Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1361
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • 0

#1362
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Аня, С Днем Варенья! Счастья, Здоровья, продвижений по служебной лестнице и Удачи которая никогда не помешает!
  • 0

#1363
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки у нас акция в эа
Мы рады сообщить Вам о грандиозных скидках
до 50% от наших стандартных тарифов,
доступных на международныx рейсах, вылетающиx из Алматы и Астаны.
Билеты по данной акции можно приобрести в период
с 16 января по 21 января 2012 года.


Тарифы действительны только на рейсах «Эйр Астана»,
выполняемых в период с 16 января по 30 июня 2012 года.
Количество мест ограничено!
бронировала я через колл центр, оплачивала через хоумбанк

маме билет в куала лумпур купила за 74 тыщи против 128, которые щас на сайте висят

Блински, не принимай на свой счет, но реально - нереально (масло масленное получилось :faceoff: ), только свои наверное и выкупают.
Я с утра забила на рабоут и сижу тыкаю чтобы попасть на 74 800 (тоже в КЛ смотрю)... такое ощущение что ЭА издевается над простым народом, вот попался за 74 800 урааааааа, и бах, вносишь даные и всее, страница виснит.
А последние два часа и телефоны не берут, видать не одна я такая с вопросами ...
  • 0

#1364
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Жамилька, срочно требую продлить период хотя бы до сентября :D Тарифы классные, но мне надо на осень. Эх...

Ань, а на сентябрь же можно сейчас выкупить или не дает система за такой долгий срок выкупать?
  • 0

#1365
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Забыла за чем зашла ... ЭА меня отвлек :D :faceoff:

Девочки (у кого мальчишки), заказывала своим брюки с H&M, разных размеров и цветом чтобы не прогодать и выбрать. Осталось 3 шт, на 86см., 98см.. и 106см.. Вот тут.
Отдам за 2 500 во сколько и они мне обошлись. Если чего пишите в ЛС.
  • 0

#1366
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, всем большое-прибольшое спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Юль, не знаю, я вот утром просто так открыла сайт, правда смотрела БКК, но весь февраль, март и еще какой-то летний месяц смотрела - куча билетов по 75 тыс. Правда я часов в 10 смотрела. Может разобрали уже? :rolleyes: На сентябрб можно выкупить, но не по акции :(
  • 0

#1367
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, вопрос, куда можно поехать чтоб не оч далеко от города покататься на горках? Фаннатка, вы же люди, ведущие активный образ жизни, рассказывай!))
  • 0

#1368
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
привет. Анюткины-глазки с днем рожденияяяяяяяяяя!!! Тоня шлет воздушный поцелуй.
Пусть твои мужчины носят тебя на руках
  • 0

#1369
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
на санках можно в Алма тау
  • 0

#1370
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, вопрос, куда можно поехать чтоб не оч далеко от города покататься на горках? Фаннатка, вы же люди, ведущие активный образ жизни, рассказывай!))

Не очень далеко мы так и не нашли хотя и не особо искали, ездили на АкБулак, Чим. Раньше были возле лыжных трамплинов горки, но после реконструкции не знаю осталось там чего. Ну и при желании в Алма Арасанском ущелье можно найти места я думаю.
  • 0

#1371
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, всем большое-прибольшое спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Юль, не знаю, я вот утром просто так открыла сайт, правда смотрела БКК, но весь февраль, март и еще какой-то летний месяц смотрела - куча билетов по 75 тыс. Правда я часов в 10 смотрела. Может разобрали уже? :rolleyes: На сентябрб можно выкупить, но не по акции :(

Ань, мы с 9.00 посем с систер ... КЛ видать популярное направление самое ...

Девочки, вопрос, куда можно поехать чтоб не оч далеко от города покататься на горках? Фаннатка, вы же люди, ведущие активный образ жизни, рассказывай!))

Ань, мы с недавнего времени катаем в Кумбель. место супер! МЫ на лыжах, дети на санках. Дорога от нас до места занимает 20 минут.

а если просто на санках, то от дома недалеко, на шевченко кунаева, горка есть у памятника, вот туда просто ан санках ходим катать.
  • 0

#1372
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Аня с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сижу и чуть ли не рыдаю во воторник билеты выкупили по 104, а они сегодня 75
  • 0

#1373
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Аня с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сижу и чуть ли не рыдаю во воторник билеты выкупили по 104, а они сегодня 75


Оля а у вас не возвратные? может дешевле вернуть и купить по акции? толко надо наверное сначала купить, потом вернуть
  • 0

#1374
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Аня с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сижу и чуть ли не рыдаю во воторник билеты выкупили по 104, а они сегодня 75

Оль, не растраивайся. Они были по 75,но совсем совсем мало видать. Мы только часть успели выкупить.
теперь самые дешевые по 121 (и это еще от дат все зависит) ... поверь мне,я пассу ЭА целый день :D :faceoff:
  • 0

#1375
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Аня с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сижу и чуть ли не рыдаю во воторник билеты выкупили по 104, а они сегодня 75


Оля а у вас не возвратные? может дешевле вернуть и купить по акции? толко надо наверное сначала купить, потом вернуть

невозвратные у нас
  • 0

#1376
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Аня с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сижу и чуть ли не рыдаю во воторник билеты выкупили по 104, а они сегодня 75

Оль, не растраивайся. Они были по 75,но совсем совсем мало видать. Мы только часть успели выкупить.
теперь самые дешевые по 121 (и это еще от дат все зависит) ... поверь мне,я пассу ЭА целый день :D :faceoff:

тоже себяуспокаиваю, что все что не делается все к лучшему, а самой денег жалко
  • 0

#1377
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Аня с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сижу и чуть ли не рыдаю во воторник билеты выкупили по 104, а они сегодня 75

Оль, не растраивайся. Они были по 75,но совсем совсем мало видать. Мы только часть успели выкупить.
теперь самые дешевые по 121 (и это еще от дат все зависит) ... поверь мне,я пассу ЭА целый день :D :faceoff:

тоже себяуспокаиваю, что все что не делается все к лучшему, а самой денег жалко

Правильно пишешь- все что не делается, все к лучшему! ;-)

а вы когда и куда именно летите?
  • 0

#1378
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Моя мама щас позвонила в ЭА узнать почем билеты по акции.....в обе стороны обходятся 46 тыс, а без акции обходились в 60 с чем то....

Ваще обидно так, из Алматы дешевле лететь чем из Баку. Да и на ЭА конкурентов не хватает, они цены пипец взвентили! В Баку кроме них ни кто не летает, вот и дерут за билеты. Раньше када была конкуренция билеты намного дешевле были! Хоть пешком иди до алматы.... :faceoff:
  • 0

#1379
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Забыла за чем зашла ... ЭА меня отвлек :D :faceoff:

Девочки (у кого мальчишки), заказывала своим брюки с H&M, разных размеров и цветом чтобы не прогодать и выбрать. Осталось 3 шт, на 86см., 98см.. и 106см.. Вот тут.
Отдам за 2 500 во сколько и они мне обошлись. Если чего пишите в ЛС.

Хочу хочу брючки!
Оставьте нам одни, тока блин с цветом определиться не могу.....наверное серые, размер 98. А у них как ваще ростовка? Не маломерят?

А флисовые кофточки тока маленькие размеры?

Сообщение отредактировал Долька.: 16.01.2012, 17:58:37

  • 0

#1380
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений




Аня с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сижу и чуть ли не рыдаю во воторник билеты выкупили по 104, а они сегодня 75

Оль, не растраивайся. Они были по 75,но совсем совсем мало видать. Мы только часть успели выкупить.
теперь самые дешевые по 121 (и это еще от дат все зависит) ... поверь мне,я пассу ЭА целый день :D :faceoff:

тоже себяуспокаиваю, что все что не делается все к лучшему, а самой денег жалко

Правильно пишешь- все что не делается, все к лучшему! ;-)

а вы когда и куда именно летите?

в Бангкок 29 февраля, а там подумаем, ближе к вылету куда скоее всего в Паттаю и Ко самет, так как бюджет ограничен еще и за билеты переплатили 54 штуки

Сообщение отредактировал Tina_1: 16.01.2012, 18:15:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.