Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1141
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Кстати шепотом, хоть тема про пол закрыта, я по этому сайту который выкладывала , им подсчитала мальчика , у них первые две девочки, они так мальчика хотели . у них только 1 месяц выпадал мальчиковый -декабрь 2010г , я просто предложила, и забыла , а они решили попробовать и вот точно через 9 мес он у них родился .

У меня конкретно по этому сайту выходит 2 девочки! Хде они? :faceoff:

Млин ,значит эта такая же лабуда ((((, а надеялась что насчитаю сестре тоже девочку.

Юль, может тебе просто предначертано родить 2 мальчиков , и в подарок ты получишь обязательно свою девочку! ;-)
Все ,что не происходит, все к лучшему! Видишь как девчонками обстоят дела одна штука в одни руки :D
  • 0

#1142
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

да? я теперь ощущаю себя на 25 :)
а то от 25 до 30--лет так на 22-23 чувствовала :D

С днем рожденья! Какой суперский возраст!

Хорошо, что не как я , я так вообще на 18 себя чувствую! шутка ,конечно, но вообщем-то молодой., а как меня бесит, когда меня татешкой называют, да еще какие-нибудь усатые дядьки, ну я пониимаю, что не девочка, все равно неприятно. а мне часто говорят молодые девушки , молодо выглядишь , дают максимум 33 года , мне так приятно!
  • 0

#1143
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Усе, закупились подарками. Купили Таньке наутазник на каркаре за 1260, Польский, последний забрали.
  • 0

#1144
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мы сегодня елку наряжали Изображение доча по началу заинтересована была, а потом указывала мне, куда елку ставить, куда гирлянды вешать, бесило ее что мишуру по картинам развесила :faceoff:
Мир, здорово что все получилось как пожелали. Ндаа у тебя прям золовка змеиная головка, ну главное что сейчас не вмешивается.
Мне в этом отношении повезло, золовка клевая, никада не вмешивается, наоборот старается помочь всегда, угодить. Как посмотрю на золовок моей мамы, моих теток, так вздрогну..
Наташ, здорово, что к НГ готовы! Нам еще предстоит эта кутерьма.. Хорошо муж до 27 го работают, успеваем еще.
  • 0

#1145
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!

Марьям с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего тебе самого наилучшего


девочки у вас дети в чем спят? и раскрываются ночью? Маргоша спит в слипе пол ночи укрытая потом раскрывается, а утром руки ледянные
  • 0

#1146
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки у вас дети в чем спят? и раскрываются ночью? Маргоша спит в слипе пол ночи укрытая потом раскрывается, а утром руки ледянные

в паме и футболке обычно
когда дома было холодно пару раз одевала пижамку (кофта с длинными рукавами и штанишки)

Рома у меня не раскрывается. А если раскрывается, значит ему жарко.
Сама лично видела, когда вставала ночью в туалет - он спал раскрытый, в комнате было холодно, тут он начал вертеться (походу все-таки холодно стало) и он как червяк обратно залез под одеяло :D
Так что я не морочусь с укрыванием. Раз раскрылся, значит жарко. Будет холодно, сам нащупает одеяло и обратно укроется. Либо проснется и к нам придет.
  • 0

#1147
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
мы в пижаме спим и не укрываемся никогда, утром если и бывают ноги прохладные не парюсь - с рождения босоногие бегаем :-)
  • 0

#1148
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
За последние 2 недели веса ни граммочки не прибавилось.
А пузо при этом выросло огромное прям! Как будто уже в роддом пора :eek: Шо за перераспределение массы? :D


Сегодня муж таскал Рому в парикмахерскую. Все-таки решили подстричь его немного к новогодним праздникам. Девочка-парикмахер попросила больше этого ребенка не приводить :faceoff: :D Рома там такой ор устроил.
Зато подстригли его таки красиво :D Такой прям взрослый))) Завтра зафотаю.
Теперь до лета хватит. А летом опять под машинку, чтоб не особо с прической париться :D
  • 0

#1149
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
О Юльк с причей вас, свети!
Ну клево что веса не прибавилось. А в прошлый раз на таком же сроке живот меньше был? А вообще же говорят что со вторым ре, животик резко растет. Ну на фото где Ромкин Др, особо не скажешь что большой, или успели подрасти уже.
  • 0

#1150
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

С днем рожденья! Какой суперский возраст!

Марьям с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо девочки :) :beer:

Оль, мы спим в футболке и паме..никогда она не укрывалась еще
бесполезно, через пару минут уже без пледа лежит :)

но вот когда прям сильные морозы были--мы в слипе спали, чтобы ножки тоже были закрыты

сейчас опять в футболке
  • 0

#1151
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

О Юльк с причей вас, свети!
Ну клево что веса не прибавилось. А в прошлый раз на таком же сроке живот меньше был? А вообще же говорят что со вторым ре, животик резко растет. Ну на фото где Ромкин Др, особо не скажешь что большой, или успели подрасти уже.

Да, я ж говорю, буквально за неделю пузо в размере выросло.
Сама на фотки смотрю - всего 14 число, а сегодня 26, а пузо уже намного больше. Откуда, блин? :D
  • 0

#1152
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А мы сегодня елку наряжали Изображение доча по началу заинтересована была, а потом указывала мне, куда елку ставить, куда гирлянды вешать, бесило ее что мишуру по картинам развесила :faceoff:
Мир, здорово что все получилось как пожелали. Ндаа у тебя прям золовка змеиная головка, ну главное что сейчас не вмешивается.
Мне в этом отношении повезло, золовка клевая, никада не вмешивается, наоборот старается помочь всегда, угодить. Как посмотрю на золовок моей мамы, моих теток, так вздрогну..
Наташ, здорово, что к НГ готовы! Нам еще предстоит эта кутерьма.. Хорошо муж до 27 го работают, успеваем еще.

а у нас муж елку каждый год ставит, в начале декабря и убираем в середине января. как-то привыкли уже. Динарка сначала срывала игрушки, гирлянды разматывала, неделю как привыкла уже, подойдет посмотрит ,не трогает.
С золовкой мы потом наладили отношения, сейчас я у нее самая любимая невестка,чуть что мне звонит. просто позже еще младший братишка мужа женился, невестка младшая ,такая оказалась :faceoff: , дала ей просраться, поэтому в сравнении с ней она поняла , как она ошибалась со своими завышенными требованиями ко мне.
  • 0

#1153
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

За последние 2 недели веса ни граммочки не прибавилось.
А пузо при этом выросло огромное прям! Как будто уже в роддом пора :eek: Шо за перераспределение массы? :D


Сегодня муж таскал Рому в парикмахерскую. Все-таки решили подстричь его немного к новогодним праздникам. Девочка-парикмахер попросила больше этого ребенка не приводить :faceoff: :D Рома там такой ор устроил.
Зато подстригли его таки красиво :D Такой прям взрослый))) Завтра зафотаю.
Теперь до лета хватит. А летом опять под машинку, чтоб не особо с прической париться :D

Мы так долго искали мастера пока не остановились на женщине пожилого возраста, это еще со старшим, у всех он дергался капризничал ,плакал, а потом муж повел к своему мастеру, видимо у нее энергетика положительная , нашла она общий язык с ребенком, он прям с радостью к ней ходил, она с ним все время разговаривала ласково, кисточкой личико от волосиков почистит ,одеколончиком побрызгает , он такой счастливый ,улыбается.долго лет до 10 , жалко ,что она уехала к свой дочери в краснодаркий край.
  • 0

#1154
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Дорогушка с Днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!! ]

Красота твоя и юность
Так волшебно хороши!
В день рожденья поздравляю
И желаю от души
Вот такой и оставаться,
Расцветая с каждым днем,
Каждым мигом наслаждаться
Ночью темною и днем!


УРА!!! Изображение

Сообщение отредактировал Anfiska: 26.12.2011, 11:29:54

  • 0

#1155
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
дети всю ночь раскрываются ,одеяла запинывают и на пол скидывают , спят в теплых пижамах, но так извертятся , пижама вечно задрана, спины ,животы холодные ,особенно в холодные ночи, приходится укрывать, я ночью итак раза три просыпаюсь, и муж раза 2 укрывает . сейчас я доче одеваю теплый бодик и сверху уже пижаму. а ножки всегда голые , ступни прям горят , как и у меня.
  • 0

#1156
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Как смогла, так и сфоткала :D Как специально вертелся и не хотел позировать)

Получается, что ему подстригли челочку, виски и сзади машинкой убрали, а на макушке просто прорядили малость наши заросли :D

Изображение

Изображение
  • 0

#1157
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

да остохренело уже все.
мож у него ежегодные новогодние каникулы)))))))))))

Да и пусть гуляет, я вот тоже устала жуть, уже решилась нах. себя мучить? А дети это да жалко,но хуже когда они видят как мама с папой хай вай поднимают и орут! :mad:
Всем привет=))) в пятницу корпоратив был, воо я отгуляла, 100 лет так не плясала, у нас костюмированный был НГ.
  • 0

#1158
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Каряяя!! пасибааа!!! :kiss: :kiss: :kiss:

да, прикольно Ромыча подстригли :)) прям взрослый такой :)
  • 0

#1159
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ооо, у Ромы стильная какая прическа. ) В садике прошел утренник, подарили страшенную куклу. Но ребенок счастлив безумно. Ласково называет ее "кука Мася". А у моей подруги сын (2 и 4 месяца) просит в подарок мусоровозку. Вот у детей фантазия.
  • 0

#1160
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дина, вам еще повезло=)))) Нам подарили огромный пистолет, стреляющий шарами))) Якобы Тима сам себе выбрал его в качестве подарка, а машину, которую ему купили, не захотел :faceoff:=) Пистолетом пока папа играется :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.