Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2241
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА точно точно шлялась,шллялась............ Мне там нравится как они спят в одной постели...........И сразу вопрос ЛИМИ твой красавец ,что то никак........не проявлял себя.....Даже подозрительно :p

потому что слишком зазвездился мальчик :D Лими ты права, что-то он в последнее время ставит из себя. сорри конечно мне нравится Чан Гын Сок, но не надо ловить звезд. хотя все звезды болеют этой болезнью может он тоже переболеет и скоро выздоровит.
  • 0

#2242
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Список ДР:



Луни - 14 января
Асимжан - 15 января
Чебу - 21 февраля
Мин - 23 февраля
Дикая - 24 февраля
Ястри - 25 февраля
Королева - 25 февраля
Арайка - 1 марта
Лими - 7 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи - 3 апреля
Саида - 31 мая
Калерия - 6 июня
Кореямания - 15 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Миры - 5 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Нониани - 15 ноября
Оха - 21 декабря
Юринка - 22 декабря
Мира - 22 декабря
  • 0

#2243
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ,обижаешь начальника,она все НАШЛАААААААААААААААААААААААААААААААА.
Она у нас ответственный товарищ.
  • 0

#2244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


пип, салфеточки? ;)

Я тогда тоже хочу Поглощенные солнцем! А сколько в нем серий, Юрина?

Калерия Вы как всегда сама любезность. :kiss:

Поглощенные солнцем где ? анонс?

думаю тебе сериал не понравится, так как КВОР не понравился :D
вот описание:
Название: Поглощённые солнцем [2009] / Swallow the Sun
Производство: Южная Корея, 2009 год
Тип: сериал, 25 серий
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Yoo Chul Yong
В ролях: Ji Sung в роли Kim Jung Woo / Ким Чжон У, Sung Yu Ri в роли Lee Soo Hyun / Ли Су Хён, Son Yi Hyen в роли Yoo Mi Ran / Ю Ми Ран, Lee Wan в роли Jang Tae Hyuk / Чжан Тхэ Хёк, Han Ji Yun в роли Han Sun Young / Хан Сон Ён, Yoo Oh Sung в роли Jackson / Джексон
Русские субтитры от "Альянс"
Изображение
Описание: В дораме "Поглощённые солнцем" главные роли исполнили Юри Сон и Чжи Сон. История вращается вокруг молодых людей с Чечжу, которые пытаются развить Согвипхо (провинция Чечжу) в крупный город.
Ким Чжон У, внебрачный ребёнок бандита и рыбачки, выросший в приюте. Это история о его тяжёлом детстве, о преодолении им многих трудностей. Позже Чжон У встретится со своим весьма состоятельным отцом и обнаружит у себя редкий талант в управлении.
Ли Су Хён - иностранная студентка и очень целеустремлённая личность. Она также преодолевает множество трудностей в жизни и становится руководителем проектов на международном уровне.
Им суждено встретиться и проделать путь по извилистой дороге любви.


ссылки на онлайн выкладывала выше ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 05.12.2011, 23:06:31

  • 0

#2245
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА точно точно шлялась,шллялась............ Мне там нравится как они спят в одной постели...........И сразу вопрос ЛИМИ твой красавец ,что то никак........не проявлял себя.....Даже подозрительно :p

потому что слишком зазвездился мальчик :D Лими ты права, что-то он в последнее время ставит из себя. сорри конечно мне нравится Чан Гын Сок, но не надо ловить звезд. хотя все звезды болеют этой болезнью может он тоже переболеет и скоро выздоровит.

Аселька и я о том же.................Пора мальчика опустить на грешную землю.
  • 0

#2246
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баян, ты поклонница Чжи Сона?

С недавних пор :D
  • 0

#2247
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Аселька, помнишь ты писала что если я начну смотреть Поглощенные солнцем, чтобы я тебе свистнула :D Так вот я хочу завтра начать по 3 серии в день))), я просто прочитала что на сайте альянса его смотрят коллективно с завтрашнего дня, а я очень хочу смотреть и делится свежими впечатлениями, а то уже скучно смотреть одной))).

Баян, как поклонница Джи Сунга не хотите начать смотреть Поглощенные солнцем :D слышала что она там вообще красава, да и сериал этот называют Ва Банк 2, только Джи Сунг в этот раз ГГ :D

Ю Ринка ты начинай я потом тебя догоню, я пока не могу смотреть времени не будет, но скоро присоединюсь. и обсуждайте главное кто будет смотреть, чтобы я знала на какой вы серии. еще девочки свистнете мне когда будет последние 2 серии Мэри, к-рая гуляла где то или шлялась неизвестно где, как говорит онни Пип. а то я оказ забыла и не смотрела. потом после Поглощенные солнцем давайте досмотрим Принцессу Чжа Мён Го с Чон Рю Вон и Пак Мин Ён, хочу очень досмотреть этот сериал.

я тебе буду каждый день писать сколько серии посмотрела и впечатление :D

принцессу я уже потихоньку качаю, после НГ думаю можем начать просмотр ;-)
  • 0

#2248
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
Юринка
списки любимчиков можешь сюда занести он слишком длинный. Находиться на 2 стр в этой теме.
  • 0

#2249
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне там нравится как они спят в одной постели...........И сразу вопрос ЛИМИ твой красавец ,что то никак........не проявлял себя.....Даже подозрительно :p

))) пип, я от твоих постов сегодня катаюсь...
А может Чан Гын Сок донором кому-нить был? Вот и бездействовал
  • 0

#2250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА спасибо...я подумаю и приму решение................Последняя серия есть??????????????????
  • 0

#2251
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Принцессу Чжаменго свекровь моя смотрела. Он длинный? Или мне так показалось...на Мин Ёнку я бы там глянула. Да и вообще фильм красивый, и интересный вроде

там 39 серии, я начало смотрела и мне очень понравилось :-)
  • 0

#2252
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА С этого момента поподробнее,кто голубой и почему не в гареме у Вольфика????????????? :D

так с не соизволили доложить мне об этом :D
  • 0

#2253
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!!
Юринка
списки любимчиков можешь сюда занести он слишком длинный. Находиться на 2 стр в этой теме.

какая ты молодец :kiss: :kiss: :kiss: , все нашла, а список сейчас выложу ;-)
Пипушка, я не сомневалась в ней, а просто не хотела чтобы ты мучила девочку которая выходит с сотки, я бы на тебя посмотрела как бы ты по сотке искала клип Ушастика :D .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 05.12.2011, 23:13:57

  • 0

#2254
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ю РИНКА ,обижаешь начальника,она все НАШЛАААААААААААААААААААААААААААААААА.
Она у нас ответственный товарищ.

Пипушка не обидела мя Юринка. Я могу еще пропадать:D
  • 0

#2255
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я его скачала, но онлайн можно посмотреть тут и тут
я этот сериал год ждала когда переведут, и это не из-за особой любви к актеру или к сюжету, большую роль сыграла именно то что многие говорят, что сериал очень похож на сериал К востоку от рая (КВОР), и главный герой очень схож с Дончхолем из КВОРа (его играл Сон Сын Хон :kiss: ), а так как я истинная квороманка, то грех было не посмотреть этот сериал :D


Сделала закладку, посмотрю в ближайшее время, спасибо большое.
Я хотела посмотреть КВОР, но что то по краткому резюме он показался мне тяжелым (депрессивным) фильмом, надо наверное тоже посмотреть его, раз Вы все им восхищаетесь.
  • 0

#2256
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Мне там нравится как они спят в одной постели...........И сразу вопрос ЛИМИ твой красавец ,что то никак........не проявлял себя.....Даже подозрительно :p

))) пип, я от твоих постов сегодня катаюсь...
А может Чан Гын Сок донором кому-нить был? Вот и бездействовал

Спасибо ,спасибо.... :kiss: Настроение хорошее ....
Про донора,ты намекаешь на КОМАНДИРЧИКА....??????????????????? Ю РИНКА не колется ....Может ее зажать в каком нибудь углу.....................аааааааааааааааа
  • 0

#2257
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем приветы и доброй ночи!!!
Юринка
списки любимчиков можешь сюда занести он слишком длинный. Находиться на 2 стр в этой теме.

какая ты молодец, все нашла, а список сейчас выложу ;-)

кумао:kiss:

выучила это легкое слово в КС-2 :D
  • 0

#2258
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА С этого момента поподробнее,кто голубой и почему не в гареме у Вольфика????????????? :D

так с не соизволили доложить мне об этом :D

Аселька,слушай какая я умница( сам себя не похвалишь,никто не похвалит),назначила Разведку.
Сколько ей заданий сразу.
  • 0

#2259
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки новенькие у нас традиция для постоянных участников, если вы желаете, то можете называть полный список любимчиков, и мы заносим их в список любимчиков, также пишете свои дни рождения, и мы их оформляем в список с датами дни рождении, а также пишете город в котором проживаете, и мы их заносим их в список с нашей географией ;-)


Пипушка, не мучай нашу разведчицу, она пошла гулять с Мири в Мэри :D я сама найду списки ;-)


Алматы, 10 февраля, любимчиков ярко выраженных нету думаю пока, а так нравятся Джи Сунг, Вон Бин, остальных как вспомню, так добавлю
  • 0

#2260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Мне там нравится как они спят в одной постели...........И сразу вопрос ЛИМИ твой красавец ,что то никак........не проявлял себя.....Даже подозрительно :p

))) пип, я от твоих постов сегодня катаюсь...
А может Чан Гын Сок донором кому-нить был? Вот и бездействовал

Спасибо ,спасибо.... :kiss: Настроение хорошее ....
Про донора,ты намекаешь на КОМАНДИРЧИКА....??????????????????? Ю РИНКА не колется ....Может ее зажать в каком нибудь углу.....................аааааааааааааааа

:lol: не меня надо зажимать, коль хочешь проверить иди проверь того кого подозреваешь, главное чтобы Лими не пострадала :D . Сорри Лими, не удержалась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.