Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1221
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девченки,с новым годом! я вас помню и не забываю никогда) :beer:
  • 0

#1222
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки!! с новым годом вас всех!!!
пусть год этот принесет нам всем чудеса :)
всем здоровья, успехов и исполнений всех желаний!!!
  • 0

#1223
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, все с наступившим 2012 годом!!!!! Пусть этот год принесет в каждую семью много радости, здоровья и достатка!
Всех самых наилучших пожеланий вашим семьям! :kiss:
  • 0

#1224
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну, давайте колитесь, как НГ встретили?
Кому что подарили?


Мы встречали дома с мужем, Ромой и моей мамой) Посидели по семейному) Рома с тами тусил до 3 часов ночи :faceoff: Я то думала первого числа он будет отсыпаться хотя бы до 12 и мы без дневного сна его уложим около 10 вечреа. Ага, щасс! В 10 утра проснулся :D В итоге когда первого числа поехали в гости к родственникам - в машине уснул. Ушатался только в половине первого ночи. Сегодня уже был обычный дневной режим)

Из подарков - от нас с мужем для всех родственников были одинаковые подарочные наборы - конфеты, алкоголь, чай и символы года. Моей маме подарили бижутерию - под ее платье новое я подбирала специально.
Мужу я дарила набор как я называю - офисного мэна :D - огромную визитницу и ежедневник. Роме мы не успели купить задуманный подарок (хотели подарить набор кубиков разных размеров и цветов), купили для отмазы - лопату для снега :lol: За кубиками уже попозже поедем, к концу месяца))
Муж мне подарил заказанный мною плеер. А то мой старый Рома сломал, на телефоне я не люблю музыку слушать, на других девайсах тоже. Поэтому попросила таки плеер. Муж выбирал какой-то крутой, и с большой памятью. Плеер прикольный, мне понравился)
Мама моя нам на всю семью подарок тоже заказной подарила - я просила купить тонометр. Старые становимся, надо давление переодически контролировать :lol:
Остальные подарки были такие, как я и думала :faceoff: 100 раз просила не дарить мне никакую косметику - я ее покупаю сама, и чаще всего не в Алмате. Однако и свекровь и золовка наплевали на мою просьбу и опять подарили мне косметику: золовка соль для ванны (хотя я в ванной даже теоретически лежать не могу, она у нас маленькая) и еще какую-то фигню, свекровь - крем для тела :faceoff:
Мужу его мама подарила свитер, но почему-то на пару размеров меньше, он ему реально короткий и очень узкий.
Единственно - Роме в тему подарок - пижамка теплая на вырост.

Друзьям нашим хорошим мы подарили йогутницу, а для малышей отдельные подарки - старшему интерактивный плакат со звуками животных и рассказами про животных, а мелкому - специальную детскую подушку) А они нам подарили набор бокалов для шампуньского и для Ромы 2 развивающие игры)

К свекру еще в гости не ездили, чо-то он нас не зовет к себе.
  • 0

#1225
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Юля на фоне твоего подробного и развернутого рассказа я чувствую что рассказать мне особо не чего и хвастать тоже. :D

Мы отмечали в четвером - я муж и малышня, старший тусил у друзей в городе. Дети уложились (не без нашей помощи) в 22 и слава богу спали до утра, правда Тима вякал в 1 ночи и муж ушел к нему успокаивать да так там и уснул под грузом выпитого шампуньского :lol: я тусовалась в гордом одиночестве еще час и в 2 тоже легла т.к знала что война войной а дети встанут по расписанию. Так и вышло Тихон в 8-00 а Тима 8-30. Пили мы до 00-00 бейлис после шампусик есть особо не ели и даже с учетом что я почти не готовила почти ничего не тронули, в связи с этим вывод - на следующий год самый легкий ужин из одного свежего салата и одного горячего не самого трудного а-ля мясо по франц ну а в продолжение вечера -ночи фрукты сырно-рыбно-мясная тарелка и лёёёёёёёёгонький несложный десерт :dont: + шампуньское и др напитки по желанию :beer:

подарки - мы с мужем обновили телефоны истерзанные за год детьми :lol: Тихону купили толокар а Тиме строит кубики разных цветов и обучающе-болтающие часы и обоим кучу всевозможной мелочи игрушечно-книжечной, старшему подарили коньки правда требовал их еще в начале декабря типо катательный сезон не ждет, так что давно рассекает в них по медео, ну и чтоб не чувствовал себя обделенным - набор гель для душа-дезодорант и чего то еще в сумочке, обрадовался как раз на тренировку с ним ходить.
родня - мы подарили всем одинаковые наборы из диванных подушек с символами года и собственно самого символа года большого и мягкого, свекровке оч понрвились подухи, посмотрим как остальным
нам пока подарили только свекры - мне и мужу по кофтейке из разряда таксебезахлебомпойдет, детям по игрушке не несущей никакой смысловой нагрузки, особенно Тихону, так....большая погремушка :lol: ну пока собственно и весь рассказ, к моим едем завтра, посмотрим что день грядущий нам несет ;)
  • 0

#1226
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мы с мужем обновили телефоны истерзанные за год детьми :lol:

Кстати, у меня жеж тоже новый телефон :D
Мне сестра в Питере купила, с мамой передала. Телефон дорогой, но это она со мной за долги рассчитывается. Я ей кучу всего на Тао заказывала, она теперь мне телефоном отплатила :lol: А мама у нас курьер, повезет в Питер все платья, которые я сестре купила :D
  • 0

#1227
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Дааа..подробные рассказы) А нам и рассказывать нечего. До 10-ти у свекрови были, потом ребенок уже спать собрался, домой приехали. В 12 канонада началась, Илонка проснулась, посмотрела в окно, сказала: "Дядя, бааах" и опять спать легла. Ну и все. И утром в полвосьмого соскочила)) А из подарков: ей игрушки, нам конверты) А мы с мужем ниче друг другу не подарили. Я так и не определилась, что хочу на НГ, муж и не стал ничего дарить. А я хотела ему торт испечь, но Илонка заболела аккурат 28-го (темпа, сопли, полный набор) и до 31 мне было не до чего вообще.
По телеку ощущение сплошного дежа вю. Только на одном канале "Ирония..." закончится - на другом начинается. Или "Морозко"... или "Джентельмены удачи..." или Киркоров с Ёлкой.
В два часа залезла в инет, а там в сети столько народу тусуется.
  • 0

#1228
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

В два часа залезла в инет, а там в сети столько народу тусуется.

где, где, где? :eek: у меня наоборот ощущение что даже в сети народ вымер :D

Юля ну из Питера значит у тебя круууутой телефон, айфон как минимум :lol:

а по телеку - дааааа, ощущение что составители ТВ новогодних программ из года в год деградируют, ну воообще смотреть в этот НГ нечего было :dont:
  • 0

#1229
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы с мужем тоже друг другу ничего не подарили. Мне нравятся только практичные подарки, но т.к. ничего не нужно, то заказ так и не сделала.

Встретили самым близким кругом. На этот раз собрались у нас. Свекровь, свекр и брат мужа.
Свекрови подарили сотовый и фильтр для воды, свекру как он и просил автозапчасти и обогреватель, брату походный термос.

Нам особо ничего не дарили, конфеты только. Таньке медведя из Маши и медведь и руль с панелькой со всякими кнопками, тарахтит и дребезжит как трактор.
Сами Таньке ничего специально не покупали все равно еще не понимает, вот когда начнет письма деду морозу писать... :D , ну или хотя бы устно... тады и будем напрягаться.
  • 0

#1230
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
мы встретили ваще суупер! как и каждый год, я просто обожаю этот праздник, особенно дарить подарки

к родителям мужа приехали в 9, сразу сели ужинать..потом собирали маленькую елочку, это у нас традиция такая, чтобы желательно дети собирали, ятой елке уже 30 лет :)
собирала сама Зерешка, и игрушки тоже она вешала, не заметили как и 12 наступило. Алима проснулась за 20 минут до этого, чтобы с нами потусить
потом пошли стрелять, часа в 2 начали подарки дарить, мой самый любимый момент :)
канеш больше всего подарков было нашим принцессам
мы подарили кухню детскую, золовка ямаху настоящую, потом Алиме и Зерешке 2 шкатулки красивые для резинок-заколок..кучу нарядов, ну и еще до фига что
мне муж подарил айфон, его сестра с родителями хлебопечку, по моему заказу
мужу мы подарили 10 монет казахстанских серебряных, он у меня нумизмат
портмоне еще, мама его подарила ему пульт от их ворот :) чтобы мы не сигналили когда приезжали :D
маме его подарили тоже хлебопечку, кучу посуды, папе фотокнижку со 40 дней Алимушки :) безумно рад
ну это все основное, а остальное не буду писать, не такие важные подарки :)

а Зерешка ходила самая счастливая когда ей 2 чупа чупса подарили :lol:

потом сели чай пить с десертом, и фильм смотреть, легли аж в 6 утра :D

так жалко, что праздник уже прошел :(
  • 0

#1231
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девченки всем привет и всех с новым годом!
Так классно когда празднуешь в большой семье. Мы уже 2 год втроем только, никуда не ездим, да и не к кому. На след.год решили ехать в Уральск к моим родителям ))))
Тиме самолет подарили на пульту, коврик для рисования и золовка санки подарила. А в остальном конверты. Обидно что потратить не где пока :faceoff:
  • 0

#1232
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки всем привт! всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким!!!!

Мы отмечали новый год у моих родителей наготовили с мамой кучу всего. Дед мороз 31 к доче 2 раза приходил. первый(дочин крестный) приезждал в 7 часов , потонцевала для него и подарок получила.

а в 9 приехала сестра с детьми и пришел 2-ой дед мороз(мужа племянник), дети рассказали стихи Маргоша танцевала, потом все месте водили хоровод вокруг елки и пели песни, пофотались и дед мороз ушел, дети такие довольные и счастливые. Доче кучу всего надарили синтезатор с микрофоном, барабан, ксилофон, куклу с одеждой, лошадку , часы знаний, кучу книг, матрешку сестра с питера привезла., мы даже кухню, и магнитную доску доставать не стали позже подарим.
Маргоша до 12 с нами тусила, хотя уже в 11 капризничить начала, посмотрела феерверки и спать и утром проснулась в 10 , что для нас нонсенс.
муж мне телефон подарил, папа мой всем деньги, мама косметику!
  • 0

#1233
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Всех поздравляю с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Мы праздновали семьей, доньку уложили в 10-30, за стол сели в 11, отметили замечательно, настроение суперское было, доча за день так умаялась что когда стреляли салют она не шелохнулась))))
Насте мы подарили электронную азбуку, книжек разных, игруху классную для купания, свекровь толокар ей подарила, мужу купили телефон, мне муж дал денег, обновила себе косметику.

Сегодня сходили на нашу первую ёлку, мне очень понравилось, спектакль "Теремок" в начали был, доча смотрела завороженно)) потом хоровод возле ёлки, но там столько народу было что не протиснутся и мы тусили рядом... с Ромой и Юлей)))
Юль ты красотка, животик уже такой большой и тебе оччччень идет беременность, Ромка такой лапулька, даже меня поцеловал и обнял..Воть)))))

Год начался просто замечательно, настроение такое хорошее :beer:

немного фоток с ёлки
Изображение
Изображение
  • 0

#1234
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, Юля так у Ромки костюм оленя или бычка? Или кто? На фото не разберешь
  • 0

#1235
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем привет! Всех с Новым годом! Мы тоже суперски встретили НГ! :beer:

Юлька, классно выглядишь! Тебе идет беременность, грех за третьим не пойти, лет через 5 ;-)
  • 0

#1236
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

О, Юля так у Ромки костюм оленя или бычка? Или кто? На фото не разберешь

Мы - собака :lol:

Изображение
  • 0

#1237
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ой Юль я и про собаку не подумала :faceoff:
Девы помните подымали вопрос про открываение головки. У нас тоже вот эта смегма скопилась. К хирургу надо, но боюсь откроет насильно.
  • 0

#1238
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Эх, вот и закончились выходные. Мы сегодня весь день в горах, народу офигеть сколько.
  • 0

#1239
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девочки, не подскажете в районе Казгу, Атакента какие-нить ШРР? чтобы оплата была за урок и чтобы занятия были в сб, т.к. водить на неделе нет времени и некому, хочу с ней хотя бы по сб ходить
  • 0

#1240
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Жамиля, Рыбки может? Еще нашла вот сейчас Интерскул на Манаса Габдуллина, там 3 раза в неделю, одно из занятий в субботу, может можно только по субботам ходить или же кто-то будет с ней ходить в другие дни, а ты в субботу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.