Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1381
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Юль, а я на сайте ваще таких цен не нашла :rolleyes:
я же говорю: через колл-центр бронировала. встала пораньше - я щас в краткосрочном отпуске, полазила по сайту, расстроилась, что билетов нет - были на эту дату тока по 128 тыщ.
потом думаю, позвоню-ка я в колл-центр. дозвонилась минут за 10. и забронировала за 74 тыщи. он мне бронь на 4 часа поставил. а я через хоумбанк оплатила.
так что не для своих. :rolleyes: :D
звони в колл-центр.
я билеты взяла на 25 февраля, обратно 4 марта. вылет скоро, а билеты были. в 9 утра, по-крайней мере)))

Ален, так щас топливные сборы выросли, поэтому цены ваще-ваще. по акции в КУЛ билеты - 46 тыщ, а сборы - 28 :eek: а в Баку билеты без сборов ваще 21,5 тыщ. вот.
я как-то думала сгонять в Баку, по нашим билетам, так там стоимость билета со сборам в 3 раза выше. :eek: так что я плюнула и не полетела.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 16.01.2012, 19:45:09

  • 0

#1382
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, все билеты куда-то покупают.
А я в этом году даже в Питер не поеду. До слез обидно. :weep:
Может и выторгую у мужа хоть 2 недели осенью - съезжу домой.
  • 0

#1383
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет.
Блин Алена мне дешевле в Баку лететь чем в Уральск :faceoff: На шоколайф акция была типа 50% скидка на авиабилеты. Лохотрон натуральный, реальная скидка выходит 15-20% :mad:

Юль ну у тебя мама же приедет. Моя даже ехать не хочет, типа на шее нашей сидеть. Ну вот где логика?
  • 0

#1384
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль ну у тебя мама же приедет. Моя даже ехать не хочет, типа на шее нашей сидеть. Ну вот где логика?

Ну так я в Питер не только к маме летаю. У меня там сестра, семья тети, друзья в конце концов.
  • 0

#1385
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

привет. Анюткины-глазки с днем рожденияяяяяяяяяя!!! Тоня шлет воздушный поцелуй.Пусть твои мужчины носят тебя на руках

Аня с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасиба, девочки! :kiss: :kiss: :kiss:

И всем спасибо за ответы про горки! :)

Юлька, ну у тебя ведь такая замечательная причина, по которой ты не можешь ехать! Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! ;-)
  • 0

#1386
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Аня, с днем рождения!!! Всех благ тебе! :kiss:
  • 0

#1387
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Юль ну у тебя мама же приедет. Моя даже ехать не хочет, типа на шее нашей сидеть. Ну вот где логика?

Ну так я в Питер не только к маме летаю. У меня там сестра, семья тети, друзья в конце концов.

Юль у меня тоже там брат, дяди-тети и тд и тп. Но мне достаточно чтобы хоть кто то из родных приехал.
  • 0

#1388
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девы привет! У кого есть, подскажите телефон Угольковой? Очень надо!!
  • 0

#1389
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Маш, спасибо!

Ань, лови Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
  • 0

#1390
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Спасибо, Анютка, позвонила! Мы че-то из болезни в болезнь, хочу его показать.
Кстати, с прошедшим тебя!!! Надеюсь хорошо отметили!!!!
  • 0

#1391
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я все про авиабилеты не угоманиваюсь :lol:
Кстати на счет детей они вроде как говорят 50%, а на самом деле чуть дешевле чем обычные. :mad:
  • 0

#1392
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алена и не говори, мы хоть еще успеваем как младенцы слетать, безплатно.

Девы мы очереди в садик 21. Что делать? :faceoff:
  • 0

#1393
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Алена и не говори, мы хоть еще успеваем как младенцы слетать, безплатно.

Девы мы очереди в садик 21. Что делать? :faceoff:


Вот так и второго ребенка не захочешь! Как подумаешь потом летать всей семьей! :mad: :faceoff:

А ты в другой садик хотела что ли?

Нура я все у тебя спросить хотела, ты вяжешь и рукоделием занимаешься когда? Как время выбираешь что бы и ребенком заниматься и домом и хобби?
  • 0

#1394
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Джамиль, на эти даты билеты и сейчас есть по 73 даже вроде. мы смотрели середину марта и чтобы наурыз захватить ... колл центр до обеда брал трубку только, а после забили и до 6 я до них дозвониться не могла. Но ладно, фиг с ними ... главное мы в итоге все выкупили и по пром акции. Часть через отрар тревел выкупили, они смогли достать по промме ...
кстати, вот сейчас знакомые по 73 в КЛ выкупили на 12-22 марта ... а наши числа билета ща по 121 стоят ...

Спасибо, Анютка, позвонила! Мы че-то из болезни в болезнь, хочу его показать.
Кстати, с прошедшим тебя!!! Надеюсь хорошо отметили!!!!

Анькоу, привет! И нашим там всем передай! Выздоравливайте давайте!
Я как бы не говрила что Уголькову больше звать не буду ... (по тел она явно разговаривать не может, хотя при встрече наимелейший доктор), но она нас из всех наших затянувшихся и осложненных болячек вытаскивает.

Я все про авиабилеты не угоманиваюсь :lol:
Кстати на счет детей они вроде как говорят 50%, а на самом деле чуть дешевле чем обычные. :mad:

Ну может это зависит от билета, по промо акции или как обычный. по обычному, у нас выходило 50% от стоимости, а вот по промо вышел так же как и мне.
  • 0

#1395
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Я все про авиабилеты не угоманиваюсь :lol:
Кстати на счет детей они вроде как говорят 50%, а на самом деле чуть дешевле чем обычные. :mad:

Ну может это зависит от билета, по промо акции или как обычный. по обычному, у нас выходило 50% от стоимости, а вот по промо вышел так же как и мне.


А что за промо акция?
  • 2

#1396
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А ты в другой садик хотела что ли?

Нура я все у тебя спросить хотела, ты вяжешь и рукоделием занимаешься когда? Как время выбираешь что бы и ребенком заниматься и домом и хобби?

Не, садик тот. Около дома. Просто мы же мелкие еще
Сейчас ттт Тима дает и готовить и убираться. Сейчас даже пылесосить пытается и полы мыть :faceoff: Вяжу в основном когда он днем спит, ну и вчером, когда его уложу или когда Денис дома уже.
  • 0

#1397
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну короче не знаю
мама довольная как слон, а то ей аж 160 тыщ считали на билеты
терь куплю ей до сингапура
и усе

Ален, детский билет считается от самого дорогого тарифа, - 50% + сборы, вот и выходит дорого
так у всех а/к

а про акцию я на предыдущей стр писала
  • 0

#1398
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юлька, ну у тебя ведь такая замечательная причина, по которой ты не можешь ехать! Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! ;-)

Дык я не из-за ребенка :lol: Просто деньги все в кредит вбухиваем. Ребенок то не помеха. Рому оставлю на бабушку, муж отпуск возьмет, уж как-нибудь вдвоем справятся с Ромой. А с мелким безбилетником я бы запросто полетела)))



Юль ну у тебя мама же приедет. Моя даже ехать не хочет, типа на шее нашей сидеть. Ну вот где логика?

Ну так я в Питер не только к маме летаю. У меня там сестра, семья тети, друзья в конце концов.

Юль у меня тоже там брат, дяди-тети и тд и тп. Но мне достаточно чтобы хоть кто то из родных приехал.

А мне не достаточно) Опять же я не просто к людям туда еду, но и к самому городу)
  • 0

#1399
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
эх Питер
я б туда еще съездила
погулять
тока там дорого так ужс
  • 0

#1400
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А мне не достаточно) Опять же я не просто к людям туда еду, но и к самому городу)

:-) Юль а у вас ипотека что ли?

Осенью наверное будем брать кредит на дом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.