Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2281
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Я уже начинаю бояться строгих постов Пип :D
Ю Ринка я наверное начну тоже с завтрашнего дня смотреть Поглощенные солнцем, чтобы пообсуждать тоже, Ок :beer:

Коллектив не разлагать.... :dont: Здесь без строгости нельзя,гаремы начнут бунт, таскать по тихому НЗ ( на разные глупости),бросать любимцев на произвол судьбы ( не будем показывать пальцем)........... :lol: :p

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2282
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Ок, молчу, молчу ;-) .
Я уже не стерпела и думаю дай гляну этих Поглащенных солнцем, но почему то здесь http://anime-online....ow-the-sun.html не грузиться, пробую по второму адресу, позже отпишусь.
  • 0

#2283
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


:lol: не меня надо зажимать, коль хочешь проверить иди проверь того кого подозреваешь, главное чтобы Лими не пострадала :D . Сорри Лими, не удержалась)))

нуу зачем ее зажимать тем более в углу. без шеи где ножки свисаешь потом останешься. Пип ты часто за угол не ходи :lol: про командирика кто донор и как он стал мужиком это секретная информация Top Secret :lol:

соны айтам, вообще не боится что может без шеи остаться :lol: лишь бы узнать имя донора, походу ей понравился агрегат, раз решила донора найти :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2284
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошо . Но мне пора на боковую.Вставать рано. Всем хорошего сна.
  • 0

#2285
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела половину фильма Лжец с Чу Чжин Мо, такой ржачный! А какой он там секси в белом халате после душа...мммм-м...))) не единожды так щеголяет...как там его жена на него накинулась...понятное дело...и он в этом фильме помоложе. Ему там всего 30лет.
Мира, не хочешь посмотреть? Это не сериал, а полнометражка 2хчасовая. Он тут таксист ведущий двойную жизнь с 2мя любящими женами.

уже посмотрела да он такой смешной особенно, когда женские трусики на голову одел и убегал от журналистов :lol: убил в тот момент. мне что нравится, это юмор в кор.фильмах и сериалах можно посмеяться от души до слез. когда Тайнственный сад смотрела так вообще живот от смеха болел, так смеялась над выходками Ким Чжу Вона :lol:
  • 0

#2286
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ок, молчу, молчу ;-) .
Я уже не стерпела и думаю дай гляну этих Поглащенных солнцем, но почему то здесь http://anime-online....ow-the-sun.html не грузиться, пробую по второму адресу, позже отпишусь.

главное не пропадай)))
по 1-му адресу я сама сомневаюсь что он будет грузится, там всегда так, так как казахстанский сервер :-)
  • 0

#2287
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тоже пойду, посмотрю 6 серию ХР, и спать...всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2288
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
На седьмом этаже хорошо показывает, действительно начало напоминает Ва Банк, даже музыка по моему из Ва Банка, цепляет сериал, так что смотреть буду.
  • 0

#2289
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прочитала про Поглощенные солнцем, спасибо Юрина. Действительно, похож сюжет на КВОР. И даже прическа у ГГ лохматая как у Дон Чхоля вначале ))
  • 0

#2290
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
начинайте смотреть Ва-Банк 2 (ПГ) там Чжи Сон в начале лохматый, но может он потом изменит образ и там играет братишка Ким Тэ Хи Ли Ван, еще играет Сон Дам Би моя любимица.
да точно он потом станет таким - http://blog.daum.net...ax_history_home кстати в ПГ играет актер из Ким Су Ро - http://wiki.d-addicts.com/Yoo_Oh_Sung и Чжин Гу играет героя Чжи Сона в молодости.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.12.2011, 23:57:47

  • 0

#2291
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
как он пытался спрятать лицо от камер за висящими на веревке лифчиками и трусами, стрингами к тому же...и как вся толпа журналистов ждала, а один взял и щелкнул недолго думая героя дня с трусами на лице...
И как он потом в таком виде сумасшедшего с палкой в руках будет пытаться такси поймать и как от него шарахаться будут

да, наивно и смешно ))) куртку лучше б на голову натянул, но тогда не было б так смешно ))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.12.2011, 23:57:05

  • 0

#2292
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мэри 1 серия:
серия легкая, смешная, да еще фантастику добавили. Я имею ввиду как серия началась Мэри замуж выходит за Чан Гын Сока, вдруг отец прибеж впихнул ей 2 гг имени незнаю, та стоит смотрит то на Гын Сока, то на 2 гг, тот голову поворочивает, короче вампиризм:lol: :lol:
как всегда ггня Мэри бедная, семья, точнее ее отец по уши в долгах, да еще безработная. Как всегда в КС именно с такими жизненными ситуацияим встречают своих бойфрендов. Мэри случайно сбила Гын Сока, бежала за ним, на концерте его побывала, надо же автограф его получила, водку с ним попила и уснула с ним на улице. 100% это будет она вспоминать ближе к 9, 10 серии.
Чан Гын Сок - звезда рока как я поняла. Его стиль и прическа это выдали. Не понра ничуть, даже голосом мя не покорил:D Без обид!!
Я была удивлена он с виду такой холодный, с Мэри так спокойно общ. Походу звездной болезни нет. Все равно не зацепил.
2 гг - как я поняла сын брата отца Мэри. Ведет ся как подчиненный:D вид норма, тока вот по внешности кажется расчетливый и хладнокровный. Уж борьба за сердце Мэри будет несладкой:D
Мэри хорошая, но не понра, ей идет лучше роль хладкровной быть как в Сестре Золушки. Там я ей поверила больше, чем здесь.
Еще оч нра бывшая девушка 2 ггня актриса Чан Гын Сока. Незнаю чем понра. Может со временем о ней изменю свое мнение.
Были оч много пацтольных моментов. Н/р: как Мэри хотела получить расписку, еще шрам Гарри Поттера:lol: :lol:

я походу сегодня читать не буду КС-2, у мя баланс на сотке кончается. Если завтра не зайду, считайте, что я еще не решила проблему с балансом. Заранее предупредила. Тоже самое насчет темы Дениз:D
  • 0

#2293
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Этот самый старшый сын из сериал Три сына (или Три брата) я смотрю во всех сериалах с Джи Суном снимается и в Защитить босса и в Королевской семье и тут, может он как бонус к нему идет :D .
  • 0

#2294
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

начальник гестапо у меня не было других ников колюсь сразу :lol:

спасибо, что сразу это сказала:kiss: да я и заметила ник все тот же, что и там:D
  • 0

#2295
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка концовку не говори. Я лучше досмотрю до конца.
Калерия мне до лета еще далеко. Я еще в зиме застряла в КС-2 или ты была в КС-1??
Аселька спасибо, что разъяснила насчет фотографа из Стиля:kiss: :kiss: Я так и не поняла, что за тайну он скрывал все время.

На всякий случай закрыла тему. Ночник оставила включенным для полуночников. Атяня и К на охране. Всем споки ноки!:kiss: :kiss:
  • 0

#2296
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСе открыла.Атяню отправила спать. Ушла гордо на работу. Всех :kiss:
  • 0

#2297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss:

Посмотрела и я 1-ю серию Мэри, что-то немного не догнала о чем вообще фильм? :spy: Ради Мун Гын Ен сидела и зевала :bored: Она меня впечатлила после СЗ и Рисующие ветром (хоть и не смотрела этот сериал полностью), тут она совсем другая и ей не идет быть такой :-/
Гынсоша не меняется, как всегда в своем репертуаре :laugh:


Последние 2-3 страницы пестрят именем Чжи Сона и его фотками, чем старше актер, тем больше становится похожим на скуломускула :D
  • 0

#2298
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

ДИКУША ,это ты нам подарки готовишь?????????????


конечно, Пипушка, для всех на НГ :-)
  • 0

#2299
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!!! :kiss: давно не виделись )))
я тут, по рекомендации Ю Рин и Лими смотрю тв-шоу.. ))
"Бегущего человека", всё что было, уже посмотрела, теперь смотрю "Сильное сердце". :-)

вижу, вы уже готовитесь НГ! классно!!! :super:
  • 0

#2300
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ураааааааааа, я досмотрела Глорию :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.