Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2221
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, я когда-то читала что в Стиле голубым стал фотограф, я не знаю кем он точно был, но кажется второстепенным героем, который был поначалу любовником редакторши :D сама не смотрела, но комментам народа я поверила :D но даже если кто-то не стал голубым, то пофигу все равно смотреть не буду...

:lol: нет там никто не стал голубым, наоборот типа голубого совратила одна девушка :D он такой смешной разговаривает, походка в общем, когда посмотришь на него думаешь девушка, меня сестренка все время спрашивала это мужик или девка :lol: его еще звали сарафанное радио, за то что он все сплетни знал. қазақша его звали зарлауқ радиосы :lol: мне понравилась озвучка на казахском.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.12.2011, 22:43:36

  • 0

#2222
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
10 ДЕКАБРЯ ОБЩИЙ СБОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.В 21.00. ВСЕ ПРИХОДЯТ.ОТГОВОРКА ОДНА УМЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.
  • 0

#2223
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. МОЙ УШАСТИК ......... (сижу облизываюсь)
  • 0

#2224
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну что теперь тебе нравится актер Чхве Чжин Хёк ты правильно чувствуешь и узнаешь скоро, а ты говорила что он страшный. он красавчик вообще эххх :wub: героиня типа Шарлотта такая прикольная :lol: сама поехала в свадебное путешествие, а потом когда бывший жених ее скажет ей типа ты плохо целуешься и не сексуальная вообще :lol: она так обломается и обидится на эти слова. а героиня типа Саманта секси-штучка тоже ржачная увидишь потом. вообще сериал классный. Сагамун тоже хорошенький в этом сериале, вообще в этом сериале парни все симпатичные и хорошо подходят на свою роль. мне Ким Чжон Хун понравился наоборот, только вот ни рыба ни мясо какой то тут и главная героиня бесила своими кривляньями и вообще не понравилась. понравилась только Хён Чжу юрист вот она хорошая, третья героиня мне тоже не понравилась, у нее глаза не красивые тоже стрекоза, хирурги перестарались :D, но фигура хорошая.

ну в том сериале мне он действительно показался страшненьким, хотя я сильно не присматривались, но думаю теперь дам второй шанс папиной дочке :D Вот как раз именно то что герой Ким Чжон Хуна ни рыба ни мясо мне и не понравилось, мне кажется все герои у него одинаковые. ИМХО. я уже видела как ее жених обвинил ее в несексуальности, она кажется в след.серии пойдет доказывать ему обратное :lol: А мне понравились глаза стрекозы №2, поистине корейские :D , я тут вспомнила прикол с ситкома ол май лав, как обижали ГГню из-за ее глаз :lol:
  • 0

#2225
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИТАК я долго молчала.Наверное заметили ВСЕ.
У нас новенькие ,мы их в список заносить бум или как ???????????????????????? ДР,место проживания????????????????? (скоко дел,ужас,сижу пригорюнившись) :faceoff:

НАЧАЛЬНИК РАЗВЕДКИ список найдите пожалуйста.
  • 0

#2226
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Аселька, я когда-то читала что в Стиле голубым стал фотограф, я не знаю кем он точно был, но кажется второстепенным героем, который был поначалу любовником редакторши :D сама не смотрела, но комментам народа я поверила :D но даже если кто-то не стал голубым, то пофигу все равно смотреть не буду...

:lol: нет там никто не стал голубым, наоборот типа голубого совратила одна девушка :D он такой смешной разговаривает, походка в общем, когда посмотришь на него думаешь девушка, меня сестренка все время спрашивала это мужик или девка :lol: его еще звали сарафанное радио, за то что он все сплетни знал. қазақша его звали зарлауқ радиосы :lol: мне понравилась озвучка на казахском.

АСЕЛЬКА С этого момента поподробнее,кто голубой и почему не в гареме у Вольфика????????????? :D
  • 0

#2227
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

аннен :kiss: !!!

начала качать Короля выпечки Ким Так Гу по 10 серий буду делить))) только вот с рутрекера((( а с мегаторрента у меня там рейтинг что ли низкий и не качается.

Юрина, посмотреть уже 49 серий Глории))) осталась последняя серия, оффф :weep: но блин надо бы все сразу смотреть оказывается. а то передышка меня немного отвлекла от этого сериала. но все равно жалко с ними прощаться)))

еще у меня Дрим стоит, только 4 серии смогла посмотреть.
и так хочу добить Семейный отдых, там такой ржачь :lol:
еще Защитить босса осталось 8 серий)

я тоже так качаю ВПЧ, бесит МГТ :mad: там дело не в рейтинге, у меня рейтинг высокий, а все равно качаю 2 месяца этого пекаря, я тебя уже говорила...
вот мне кажется что я слишком далеко ушла, когда смотрелась не отрываясь очень нравилась, а сейчас настроя что-то нету...но не спорю что жалко будет с ними прощаться :D
а я из шоу смотрю сильное сердце, такие прикольные истории рассказывают звезды, очень нравится...
  • 0

#2228
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Аселька, я когда-то читала что в Стиле голубым стал фотограф, я не знаю кем он точно был, но кажется второстепенным героем, который был поначалу любовником редакторши :D сама не смотрела, но комментам народа я поверила :D но даже если кто-то не стал голубым, то пофигу все равно смотреть не буду...

:lol: нет там никто не стал голубым, наоборот типа голубого совратила одна девушка :D он такой смешной разговаривает, походка в общем, когда посмотришь на него думаешь девушка, меня сестренка все время спрашивала это мужик или девка :lol: его еще звали сарафанное радио, за то что он все сплетни знал. қазақша его звали зарлауқ радиосы :lol: мне понравилась озвучка на казахском.

оооо, это же вообще классно :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2229
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, салфеточки? ;)

Я тогда тоже хочу Поглощенные солнцем! А сколько в нем серий, Юрина?
  • 0

#2230
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, салфеточки? ;)

Я тогда тоже хочу Поглощенные солнцем! А сколько в нем серий, Юрина?

Калерия Вы как всегда сама любезность. :kiss:

Поглощенные солнцем где ? анонс?
  • 0

#2231
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, помнишь ты писала что если я начну смотреть Поглощенные солнцем, чтобы я тебе свистнула :D Так вот я хочу завтра начать по 3 серии в день))), я просто прочитала что на сайте альянса его смотрят коллективно с завтрашнего дня, а я очень хочу смотреть и делится свежими впечатлениями, а то уже скучно смотреть одной))).

Баян, как поклонница Джи Сунга не хотите начать смотреть Поглощенные солнцем :D слышала что она там вообще красава, да и сериал этот называют Ва Банк 2, только Джи Сунг в этот раз ГГ :D

Ю Ринка ты начинай я потом тебя догоню, я пока не могу смотреть времени не будет, но скоро присоединюсь. и обсуждайте главное кто будет смотреть, чтобы я знала на какой вы серии. еще девочки свистнете мне когда будет последние 2 серии Мэри, к-рая гуляла где то или шлялась неизвестно где, как говорит онни Пип. а то я оказ забыла и не смотрела. потом после Поглощенные солнцем давайте досмотрим Принцессу Чжа Мён Го с Чон Рю Вон и Пак Мин Ён, хочу очень досмотреть этот сериал.
  • 0

#2232
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА чего то мне сегодня как то некомфортно на шейке сидеть,перемещусь на диванчик :kiss:
  • 0

#2233
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА точно точно шлялась,шллялась............ Мне там нравится как они спят в одной постели...........И сразу вопрос ЛИМИ твой красавец ,что то никак........не проявлял себя.....Даже подозрительно :p
  • 0

#2234
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, не могу ))) завхоз очнулся, взывает к документированию

Ястрик, я не понял, ты ВПиВ закончила? Делись впечатлениями, обсудим.
  • 0

#2235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки новенькие у нас традиция для постоянных участников, если вы желаете, то можете называть полный список любимчиков, и мы заносим их в список любимчиков, также пишете свои дни рождения, и мы их оформляем в список с датами дни рождении, а также пишете город в котором проживаете, и мы их заносим их в список с нашей географией ;-)


Пипушка, не мучай нашу разведчицу, она пошла гулять с Мири в Мэри :D я сама найду списки ;-)
  • 0

#2236
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пип, салфеточки? ;)

Я тогда тоже хочу Поглощенные солнцем! А сколько в нем серий, Юрина?

25 :-)
  • 0

#2237
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Принцессу Чжаменго свекровь моя смотрела. Он длинный? Или мне так показалось...на Мин Ёнку я бы там глянула. Да и вообще фильм красивый, и интересный вроде

Сообщение отредактировал Калерия: 05.12.2011, 23:03:38

  • 0

#2238
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Наша география !!!!



Азербайджан - Вульфик, Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Чебу, Асими, Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани, Ястри, Калерия
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай -Юринка
Павлодар - Арай
Семей - Таби, BlazingStar
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean
Петропавловск - Саида
Жанаозен - Луни (Луна-Лунатик)
  • 0

#2239
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ой, не могу ))) завхоз очнулся, взывает к документированию

Ястрик, я не понял, ты ВПиВ закончила? Делись впечатлениями, обсудим.

А где Ятя? Жду ее комментариев....
  • 0

#2240
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ во всем нужон порядок............ :p

Ты не уехала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.