Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1881
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Дорогие мамочки, приглашаю Вас на мой сайт www.kulzar.kz

Ассортимент на днях пополню: толстовками, куртками, лосинами. игрушками.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 16.03.2012, 03:18:27

  • 1

#1882
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!
Всех деток с прошедшими днями рождениями!!!
  • 0

#1883
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, всем привет! с праздником вас!!
все разъехались?
или просто уже неитересно в темке?

Ань, отчетик краткий я в темке написала, фотки если что в скайп кину тебе:)
  • 0

#1884
Ленусик1981

Ленусик1981
  • Гость
  • 5 сообщений
...

Сообщение отредактировал Ленусик1981: 22.03.2012, 22:41:23

  • -1

#1885
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!
Тихо в темке, наверное все отдыхают.
Девченки у кого есть планшеты, какие плюсы-минусы. Хочу взять, а выбрать не могу.
  • 0

#1886
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет!!!
Тихо в темке, наверное все отдыхают.
Девченки у кого есть планшеты, какие плюсы-минусы. Хочу взять, а выбрать не могу.

Плюсы - можно таскать по дому (если есть вай-фай), и быть всегда в инете, удобно читать в кровати, смотреть кино и т.д.
Минус один, но просто гигантский - ребенок будет постоянно его требовать :faceoff: Особенно если папа не послушается и установит на планшет детские развивающие игры (для Андроида).

На опыте своем и друзей, ни в коем случае не устанавливать на планшет детские игры, если планшет будете испольховать только дома.
Если планшет берется как раз для развлечения ребенка в поездке, то конечно есть смысл установить игры. Только по возвращении домой прятать нафиг этот планшет :D
  • 0

#1887
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль а у вас какой?
В принципе я планирую использовать для развлечения Тимы в поездке, ну и чтобы у мамы комп не занимать в интернет выходить.
  • 0

#1888
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль а у вас какой?
В принципе я планирую использовать для развлечения Тимы в поездке, ну и чтобы у мамы комп не занимать в интернет выходить.

Lenovo IdeaPad Tablet K1 http://cdn.slashgear..._05-580x436.jpg
Не очень тяжелый, сенсорный экран с хорошей чувствительностью, яркость экрана хорошая.
Единственно на мой взгляд - максимальная громкость слабовата. Но для развлечения ребенка в самый раз, по ушам не бьет.

Муж покупал сам через американский сайт. Вышло около 50 штук.


Есть еще вот такой - Archos 5 internet tablet http://bestandroidta...ablet_large.jpg
Этот размера маленького (чуть больше телефона), его давно покупали - года 2 уже точно есть. Тут сенсорный экран послабее (для игр не фонтан), а так нормально - его удобно как раз для видео и для чтения.
Этот мы в Питере брали, около 25 штук стоил 2 года назад.
  • 0

#1889
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо Юль.
  • 0

#1890
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
девочки, привет! примите в свои ряды? )) моим малышам уже годик... но, как я посмотрю - вы тут всем рады )))
слушайте, может кто знает, как быть... у меня младшенький недавно напугался (радио-няня не сработала и я не услышала, как они проснулись)... старший спокойно валялся и играл в манеже, а младший кричал уже как истерика прям... я прибежала, обняла... он аж красный весь был... он с тех пор меня ни на шаг не отпускает... я думаю, у него испуг... почитала в и-нете, типа что в медицине такого диагноза нет и лекарствами не лечится... вроде как только молитвами и святой водой... у кого какие советы на этот счет? заранее спасибо!
  • 0

#1891
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Протоню с днем рождения!!!!!!
Изображение

P/S/ Protivozina

Сообщение отредактировал mrKarpov: 25.03.2012, 09:23:50

  • 0

#1892
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Юльчиии!!! с днем варенья тебя!!!!
чтобы твои мужчины носили тебя на руках и баловали!!
а мальчишки слушались тебя всегда!!!
  • 0

#1893
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Юльча! С Днем рождения! Желаю много счастья и денег!
  • 0

#1894
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем красавицам мамулькам привет! :hi:
Юля Протоня с прошедшим тебя! Всех благ тебе!!!

Нура, я дома прячу Айпад, дети дерутся за него, а так в самолете вещь незаменимая или если в машине если куда то едите.... ;)

И вот девочки еще мне прислали, не уверена на 100 % достоверна ли инфа, но с вами все таки заделюсь:
В Алматы за последние 12 дней скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3 до 12 лет. В результате вскрытия выяснилось, что все дети стали жертвой сильной аллергической
реакции, вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьезной что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома, либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведет разбирательство по этому делу, однако изъять с продажи все лекарственные средства сразу не получится, да и вирус гриппа опять начинает свирепствовать на всей территории Казахстана. Удалось выяснить только то, что все те лекарства в результате приема которых погибли дети были завезены в нашу страну
контрабандным способом, и по всей видимости являются опасной подделкой.
В прикрепленном приложении перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям, а также необходимые действия, которые нужно предпринять до при
Перечень лекарственных средств
Амоксициллин
Капесула
Ибупрофен суспензия
Алклофенак
Сумамед
Ингалипт
Ангисепт
Инфлюцид
Детский панадол
Санасол
Постарайтесь ограничить применение вашими детьми вышеуказанных лекарственных препаратов, как минимум в течении одного месяца, до тех пор пока вся контрафактная продукция не будет изъята из аптек Казахстана. В случае если вы столкнулись с аллергической реакцией у вашего ребенка, следует принять 0,5-1 таблетку кетотифена или 10-15 капель фенистила. Незамедлительно вызвать бригаду скорой помощи.
Будьте здоровы, не болейте..
Передай если есть у кого дети

  • -1

#1895
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Маргошу и Султика с прошедшими ДР!

И сегодняшнего именниника Данечку со вторым годиком!

Растите здоровыми и послушными детишками! :kiss: :beer:
  • 0

#1896
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Даню с Днем рождения! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!! :beer:
  • 0

#1897
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Рау мне тоже прислали эту инфу. Все таки наверное надо воздержаться от приема этих препаратов!
  • 0

#1898
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Привет! всех в прошедшими праздниками и ДР.

Сегодня сходили на УЗИшку. Шапетович тоже подтвердил мальчишку. Губешки такие пухлые как и у Таншюки были. Материнский инстинкт так и прет, так уже ляльку охота по-нянчить.

А с Танькой у нас кризис. Стала молча писать в штаны. Я думала после 2-х вообще проблем не будет, а тут на тебе такой регресс. :confused:
  • 0

#1899
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Рау, Алена, спасибо за поздравления!

Наташ, скорее всего период просто такой, потерпи) С хорошим УЗИ и подтвержденным мальчиком вас)

Сообщение отредактировал Наяна: 28.03.2012, 13:41:57

  • -1

#1900
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Наташ поздравляю с мальчиком! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.