Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2201
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ :kiss: вы так накатали)))страница красиваяяяя 111!!!!! :beer:
  • 0

#2202
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки может я совсем идиотка,но я так и не поняла кто Баян? Я запуталась ,у нас новенький или кто то сменил имидж?????????????? :eek:


Это Я :rolleyes: .
  • 0

#2203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела половину фильма Лжец с Чу Чжин Мо, такой ржачный! А какой он там секси в белом халате после душа...мммм-м...))) не единожды так щеголяет...как там его жена на него накинулась...понятное дело...и он в этом фильме помоложе. Ему там всего 30лет.
Мира, не хочешь посмотреть? Это не сериал, а полнометражка 2хчасовая. Он тут таксист ведущий двойную жизнь с 2мя любящими женами.

Сегодня утром прошлась по ссылке от Асели, теперь хочу посмотреть. А как скачать, чтобы без проблем?

Дикусь, я не Мира, но можно я тебе фото героев выложу :rolleyes:

Скрытый текст

Хати, и я тебя благодарю за фото героев ТТ, у меня еще в прошлый раз почему-то не получилось выложить их многие интересные фотки с конференций фильма, с фильма, с жизни актеров :-/
Классные все такие, актеры все как на подбор, такие красивые, приятно на них смотреть :super:
  • 0

#2204
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

тут вроде кто-то писал что Нам Жу похожа на сумасшедшую и ей пора в психушку.я конечно против её действий но и её в какой то мере можно понять.с детства её мать ненавидела её.да и к тому же с появлением Бок Сун ваще перестала её за человека считать.а потом оказывается что Бок Сун и Кан Хо любят друг друга.вот она насмотревшись спектаклей решила всем мстить.
я тоже не очень верю в любовь Нам Жу к Кан Хо.
это моё ИМХО так что надеюсь что никого не обидила :-)


Это я писала, что у нее по ходу крыша съехала, и Вы меня абсолютно не обидели :beer: , я тоже относилась с пониманием к Намжу в предыдущих сериях, в отношении того, что Поен ей не дала ни капли любви, но на мой взгляд это не дает Намжу права вести себя как параноик.
Из Намжу делают по моему полностью отрицательную героиню :faceoff: , она насколько я поняла вообще никого не любит, в том числе и Кан ХО, и бабка у нее тоже сочувствия не вызывает, она просто орудие в ее руках против Поен, и о здоровье бабки она заботится в первую очередь для того, чтобы вытянуть Канхо к себе домой.
Самое интересное, что роль Тэмина как то минимальна стала в последних сериях, хотя он наверное самый приятный персонаж для меня лично.

Кстати Канхо с Боксун хорошо подходят друг другу на мой взгляд.
  • 0

#2205
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Классные все такие, актеры все как на подбор, такие красивые, приятно на них смотреть :super:


Ен Хый мне кажется больше на тайку похожа, чем на кореянку.
  • 0

#2206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Юринка салем :kiss:

ушла смотреть Мэри
  • 0

#2207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Я решила немного отвлечься от тяжелой тематики в Трассе, и начала смотреть Хочу романтики а-ля Секс в большом городе по корейски. Посмотрела уже 5 серии, смотрится очень легко и быстро, серии по 45 минут, хотя 1 серия не впечатлила, но дальше все лучше. ГГня и ее парень не нравятся. ГГня раздражает своим тупизмом, чем подозревать, дала бы пинка под зад парню, ну и что что 10 лет вместе, если 5 лет назад он ей изменил,и она его приняла, а тут повторная опять ситуация происходит, что сомневаться, а когда такой молодой красавчик рядом болтается, так вообще за свое одинокое будущее беспокоится не надо))). А ее парня вообще не перевариваю, тряпка, конечно ему удобна ГГня, столько лет вместе, а тут молоденькая красивая девушка ему на шею вешается, и грех не загулять, но меня уже при одном его виде :puke: Я Ким Джон Хуна еще с Гунга не переваривала, а теперь вообще :puke: . Но в этом сериале зато мне очень нравятся 2 подруги ГГни, так которая девственница и та которая редакторша. Редакторша с первой серии понравилась, как она рассуждает, и вообще красотка, я ее в ПЯЛТе помню, у нее глаза настоящие корейские, но эти глаза наоборот ее красят, и она всегда так шикарно выглядит. А девственница мне понравилась именно с той самой минуты как вместо сбежавшего жениха на собственной свадьбе она вызвала мужчину на час :lol: такая оригинальность меня убила))) ну и дальнейшие ее поступки меня убивают, например как она поехала на свадебное путешествие одна :lol: А из мужских персонажей понравился консьерж, фотограф и мужчина на час. Консьерж такой милаха, чувствую что он не консьерж вовсе, а владелец отеля))) вот героиня офигеет, когда узнает. Мне кстати его лицо таким знакомым показалось, что я недолго думая пошла в драмавики, и у меня чуть сердечный приступ не случился когда открыла его страничку :lol: , это оказывается тот актер из-за которого я бросила Папину дочку, мне она там не понравился и я бросила, теперь беру свои слова обратно))). Фотографа показали мало, но мне кажется они будут классной парой с Со Ён, он единственный сможет с ней справится))). Ну а мужчина на час, это Вангон из КВОРа и Сагамун из КХ, его сразу узнала, он тут без усов, мне кажется они прикольной парочкой будут с девственницей. кстати актриса играющая девственницу, играла в прокурорше вторую прокуроршу, а тут она адвокат, характеры мне кажется схожи обеих ее персонажей в этих сериалах))) в 5-й серии убил момент когда Соён после суда чуть не подралась с беременной женой ее бывшего, и у той схватки начались, и они поехали в больницу, по дороге и дрались и ругались, я пацтолом валялась :lol: Еще в этом сериале очень много поцелуев, прямо рекордное количество, да и поцелуи настоящие, все же в кабельном канале цензура не сильная. А еще в середине сериала рекламу крутят, я с таким интересом смотрю...Особенно понравилась реклама телевизора Самсунг с Хёнбином))) А еще про музыку не написала, прикольная музыка, да еще и не корейская, удивительно слышать индийскую песню в корейском сериале))) Короче сериал мне нравится, самое главное не напрягает, и в сравнении с городом влюбленных намного лучше, там 3 подруги выглядели хуже, и вели себя неадекватно для своего возраста))) ну и Ким Бумик в сравнении с консьержем проигрывает :D . ИМХО
  • 0

#2208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, помнишь ты писала что если я начну смотреть Поглощенные солнцем, чтобы я тебе свистнула :D Так вот я хочу завтра начать по 3 серии в день))), я просто прочитала что на сайте альянса его смотрят коллективно с завтрашнего дня, а я очень хочу смотреть и делится свежими впечатлениями, а то уже скучно смотреть одной))).

Баян, как поклонница Джи Сунга не хотите начать смотреть Поглощенные солнцем :D слышала что она там вообще красава, да и сериал этот называют Ва Банк 2, только Джи Сунг в этот раз ГГ :D
  • 0

#2209
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Стиль закончился. Сериал норма для 1-го раза, 2-й раз не буду его смотреть. Не зацепила корейская жизнь Стиля. Актеры не очень. Не поверила их игре. Обрадовала концовка. Конец был счастливый и с юмором. Аселя не обижайся, я лишь написала свое ИМХО.

всем привет. Луни за что обижаться. мне наоборот Стиль понравился поучительный сериал, про то что нельзя опускать руки когда наступают трудные времена и стремится к цели как героиня Со Чжон, а главный редактор Пак Ки Чжа вообще классная такая гордая, сильная и очень справедливая, хоть она и стерва она не скрывала этого, но не бесчеловечная, многому научила Со Чжон. Ки Чжа мне больше всех понравилась, красивая актриса Ким Хе Су. не смотря на многие трудности, она все таки победила, хоть пожертвовала многим главное здоровьем, но рада что они все таки с шеф-поваром остались вместе. фотограф тоже молодец помогал и поддерживал и Со Чжон и Ки Чжу. меня бесил помощник страшный госпожи директора фуу такой противный. ааа Ю Ринка ты кого имела в виду что в этом сериале какой то парень станет голубым, никто не стал голубым, наоборот один парень очень похожий на женской род :D стал настоящим мужиком и сделал предложение руки и сердца своей любимой девушке, эта парочка убила, как после гулянки оказались в одной постели и когда утром девушка проснулась и как всегда по репертуару кор.сериалов задала главный вопрос "как ты тут оказался" забыла, что сама напилась и приставала к нему :lol: меня убивает этот вопрос героинь в корейских сериалах.
  • 0

#2210
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки прочитала на сегодня с 88 стр по 108 стр:D
Увидела знакомый ник, как Зупи и незнакомые как Королева и Меаn
узнала историю смены ника Юринки. он оказывается был у нее с 15 сентября по 15 апреля:D
узнала много чего о СИГуше, благодаря Хазируше :D
Юринка пересказывала там Пипушке сериал Звездопад.
Кстати Мира и Айжанка редко заходили.
В Корее действительно есть прЫнцЫ??:D узнала имя одного прЫнц Юл)))
все передышка, написала все, что запомнились из 20стр:D

в КС1 когда я пришла под другим ником, помню написала привет, и угадайте кто я :lol: и как меня поприветствовала Таби, а потом стерла этот пост пока я не увидела :lol:

В Корее нет принцев, принцы были придуманные в Сериале Гунг (Дворец), этот сериал недавно шел по ел-арна. Там Юн Ын Хе играет принцессу :-)
  • 0

#2211
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я ж ничего не качаю, Мира. Он на торрентах, я так поняла. Через торрент-программу тогда. Я на ютубе смотрю, правда там без перевода

после ваших комментов, девочки, хочу посмотреть Хочу романтики. Сестренке моей понра. Правда, рыжий принц Юл мне тоже не нра после Гунга. А на Вангона я бы с удовольствием глянула б
  • 0

#2212
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, я когда-то читала что в Стиле голубым стал фотограф, я не знаю кем он точно был, но кажется второстепенным героем, который был поначалу любовником редакторши :D сама не смотрела, но комментам народа я поверила :D но даже если кто-то не стал голубым, то пофигу все равно смотреть не буду...
  • 0

#2213
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О Юринка салем :kiss:

аннён :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2214
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся привет :kiss: :kiss: :kiss: досмотрела Глорию? Я до сих пор на 40-й серии :D все не получается вернуться к этому сериалу, сама же тебя подсадила, и сама же не даю тебе высказаться о последних сериях :D но я постараюсь до или на выходных досмотреть :D .
  • 0

#2215
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баян, как поклонница Джи Сунга не хотите начать смотреть Поглощенные солнцем :D слышала что она там вообще красава, да и сериал этот называют Ва Банк 2, только Джи Сунг в этот раз ГГ :D


Хочу посмотреть, я о таком сериале даже и не слышала, надо сохранить его куда нибудь пока досмотрю Защитить босса, такой ржачный сериал, кстати Джи Сунг здесь тоже как и в Королевской семье рисует всякие мелкие картинки.
А Вы где его смотрите? Мне понравилось смотреть на asiandrama.ru, но там по моему этого сериала еще нет.
  • 0

#2216
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! Я решила немного отвлечься от тяжелой тематики в Трассе, и начала смотреть Хочу романтики а-ля Секс в большом городе по корейски. Посмотрела уже 5 серии, смотрится очень легко и быстро, серии по 45 минут, хотя 1 серия не впечатлила, но дальше все лучше. ГГня и ее парень не нравятся. ГГня раздражает своим тупизмом, чем подозревать, дала бы пинка под зад парню, ну и что что 10 лет вместе, если 5 лет назад он ей изменил,и она его приняла, а тут повторная опять ситуация происходит, что сомневаться, а когда такой молодой красавчик рядом болтается, так вообще за свое одинокое будущее беспокоится не надо))). А ее парня вообще не перевариваю, тряпка, конечно ему удобна ГГня, столько лет вместе, а тут молоденькая красивая девушка ему на шею вешается, и грех не загулять, но меня уже при одном его виде :puke: Я Ким Джон Хуна еще с Гунга не переваривала, а теперь вообще :puke: . Но в этом сериале зато мне очень нравятся 2 подруги ГГни, так которая девственница и та которая редакторша. Редакторша с первой серии понравилась, как она рассуждает, и вообще красотка, я ее в ПЯЛТе помню, у нее глаза настоящие корейские, но эти глаза наоборот ее красят, и она всегда так шикарно выглядит. А девственница мне понравилась именно с той самой минуты как вместо сбежавшего жениха на собственной свадьбе она вызвала мужчину на час :lol: такая оригинальность меня убила))) ну и дальнейшие ее поступки меня убивают, например как она поехала на свадебное путешествие одна :lol: А из мужских персонажей понравился консьерж, фотограф и мужчина на час. Консьерж такой милаха, чувствую что он не консьерж вовсе, а владелец отеля))) вот героиня офигеет, когда узнает. Мне кстати его лицо таким знакомым показалось, что я недолго думая пошла в драмавики, и у меня чуть сердечный приступ не случился когда открыла его страничку :lol: , это оказывается тот актер из-за которого я бросила Папину дочку, мне она там не понравился и я бросила, теперь беру свои слова обратно))). Фотографа показали мало, но мне кажется они будут классной парой с Со Ён, он единственный сможет с ней справится))). Ну а мужчина на час, это Вангон из КВОРа и Сагамун из КХ, его сразу узнала, он тут без усов, мне кажется они прикольной парочкой будут с девственницей. кстати актриса играющая девственницу, играла в прокурорше вторую прокуроршу, а тут она адвокат, характеры мне кажется схожи обеих ее персонажей в этих сериалах))) в 5-й серии убил момент когда Соён после суда чуть не подралась с беременной женой ее бывшего, и у той схватки начались, и они поехали в больницу, по дороге и дрались и ругались, я пацтолом валялась :lol: Еще в этом сериале очень много поцелуев, прямо рекордное количество, да и поцелуи настоящие, все же в кабельном канале цензура не сильная. А еще в середине сериала рекламу крутят, я с таким интересом смотрю...Особенно понравилась реклама телевизора Самсунг с Хёнбином))) А еще про музыку не написала, прикольная музыка, да еще и не корейская, удивительно слышать индийскую песню в корейском сериале))) Короче сериал мне нравится, самое главное не напрягает, и в сравнении с городом влюбленных намного лучше, там 3 подруги выглядели хуже, и вели себя неадекватно для своего возраста))) ну и Ким Бумик в сравнении с консьержем проигрывает . ИМХО

ну что теперь тебе нравится актер Чхве Чжин Хёк ты правильно чувствуешь и узнаешь скоро, а ты говорила что он страшный. он красавчик вообще эххх :wub: героиня типа Шарлотта такая прикольная :lol: сама поехала в свадебное путешествие, а потом когда бывший жених ее скажет ей типа ты плохо целуешься и не сексуальная вообще :lol: она так обломается и обидится на эти слова. а героиня типа Саманта секси-штучка тоже ржачная увидишь потом. вообще сериал классный. Сагамун тоже хорошенький в этом сериале, вообще в этом сериале парни все симпатичные и хорошо подходят на свою роль. мне Ким Чжон Хун понравился наоборот, только вот ни рыба ни мясо какой то тут и главная героиня бесила своими кривляньями и вообще не понравилась. понравилась только Хён Чжу юрист вот она хорошая, третья героиня мне тоже не понравилась, у нее глаза не красивые тоже стрекоза, хирурги перестарались :D, но фигура хорошая.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.12.2011, 22:32:05

  • 0

#2217
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен :kiss: !!!

начала качать Короля выпечки Ким Так Гу по 10 серий буду делить))) только вот с рутрекера((( а с мегаторрента у меня там рейтинг что ли низкий и не качается.

Юрина, посмотреть уже 49 серий Глории))) осталась последняя серия, оффф :weep: но блин надо бы все сразу смотреть оказывается. а то передышка меня немного отвлекла от этого сериала. но все равно жалко с ними прощаться)))

еще у меня Дрим стоит, только 4 серии смогла посмотреть.
и так хочу добить Семейный отдых, там такой ржачь :lol:
еще Защитить босса осталось 8 серий)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.12.2011, 22:36:21

  • 0

#2218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баян, ты поклонница Чжи Сона?
  • 0

#2219
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Мэри кто-нибудь будет смотреть по ел арне, кроме мя?

я его уже видела.рада буду обсудить

Кто видел все присоединимся.
  • 0

#2220
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Баян, как поклонница Джи Сунга не хотите начать смотреть Поглощенные солнцем :D слышала что она там вообще красава, да и сериал этот называют Ва Банк 2, только Джи Сунг в этот раз ГГ :D


Хочу посмотреть, я о таком сериале даже и не слышала, надо сохранить его куда нибудь пока досмотрю Защитить босса, такой ржачный сериал, кстати Джи Сунг здесь тоже как и в Королевской семье рисует всякие мелкие картинки.
А Вы где его смотрите? Мне понравилось смотреть на asiandrama.ru, но там по моему этого сериала еще нет.

я его скачала, но онлайн можно посмотреть тут и тут
я этот сериал год ждала когда переведут, и это не из-за особой любви к актеру или к сюжету, большую роль сыграла именно то что многие говорят, что сериал очень похож на сериал К востоку от рая (КВОР), и главный герой очень схож с Дончхолем из КВОРа (его играл Сон Сын Хон :kiss: ), а так как я истинная квороманка, то грех было не посмотреть этот сериал :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.