Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2341
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мне она что то не очень понравилась, на мой взгляд с Алматы была по привлекательней.

а мне никто не понрав.,хоть и ТДК выиграла...
  • 0

#2342
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, ТОПик ж щас шатен. На 2й день концерта YG Ent. он был зализаный гелем и волосы казались темнее...
Да, и в его случае, "давно" - это сколько? Неделя? )))
  • 0

#2343
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
Мэри 2 серия:

была более ясной, чем 1 серия и с юмором:D узнала наконец имена 2 гг и ггни. Если не ошибаюсь, то фиктивный брак у Мэри с Чо Ын (2 гг), а у Чан Гын Сока (в сериале Мун Гель) есть девушка зовут Сон Ен.
Итак, насчет характера Чо Ына я в точку попала с описанием своим:D ну пока он мне больше понра, чем Мун Гель.
Сон Ен - дерзкая героиня все на лету понимает. Уж, Чо Ын и Сон Ен созданы друг для друга:)
Мэри в сегодняшней серии была более прикольной. Поддельная свадьба с Мун Гылем была веселой. Особенно Мун Гыль с безразличным видом стоял. А как отец Мэри зовет его "волосатым":lol:
понравились все диалоги Мунгыля с Мэри. Была пацталом от этого диалога:
Мунгыль: Мэри Крисмасс!
Мэри: не называй мя так!
Мунгыль: Мэри твое имя похоже на собачье имя! Гав-гав!
Мэри рассержена, но потом привыкает и говорит ему:
Мэри: Мяу-мяу!:lol: :lol:
оба прикольные, уржалась слушая их:D
еще Мэри так прикольно назвала Чо Ына, типа "великолепый идиот":lol: тот глядя на нее не понял)))
календарик с 100 днями и план отца мя убил:lol:
  • 0

#2344
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
просто ужас! И стрижка и цвет волос его сейчас убивают (((
  • 0

#2345
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мисс Казахстан 2011 Айнура Толеуова из Талдыкургана!

Лими мои поздравления!:kiss: :kiss:
  • 0

#2346
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

просто ужас! И стрижка и цвет волос его сейчас убивают (((

не говори, и куда делись его пухлые щечки?
мистер скуломускул № 3 :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.12.2011, 23:33:20

  • 0

#2347
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 07.12.2011, 00:14:11

  • 0

#2348
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Калерия за списки не за что:kiss: :kiss:
у Мэри и Мунгыля когда-нибудь стиль одежды изменятся?? Раздражает стиль одежды Мэри и ее челка(((
  • 0

#2349
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Ю Ринка, я тоже посмотрела 2 серии, я так поняла что мать оставила ребенка около казармы где содержали заключенных, так как там вышка виднелась. Я что то не поняла, а его мать при родах умерла, да?
Я первую серию смотрела без конца прерываясь, так как сцены издевательства надзирателя над заключенными были на мой взгляд совсем изощренными, так по моему даже немцы в концлагерях не издевались.
Вот этот толстяк, который конкурент отца и в гольф играл, это тот пухлый парень который с ним в тюрьме сидел, да?
А кто здесь главная героиня, я так еще и не поняла, та которая целовалась с его братом, или дочка конкурента, или та которая руководит шоу-представлением?

Привет Баян! я посмотрела 3 серии)). я не врубилась куда ребенка оставила мать девушки, но помню точно за ней наблюдал парень, который влюблен в нее, он позже полицейским станет. Я тоже не поняла умерла она или нет, так как даже в 3 серии не поняла этого, хотя показывали бабульку старую, которая просила полицейского найти дочь, которая потерялась когда пошла собирать улитки, но она была в таком состоянии, что просто у нее старческий маразм, и она не понимать что ее дочь умерла...
мне тоже показался, что этот и есть тот парень, они наверное вместо поднялись, а теперь конкуренты...
ГГня это та которая руководит шоу-представлениями, она выпускница музыкальной школы, ГГ знает ее с детства, а брат влюбился в нее, хотя не понимаю его любовь, когда он то с одной целуется, то потом с дочкой конкурента что-то мутит))) мне лично дочка конкурента нравится, но она мне нравится по другой роли, здесь не знаю как...но ГГня меня совсем не впечатлила...
Я еще не совсем поняла от кого ГГ спас отца? мне казалось у конкурента кишка тонка чтобы его похитить, но других вариантов тоже нету...
  • 1

#2350
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела передачу с Бэнгами Приходите поиграть 2011 года. такие они классные! жалко Тэ Сона не было. а Сынри это нечто!!! :lol: пацталом от него))) Драгоша такой милый, так смеется)))

Лими, к тебе вопросы. я не знала, что Сын Ри с Тэ Сон не очень ладят. видимо там какие-то трения у них были. а вообще какие между ними отношения ты не в курсе?

Луни, у Мэри стиль не изменится. может немного) а мне нравится стиль хиппи и ее прическа, такая миленькая девочка) ведь у Гын Сока в этом сериале музыка в стиле хиппи, поэтому такой гардероб и волосы длинные как у девчонки :lol:
  • 0

#2351
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


просто ужас! И стрижка и цвет волос его сейчас убивают (((

не говори, и куда делись его пухлые щечки?
мистер скуломускул № 3 :D

спешл фор ю, твой скуломускул №2 в ПС :D
Скрытый текст

  • 0

#2352
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
посмотрела на ютубе 25ю серию, трейлеры к Поглощенные солнцем. Фильм более современный, чем КВОР, экшна больше кажись. Музыка красивая. Песню заглавную я ранее слышала, Трэкс исполняют. Актеров для меня знакомых мало, но есть)) Джин Су - симпатяга, правда, когда выхоленный и весь с иголочки на куклу прям похож.
  • 0

#2353
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лими, ТОПик ж щас шатен. На 2й день концерта YG Ent. он был зализаный гелем и волосы казались темнее...
Да, и в его случае, "давно" - это сколько? Неделя? )))

может уже не шатен, успел перекрасится после концерта, для этого много времени не надо :lol:


Лими, присоединяюсь к поздравлениям :beer: я не смогла посмотреть мисс казахстан, так как смотрела ПС)))
  • 0

#2354
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
про 25 серию ПС, т.е. последнюю серию если будете писать, то обязательно спойлером, терпеть не могу знать заранее знать чем кончится :D
  • 0

#2355
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тож не люблю концовку знать )) просто на ютубе только 25я и то кусочек. Так что я все равно ничего не поняла. Просто ознакомилась с фильмом
  • 0

#2356
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот клип с главной песней к ПС

  • 1

#2357
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я не вижу. Ролики ток на ютубе могу смотреть.

Лими, там с DG и TOPа в соцсетях ежедневного фотоотчета не просят фаны? Чтоб знать какого цвета они нынче ))
  • 0

#2358
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ругаться с утра не буду. НО СКАЖУ :p Все открыто,зима на дворе.Выстудите.
Доброе утро.
  • 0

#2359
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утроо :kiss:
  • 0

#2360
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
досмотрела Лжец с Чу Чжин Мо. Фильм легкий, смешной. Как он гримасничал, губки бантиком, бровки домиком.
:kiss: Как изображал любовь к другу...видимо после этой роли ему роль Короля в Ледяном Цветке предложили. Жалко было его бедную жену, столько сюрпризов ей муж преподнес. 2й жене меньше досталось. А еще смеялась, над полицейским. Он чуть не свихнулся, очутившись в кругу "голубых"...еще голубоватый сосед так вовремя зашел...)))
и с какой искренностью он признался, взяв руки обеих жен, в том, что любит их обеих...мда...одна жена его называла "оппа", а вторая по имени, Манчоль. Такие жены абсолютно разные. Одна бедная простая, эмоции наружу, маленького роста. Вторая высокая, ухоженная, холодная с виду...еще постоянно английские словечки вставляла
Фильм для поклонниц ЧЧМ, я бы сказала. Интересно было увидеть его в другом амплуа. Вообще умница такой! .
:kiss: Такие разнохарактерные роли играет
:kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 07.12.2011, 10:46:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.