Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2261
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем приветы и доброй ночи!!!
Юринка
списки любимчиков можешь сюда занести он слишком длинный. Находиться на 2 стр в этой теме.

какая ты молодец :kiss: :kiss: :kiss: , все нашла, а список сейчас выложу ;-)
Пипушка, я не сомневалась в ней, а просто не хотела чтобы ты мучила девочку которая выходит с сотки, я бы на тебя посмотрела как бы ты по сотке искала клип Ушастика :D .

Ю РИНКА :lol: :lol: :lol: нашла кому сказать.............
  • 0

#2262
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Блин все время забываю писать и об Асельке. она в КС-2 была довольно часто:) :)
еще интересно получается в нынешней теме царит месяц декабрь, а в КС-2 ноябрь:D прям путешествие во времени:D

начальник гестапо у меня не было других ников колюсь сразу :lol:
  • 0

#2263
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 05.12.2011, 23:23:50

  • 0

#2264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Список Любимчиков:



АЙЖАНКА
- Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: F4, Чжан Гын Сок, Тэ Пунчик и Ми Пунчик :D Ю Сын Хо, Ли Хон Ки, Пак Чон Мин и ГГ из Тагдыр талкысы (гей из КХ( блин времени нету его настоящее имя узнать((() японцы: Каменаши Казуя, Тагучи Джунноске, Маруяма Рюхей, Пока что эти, вспомню еще потом напишу))))

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

БАЯН - Джи Сон, Вон Бин

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика), Noh Min-woo.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ - Мой любимый Джан Гын Сок, мой талантливый и обаятельный Квон Чжи Ен, Ли Сын Хен, Кан Тэсон, Дон Ен Бе ,ТОПик ,Квон Сан У, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, Сунчик, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Ли Хон Ки, Енхва, Хен Бин, Lee Jong Suk,Оска(Дворецкий из мпл),Кихун, Ушастый Тэк, СОПик, Ли Бен Хон, ССХ, Ким Сох Пум, Никкун,Уен(2РМ),Ли Сын Ги, ЧонИльУ(Жнец),Севен,Табло,Литук,Хичхоль,СуДжу K.R.Y,Самдон(ДХ),Тедди Пак.

ЛУНИ - актеры: Ким Бом, Ким Джун, Ли Мин Хо, Ким Хен Джун, Ли Пиль Мо (Тэ Пун из МУ), Jung Gyu Woon (ОЛДН, БА, ЖС), Го Су;
актрисы: Ким Со Ен, Ким Жи Су (ЖС), Park Ye Jin (ОЛДН, КМВ).

МИРА - О Джи Хо (ГБЖБА), Ким Сук Хун (Кимчиян/Тэ Соп), Сон Иль Гук, Чжи Сон, Ом Тхэ Ун
  • 0

#2265
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун и Ю Сын Хо. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Джу Джи Хун, Ким Джеонг Хун, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Джи Сунг. Го Су, Ли Хон Ки, Пак Хаэ Джин. японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каменаши Казуя, Миюра Харума, Мацумото Джун, Такаюки Ямада, Канаме Джун, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Ниномия казунари, Субару Шибутани, Мацуяма Кеничи, Ясуда Шота, Сано Казума, Тетсуджи Тамаяма, Ясуда Шота.
ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Ким Чжэ Вон, Со Джи Сок, Ли Чун Хи, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 05.12.2011, 23:21:06

  • 0

#2266
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ ,а что с КОРЕОМАНИЕЙ,давно ее не было и в агенте ни разу не ответила.
  • 0

#2267
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я уже начинаю бояться строгих постов Пип :D
Ю Ринка я наверное начну тоже с завтрашнего дня смотреть Поглощенные солнцем, чтобы пообсуждать тоже, Ок :beer:
  • 0

#2268
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Список Любимчиков:


тут только 1 часть, и лучше всегда перемещать со второй частью ;-)
  • 0

#2269
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ я только сейчас поняла,что ты непереоделась...................Если финансов нету,откроем НЗ,возьмем.........
  • 0

#2270
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Скока стр написали, пойду-ка вас читать. Насчет Мэри отпишусь. Сразу скажу конец счастливый. Я нигде это не читала, просто 1 серия уже это выдала.
  • 0

#2271
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я уже начинаю бояться строгих постов Пип :D
Ю Ринка я наверное начну тоже с завтрашнего дня смотреть Поглощенные солнцем, чтобы пообсуждать тоже, Ок :beer:

ее не надо бояться, она с виду колючая, а изнутри добрая, если что обращайтесь ко мне, своей любимой шейке она ничего не сделает :D

оо, отлично, будет с кем по обсуждать, я буду смотреть после работы вечером и сюда после работы писать :-)
  • 0

#2272
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
25 серий в Поглощенные солнцем и 39 в Принцессе. Нет. Я ток ближе к НГ выберу время.

Пип, я еще на чемоданах )
  • 0

#2273
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Скока стр написали, пойду-ка вас читать. Насчет Мэри отпишусь. Сразу скажу конец счастливый. Я нигде это не читала, просто 1 серия уже это выдала.

А я могу конец рассказать во всех подробностях,как она замуж выходила................за другого...............Ой я пацтол....полезла........... :D
  • 0

#2274
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: не меня надо зажимать, коль хочешь проверить иди проверь того кого подозреваешь, главное чтобы Лими не пострадала :D . Сорри Лими, не удержалась)))

нуу зачем ее зажимать тем более в углу. без шеи где ножки свисаешь потом останешься. Пип ты часто за угол не ходи :lol: про командирика кто донор и как он стал мужиком это секретная информация Top Secret :lol:
  • 0

#2275
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
все на месте в компактном виде, Юринка ;)
  • 0

#2276
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тоже так качаю ВПЧ, бесит МГТ :mad: там дело не в рейтинге, у меня рейтинг высокий, а все равно качаю 2 месяца этого пекаря, я тебя уже говорила...
вот мне кажется что я слишком далеко ушла, когда смотрелась не отрываясь очень нравилась, а сейчас настроя что-то нету...но не спорю что жалко будет с ними прощаться :D
а я из шоу смотрю сильное сердце, такие прикольные истории рассказывают звезды, очень нравится...


сильное сердце тоже буду смотреть потом))))
  • 0

#2277
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я уже начинаю бояться строгих постов Пип :D
Ю Ринка я наверное начну тоже с завтрашнего дня смотреть Поглощенные солнцем, чтобы пообсуждать тоже, Ок :beer:

Коллектив не разлагать.... :dont: Здесь без строгости нельзя,гаремы начнут бунт, таскать по тихому НЗ ( на разные глупости),бросать любимцев на произвол судьбы ( не будем показывать пальцем)........... :lol: :p
  • 0

#2278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ я только сейчас поняла,что ты непереоделась...................Если финансов нету,откроем НЗ,возьмем.........

а у меня отображение аватарок отключено в настройках форума, я и не вижу кто в чем.надо подумать над нарядом
  • 0

#2279
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


КАЛЕРИЯ я только сейчас поняла,что ты непереоделась...................Если финансов нету,откроем НЗ,возьмем.........

а у меня отображение аватарок отключено в настройках форума, я и не вижу кто в чем.надо подумать над нарядом

Девченки все красивые,новогодние.
  • 0

#2280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША ,это ты нам подарки готовишь?????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.