Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2321
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


АСЕЛЬКА точно точно шлялась,шллялась............ Мне там нравится как они спят в одной постели...........И сразу вопрос ЛИМИ твой красавец ,что то никак........не проявлял себя.....Даже подозрительно :p

потому что слишком зазвездился мальчик :D Лими ты права, что-то он в последнее время ставит из себя. сорри конечно мне нравится Чан Гын Сок, но не надо ловить звезд. хотя все звезды болеют этой болезнью может он тоже переболеет и скоро выздоровит.

ну я тоже как то надеюсь на это....
  • 0

#2322
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ураааааааааа, я досмотрела Глорию :beer:

И как тебе окончание?????????
  • 0

#2323
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ.
В доме погасли огни,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Птички уснули в саду,
Рыбки заснули в пруду.
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни.
  • 0

#2324
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://7floor.moy.su.../2011-06-14-255 здесь про моего КЫЗКУ пишут,так хвалят,так хвалят,как бы не увели :eek:
  • 1

#2325
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2326
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Луни, спасибо что закончила! Я начала со списками возиться, и тут батарея села, поставила на зарядку и отвлеклась
  • 0

#2327
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Уф, выполнила я свою норму ПС, посмотрела вчера перед сном 1 серию, хотя уходила с темы твердо веря что пойду спасть после 6-й серии ХР, но я подумала что не сегодня не смогу посмотреть 3 серии подряд, и решила начать вчера. Сегодня по приходу посмотрела 2 серии, и теперь пишу о 3 сериях :-)
Короче 1 серия мне настолько понравилась, что я еле после не уснула. Началось все так красочно и зрелищно, и Африку показали, и цирковое шоу...Потом вернулись и показали историю рождения Ким Чжон У. Его мать в молодости играет актриса, которая играла принцессу Сэ Рён в КМ, а отца в молодости играет Чжин гу (он еще в Вабанке играл молодого Ина) . Их история не совсем романтична, про героиню могу сказать, в тихом омуте черти водятся :D , рисковая девушка))) ну не зря она с первого взгляда в преступника влюбилась :D , не понимаю чего она ждала, его же все искали, было только 2 выхода или сбежаться или остаться, а она как-то призадумалась. Но он видимо полюбил ее, так как хотел чтобы она уехала с ним. Чжин Гу мне очень понравился, как он сыграл, все эмоции очень хорошо показал, сама готова была убить надзирателя, который издевался над ним, а он оказался не совсем плохим человеком, и не убил его. Влюбленный парень девушки, мне кажется в этой ситуации правильно поступил, многие бы на его месте испугались бы за девушку и доложили, так что я его не виню. Но мать девушки не понимаю, ладно спрятала свою дочь долой от глаз, чтобы спрятать ее беременность, а потом взяла и выкинула рожденного ребенка под дождем, нет бы хоть в детдом отдать, а нужно было бросать в богом забытом месте... потом автоматически мальчик вырос, и так быстро. И появился Джи Сон))) видно он в отца пошел, сразу понимает чего хочет. Внешне он вылитый Дончхоль, также ездит на мотоцикле, прическа, некое поведение, мне даже показалась что он футболку Дончхоля нацепил :D я даже ждала от него коронной фразы Дончхоля: Донукааааааа... но все же не дождалась :D Отец постарел, и превратился в Гымуа из Жумонга))) Я немного разочаровалась, так как не ожидала что такой красавчик так сильно постареет))) Но ниче, зато его второго сына играет красавчик Ли Ван :kiss: , он меня сразу впечатлил в сцене поцелуя с одной девахой из клуба :D мне кажется у него глаза сестры, такие большие))) Его персонаж такой нагленький, богатенький гад))) но мне нравятся такие персонажи))) ГГня как-то не впечатлила, может потому что не особо люблю эту актрису. Но зато я очень обрадовалась увидев Сон И Хён (любимая суицидница из Глории), вот ее героиня мне понравилась, хоть и показали немного но видно живая. Насчет Сон Дам Би, она в этом сериале не играет, она кажется ушла с проекта до начала проекта, и вместе нее взяли как раз Сон И Хён, чему я очень рада))) И еще удивило, что она так отлично целовалась с Ли Ваном, особенно учитывая что она вообще толком не целовалась с Ли Чон Хи в Глории))), я думала дело в актрисе, но походу дело в женатом Чондорелле :D
еще очень понравился ОСТ, главная песня вообще глазная, все время напевать хочется, и вообще музыкальное оформление на уровне)
кстати в этом сериале очень много актеров и актрис с Жумонга, КМ и ВБ играют, например Ои, Гымуа, Сэрён, Утэ (Мунно), Будыкбуль и т.д. оказывается у всех этих дорам сценарист один... хотя учитывая что КВОР был снят ранее, мне кажется образ героя сценарист украл у сценариста КВОРа :D и очень много схожестей с ВБ присутсвуют, но я надеюсь они возьмут все лучшее с ВБ и КВОРа, сериал будет очень интересным.

А еще забыла добавить что увидела Шин Гуи Гана из КСР, походу они с Джи Сонгом хорошо сработались в этом сериале что решили сыграть вместе и в КСР :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.12.2011, 22:59:50

  • 1

#2328
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 06.12.2011, 23:02:35

  • 0

#2329
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Топик не желает вновь перекраситься в брюнета, а? :faceoff:
  • 0

#2330
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кружка с Дракошей, к-ую я подарила подружке))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 06.12.2011, 23:04:52

  • 1

#2331
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Топик не желает вновь перекраситься в брюнета, а? :faceoff:

так он уже дааавноо брюнет)))
  • 0

#2332
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Топик не желает вновь перекраситься в брюнета, а? :faceoff:

если человека устраивает такой цвет, фиг перекрасится :D , а ведь учитываю мечту корейцев походит на европейцев :faceoff:
  • 0

#2333
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мисс Казахстан 2011 Айнура Толеуова из Талдыкургана!
Изображение
  • 0

#2334
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Топик не желает вновь перекраситься в брюнета, а? :faceoff:

так он уже дааавноо брюнет)))

разве он сейчас полностью брюнет :D я кажется недавно только в новостях видела его со светло-русыми волосами :D
  • 0

#2335
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Но мать девушки не понимаю, ладно спрятала свою дочь долой от глаз, чтобы спрятать ее беременность, а потом взяла и выкинула рожденного ребенка под дождем, нет бы хоть в детдом отдать, а нужно было бросать в богом забытом месте... потом автоматически мальчик вырос, и так быстро.


Привет Ю Ринка, я тоже посмотрела 2 серии, я так поняла что мать оставила ребенка около казармы где содержали заключенных, так как там вышка виднелась. Я что то не поняла, а его мать при родах умерла, да?
Я первую серию смотрела без конца прерываясь, так как сцены издевательства надзирателя над заключенными были на мой взгляд совсем изощренными, так по моему даже немцы в концлагерях не издевались.
Вот этот толстяк, который конкурент отца и в гольф играл, это тот пухлый парень который с ним в тюрьме сидел, да?
А кто здесь главная героиня, я так еще и не поняла, та которая целовалась с его братом, или дочка конкурента, или та которая руководит шоу-представлением?
  • 0

#2336
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уау, твоя земка выиграла Лими???
  • 0

#2337
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мисс Казахстан 2011 Айнура Толеуова из Талдыкургана!

мне она что то не очень понравилась, на мой взгляд с Алматы была по привлекательней.
  • 0

#2338
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Топик не желает вновь перекраситься в брюнета, а? :faceoff:

так он уже дааавноо брюнет)))

разве он сейчас полностью брюнет :D я кажется недавно только в новостях видела его со светло-русыми волосами :D

вот он :D самая последняя фотка,но кто знает,за эти три все что угодно могло случится с его головой :D
Изображение
  • 0

#2339
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уау, твоя земка выиграла Лими???

не то чтобы земка,просто я же в данный момент живу в Талдыке,и к тому же она моя соседка по двору и сестра с ней близко общаются...
  • 0

#2340
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, все понятно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.