

Привееет Нони!!!СС шоу очеень нравится,там такие истории,иногда пацталом,а иногда плачешь,но в основном пацталом))))
я Кофейню начала,потом комп перезагрузился,и он как то не пошел дальше))))сейчас Семейных отдых и Бесконечный вызов смотрю ;)

привет еще раз, Лими! :kiss:
спасибо еще раз за рекомендацию. )) теперь оторваться не могу... а там так много эпизодов... :D
я не поняла между Ю Чже Соком и Кан Хо Доном идёт какое-то противостояние? я и раньше обращала внимание на эти мелкие намеки от других "селебритис", но почему-то в сильном сердце это ясно больше... :rolleyes: они оба очень хорошие МС в Корее....
Кофейню я тогда тоже поставила на загрузку, но потом про неё забыла, т.к. увлеклась шоу. )))
Семейный отдых - это Family out? а что такое Бесконечный вызов? тоже, кажись, шоу, да? кто там ведущий? кажется, я слышала про эту передачу, но никогда не смотрела...


Девочки, всем привет!!! :kiss:

и отдельный :kiss: Калерии )))
  • 0

#2362
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, дорогая!
:kiss:
  • 0

#2363
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
новости из мира корейских звезд:D
BIGBANG исполнили "I Am the best"
http://www.kpop-musi...2011-12-06-1439
Тэсон поблагодарил поклонников на первой пресс-конференции после аварии
http://www.kpop-musi...2011-12-06-1440
Ким Су Хен и Хан Чхэ Ен стали опасной парочкой для "Marie Claire"
http://www.kpop-musi...2011-12-06-1441
Чон Иль У снимается в исторической драме
http://www.kpop-musi...2011-12-06-1448
Китайские СМИ раскрыли плохие привычки Ли Мин Хо
http://www.kpop-musi...2011-12-06-1450
Ким Бом превратился в необыкновенного ангела
http://www.kpop-musi...2011-12-07-1452
Ким Хен Чжун сыграет в драме "Скорость" вместе с СуЕн из SNSD?
http://www.kpop-musi...2011-12-07-1454
  • 0

#2364
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
а вот и фотоотчет о волосах ТОПа))))
Изображение
вроде никак не изменился)))фото сделано вчера,в гостях у Псай))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 07.12.2011, 11:56:29

  • 0

#2365
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

посмотрела передачу с Бэнгами Приходите поиграть 2011 года. такие они классные! жалко Тэ Сона не было. а Сынри это нечто!!! :lol: пацталом от него))) Драгоша такой милый, так смеется)))

Лими, к тебе вопросы. я не знала, что Сын Ри с Тэ Сон не очень ладят. видимо там какие-то трения у них были. а вообще какие между ними отношения ты не в курсе?

Сынри всегда что-то нечтооо :lol: ,но я как всегда разревелась)))когда он оказал поддержку Джи и сказал,что у него всегда есть они!
я вторую часть не могу найти...ты полностью посмотрела?там еще письма матерей ББ должны быть,вот ту часть найти не могу...
А отношения Тэ и Сынрика еще со времен стажировки не очень...в то время был же еще ХенСын из Бистов в команде,они трое были младше всех,но самый младший из них Сынри....и мясо,и другую еду должен был готовить Сынри,но он этого не делал,вот однажды Дэ и ХенСыну надоело все и они устроили бунт,а Сынри сказал,что не умеет готовить и дальше продолжал есть))а потом Сынри и ХенСын подрались)))вот так,таких примеров еще много....с характером Сынри не каждый смог бы жить с ним,Дракоше надо за это памятник ставить)))но хоть и Сынри вредный,но он все же боится своих хенов)))да и хены любят и принимают такой,какой он есть))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 07.12.2011, 12:16:50

  • 0

#2366
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз приветы!:kiss:
прочитала КС-2 незнаю скока стр, но там Айжанка так ревела из-за того, что вы все ее обвинили в измене с Ли Минхо:lol: что затопила своими слезами тему ТС:lol:
была пацталом от снов Айжанки, Зупи и Асельки:lol: :lol:
в трех снах была Хена из МПЛ:D

еще потихоньку читаю КС-1. Там пока есть Читта, Мин, Барсина, ВайНот, Белгысыз Жан, Маралкин. остальных не помню.
И там ЛД популярный+Жумонг. Я этот ЛД скоро буду знать до мелчайших подробностей:D
вопросы: кто является создателем темы КС-1??
Мин, Кыз-Жибек или Читта??
Цепочка ника Кыз Жибек: Белгысыз Жан-Табигат-Кыз Жибек. Верно написала??
  • 0

#2367
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Айлу, создатель темы КС в общем - Мин.
  • 0

#2368
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
по ТТ
Кыздар, я седня наревелась вместе с Поксун :weep: :weep: :weep: не реально, особенно ошалела, когда ее отец влепил ей оплеуху, бишара кыз, жанымды аурты.
Намжу ведьма, ненавижу ее :mad: . Никакие поступки ее не оправдывают, даже со своей семьей квитается, особенно с братом, онын жазыгы не? Только то, что хорошо относится к Поен. Вот змея.
Но ни че, ей все это вернется с двойной силой, как гврится, что посеешь, то пожнешь. Вот тогда я ее желеть точно не буду. Получит по заслугам.
А Канхо молодец :super: , отстаивает свои чувства, и Поксун не дает сдаваться. Лишь бы завтра не не подчинился своим родителям.
  • 0

#2369
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!!

Айлу, создатель темы КС в общем - Мин.

привет и спасибо:kiss: я думала вначале, что создателем темы была Кыз-Жибек, т.к. тогда кто-то сказала мне, что благодаря СИГушке эта тема и появилась. Увидев в списке любимчиков у Кыз-Жибек одного СИГа+она еще постоянно его фотки выкладывала, подумала на нее:D
  • 0

#2370
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Девочки новенькие у нас традиция для постоянных участников, если вы желаете, то можете называть полный список любимчиков, и мы заносим их в список любимчиков, также пишете свои дни рождения, и мы их оформляем в список с датами дни рождении, а также пишете город в котором проживаете, и мы их заносим их в список с нашей географией ;-)

Барабашки (Аська), Айнура и Хати осталось вас добавить в наши списки:D до Нового года зайдите к нам и напишите ваши данные:) ждемс


Любимчиков писала, но напишу еще раз: О Джи Хо, Ли Дон ВУК, Рейн, Вон Бин, Сон СынХон, Джан ГынСок, еще нравится дракоша и Топик из бэнгов. Есть и любимицы: Сон Хе Гё, Ким Тхе Хи, Ким Со Ён.
5 ноября, г. Павлодар
  • 0

#2371
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя, ты как следопыт :D , все темки КС прочитала, молодец :super: и мы так вкратце просвещаемся.

Классная подпись, и тебе того же желаю :kiss:
  • 0

#2372
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
ТТ 38/76 серия:

Канхо+Енхый было жалко:( я даж не заплакала, хотя думала, что буду рыдать:weep:
что ж Намжу еще королева серии. Мне показалось или нет, но Намжу хотела переманить Тэмина на свою сторону, но тот тока накричал на нее, что она терь будет строить козни и против него. Даж бабушку настроила против Тэмина.
Сегодня серия была скандальной и шумной. Гамжу так психовала, что слушать ее расхотелось. По крайней мере хоть Жонгиль истерику не поднял. За серию Енхый/Поксун получила 2 пощечины - от Гамжу и от отца:(
походу план Намжу не сработает насчет ненависти Енхый к Поен. Она про ся у нее прощения простила за то, что влюбилась в Канхо за "жениха" ее дочери. Так стыдилась ее. Поен тож не отставала от Енхый, спрашивая кого она полюбила, типа хотела с ним поговорить:D
Жонгиль сказал самому се, типа 2 сестрицы полюбили одного парня. Как будто на свете больше нет других парней!:D
(эти слова еще сказала Мариям из Дениз)
история любви Канхо+Енхый все больше и больше напоминает БА. Думаю концовка счастливой не будет:weep:

Сообщение отредактировал ailu: 07.12.2011, 18:14:38

  • 0

#2373
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, ты как следопыт :D , все темки КС прочитала, молодец :super: и мы так вкратце просвещаемся.

Классная подпись, и тебе того же желаю :kiss:

Хати спасибо:kiss:
я еще читаю пред.сезоны. думаю их наверна через 2 года как минимум дочитаю:D
  • 0

#2374
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Список ДР:



Луни - 14 января
Асимжан - 15 января
Баян - 10 февраля
Чебу - 21 февраля
Мин - 23 февраля
Дикая - 24 февраля
Ястри - 25 февраля
Королева - 25 февраля
Арайка - 1 марта
Лими - 7 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи - 3 апреля
Зинира - 9 апреля
Саида - 31 мая
Калерия - 6 июня
Кореямания - 15 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Миры - 5 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Хати - 5 ноября
Нониани - 15 ноября
Оха - 21 декабря
Юринка - 22 декабря
Мира - 22 декабря
  • 0

#2375
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Наша география !!!!



Азербайджан - Вульфик, Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Чебу, Асими, Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани, Ястри, Калерия, Баян
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай - Юринка
Павлодар - Арай, Хати
Семей - Таби, BlazingStar, Зинира
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean
Петропавловск - Саида
Жанаозен - Луни
  • 0

#2376
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

[b]Всем приветы!!!
За серию Намжу получила 2 пощечины - от Гамжу и от отца:(

думаю что ты хотела написать про Бок Сун.
да бедная девочка........надеюсь что они с Кан Хо не расстанутся
  • 0

#2377
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки, Ин Сеонг Джо (командир), Сиг, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун и Ю Сын Хо. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. Актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон, Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, ушастик, губастик, ханзада.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ХАТИ - актеры: О Джи Хо, Ли Дон Вук, Рейн, Вон Бин, Сон СынХон, Джан ГынСок, Дракоша и Топик из бэнгов.
актрисы: Сон Хе Гё, Ким Тхе Хи, Ким Со Ён.

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Джу Джи Хун, Ким Джеонг Хун, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Джи Сунг. Го Су, Ли Хон Ки, Пак Хаэ Джин. японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каменаши Казуя, Миюра Харума, Мацумото Джун, Такаюки Ямада, Канаме Джун, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Ниномия казунари, Субару Шибутани, Мацуяма Кеничи, Ясуда Шота, Сано Казума, Тетсуджи Тамаяма, Ясуда Шота.

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Ким Чжэ Вон, Со Джи Сок, Ли Чун Хи, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Сообщение отредактировал ailu: 07.12.2011, 18:22:44

  • 0

#2378
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


[b]Всем приветы!!!
За серию Намжу получила 2 пощечины - от Гамжу и от отца:(

думаю что ты хотела написать про Бок Сун.
да бедная девочка........надеюсь что они с Кан Хо не расстанутся

да я про Боксун писала, сама не заметила, что написала имя Намжу. Иду исправлять:D
  • 0

#2379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По ТТ.
Ох как меня бесит Гынжа-мать Канхо и Канхый :mad: :mad: :mad: (могла бы 1000 раз поставить этот смайлик)!!! Да кто она такая, чтобы так говорить о Сонсу и Енхый???!!! Почему она постоянно оскверняет их честное имя, да еще приходит к их родителям и без всякого зазрения напрямую говорит и тычит на их недостатки, вот Сонсу негодяй, вот Сонсу не достоин моей дочери, вот он бездельник, вот он такой и сякой, а Енхый, кто она возле моего сына?! Ни образования, из бедной семьи, она не пара моему сыну!!! Ладно она имеет такое вот нехорошее мнение о них, но зачем говорить так плохо о детей своих сватов им же самим? Она что не понимает, каково это слышать подобное родителям? Она хоть раз поставила себя на место Еньшим? На место Жонгиля? Ладно, ей наплевать на их чувства (я убедилась в этом), но она хоть раз по настоящему подумала о своих детях как истинно сопереживающая за них мать??? Каково слышать каждый день Канхый о своем муже от матери, вот он такой плохой, пришел с улицы и женился на тебе! Да еще выгнала его из дома пока не разрешится ситуация Канхо с Енхый :eek: А ее пощечина Енхый меня просто убила!!! Тут уже хочу обматерить ее :mad: Енхыйды урган колы сынып калсын!!! Ладно не говоря уже о ее родителях, которые и так, и сяк умоляют ее отказаться от Канхо, хотя видят как больно их дочери, как изливается ее сердце кровью, так еще и Жонгиль ударил ее, (но тут сама Енхый его спровоцировала) за что ей все это??? За все это начинаю искренне ненавидеть Намжу, которая мстит подставляя Поен, Енхый, Канхо и от этого чуть ли не оргазм получает. Дура, в твоих бедах виновата только Поен, остальных за какие грехи трогаешь? Что тебе сделала Енхый? Что тебе сделали Канхо и Тэмин??? Мало ей Поен, Енхый, Канхо, так теперь еще и за Тэмина решилась взяться. Я столько ждала ее мести, настоящей мести, но мне что-то становится противно от ее дурных игр :puke: Все вокруг страдают, и она тоже, стопудово она от этого хоть и берет временное удовольствие, но в душе она очень несчастна, видит, что не любит ее никто! Даже бабушку она держит на поводу не говоря ей о правде, та узнав что эта не является ей родной внучкой, пинком под зад выставит за дверь, не нужны ей "родня" чужой крови.
Ладно Сонсу бездельник, столько бед и страданий принес своей семье, но сейчас он исправляется, старается быть хорошим мужем для Канхый, достойным отцом своему Хару. Главное, он не изменяет Канхый, не пьет, не колется, все время рядом с семьей и он отпетый оптимист, как сказала Канхый: "вот увидите, когда-то и мы хорошо заживем!" Правильно делает, что перед строгими родителями защищает своего мужа, я уже давно убедилась, что ей лучше быть на стороне мужа, нежели родителей. Сегодня и И Юн меня поразил ударив Канхо. Отец дал пощечину взрослому сыну :faceoff: Это они так воспитывают своих взрослых детей, у которых давно сформировались свои взгляды на жизнь?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.12.2011, 18:30:20

  • 0

#2380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!
по ТТ
Кыздар, я седня наревелась вместе с Поксун :weep: :weep: :weep: не реально, особенно ошалела, когда ее отец влепил ей оплеуху, бишара кыз, жанымды аурты.
Намжу ведьма, ненавижу ее :mad: . Никакие поступки ее не оправдывают, даже со своей семьей квитается, особенно с братом, онын жазыгы не? Только то, что хорошо относится к Поен. Вот змея.
Но ни че, ей все это вернется с двойной силой, как гврится, что посеешь, то пожнешь. Вот тогда я ее желеть точно не буду. Получит по заслугам.
А Канхо молодец :super: , отстаивает свои чувства, и Поксун не дает сдаваться. Лишь бы завтра не не подчинился своим родителям.

Акесинин урган себеби-Поксун акесинин кателигин бетине басып койды, акеси ози ашулы отырган, одан сайын ашуланып кетти. Мен ойлаймын, онын колы эмоциядан, ашудан котерилди деп, урайын деп урган жок.

А вот на счет пощечин Гымжи Енхый и И Юна Канхо меня просто наповал убили.
Вообще очень жалко семью Енхый(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.