Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1181
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем привет!

Ань, согласна, лучше сводить к врачу, чтобы глянул.

У нас ттт такого подобного не было, но было дело жаловался на писюн когад писил ... мы в то время переболели кишечной инфекцией, и пили антибы, вот на этом фоне было болезненое мочеиспускание. Повела к нашему хирургу в ПК (грамотный мужик), посмотрел, сказал что ничего особенного, поркаснение на фоне приема антибов и инфекции ... около 5 дней после каждого пиписенья сидели на горшке чуть с оазведеным раствором марганцовки. спустя день, боли прекратились, но 5 дней решила высидеть все таки.
когда купаю писюн чуть отодвигаю, на сколько дает и могу, дальше не трогаю. у племяша до 3-х открылся, но ему систер моя конкретно сама отодвигала ... сейчас (3,4) без всяких усилий открывается, стоит только чуть отодвинуть, да он и сам хорошо справляется. боязливый ... один раз столкнулся с болью, теперь аж сам себе моет .. как может конечно.
  • 0

#1182
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброе утро!

Девочки может кто заинтересуется ... ;-)

Пуховик и Дубленка
  • 0

#1183
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет! у нас сегодня елка в школе была, доча такая довольная, столько впечатлений. и детки все такие красивые были
  • 0

#1184
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, я на Тао нашла детское постельное белье. Расцветочки очень радуют! Сколько ни шарилась на нашей барахолке - детских расцветок вообще раз, два и все. А для мальчиков так вообще одни какашки - аццкие супер-герои и дибилоидные машинки. Так что данное постельное очень радует)
Но это уже не в кроватку-манежик, а для отдельной кроватки - односпалки.

Я Роме купила вот такое - http://detail.tmall....59584828&prc=3. Расцветка Африка - http://img03.taobaocdn.com/imgextra/i3/671946840/T21olVXdXbXXXXXXXX_!!671946840.jpg
Рекомедую белье, потому что качество очень даже хорошее! Цвета прям яркие, сочные. Сама ткань - хорошая, на ощупь приятная.

Так что если кто ищет детское постельное, очень рекомендую)
  • 0

#1185
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Юль--классная расцветка у вас! :)
тож закажу :)
мы с февраля планируем в кроватку перебраться :)
  • 0

#1186
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Да, белье прикольное. Мы пока в манеже, но весной уже кровать заказывать будем

Спасибо за ссылки
  • 0

#1187
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
китайцы как всегда--и белье сделали кельвин кляйн, луи витон :faceoff: :lol:
  • 0

#1188
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юль, отпишись потом по качеству. А так д, расцветочки красивые.

Девы, а ваши дети уже спят отдельно, что вы их собираетесь в кроватки переводить? Чет я чую нам еще не скоро это светит :rolleyes:
  • 0

#1189
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Что-то настроение такое не рабочее, но и не праздничное. Какая-то дикая усталость, вырубаюсь вечером, даже ком не включаю, а потом просыпаюсь и долго уснуть не могу.

У нас тоже завтра в школе елка, пойду с ним, посмотрю что там будет. Еще подарочек надо купить.
  • 0

#1190
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы спим отдельно. отвоевали свое пространство. правда может ночь проснуться и попроситься к нам. А по утрам как проснется я ее сама к себе зову и мы часик валяемся вместе, так классно.
ВОт вторая лялька появится, Таньке придется манеж освобождать.
  • 0

#1191
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

правда может ночь проснуться и попроситься к нам.

Вот у нас именно этот вариант. Просыпается и просится к нам. А потом я уже сама засыпаю и второй раз его редко перекладываю.
  • 1

#1192
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, отпишись потом по качеству. А так д, расцветочки красивые.

Девы, а ваши дети уже спят отдельно, что вы их собираетесь в кроватки переводить? Чет я чую нам еще не скоро это светит :rolleyes:

Ань, так я и пишу. Качество хорошее :D Постирать правда еще надо, посмотрим как первую стирку выдержит)
А так - прошито аккуратно, сама ткань - хорошая.


Мы планируем уже в феврале Рому отселять в другую комнату и на большую кровать. Как раз заранее приучим и не будет ревности, что его выселили из-за другого ребенка.
Сейчас он спит в нашей комнате, но в своем манеже и всю ночь. Ночью не просыпается, и к нам не приходит. Когда смена погоды была, он одну ночь плохо спал - плакал. Но его муж успокоил, и Рома продолжил спать у себя в манеже.
  • 0

#1193
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ааа, блин, говорю ж башка не варит, читаю между строк))) Ну тогда после стирки отпишись :)

Я прям завидую у кого дети спят отдельно, уже так тяжело с ним спать, хочу спасть как звезда :D
  • 1

#1194
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А я вот не представляю как в большую кровать переходить без бортов. Танька из манежа в дырку для входа уже раза 3 падала. На обычной кровати будут сплошные полеты.
  • 0

#1195
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Fannatka: 28.12.2011, 15:29:58

  • 0

#1196
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Т-т-т, Рома по ночам перестал вертеться. Видимо потом что не пьет теперь ночью - крепче спит)
Поэтому думаю и на большой кровати будет спать нормально. Первое время всяко для страховки буду на пол рядом одеяла складывать :D
  • 0

#1197
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наташ, а если бортики купить?
  • 1

#1198
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Юль, отпишись потом по качеству. А так д, расцветочки красивые.

Девы, а ваши дети уже спят отдельно, что вы их собираетесь в кроватки переводить? Чет я чую нам еще не скоро это светит :rolleyes:

моя всегда отдельно спит, в своем манеже. мы к себе ее не пускаем

а кроватку мы будем делать с бортиками, которые потом выкрутить можно. чтобы хоть первое время не падала с непривычки
  • 0

#1199
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ, а если бортики купить?

Ну вот придется что-то придумывать.
  • 0

#1200
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Вспомнилось мне, как я до 7-ми лет с кровати падала. Помню, брат страший рассказывал, как ночью просыпался от стука (мы в одной комнате спали), и даже подойти не успевал, как я с закрытыми глазами сама обратно залезала. Поэтому, родители постоянно пол устилали подушками и одеялами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.