Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2301
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
приветик!!!!!!чтож......список моих любимчиков слишком большой(всех и не вспомнишь) но напишу самых самых
актёры:Ли Мин Хо(ф4,дело вкуса и особенно городской охотник),СИГ(ханзада Жумонг и Куйынды мекен) и Чан Гын Сок(ты прекрасен,Мэ Ри где же ты была всю ночь,малыш и я,вирус Бетховена)
актриса:Ха Чжи Вон(сектор 7 и особенно таинственный сад)
моя днюха 9 апреля живу я в Казахстане в городе Семей.
  • 0

#2302
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Зинира, у нас Таби из Семея.
Щас внесу тебя

Сообщение отредактировал Калерия: 06.12.2011, 16:41:45

  • 0

#2303
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 06.12.2011, 16:18:51

  • 0

#2304
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:наконец то мама Кан Хо узнала что её сын встречается с Бок Сун.хотя я ждала что он это сам скажет.
семья Бо Ён разделилась на 2 силы.это Бо Ён и Тэ Мин,а 2 это Нам Жу и её бабушка
ну вот....начались козни Нам Жу.теперь наверное она попытается рассорить Бок Сун и Кан Хо окончательно.а Бок Сун прям не видит настоящее лицо Нам Жу.
  • 0

#2305
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ.
Меня больше всех в сегодняшней серии убил диалог мам Канхо и Енхый отнсительно Канхо :lol:
Еньшим: ваш сын оказывается такой воспитанный и милый!
Гынжа: А как вы это поняли?
Е: Ну он вчера заходил к нам и в туалете...
Г: А? Что с туалетом?
Е: Ааа ничего, он просто зашел и спросил хорошо ли работает наш туалет
Г: Что? Он даже с туалетом своего дома никогда не интересовался, какое ему дело до чужих туалетов? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Енхый такая дурочка :o Я не поняла, она такая наивная, добрая или строит из себя такую? :spy: Я на ее месте уже давно прекратила бы свое общение с таким человеком как Намжу. Во первых, она видит какой другой стала Намжу, и изменилась она не в лучшую сторону! Во вторых, знает, что Намжу имеет какие-то взгляды на ее парня, и всегда оказывается там, где она сама и Канхо! Ну неужели нельзя заподозрить что-то неладное, включить СОС?! Так нет, бежит к ней навстречу зная что ждет ее очередная пакость!
А Намжу пока все на руку, ей определенно везет. Все ее задуманное исполняется со скоростью света. Поражаюсь как она все просчитала, очень умно. Мы уже знаем, что она не любит Канхо, и Канхо, и Бабушка, и Поен марионетки в ее руках и с каждым она аккуратно играясь претворяет в жизнь задуманное. С помощью Поен она выйдет замуж за Канхо, и таким образом сообщив Енхый, что именно Поен свела ее вновь с Канхо она настроит Енхый против Поен, выйдя замуж за Канхо она просто напросто сделает больно Енхый, и эта пара может окончательно рассориться, я не знаю как Канхо, но Енхый его точно возненавидит, ну а с помощью Бабушки она выставит за дверь дома и с кресла ресторана Поен. Не удивлюсь, если она все имущество перепишет на свое имя, и выставит вон из своей жизни и Бабушку с Тэмином. Никто ей не нужен! :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.12.2011, 17:24:13

  • 0

#2307
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
я сегодня не стала смотреть ТТ, а решила выделить это время на просмотр 1 серии Поглащенных солнцем.
Я не люблю смотреть сериалы, где несправедливость и т.д., а в ближаиших сериях я думаю там Нам Жу будет бесчинствовать.
  • 0

#2308
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баян, понятно, вернешься к просмотру ТТ вообще?

ПыСы: сегодня состоится большой праздник на улице Намжу ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.12.2011, 17:30:21

  • 0

#2309
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Список Любимчиков:


АЙЖАНКА -Мин Хо :kiss:

АРАЙКА корейцы: F4, Чжан Гын Сок, Тэ Пунчик и Ми Пунчик :D Ю Сын Хо, Ли Хон Ки, Пак Чон Мин и ГГ из Тагдыр талкысы (гей из КХ японцы: Каменаши Казуя, Тагучи Джунноске, Маруяма Рюхей,

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки , Джу Джи Хун, Ким Джон Хун, Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, ГГни из "Гунг" и "МД", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху, Чу Чжи Хун, Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика), Noh Min-woo.

Зинира
Ли Мин Хо, СИГ и Чан Гын Сок
актриса: Ха Чжи Вон

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Хо, ТОПик

КАЛЕРИЯ Eric Moon

КОРЕАМАНИЯ Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ - Джан Гын Сок, Квон Чжи Ен, Ли Сын Хен, Кан Тэсон, Дон Ен Бе ,ТОПик ,Квон Сан У, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, Сунчик, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Ли Хон Ки, Енхва, Хен Бин, Lee Jong Suk,Оска(Дворецкий из мпл),Кихун, Ушастый Тэк, СОПик, Ли Бен Хон, ССХ, Ким Сох Пум, Никкун,Уен(2РМ),Ли Сын Ги, ЧонИльУ(Жнец),Севен,Табло,Литук,Хичхоль,СуДжу K.R.Y,Самдон(ДХ),Тедди Пак.

ЛУНИ - актеры: Ким Бом, Ким Джун, Ли Мин Хо, Ким Хен Джун, Ли Пиль Мо (Тэ Пун из МУ), Jung Gyu Woon (ОЛДН, БА, ЖС), Го Су;
актрисы: Ким Со Ен, Ким Жи Су (ЖС), Park Ye Jin (ОЛДН, КМВ).

МИРА - О Джи Хо (ГБЖБА), Ким Сук Хун (Кимчиян/Тэ Соп), Сон Иль Гук, Чжи Сон, Ом Тхэ У[/spoiler]
продолжение:

Скрытый текст

  • 0

#2310
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
vsem privet :kiss: sizhu s mobil'nogo. nastroila internet, no russkoy klaviatury net :( zavtra pishu vazhnyi i ser'eznyi test :o materite dvadcatipyatietazhnym matom!
  • 0

#2311
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привееееты!!!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Айжанка удачи!! Настрой себя на позитиффф и все получится, главное не волноватся на тесте!:kiss: :kiss:
  • 0

#2312
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ТТ 37/72 серия:
хвалю Канхый за безупречный ее план помочь Канхо и Енхый!:) :super: :kiss:
жалко, что родители Канхый неправильно все поняли))
вы мой спойлер читали ТТ-ницы? Терь будут плачевные серии из-за Енхый:weep:
Намжу - отличный психолог! Знает каждый шаг своих "жертв"!
Поен вместе с Енхый довели ее до такого состояния. Если красота требует жертв, то у Намжу - месть требует жертв. Она умело использует Бабушку, Тэмина, Канхо и Енхый.
Надеюсь Канхо послушается совета сестры, типа "ни в какой ситуации не расставайся с Енхый"
Намжу выбрала путь одиночества, ненависти и мести. Ей наплевать на чувства других людей. В одиночестве не хочет бедности испытать, так она хочет достичь власти пьедестела. У ненависти нет чувств, есть лишь гнев и злость. Намжу закрыла свои чувства. Ее друзья в нынешних сериях - это гнев и злость.
Месть незнает преград, она может длится бесконечно, пока сам мстящий человек не осознает свою вину за все то, что он натворил.
Намжу одержима местью, ею управляет лишь месть за то, что Поен любит Енхый, за то, что она все эти 27 лет к ней относилась хладнокровно и с безразличием, за то, что она ненавидела ее всю жизнь.
Я не защищаю Намжу, я написала лишь свою точку зрения за все поступки Намжу.
Впервые за весь сериал мать Канхый - Гамжу так хорошо отнеслась к семье Енхый, даж с Еншим так мило общ. Я была приятно удивлена.
  • 1

#2313
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ну, почему Канхо не сказал о словах Намжу Енхый?? Она обо всем узнает от других людей, но не от самого Канхо.
Слова Намжу о свадьбе станут большим ударом для Енхый. У нее лишь будет 2 пути:
1. Расставание с Канхо, депрессия, замкнутость.
2. Борьба за свои отношения с Канхо, не унывать, дать отпор Намжу.
Видя Енхый я думаю она выберет 1 вариант, ведь она такая ранимая девушка. С силами ей собраться и бороться за свою любовь возможно поможет Тэмин.
Мне кажется в будущих сериях Тэмина будут показывать больше, чем Канхо, ИМХО.
  • 0

#2314
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Список ДР:



Луни - 14 января
Асимжан - 15 января
Баян - 10 февраля
Чебу - 21 февраля
Мин - 23 февраля
Дикая - 24 февраля
Ястри - 25 февраля
Королева - 25 февраля
Арайка - 1 марта
Лими - 7 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи - 3 апреля
Зинира - 9 апреля
Саида - 31 мая
Калерия - 6 июня
Кореямания - 15 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Миры - 5 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Нониани - 15 ноября
Оха - 21 декабря
Юринка - 22 декабря
Мира - 22 декабря

Сообщение отредактировал ailu: 06.12.2011, 19:27:57

  • 0

#2315
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Наша география !!!!



Азербайджан - Вульфик, Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Чебу, Асими, Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани, Ястри, Калерия, Баян
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай -Юринка
Павлодар - Арай
Семей - Таби, BlazingStar, Зинира
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean
Петропавловск - Саида
Жанаозен - Луни
  • 0

#2316
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки новенькие у нас традиция для постоянных участников, если вы желаете, то можете называть полный список любимчиков, и мы заносим их в список любимчиков, также пишете свои дни рождения, и мы их оформляем в список с датами дни рождении, а также пишете город в котором проживаете, и мы их заносим их в список с нашей географией ;-)

Барабашки (Аська), Айнура и Хати осталось вас добавить в наши списки:D до Нового года зайдите к нам и напишите ваши данные:) ждемс
  • 0

#2317
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баян, понятно, вернешься к просмотру ТТ вообще?

ПыСы: сегодня состоится большой праздник на улице Намжу ;-)


Я буду смотреть ТТ, но тогда когда Намжу немного успокоится :D .
  • 0

#2318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баян, она пока не собирается успокаиваться, она только начинает мстить ;-)
  • 0

#2319
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss: смотрю Мисс Казахстан 2011,из Талдыка Айнура Толеуова...
  • 0

#2320
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!!! :kiss: давно не виделись )))
я тут, по рекомендации Ю Рин и Лими смотрю тв-шоу.. ))
"Бегущего человека", всё что было, уже посмотрела, теперь смотрю "Сильное сердце". :-)

Привееет Нони!!!СС шоу очеень нравится,там такие истории,иногда пацталом,а иногда плачешь,но в основном пацталом))))
я Кофейню начала,потом комп перезагрузился,и он как то не пошел дальше))))сейчас Семейных отдых и Бесконечный вызов смотрю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.