Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1101
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
От одних ваших рецептов язык проглотить можно... вот же я лентяйка.
  • 0

#1102
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ммм...я думаюю приготовить шубу, оливье, это мы любим, еще салат с кальмарами http://www.say7.info...68-Salat-s.html и фунчезу, наверное по рецепту, который Юля скинула. На горячее будет рыба с овощами, мясо свинина карбонат в духовке, ну и закусочки всякие с краб палками, икрой.
  • 0

#1103
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
вот щас начитаюсь вас и тоже как выдам...
  • 0

#1104
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!

Наташа и Юля вас с мальчиками!!!

Тоже сижу и думаю, что готовить будем, роюсь в интернете в поисках новых салатов.

Сори конечно, что я опять про пол детей. но я всегда очень хотела 2-х девочек, а сейчас еще больше хочу вторую девочку!

Сообщение отредактировал Tina_1: 23.12.2011, 16:10:33

  • 0

#1105
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я тоже не могу прям точно сказать, что мне все равно. Охото разнополых детей как ни крути :faceoff:
  • 0

#1106
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Приветик всем!
Девченки вопрос......вы деткам на новогодний стол что то готовить будите?

А смысл? :D Детки обычно в районе 10-11 вечера уже спать ложатся.
Наш если и будет сидеть с нами, то кефир попьет и хватит.
Кормить его ночью я не собираюсь.




Приветик всем!
Девченки вопрос......вы деткам на новогодний стол что то готовить будите?

Будет есть то же что и мы.



мда, интуиция не подвела.. ну че, поздравляю! ну Юлька ты же нормальная женщина, родишь 3-го еще. это для таких как я даже 2-й будет подвигом. я ваще сомневаюсь, что хочу еще детей :faceoff:


Приветик всем!
Девченки вопрос......вы деткам на новогодний стол что то готовить будите?

мы со стола все лопаем. ну конечно жирное и жареное не даю, но разок мона, ниче страшного имхо. спать на 12 часов мы точно не будем, я ее 31-го днем уложу спать в машине. и ночью до 2 точно погуляет.


Мы в этом году рано кушать сядим, поэтому Эмин с нами будит кушать. 12 надеюсь с нами встретит и потом спать!
Эмин то тоже кушает все с общего стола, но майонезные салаты я ему давать не буду!
Вот и думаю что бы такое праздничное можно было Эмину приготовить! :)
  • 0

#1107
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А вообще я на НГ планирую приготовить салатик с крабовыми палочками (обожаю его), французский салатик и морковку корейскую или фунчозу!
Горячее скинула на сестру мужа, она будит азерский плов готовить. А на сладкое не хочу с тортом париться, сделаю эклеры с белковым кремом! Ну и конечно гора мандаринов будит! :)
  • 0

#1108
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Девы вопрос, купили сейчас с мужем доче накладку на унитаз "Bebe confort", но она не подошла. Подскажите кто как выбирал???????????????
  • 0

#1109
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а я буду или такой салатик http://www.say7.info...32-Salat-s.html или такой http://www.say7.info...at-avokado.html они похожи - там есть авокадо и вот такой http://eda.ru/recipe/936/, муж к моему сожалению не есть майонезные салаты а для себя пусть и любимой не буду :-/

Олесь мы не брали еще накладку нам бы с горшком разобраться :faceoff: а то мы с ним на Вы. читаю девочек и завидую....у Юли Рома хоть 5-10 мин сидит пусть и безрезультатно, а наш рекорд 1,5 минуты :weep:

аа и еще купила я сегодня квадратную сковороду наконец то с ребрами спецом для жарки мяса и цыплят табака, теперь горячее будет что то такое
http://forum.say7.info/topic34108.html а то муж мне уже весь моск съел вместо этого мяса :o

Сообщение отредактировал Майская_роза: 23.12.2011, 19:30:59

  • 0

#1110
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Прикольная сковорода, где брали????

Насчет насадки уже разобралась, не правильно вставляла :-) теперь нормальна.....усё подошло)))))))))
  • 0

#1111
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
в магазинах посуды они раньше гипфел были сейчас они называются Fichmann, у них как раз сейчас скидки на сковороды, вот эта квадратная всего 4000 стоит большая с крышкой 5000 маленькую 26 см за 1500 взяла без крышки еще детям детские наборы ложка+вилка...ну в общем и на подарки много чего набор для специй чеснокодавки досточки термокружки...
  • 0

#1112
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
[quote name='Майская_роза' timestamp='1324582250' post='18897682']
девчи привет! тыщу лет не заходила думала никого нет, а оказывается столько новостей!
[/quote]
Саш, вот куда вы пропали, к Нг готовитесь, здорово!
Спасибо, здоровый ребенок это ВСЁ!

[quote name='ивановичС' timestamp='1324610778' post='18898663']
эх, девочки, вы так легко говорите об эко
девчушки такие красотки!!!
а щас покажу как мы спим
стоя
Изображение
[/quote]
Мар, я тоже слышала что это ужасная процедура, ну здорово что все обошлось и 2 прекрасные девочки растут, еще вам много детишек!
Вот это вы заснули...))) для нас такое тоже на грани фантастики, засыпаем только с качанием на руках :faceoff:

[quote name='Мадамка' timestamp='1324612916' post='18899199']
Девочки мы заболели, елка наша накрывается завтра. Температурит, показывает что горло болит. Еще и у мужа шеф умер, сердце, молодой был. В общем не до елок :-(
[/quote]
Нур поправляйтесь!
Очень жаль что на работе такое горе произошло :-(

[quote name='mira742008' timestamp='1324618818' post='18901031']
Юля, привет! поздравляю тебя с маленьким!

.НО Бог подарил нам девочку как я и мечтала. ну все решила завязать, и что , случайно от 1 акта я залетаю на третьего))) Папа наш постоянно был в разъездах,приехал на пару деньков, красных дней у меня еще и не было, только собиралась отлучить дочу от сиси и на тебе. вот так. жду теперь опять пацана
[/quote]
Ух ты Мира поздравляю с беременностью!

[quote name='Atik' timestamp='1324624341' post='18902871']
я вчера заснула с ноутом в обнимку, а утром включила, он не пашет
как-то умудрилась треснуть экран.
замена матрицы как мин. штук 20-25 будет, и это перед НГ
вот скука будет без компа, рыдаю
Вот жеж жаалко, сочувствую, я без компа вообще жизни не представляю..

Девочки взяла ваши рецепты на заметку, спасибо что выложили. Мы еще не определились где будем справлять, у свекрови, то есть у себя в горах дома, ( там щас дубак) или в городе у родителей. Мечтаю конечно о своем доме, вот тогда бы не было вопросов, эхх поскорей бы.
  • 0

#1113
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мара! С днем рождения!!!
Желаю всего-всего самого наилучшего!
  • 0

#1114
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мара, поздравляю с днем рождени! Желаю здоровья, душевного равновесия, мира и уюта в доме. И здоровья сладким твоим красавицам.
  • 0

#1115
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Юля, привет! поздравляю тебя с маленьким!

.НО Бог подарил нам девочку как я и мечтала. ну все решила завязать, и что , случайно от 1 акта я залетаю на третьего))) Папа наш постоянно был в разъездах,приехал на пару деньков, красных дней у меня еще и не было, только собиралась отлучить дочу от сиси и на тебе. вот так. жду теперь опять пацана

Ух ты Мира поздравляю с беременностью!


Девочки взяла ваши рецепты на заметку, спасибо что выложили. Мы еще не определились где будем справлять, у свекрови, то есть у себя в горах дома, ( там щас дубак) или в городе у родителей. Мечтаю конечно о своем доме, вот тогда бы не было вопросов, эхх поскорей бы.

Спасибо большое !!! Извини за банальный вопрос : "А вы когда за вторым?!" лучше не затягивать. как говорится отстрелятся пока молодая. до 35 , после -тяжковато физически. Как Айлиночка? почему так часто болеет, вы сейчас в горах живете? м.б там холодно? мы же тоже в районе Баганашыла, в этом году первый раз здесь зимуем, жутко холодно . Вчера две комнаты утепляли , вскрывали гипсокартон, вату.пенопласт, полиэтиленом все насмерть позакрывали.
я сама сейчас простыла. куда Алиюша пропала? Как Султанчик? Недавно хотела на фотосессию записаться , видела Ваши семейные фотки у них на сайте, классно так выглядите.
я особо не буду заморачиватся ,т.к будем встречать две семьи, придут в гости друзья с 3 детьми.
из салатов , оливье, остренький, Цезарь http://www.gotovim.r...zarkrevet.shtml, 2 горячих осетрина запеченная сыром и классика жанра беш с казы. Всю выпечку и пару салатов подруга принесет.
Кстати шепотом, хоть тема про пол закрыта, я по этому сайту который выкладывала , им подсчитала мальчика , у них первые две девочки, они так мальчика хотели . у них только 1 месяц выпадал мальчиковый -декабрь 2010г , я просто предложила, и забыла , а они решили попробовать и вот точно через 9 мес он у них родился .
  • 0

#1116
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Марьяму с Днем Рождения! Много Вам счастья, здоровья и радости! Мужа чтобы так же боготворил, а детки радовали своими успехами!

Мир, спасибо, все хорошо у нас! Да возможно из за того что дом сырой, пожтому частенько и простываем. Дом старой постройки, неутепленный. Ну кудай каласа на след год уже в своем дому будем зиму встречать, яочень надеюсь.. Поэтому и за вторым пока не спешим, я наверное по типу такая, мне уют и личное пространство как воздух необходимо, а в доме свекрови мне как то не по душе. Она меня с Айлинкой то заколебала.. тыщу указаний как и что сделать, "удивляюсь" как первый год умурились вообще ребенка взростить без нее, а если малыш будет я вообще с ума сойду. Еще сказывается профессия, учителем всю жизнь работает, ну естествеенно и дома, как с учениками :faceoff: Так что как появится возможность и собственый !уголок! так и тянуть не будем. Конечно мне тоже все говорят, не тяни, потом сложнее будет, пока здоровье есть и молодость. Но для меня все таки важнее спокойствие своей семьи, а то если я буду постоянно взвинченная, скажется на всех.. А про пол, обязательно возьму на заметку, конечно когда будем планировать, все возможные варианты просчитаем. Муж правда мне сейчас твердит, типа что у него этот год был обновления крови, и в этом году получился бы мальчик :-)
Алиюшка нормуль, и Султанчик тоже! некада писать наверное, к НГ готовятс

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 24.12.2011, 15:33:29

  • 0

#1117
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Raziya, zhelau tebe i sebe tozhe poskoree
obzabestis sobstvennym zhilem!!!
Mira legkoi tebe B i zdorovogo malysha!
Mara Happy Birthday! Wish you all the best! Be happy!!!
  • 0

#1118
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
vchera nakonec nariadili elky, stolko radosty bylo))) do porosoyachego vizga)))
sorry za latinicy;)
  • 0

#1119
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
С Днём рождения Марьям!
Желаю быть всегда цветущей и жизнерадостной!
Любви вашей семье и здоровья вашим красавицам дочуркам!
Изображение
  • 0

#1120
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девы приветик, Юличка давай ка радуйся, я вот пацана хочу капец но мне по ходу не светит по тем же соображениям что и Юле, очень хочу :faceoff: давай махнемся если что :lol: мы кстати стоя часто спим с года, она ж сама засыпает, в разных местах/
Марьям с днём рождения :beer:

Сообщение отредактировал 13dma: 24.12.2011, 17:34:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.